Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>04 Фев 2010 21:57

Tomoa писал(а):
Catherina писал(а):
Иришка, 13 серия сегодня вышла в Америке. Посмотри, может, уже есть в Контакте(или на др. сайтах онлайн). Завтра будут переводить серию, так что она должна появиться на русском языке в субботу в обед или вечером. По крайней мере, обычно все так и происходит

Catherina , боюсь ты ошиблась. Новая серия выходит в 20.00 в четверг в Америке, учитывая разницу во времени (в Украине в это время где-то 3 часа утра), у нас она появляется только в 5-6 утра в пятницу.


Тю ! Пардон, я ошиблась, все из-за этой разницы во времени! Мне нужна акклиматизация даже на информационном уровне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>06 Фев 2010 12:52

Ева, ничего такого не подумай
Это Деймон угрожал Стефану посредством захвата Елены, чтобы он отдал ему Гремуар. Когда же Стефан начал "ломаться", тот заставил Елену пить свою кровь.
Я, кстати, когда смотрела серию, не заметила даже мимолетного поцелуйчика в макушку Надо будет пересмотреть серию, когда на русском выйдет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>06 Фев 2010 18:20

Olgarumia писал(а):
DiDi писал(а):


**когда Деймон отпускал Елену это было так чувственно....я заметила легкий поцелуй...а может это фантазия разыгралась?

Я тоже помню поцелуй.... или мы плохо смотрели....

Девы, да где вы там поцелуй увидели? Я специально этот момент пересмотрела - он же просто к её волосам щекой прижался. Смотрится мило, но на поцелуй не похоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>06 Фев 2010 19:16

Изабелла писал(а):
Я специально этот момент пересмотрела - он же просто к её волосам щекой прижался. Смотрится мило, но на поцелуй не похоже.

ну значит мне показалось, сорри....


Натик писал(а):
Эх...везёт же тем кто знает иглишь, смотрят себе...прям завидно!А мне языки не даются

ну с субтитрами можно посмотреть если не терпится увидеть.а потом уже пересмотреть на русском.



Натик писал(а):
Спасибки Ева!Просто здоровски!)))))Надо поискать!))))А то я без любимых вампирчиков уже соскучилась!))) Побегу скачивать!)))

на русском 13-ую серию можно скачать ЗДЕСЬ


СПЕШУ СООБЩИТЬ НЕПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ Dur Dur Dur
стало известно, что с 11 февраля сериал снова уходит на перерыв и показ серий возобновится только 25 марта. Дальше сериал будет идти без остановки до конца сезона - 13 мая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>06 Фев 2010 19:34

Всем привет. Вот посмотрела 11 и 12 серии и осталась довольна.
Только я вот все одного понять не могу, кто такой мужик историк. Я так поняла Деймон его девушку убил, но кто он сам, что у него за кольцо?? Что он так его бережет??
И еще вот эта тройка вампиров пытающаяся освободит Кэтрин. Чтот сделали из нее мать- прародительницу.

Госпадя... замучали они с этими перерывами, видно еще что нить придумают, гы... 3 брата близнеца.... Эхх... жалко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>06 Фев 2010 20:03

Изабелла писал(а):
У меня вообще возникло подозрение, что жена этого историка - настоящая мать Елены. Вам не показалось?


А я просто уверена, что она и есть мать Елены.

Мне было очень жаль вампиршу Анну . Она скорее всего хочет не Катрину освободить, а свою мать(Келли Ху). Да и вообще, мне она не показалась злой: даже отговаривала того вампа-разносчика пиццы, чтоб Елену не трогал

ВОТ УРОДЫ!!!!
Ну зачем опять перерыв?!?!?!
Первый был в честь новогодних праздников, этот?! . В честь 14 февраля и 8 марта, что ли?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>06 Фев 2010 20:19

Думаю, что Елена с Кэтрин - родственницы, причем не дальние. И ещё думаю, что Изабел (как мы решили, мать Елены) - тоже вампирша. Помните, учитель-историк сказал, что её тело исчезло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>06 Фев 2010 21:30

Девушки я чет не поняла, как она может быть вампиршей(жена историка) если Деймон пил ее кровь??? А историк я так поняла ищет чтоб убить Деймона за нее.
Или вампиры и у вампиров кровь пьют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>06 Фев 2010 21:54

Я вообще встречала версию,чтобы вампиры пили у друг друга кровь(правда в аниме).Но в данном случае это скорее всего просто запутывание сюжтной линии.
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Фев 2010 23:49

Я думаю, что с Изабел всё просто...Дамон пил её кровь, но не выпил досуха, а потом когда Аларик их застукал исчез с ней и как с Вики дал напиться своей крови...а потом убил и сделал вампиршей!Что-то примерно так...
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>07 Фев 2010 12:09

арлеон писал(а):
Натик писал(а):
Я думаю, что с Изабел всё просто...Дамон пил её кровь, но не выпил досуха, а потом когда Аларик их застукал исчез с ней и как с Вики дал напиться своей крови...а потом убил и сделал вампиршей!Что-то примерно так...


а как же то, что Елена дочь Изабель??? как бы Елена смогла родиться если её мать посути уже умерла став вампиром??

Может, она родила её до того, как стала вампиром. Помните, Аларик говорил Джене, что рано женился? Тогда он, кстати, запросто может настоящим отцом Елены оказаться. Только непонятно, зачем Изабел от дочки отказалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

арлеон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2010 12:14

Изабель!
ну нам стоит только смотреть сериал дальше и возможно нам покажут ответ н6а наши вопросы!

хотя по книге у Елены и брата нет. и про удочерение ничего не сказано, хотя я еще не все книги до конца прочла!
 

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>07 Фев 2010 13:20

В книге у Елены брата нет,но есть сестра,так что это не считается.А про удочерение действительно ничего не говорится на протяжении 5 книг. Что-то сценаристы слишком далеко зашли...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>07 Фев 2010 16:09

Я посмотрела 13 серию.
Теперь книга с заклинаниями у Деймона.
Деймон напоил Елену вампирской кровью, а в конце её похитили прямо из комнаты.
Как вы думаете она все-таки станет вампиром.

Когда выйдет 14 серия, будет перерыв?

ПАДШИЙ это сериал? В нем всего 4 серии или больше?
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>07 Фев 2010 16:34

angella писал(а):
Деймон напоил Елену вампирской кровью, а в конце её похитили прямо из комнаты.

А её похитил Деймон? Я думала, что Анна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 19:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 23 » Все эти годы я была уверена, что его нет в живых. Бабушка упоминала брата исключительно в прошедшем времени, а немногочисленные... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение