Лунный свет / Moonlight

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>02 Мар 2010 22:49

Да мне было просто интересно, как бы сценаристы выкручиавлись, чтобы решить эту проблему Smile А нас к сожалению лишили возможности за этим понаблюдать, да и про Джозефа было бы очень интересно что-нибудь узнать, но к сожалению не судьба...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>02 Мар 2010 22:54

Рысь писал(а):
Да мне было просто интересно, как бы сценаристы выкручиавлись, чтобы решить эту проблему Smile А нас к сожалению лишили возможности за этим понаблюдать, да и про Джозефа было бы очень интересно что-нибудь узнать, но к сожалению не судьба...

Да, у меня те же проблемы. Очень любопытно было бы понаблюдать за развитием этого сериала!
А мне вот ещё интересно, по какому роману его сделали, или это писался сценарий специально для сериала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>04 Мар 2010 9:45

 » Интересные факты

Джослин писал(а):
Ну ежели на этом зацикливаться, то ни одни любовные отношения не прошли проверку временем. Ведь в итоге все умирают. Но можно представить, что тут всё же было иначе, вот и всё!
абсолютно согласна )))))
kitty115 писал(а):
Еще мне очень нравится музыка из сериала, как же я ее долго разыскивала на просторах интернета!!! Но в конце концов нашла.

буду благодарна, если поделитесь ссылочкой Smile

Интересные факты
Первоначально роль Мика писалась для Брюса Уиллиса.
София Майлс ранее сыграла вампиршу в фильме «Другой мир».
Алекс О'Локлин — единственный актёр, оставшийся в сериале с первоначального рекламного ролика.
В пилотном эпизоде наставника Мика зовут Джозеф Константин, в оригинальном сериале его имя Джозеф Костан.
В первой серии упоминается Хёрст, вымышленный колледж из сериала «Вероника Марс»
Тревор Мансон первоначально задумывал персонажа «Мика Ангела» в 2004 году и потратил на написание романа почти два года, историю переделали в сценарий для полнометражного фильма, где Брюс Уиллис уже согласился было сниматься, но вот сценарий попал на стол Нины Тесслер на CBS и после совместных усилий Мансона и Рона Кослоу превратился в сценарий для сериала под названием «Сумерки» и представлен Уорнер Бразерс, и только потом переименован в «Лунный свет»
Сериал выиграл премию Выбор народа (People's Choice Awards) в 2008 году, в номинации «Лучшая новая ТВ-драма»

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>04 Мар 2010 22:41

RedQueen писал(а):
kitty115 писал(а):
Еще мне очень нравится музыка из сериала, как же я ее долго разыскивала на просторах интернета!!! Но в конце концов нашла.

буду благодарна, если поделитесь ссылочкой Smile

Я когда искала сериал, то случайно натыкалась на песни. Если найду, то непременно поделюсь ссылкой! Ok

Кстати, спасибо за интересные факты о фильме!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>05 Мар 2010 16:54

 » цитаты

Нашла тут цитаты из любимого сериала))))) Решила и вас побаловать ))))


Мик: (на интервью во сне) Кстати, чтобы Вы знали. Чеснок довольно вкусный на пицце.
Журналистка: Он Вас не отпугивает?
Мик: Разве что девушек на свиданиях. Если на меня пролить святой воды, то я буду мокрым. Распятия? Ничего страшного, если Вам такое нравится. Ах, да, и ещё — в летучую мышь я превратиться не могу — но было бы круто, да?
Журналистка: Как насчёт дневного света?
Мик: Дневной свет — это не хорошо. Чем дольше я на солнце тем хуже я себя чувствую.
Журналистка: Но Вы не воспламеняетесь?
Мик: Разве что очень захочу.
Журналистка: А как можно убить вампира? Наверное, деревянным колом?
Мик: Нет, деревянный кол вампира не убьёт. Огнемётом можно убить вампира, или мы можем потерять голову, в прямом смысле. Во всех остальных случаях — мы исцеляемся.


Мик: Навечно — довольно долгое время, особенно с такой бывшей женой как моя.


Бет:Я знаю что ты меня не убьёшь и не попытаешься меня превратить. У меня есть один знакомый вампир который всё это объяснил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>05 Мар 2010 17:39

RedQueen, благодарю за цитаты!!! В варианте, который я качаю они звучат несколько иначе, но всё равно здорово вновь вспомнить некоторые моменты уже ЛЮБИМОГО сериала!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>05 Мар 2010 21:43

Сериал супер!могу смотреть только по ТВ, увы мой интернет смотреть он-лайн мне не даёт, и скачать возможности нет.Жаль, что сезон всего один, почитала вот то, что вы пишете и успокоилась немного, конец без трагедии вроде!Эх, скорей бы завтра!!!

RedQueen писал(а):
Нашла тут цитаты из любимого сериала))))) Решила и вас побаловать ))))


Спасибо!!!

Катя! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>05 Мар 2010 21:56

Джослин писал(а):
вспомнить некоторые моменты уже ЛЮБИМОГО сериала!!
Ой, если мы этому поспособствовали, то я безумно рада Very Happy
Кстати, девочки, в Вампиры в кино есть небольшое, но качественное наличие фотографий из любимого сериала))) Буду рада если посмотрите и прокоментите ))))

Кстати, как вы к Джозефу относитесь?
Ольга-А писал(а):
Спасибо!!!

всегда пожалуйста,тем более это взаимное удовольствие))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>05 Мар 2010 22:03

RedQueen ,отличные фото, всё-таки Мик не единственный красавчик в этом сериале!!!Джо такая лапочка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>06 Мар 2010 22:21

RedQueen писал(а):
Джослин писал(а):
вспомнить некоторые моменты уже ЛЮБИМОГО сериала!!
Ой, если мы этому поспособствовали, то я безумно рада Very Happy
Кстати, девочки, в Вампиры в кино есть небольшое, но качественное наличие фотографий из любимого сериала))) Буду рада если посмотрите и прокоментите ))))


Спасибо!!! Непременно полюбопытствуем!!! Ok Ok Ok

RedQueen писал(а):
Кстати, как вы к Джозефу относитесь?

А что, иногда, ну просто милашка!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>08 Мар 2010 21:59

Насчёт песен из сериала, вот здесь список по сериям. А качала я по отдельности каждую, какая нравится (просто набирала название).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>08 Мар 2010 22:43

 » из интервью

Джослин спасибо, я уже наслаждаюсь, скачала по ссылке kitty115

Мне понравилось из интервью))))

В. Что вам больше всего нравится в Мике?
Алекс О’Локлин: Честно говоря, играть его достаточно утомительно. Вот я сейчас даю вам интервью, а сам по уши в крови, грязи, не спал с половины пятого утра и засовывал руки в брюшную полость другого человека, чтобы пережать ему торакальную аорту. И все это где-то непонятно где. В общем, умеет парень находить себе неприятностей на задницу, я, бывает, читаю сценарий и думаю «Мик, поезжай наконец в отпуск! Сними себе какое-нибудь бунгало, отдохни там недельку, что ли!» Но что мне в нем нравится – это умение преодолеть излишний драматизм, увидеть в любой ситуации позитив, ну, или хотя бы его зачатки. И он не забывает о человечности, которая еще осталась у него в сердце. Так что, не боясь показаться сентиментальным или пафосным, скажу так – я люблю этого персонажа, потому что у него доброе сердце.

А вот у актера, сыгравшего Джозефа очень интересная семья))))
Джейсон Уильям Доринг родился 30 марта 1982 года в штате Огайо в семье из пяти детей, и только он один из всех не имеет близнеца, причем он самый старший. У него 2 сестры-близняшки (Кэлси и Кристин) сыграли Christine Ellen ‘Chrissy’ в сериале Growing Pains и два брата- близнеца (Роберт и Джонатан).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Мар 2010 10:48

Очень интересно было наблюдать за развитием сюжета. Жаль только. что сериал не продлили на второй сезон.
Сама долго искала, по какому роману снят сериал, а информацию нашла в этой теме. Спасибо!
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>09 Мар 2010 11:47

RedQueen, спасибо, огромное за интервью, и за фоточку!!! Мик просто душка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>09 Мар 2010 20:43

RedQueen писал(а):
Тревор Мансон первоначально задумывал персонажа «Мика Ангела» в 2004 году и потратил на написание романа почти два года

А вот интересно - эта книга в природе существует или она просто превратилась в сценарий к сериалу? А то я весь интернет облазила и нигде даже упоминаний нет Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Моя коллега тоже мучается суставами (хронический артрит). Суставы совсем плохи. Уже столько операций было... Кортизон постоянно принимает,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Лунный свет / Moonlight [7689] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение