Столица: улицы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>19 Окт 2010 9:40

О том, как я "покинула" резиденцию пироманов не хочется не только вспоминать в будущем, но и думать в данный момент. Произнеся в сердцах проклятье в сторону Амира, отряхнула снег с одежды, и отошла от гнезда асиман остановившись в паре метров от дороги, надеясь что с Дарэлом ничего не случится. Нужно было сразу убить этого мальца. И пошло он все под ноги смерти как дань перед её могуществом. Я это просто так не оставлю, и недавнее высказывание ещё аукнется несдержанному ученику. И Амиру, его выходка с "выходом" через окно тоже вспомниться. Интересно, с чего меня вдруг потянуло на театральность? Можно было бы обойтись и без этого, хотя, я бы повторила это ещё раз, если потребуется. Встряхнув головой и откинув назад волосы, выдохнула облочко пара и взглянула на дорогу, по которой не переставая ехали машины, не замечая ничего вокруг. Задумалась о том, что было бы если этот "полет" увидел кто-то из людей. Но недавнее происшествие не давало возможности подумать об этом больше двух секунд. Мысли возвращались в резиденцию и в них, злосчастный огненный клан съедал Темный Охотник или Битах. Я знала, что мечты о том, что Битах может уничтожить этот клан навсегда останутся мечтами. В Праге, после войны с Лудэром Вольфгер смог усыпить взбесившуюся тварь, но чего это стоило...
Сзади послышались шаги, и от размышлений о смерти меня отвлек голос сканера. Натянуто ему улыбнувшись, я поправила прядку выбившуюся из-за уха и вновь посмотрела на дорогу. - Надеюсь, ты узнал не только то, зачем ты туда ходил, а много больше, - сказала я. - Все хорошо, по крайней мере так, как может быть, после "выхода" через окно. И, я не собираюсь туда возвращаться. Слишком поздно, - говорю я и пытаюсь улыбнуться более правдоподобно, после чего стягиваю с пальцев левой руки все кольца, "ловлю" удивленный взгляд Дарэла, но ничего не говорю. Скорей всего не следовало снимать кольца, но мне сейчас не хотелось скрывать того, что творится внутри. Я ведь не открывала всего, но при этом, даханавар имел в данный момент примерное представление о том, почему я применила магию и знал, что я действительно не собираюсь возвращаться.
Пусть я молода, самонадеянна и зачастую бываю слишком эмоциональна, но глупой меня считать было нельзя, по крайней мере до этого времени. Поправив воротник пальто, натянула перчатки и взглянула на ночное небо. - Я хочу прогуляться немного.

»» 19.10.10 09:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>01 Ноя 2010 11:07

Увесистые снежинки грузными хлопьями оседали на близ лежащие дома, скамейки, ступени парадного входа в резиденцию Асиман, на наши с Доной одеяния. Белые хлопья, олицетворяющие чистоту, силились скрыть всё дурное, что наполняло этот мир - зло, ненависть, убийства, смрад, нечистоты города… нас?
Нет, наш визит прошёл не так, как должен был. Позднее, я обязательно проанализирую всю ситуацию, найду виноватых и линчую их… мысленно, конечно.

Дона писал(а):
Я хочу прогуляться немного


Она сняла кольца. Это парадоксально, это немыслимо. Она приняла меня? Недоверия больше нет? Или это всего лишь последствия эмоционального всплеска?..

Я не осмелился, пересилил жгучий природный интерес, не вломился варваром к ней в душу. Всего лишь неосознанно коснулся самых поверхностных чувств девушки. Мне не понравилось, сильно не понравилось её душевное равновесие. Дона была одновременно и уверена в себе и подавлена, горечь недавней утраты сливалась воедино с дикой ненавистью. Много чего ещё я мог бы «накопать» в кладовой её «я», но поспешил отдёрнуть сенсоры. Не хочу. Она устала. Хочет побыть одна. Подумать. Расслабиться. Пожалуй, я хочу того же.

- Думаю, тебе нужно побыть в одиночестве, Дона, - улыбнулся я тёплой, почти братской улыбкой. – Прогуляйся, развейся. Меня же ждёт ещё одно дельце… Надеюсь, ты не против, если я ретируюсь столь быстро?

Поймал её пытливый взгляд, пояснил.

- Мой визит к Асиманам не был способом развлечения для вольного сканера, как тебе могло показаться изначально. Я оказываю услугу господину де Кобрэро, в его просьбе разыскать виновника в покушении на его персону.… Нет, к счастью, а возможно, и к сожалению, Амир не причастен к сему действу, - упредил я вопрос вилиссы. – Да, на первых парах было 3 кандидатуры: Крис, с него я сразу снял все подозрения, Амир, как я убедился, он тоже невинен аки агнец, и Миклош Бальза. К последнему, как ты уже, скорее всего догадалась, я и собираюсь отправиться. Мы оба знаем, какой Миклош радушный хозяин, но всё же, я не смею предлагать тебе, составить мне компанию в данном путешествии.

»» 01.11.10 11:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>12 Ноя 2010 12:26

Сейчас я была зла на саму себя из-за того, что так глупо поступила. И чувствовала, как стремительно исчезает хладнокровный облик, который я так старалась не упустить, дабы не открыть то, что творилось в моих мыслях. Но было уже слишком поздно... Пусть я и не знала, читает ли сейчас мои мысли Даханавар, но почему-то сразу по спине пробежали мурашки. И после некоторых раздумий, я все же вновь надеть украшения. Дарэл говорил, что-то о нападениях на Вьесчи и теперь, я поняла почему Крис отправил его со мной. Взглянула на небо в поисках луны, но её там не было, все было затянуто серыми тучами из которых сыпались снежинки покрывая все вокруг пушистым белым покрывалом. Вздохнула, и посмотрела в сторону где должен был находится парк, который сейчас был скрыт большим количеством многоэтажек.
- Смотри не попади в переделку, - сказала я телепату на прощанье и направилась к к дороге. В голове творилось черти что, задетая гордость кричала о том, что нельзя это все так оставлять, а разум говорил, что во всем произошедшем нет ничего такого, из-за чего следовало бы предпринимать действия для мести или чего-то подобного. Я окончательно запуталась в своих мыслях и желаниях, подумала я, стряхивая снег с одной из скамеек в парке.

»» 12.11.10 12:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>12 Ноя 2010 13:38

Кучка снега сорвалась с мохнатой лапы ели. Порыв ветра распотрошил её на мириады снежинок, которые, искрясь в ночи светлячками, вихрем закружили вокруг стройной фигуры отдаляющейся от меня белокурой девушки.

Я улыбнулся ей вслед. Осанка, походка, взмах руки - всё говорило о том, что к Доне вернулась прежняя горделивая холодность. Ушли злость и обида, уступив место привычным спокойствию и осторожности. Защитные кольца так же были водружены на законные места.

Добравшись до дороги, я поплотнее закутался в куртку, и устремился в пустоту ночи. Быстрый шаг и холод ночного города - замечательное средство для поддержания ясности мышления.

Впрочем, не отказался бы от тёплого пальто с большим воротом. Эх, вот именно в такие моменты начинаешь жалеть, что ты - Даханавар. Обрати меня Лигаментия, обернулся бы кем-то менее тихоходным и более морозостойким... Или Нософорос, открыл туннель и все дела...

Мимо пробежала прижав уши чёрная кошка, за ней неслась с задорным лаем свора собак.

В доме по ту сторону дороги зажглось одинокое окно, из которого понеслись звуки музыки и девичий смех. Девушки пели о любви, смеялись, пили чай и отталкивая друг друга от ноутбука, по очереди переписывались в чате со знакомым парнем от лица загадочной, а от того фривольной особы с томным псевдонимом "Фифи"...

Зато у меня есть сверх слух и сверх зрение, - продолжил я размышления на тему, кем бы я мог быть, если бы не..., - а ещё сверх скорость!.. Впрочем, только киндрет с мазохистскими наклонностями решиться на пробежку в температуру -35...

На горизонте замаячили шашечки такси, я в надежде вздёрнул руку и, о чудо, машина не проехала мимо. Оказавшись свободным, таксист решил свершить на сегодня последний заезд. Автомобиль остановился с той стороны дороги. Я подбежал к такси, закоченевшими пальцами открыл дверцу и юркнул в тёплый светлый салон. Назвал улицу. И, устроившись на мягком сидении старенькой семёрки, расслабился, прикрыв глаза.

Ну, что ж, мало мне "гостеприимного" приёма у Асиман... Трепещи, Лунная Крепость, я еду!

___________________________________________________________________________
Одежда: Тёмные джинсы, белый свитер с открытым горлом, кожаная куртка цвета дерева.
Настроение: неопределённое.
Состояние: замёрз.


»» 12.11.10 17:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>15 Дек 2010 12:36

Не успели мои косточки согреться, а кровь разогнаться по венам. Что-то меня гложило, не давало расслабиться.
- Останови здесь, друг, - попросил я таксиста на ближайшем повороте.
Таксист притормозил, я выбрался наружу.
Пройдусь, пожалуй, - решил я.
Огляделся. Меня дёрнуло остановиться возле старого ветхого дома с пустыми глазницами окон, выжженными при пожаре. Крыльцо парадного входа перекошено, пары ступеней не было вовсе. Внутри чуялось живое тепло. Бомжи.
Я поёжился от попытки провести ассоциацию себя с ними. Нет, у меня пока ещё есть пара-другая убежищ. Перезимую.

»» 16.12.10 17:57 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>20 Дек 2010 12:47

За окнами машины проплывали тихие улочки и дорогие особняки. Я нажал на лапку газа наслаждаясь скоростью. Ощущение скорости было одно из захватывающих этого мира, а главное, оно отвлекало меня от мыслей...
Дина... что же тебя так изменило, моя девочка? - этот вопрос, уже не первый час, кружился в моей голове. Что-то я упустил. Где-то не заметил чего-то. Маленькая девочка, что раньше почти молилась на образ своего отца, стала дерзкой, заносчивой и чересчур самостоятельной. А при нынешних обстоятельствах, это могло грозить крупными неприятностями не только мне, как главе клана, а и всем въесчи.

Я посмотрел в окно. Снег, что еще несколько минут назад загораживал все своей пеленой, прекратился.
Можно и пройтись, - подумал я, резко остановив машину на обочине. Нужна светлая голова и свежие мысли.

Я вышел на дорогу и чертыхнулся. Оказывается, я заехал намного дальше чем расчитывал и оказался на другой стороне Столицы. Но менять своего решения насчет прогулки не стал, тем более всегда есть возможность перезвонить помощнику и сообщить где я есть.

По пустой дороге гулял ветер, отчего было холоднее, чем я думал. Укутавшись поплотнее в куртку и подняв воротник я медленно побрел по дороге. Мне нужно было многое обдумать.
Фигуру человека, что появился впереди меня я заметил сразу. И сразу же понял, что это "свой".
Даханавар...
Он стоял возле входа в старый, изуродованный пожаром дом. Интересно, что ему там надо?
И тут даханавар обернулся и посмотрел в мою сторону.
Дарэл?
Вот так встреча!

»» 20.12.10 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>20 Дек 2010 14:18

Мой мир, полный одиночества и раздумий, был потревожен вторжением другого киндрэт. Я почувствовал его издалека. Подпустил поближе. Обернулся. Рамон был удивлён не меньше моего. Мысленно он воскликнул:

Рамон де Кобрэро писал(а):
Дарэл? Вот так встреча!


- Действительно, встреча на редкость удивительная, - улыбнулся я потрескавшимися на морозе губами. - Приветствую, Рамон! Ты меня выследил? Или это всё - случайность? Мне многое нужно с тобой обсудить.

Я сделал жест рукой, приглашая его пройтись.

»» 22.12.10 09:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>23 Дек 2010 1:19

Ночь - время чудес. Сколько всего интересного, необъяснимого, загадочного и прекрасного случается в это самое время. Кто-то боится этого времени и старается не выходить не то что бы из дому, а даже не подниматься из постели. Кто-то боготворит её, и желает познать все прелести. Но никто не знает о том, что им этого не дано. И скорей всего это к лучшему. Не каждый сможет выдержать ту жизнь, что дарит царица Ночь. Мало кто понимает всю опасность этого времени суток. И лишь единицы догадываются о том, что не стоит играть с тем, чего объяснить не можешь.
Прислонившись к спинке лавочки, я подняла взгляд к небу представляя одно созвездие за другим. И даже притом, что небо заволокли бескрайние тучи, четко видела каждую звездочку и то как она сияет. Что же на меня нашло недавно? Смерть Сэма слишком сильно на меня повлияла? Почему, почему я так себя веду? Это недостойное поведение для мастера Смерти. И даже для юного птенца... Позволяю эмоциям захватить контроль над телом и мыслями. Этого нельзя допускать, если не хочется отправится в небытие. Но с другой стороны, всегда было интересно. Есть ли ещё один, более прекрасный, более чудесный мир после Смерти? Я верю что есть, но повидать его мне не удастся. Тем более, что в ближайшее время, я не собираюсь падать в ваши объятия многоуважаемая Смерть.
На губах появилась горькая улыбка, а в голове вопрос Кому нужно было воссоздавать "могильную гниль"? Вариантов множество, и выбор крайне сложен. Наш клан не лез в дела киндрэт уже 30 лет. Кому-то видимо стало скучно, и он или она решил поразвлечься, подбросив отраву в дом Кристофа. И таким образом, подтолкнуть мэтра вернуться в политику... Или же просто кому-то хочется избавится от некромантов. И если это получится, то что тогда? Нет, это не кажется правдоподобным. И скорей походит на сюжет современного фентези, нежели, на план. Встав, я ещё раз взглянула на небо, снег шел уже не так сильно, подул холодный ветер растрепав волосы. Я поежилась, после чего, подняв ворот пальто направилась в сторону дороги. Надо было попасть в резиденцию прежде чем наступит рассвет.

»» 23.12.10 01:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>27 Янв 2011 10:47

Только выбравшись наружу из особняка позволяю себе вздохнуть свободнее и немного расслабиться. Как гнетуще все же под сенью у Кадаверциан, как выдерживают они груз смерти? Плотнее запахиваю шубу и кутаюсь в палантин. Снег хрустит под ногами, пока я пробираюсь по сугробам к своей машине. Морозный воздух чуть обжигает легкие. Небо над головой словно отлито из темного стекла с вкраплениями хрусталиков-звезд, глубокое, загадочное. Сажусь в машину, завожу и включаю климат-контроль, растирая замерзшие пальцы. Что же делать теперь? Вариантов несколько и каждый ставит меня в тупик. Первый - это поехать к маэстро и все ему рассказать о случившемся. Но в таком случае придется рассказать и о нарисованном мной искажении в том кафе, а мне этого не хочется совсем. Так же, как и спрашивать у Кристофа могут ли кадаверциан влиять на творческие порывы фэри. Ведь именно бэньши стала первопричиной и следствием того рисунка. Нет, не хочу. Маэстро в огне - это не то, о чем хочется рассказывать живому маэстро, глядя в его темные глаза. А кому тогда? Антонису? Вазари? Брюн? Гемрану? Никому не хочу. Придется пока закрыть это в себе, даже от любопытного носа моего временного постояльца. Как-то впервые подумалось о том, что соседство сенсора может нести в себе гораздо больше неудобств, чем мне казалось вначале. Много ли времени ему понадобится, чтобы взломать или проникнуть за мой щит? Надеюсь что да, и что мне будет достаточно этой временной передышки. Специалисты по огню у нас асиман, но они были бы предпоследними в списке тех, к кому я стала бы обращаться за помощью. Вывод один, надо немного развеяться и все еще раз обдумать, когда немного поутихнет паника. Плавно тронувшись, выезжаю на ночную дорогу. Загляну ненадолго в A.v.e.n.u.e.
____________________________
одежда: темно-бордовое платье, замшевые сапоги, палантин в цвет
настроение: подавленное
состояние: заживающая рана на ноге


»» 28.01.11 11:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>28 Янв 2011 21:09

Дарэл писал(а):
- Действительно, встреча на редкость удивительная, - улыбнулся я потрескавшимися на морозе губами. - Приветствую, Рамон! Ты меня выследил? Или это всё - случайность? Мне многое нужно с тобой обсудить.

Сказал Дарэл и пошел мощеной дорогой.
В моем мозгу секундно пролетела мысль, что наша с ним встреча и в правду могла быть неслучайна, но я, запустив поглубже руки в карманы, пошел рядом.
- Что слышно о моем деле? - спросил я, когда мы отошли на порядочное расстояние от заброшенного дома. - Ты выяснил, кто мог сделать все эти покушения?
Мне не терпелось узнать хоть что-то о том, кто намеревается свести счеты со мной... или моим кланом.
Нет! Я не боялся! Такие люди, или вернее нелюди, как МЫ, можем только расстраиваться, когда нам делают такие мелкие пакости как безвременный уход "любимой" машины. Но все же, меня это по своему коробило.
- Так ты узнал хоть что-то?

»» 28.01.11 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>31 Янв 2011 15:32

Рамон де Кобрэро писал(а):
Что слышно о моем деле? Ты выяснил, кто мог сделать все эти покушения?


Мне вдруг жутко захотелось загоготать во весь голос так, что бы кота с кошкой, милующихся в подворотне в конце улицы, сдуло как ветром. Сколько же всего интересного произошло за то недолгое время, которое прошло с момента, как я взялся помогать банкиру, и ничего существенного по самому делу так и не обнаружилось.

Плохой из меня следопыт... На моё место да Йохана Тхорнисх... Хм. А про этот клан я как-то успел позабыть. Миклош Бальза, нахтотер клана Тхорнисх. Последний из подозреваемых Рамоном. Хм...

Рамон даже не потрудился поставить защиту против меня, от него так и веяло нетерпением, любопытством и ... богатством. Впрочем, от любого из представителей клана Вьесчи не может веять ничем больше, кроме денег.

Рамон де Кобрэро писал(а):
Так ты узнал хоть что-то?

Узнаю повадки Вьесчи. Никаких рассусоливаний, никаких задержек. Всё должно происходить быстро, споро без проволочек и только по делу.
Я улыбнулся.

- Я мог бы многое Вам поведать, господин де Кобрэро. Многое подробнейшим образом рассказать. Но, думаю (и чувствую), что тебе нужны лишь факты. Вердикт, так сказать. Посему сообщу, что из числа тех, кого ты мне назвал в тот вечер в качестве подозреваемых по твоему делу, остался всего лишь один. - Я отметил волну всё нарастающего нетерпения, исходящую от Рамона. Моя длинная размеренная речь начала раздражать банкира. Он силился поторопить меня и лишь воспитание и сдержанность офисной крысы не позволяли ему показать своего раздражения. - К нему-то с непрошеным визитом я и направлялся до нашей с тобой встречи... Впрочем, не буду более тебя томить, мой друг. Этим последним из могикан является сам Миклош Бальза.
Я обратил свой взор на сосредоточенное лицо главы клана Вьесчи дабы не только почувствовать его эмоции, но и узреть их воочию...

»» 31.01.11 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>09 Фев 2011 19:50

Боль пила из меня. Наслаждалась мной как изысканным деликатесом. Как любимой игрушкой. Пылала во мне тысячею солнц, сдавливала грудь не давая дышать, прокалывала тонкими острыми нитями, резала тупым ножом, обнажала нервы играя на них как на струнах, волнами перекатывалась по телу... пульсировала в голове, нежно шептала в ухо обещая сладкую агонию...
Она была прекрасна!
Она была иллюзией.
Я себя почти уверил в этом. И все же я сам был в этом уверен... и не уверен.
Я не чувствовал уверенности ни в чем, я был уверен в своей правоте, мои мысли рассыпались на тысячи осколков...
Я встряхнул головой. Соберись! Мы вышли за пределы особняка, Соломея сразу направилась в сторону каких то проулков, видимо хотела поскорее отправится домой, я чувствовал ее беспокойство, а я шел за ней как послушная овечка за своим пастухом, моя рука в ее руке... Улыбка, которую я хоть и с трудом, но все еще удерживал на лице стала искренней, непритворной. Мой маленький поводырь.
Я остановился на полушаге, моя рука в ее руке, Соломея остановилась со мной.
- Нам в другую сторону - немного хрипло проговорил я продолжая улыбаться. Недосказанный знак вопроса повис между нами. Недотерзанное тело застыло. Боль переворачивала внутренности, сжигала дотла...
Слегка разжал ладонь, уж слишком сильно я сжал ее руку, но не выдержав и доли секунды почти неощутимым движением потянул за собой.
Казалось она сомневалась. Или наоборот? Я не знал. Мое зрение все еще не прояснилось до конца, мои мысли все еще блуждали по грани моего сознания грозясь вырваться на свободу, но моя броня держалась... Она все еще не могла почувствовать как я страдаю... Спасибо за небольшие милости...
- Пойдем.
____________________
Одежда: серая футболка с принтом в виде красного глаза на спине, темные джинсы, черный шарф, шляпа-котелок, трость.
Настроение: уверенность, неуверенность.
Состояние: боль во всем теле.


»» 09.02.11 21:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>09 Фев 2011 20:59

От холода болели пальцы. Брат плелся за мной, подобный безвольному чучелу.
Оглядываясь на него временами, я пыталась понять, что именно является причиной столь необычного состояния; но он улыбался, и мне казалось, что это какая-то странная игра, или он хочет, чтобы я его пожалела.
Как бы то ни было, он был совсем не таким, каким я привыкла его видеть. И это настораживало.
Инстинкты беспрестанно твердили о том, что ночь подходит к концу, и нужно возвращаться домой. В безопасное лоно иллюзий, где солнце не таит в себе смертельной угрозы.
Поэтому я продолжала идти вперед по направлению к нашей резиденции, надеясь, что брат перестанет играть в свои игры и тогда мы сможем быстро добраться до дома при помощи магии. Возможно, мне следовало поговорить с ним, но, когда я смотрела на его улыбающееся лицо, это желание стремительно исчезало, уступая место смущению. Смущению, которое возникло после нашей ссоры.
Мгновение - его пальцы, сжимающие мою кисть, разжались, лишь за тем, чтобы схватиться еще крепче.
Иноканоан писал(а):
- Пойдем.

Произнес он, заставив меня развернуться.
Теперь он тянул меня куда-то в направлении, противоположном тому, где находился дом. Он шел быстро, все ускоряя и ускоряя шаг.
Боль в занывшей руке вынуждала меня не отставать.
- Иноканоан..Куда мы идем? Ты делаешь мне больно..
К этому моменту мы выбрались на набережную. Черная ограда, присыпанная снегом в свете желтых фонарей отбрасывала странные тени.
Редкие машины проезжали мимо. Река, укрытая льдом, напоминала белоснежную трассу.
_____________________________
Одежда : серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве. Сверху черная меховая шуба.
Настроение : нервное

»» 19.03.11 21:24 Резиденция клана Лигаментиа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>10 Фев 2011 14:20

Может все-таки зря я обратился к этому даханавару?, - подумал я, глядя как меняется лицо Дарэла. Зря я послушал совет Фелиции.
Я укутался поглубже в куртку, подняв воротник. Если он сейчас рассмеется мне в лицо, я за себя не ручаюсь!
Но Дарэл только улыбнулся.
Дарэл писал(а):
- Я мог бы многое Вам поведать, господин де Кобрэро. Многое подробнейшим образом рассказать. Но, думаю (и чувствую), что тебе нужны лишь факты. Вердикт, так сказать. Посему сообщу, что из числа тех, кого ты мне назвал в тот вечер в качестве подозреваемых по твоему делу, остался всего лишь один.

Ну, и чего он тянет? Моему ангельскому терпению уже подходил конец. Или, он мне выкладывает всю информацию. Или...
Дарэл писал(а):
- К нему-то с непрошеным визитом я и направлялся до нашей с тобой встречи... Впрочем, не буду более тебя томить, мой друг. Этим последним из могикан является сам Миклош Бальза.

- Неужели? - мой приторно-слащавый голос не понравился мне самому. - Это не новость даханавар. Мне нужны доказательства. Мы сейчас же направимся в "Лунную крепость" вместе, - я посмотрел на свой "ролликс". - М-да, скоро рассвет. Ладно. Мы нанесем визит нашему дорогому нахтоттеру в следующий раз. Как насчет ближайшей ночи? - спросил я Дарэла, не сомневаясь в его положительном ответе.

»» 10.02.11 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>10 Фев 2011 15:09

Рамон де Кобрэро писал(а):
Неужели?

Холод банкирской души, в коей еле теплился огонёк подлинных эмоций, в один миг вспыхнул ярким радужным факелом. Зрачки его расширились, отчего глаза приобрели чёрный цвет. Губы искривились в надменно-победоносной улыбке, ноздри затрепетали - Рамон получил ещё один повод, маленькую зацепку, которую был готов раздуть в причину причин.
Впрочем, смею отдать честь его знаменитой выдержке. Обычному киндрэт показалось бы, что господину де Кобрэро всего навсего зябко.
Совладав с бурей так тщательно скрываемых эмоций, Рамон продолжил в приказном официальном тоне:

Рамон де Кобрэро писал(а):
Это не новость даханавар. Мне нужны доказательства. Мы сейчас же направимся в "Лунную крепость" вместе

Для свободно художника, как я себя в шутку окрестил, подобные попытки властвовать являются ничем иным как выстрелом в воздух. Я перевёл на Рамона свой особый взгляд, коим славился в кругах родственников. Улыбнулся. Устремился взглядом в глубь улицы. Как прекрасно ощущать близость восхода. Всего каких-то пара часов и то, что является для нас - киндрэт запретным плодом, взойдёт на небесную твердь и одарит людей тем, чего мы лишены на веки - теплом, радостью, светом. А мы, повелители мира, со своими могуществом, вечной жизнью и сверх амбициями расползёмся как змеи по своим норам, ожидать новой ночи.
Рамон будто в подтверждении моим мыслям бросил быстрый взгляд на своё запястье.

Рамон де Кобрэро писал(а):
М-да, скоро рассвет. Ладно. Мы нанесем визит нашему дорогому нахтоттеру в следующий раз. Как насчет ближайшей ночи?

Улыбка вновь озарила моё лицо. А почему бы и нет? Тем паче я сам намеревался почтить визитом Миклоша...

- Ты читаешь мои мысли, Рамон, - молвил я всё ещё улыбаясь. - Да, сегодня был бурный день, я думаю, что ты прав, стоит отложить визит в Лунную крепость на завтра. В таком случае так и порешим, завтра, в восемь вечера я буду у тебя.

С этими словами я слегка наклонил голову в знак прощания, развернулся и пошёл вглубь улицы, жалея, что не являюсь супер героем. Иначе нажал бы кнопочку, скрытую в складках плаща и вызвал свой супер-автомобиль. Или же оттолкнулся от земли и, взмыв в воздух, полетел бы как пуля по направлению к своему убежищу... Мда, жаль. Реальный я был способен лишь на звонок в службу такси. Чем я и занялся.

»» 10.02.11 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас 14 градусов и дождь мелкий-мелкий уже несколько часов к ряду. Обещали 17 🥺. Готовлю картофельный гратин. Салат из... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Столица: улицы [7492] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение