Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Dikarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.10.2009
Сообщения: 178
Откуда: Брянск
>29 Мар 2011 8:16

обожаю этот сериал. он такой... ну такой весь растакой)))
мне сначала больше понравился Теннант как Доктор, и до сих пор Десятый - мой любимый. Но Экклстон - шикарно играет, конечно...
_________________
В детстве мне метилось – у каждого есть Тот, кого он всегда ждёт. Потом поняла: лишь у немногих. Моё вешнее солнце было бы им огоньком на болоте, ведущим с проторённой тропы. А мне их ясная жизнь - сном тяжким вроде того, что мучил Злую Берёзу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Мар 2011 10:32

Dikarka писал(а):
Экклстон - шикарно играет, конечно...

Да, мне особенно нравился его юмор.Одни только эти его словечки про бананы чего стоят! Да и на сериал подсела всё ж-таки из-за него, с первого сезона начала смотреть, когда Дэвида ещё не было. Думала, что Теннант его никогда заменить полноценно не сможет, но он смог да ещё как Very Happy
А вот Смит не смог (ИМХО). Но всё равно 6 сезон скоро смотреть буду как выйдет я уже без него жизни не представляю кто бы не играл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dikarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.10.2009
Сообщения: 178
Откуда: Брянск
>29 Мар 2011 11:39

tati-ana писал(а):
Dikarka писал(а):
Экклстон - шикарно играет, конечно...

Да, мне особенно нравился его юмор.Одни только эти его словечки про бананы чего стоят! Да и на сериал подсела всё ж-таки из-за него, с первого сезона начала смотреть, когда Дэвида ещё не было. Думала, что Теннант его никогда заменить полноценно не сможет, но он смог да ещё как Very Happy
А вот Смит не смог (ИМХО). Но всё равно 6 сезон скоро смотреть буду как выйдет я уже без него жизни не представляю кто бы не играл


Я на сериал подсела случайно - смотрела видео в группе Мельницы вконтакте, наткнулась на вот этот клип:


да, я со смитом смотрю просто протому что это доктор.... мне у 9-го нравятся глаза. и у десятого))) у смита доктор не нравится - он там совсем клоун, и бесит абсолютная алогичность сюжета, то, что местами откровенно давят на жалость, то что там нет никакой связи с остальными сезонами, то что там нарушают все законы, которые проповедовали 9 и 10 о_О по правде там сезон вытянули эми и рори... а рождественский выпуск - это вообще rew брееед...
_________________
В детстве мне метилось – у каждого есть Тот, кого он всегда ждёт. Потом поняла: лишь у немногих. Моё вешнее солнце было бы им огоньком на болоте, ведущим с проторённой тропы. А мне их ясная жизнь - сном тяжким вроде того, что мучил Злую Берёзу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Мар 2011 12:01

Dikarka писал(а):
Я на сериал подсела случайно - смотрела видео в группе Мельницы вконтакте, наткнулась на вот этот клип:

Спасибо, классный клип я такой ещё не смотрела Ok
Dikarka писал(а):
по правде там сезон вытянули эми и рори

Эми мне вообще ну никак не нра Dur. Особенно бесило когда она на доктора вешалась :scoff: перед свадьбой Shocked и ладно если б не было у неё никого, так у неё ж Рори есть, бедняжка обожаю его Poceluy не повезло ему с жёнушкой. Если честно, мечтала чтоб её из 6 сезона убрали, но видать не судьба. Вот Роза та доктора любила и то никаких вольностей не позволяла, так что после Розы такого ей простить не могу. Марта и та поскромней была...а ведь не было у неё никого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dikarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.10.2009
Сообщения: 178
Откуда: Брянск
>29 Мар 2011 15:55

tati-ana писал(а):
Dikarka писал(а):
Я на сериал подсела случайно - смотрела видео в группе Мельницы вконтакте, наткнулась на вот этот клип:
Спасибо, классный клип я такой ещё не смотрела Ok

я сейчас вот с этих двух балдею)))
этот - просто стопроцентное попадание)))


а это - я плакаю)))



tati-ana писал(а):
Dikarka писал(а):
по правде там сезон вытянули эми и рори
Эми мне вообще ну никак не нра Dur. Особенно бесило когда она на доктора вешалась :scoff: перед свадьбой Shocked и ладно если б не было у неё никого, так у неё ж Рори есть, бедняжка обожаю его Poceluy не повезло ему с жёнушкой. Если честно, мечтала чтоб её из 6 сезона убрали, но видать не судьба. Вот Роза та доктора любила и то никаких вольностей не позволяла, так что после Розы такого ей простить не могу. Марта и та поскромней была...а ведь не было у неё никого

ну эми меня напрягает местами, но все рано прикольная) а рори - это классно))) как ему римская форма идет))) вообще мне все спутницы нравятся)))
я честно говоря по Доктору с ума схожу))) как посмотрю его - хожу, улыбаюсь))) тему в мозилле поставила с Доктором, обои на компе и на телефоне... с ума сошла совсем)))
_________________
В детстве мне метилось – у каждого есть Тот, кого он всегда ждёт. Потом поняла: лишь у немногих. Моё вешнее солнце было бы им огоньком на болоте, ведущим с проторённой тропы. А мне их ясная жизнь - сном тяжким вроде того, что мучил Злую Берёзу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Апр 2011 23:47

Наконец-то дождалась выхода 6 сезона, аж не верится! очень скучала по сериалу Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>26 Фев 2012 20:02

Обожаю этот сериал! Совсем недавно наткнулась на серию по тв и решила пересмотреть все сезоны.К моему глубочайшему сожалению мой любимый доктор сменился, как же мне не хватало Розы, но без 10 Доктора смотреть стало совсем не интересно, осилила всего 3 серии...Мэтт Смит совсем не понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>28 Фев 2012 7:47

Шел бы Моффат к своему Шерлоку оставив Доктора в покое Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Июн 2012 8:31

Есть ещё люди, но к сожалению нас мало. Я вот все сезоны смотрела исправно, но меня так Эми раздражала, что последний сезон осилила лишь наполовину Embarassed. С нетерпением жду следующего с новой спутницей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>10 Июн 2012 11:01

tati-ana писал(а):
Есть ещё люди, но к сожалению нас мало. Я вот все сезоны смотрела исправно, но меня так Эми раздражала, что последний сезон осилила лишь наполовину Embarassed. С нетерпением жду следующего с новой спутницей!

Мне Понды нравятся, оба. Мне вообще даже Смит начал нравится серии так с пятой пятого сезона Laughing
А вообще мой любимый Доктор - это 9 и 10 tender Обожаю и Экклстона, и Теннанта. Даже не знаю кого больше shuffle
Меня поначалу Ривер ужасно раздражала, а потом привыкла Smile
А вот, что сезон наполовину - это зря, он очень интересный, особенно концовка и спец. эпизоды, все понятно становится.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Июн 2012 16:04

Ну думаю что к началу нового сезона посмотрю всё. У меня тоже любимый док Теннант, а с Экклстона я вообще в этот сериал втянулась так что он тоже нравится, Смит увы до них не дотягивает но тоже неплох. Ривер сначала как в 4 сезоне появилась жутко раздражала, а потом я её полюбила очень уж живой персонаж получился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4926
Откуда: Крым
>29 Дек 2012 18:28

Итак, новая who-вианка это я!!!!


Часто натыкалась на этот сериал и честно пыталась смотреть с 9 и 10 доктором, но как-то не пошло. Но потом...сперва меня привлекли рыжие кудри Карен Гиллан и решила я глянуть и пропала....

простите поклонницы Теннанта, но для меня любимый и единственный Доктор - это Мэтт Смит. Я его обожаю, его голос, манеры, эти нелепые движения, его бабочку - ведь бабочки - это круто! Laughing обожаю и Карен и Артура Дарвилла и Ривер Сонг. После просмотра 3 сезонов и двух сезонов Конфиденциально я должно быть знаю о них все возможное. Вчера только досмотрела рождественский эпизод

очень переживала уход Пондов. Новая компаньонка Доктора - Клара Освин довольно милая, но все равно не заменит Доктору Эми и Рори.


В общем, мечтаю, чтобы за моим окном тоже ТАРДИС приземлился Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>29 Дек 2012 22:04

Добро пожаловать!
Я долго не понимала, что за бред такой снимает РТД, но позже втянулась посмотреть 1 сезон. Если появиться желание все же оценить, то рекомендую 1-9 и 1-10, "Пустой ребенок" и "Доктор танцует" (сценарист Ст. Моффат), Сбежавшую невесту и Код Шекспира.

Я вот решила приступить к просмотру сезонов Моффата, пересмотреть свежим взглядом, после Джекилла и Шерлока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4926
Откуда: Крым
>29 Дек 2012 23:37

Я видела ролики из Пустого ребенка в Конфиденциально - да, противогазы выглядят здорово. Моффат тот еще тролль Laughing

Кстати, вот новый компаньон Доктора - Клара Освин, вы могли ее видеть в 1 серии 7 сезона и она сыграла в свежей рождественской серии



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Дек 2012 0:51

Сейчас смотрю 7.01

Несмотря на диалог про Британию серия чудеснейшая как и «Не моргай»(без непосредственного участия Доктора и спутницы).

В сериях Моффата не люблю постоянные временные парадоксы и постоянное возращение и упоминания проверенных монстров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 8:45

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Да ну! – фыркнула Маб. – Я еще могу поверить, что миссис Финч так и не собралась объяснить Бетт, откуда берутся дети… Постой, а... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение