Тайна поместья Эль Фарион

Чайлд-фри

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12680
Откуда: Москва
>11 Окт 2011 11:38

Цитата:
Лучше хорошая карьера , чем неудачная попытка , несчастный ребенок , покалеченные судьбы и нереализованные планы.


Вот воистину.

Цитата:
а я подумала, что в 20 лет, просто хотелось...... ты же не знаешь, что это такое..... а сейчас могу сказать, что нет ничего лучше, когда к тебе подбегают просто так и обнимают тебя маленькими ручонками, когда целуют тебя, когда понимаешь, что для своих детей ты самый важный в жизни человек, когда видишь их улыбки и слышишь их смех.


Может быть, для Вас это и самое высшее счастье в жизни. Для меня, например, было таким счастьем увидеть, что мой дипломный научный проект воплотился в жизнь и сейчас активно используется и помогает людям. И думаю, что это не последнее, что я могу дать миру. А дети - кроме меня не нужны вообще никому:(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>11 Окт 2011 12:53

Да , выносить и родить - мало . Надо суметь воспитать. Чтобы потом не стыдно было за свое чадо. Все начинается с семьи. Часто слышу от своих знакомых и коллег: Тебе , Ирина , хорошо. Вон какие у тебя девчонки. А я им отвечаю. Да вот , по случаю приобрела в магазине. Смеюсь , а они не понимают. Это не на лавочке местные сплетни обмусоливать , лузгая семечки. Да , теперь я собираю сладкие плоды своего труда. Но , чтобы вырастить хороший урожай, надо было сначала хорошенько попотеть. Это был мой выбор. И чужой выбор я тоже уважаю. Если для себя женщина не выбирает путь мамы , а воплощает в жизнь свои мечты и планы - она не менее достойна и уважаема. история даст вам уйму информации , когда женщина посвятила свою жизнь не рождению и выращиванию потомства , а отдала себя искусству или науке.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Окт 2011 22:45

LuSt писал(а):
А дети - кроме меня не нужны вообще никому:(

так главное, чтобы они были нужны Вам...
LuSt писал(а):
было таким счастьем увидеть, что мой дипломный научный проект воплотился в жизнь и сейчас активно используется и помогает людям.

здорово!!!!!!!!! а вдруг бы Вы будущего президента России родили??? Smile
Ириша П писал(а):
Но , чтобы вырастить хороший урожай, надо было сначала хорошенько попотеть.

даааааааааа, права на все 100, это тяжёлый труд...........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12680
Откуда: Москва
>23 Окт 2011 19:25

Цитата:
а вдруг бы Вы будущего президента России родили???


Хе-хе, если такого президента как все наши начиная с Горбачева, то я бы повесилась от стыда Embarassed
ну и опять же - а зачем "вдруг", если я на 100% могу сама сделать полезное, если не обременю себя детьми, которые мне не нужны?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Окт 2011 11:28

LuSt писал(а):

Хе-хе, если такого президента как все наши начиная с Горбачева, то я бы повесилась от стыда Embarassed

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy, он для Вас был бы самым лучшим. а я вашего Путина люблю, может было с чем сравнивать Dur, наших бы вообще поубивала, позорище
LuSt писал(а):
которые мне не нужны?

ну тут уж каждый выбирает сам, может ещё передумаете Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12680
Откуда: Москва
>25 Окт 2011 9:35

Oska, вряд ли передумаю - в будущем году планирую съездить на Украину на стерилизацию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Окт 2011 16:45

LuSt писал(а):
Oska, вряд ли передумаю - в будущем году планирую съездить на Украину на стерилизацию.

ну убила, чего там..... возникает два вопроса почему на Украину и почему уж так круто, ну есть же масса способов контрацепции, зачем уж так? жизнь так переменчива, отношение к жизни ещё более переменчиво, очень многие делают, а потом жалеют.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>25 Окт 2011 17:37

ну решение про стерелизацию всё же за вами, но я согласна с Oksa жизнь такая сложная штука, а вдруг через 5 лет ваши взгляды на неё изменятся. я не говорю что так будет, просто я за то чтоб всегда был выбор. у меня муж хочет родит двоих и сразу сделать вазектомию. я его вроде бы уговорила не пороть горячки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Окт 2011 22:39

stardoc писал(а):
сразу сделать вазектомию. я его вроде бы уговорила не пороть горячки.

оригинально, не знала, что наши мужчины на это способны, а мой сделал года 2 назад, понимаю его решение, но всё же с одной стороны жалею, всё можно вернуть, да только операция тяжёлая, стоит дорого, да и поздновато как то же, но если бы не это, то я бы ещё подумала)))))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>25 Окт 2011 23:01

не знаю у нас это очень распространено когда родили столько сколько хотели мужчины делают операцию. у мужа папа так сделал, вот он и смотрит на это как на обычную вещь. но я сама против.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12680
Откуда: Москва
>26 Окт 2011 10:10

Oska,
Цитата:
возникает два вопроса почему на Украину и почему уж так круто, ну есть же масса способов контрацепции, зачем уж так? жизнь так переменчива, отношение к жизни ещё более переменчиво, очень многие делают, а потом жалеют.


потому что в РФ легально сделать стерилизацию можно только либо после 35 лет, либо при наличии двоих детей. а у меня нет ни того, ни другого
контрацепцию больше пяти лет не можем подобрать такую, которая бы устраивала обоих, поэтому предохраняемся практически воздержанием:( Гинекологи ничего толкового посоветовать не могут - я против гормонов, на всякие пены-свечи аллергия, а муж терпеть не может презервативы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>26 Окт 2011 13:13

LuSt, а может быть , лучше мужу сделать вазэктомию ( пересечение семенных каналов) ?
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12680
Откуда: Москва
>26 Окт 2011 15:43

Ириша, муж не уверен насчет окончательности своего решения не иметь детей. Он как бы не хочет сейчас (и это сейчас у него уже лет десять длитсяSmile), но неизвестно, захочет ли вообще или не захочет. Может быть, ему в тридцать пять лет ударит в голову необходимость обзавестись потомством.
Плюс у мужиков бытует уверенность, что вазэктомия - это та же кастрация, т.е. после нее моментальное снижение либидо, проблемы с эрекцией, лишний вес, потеря мужественности и бла-бла-бла, как у кастрированных котовSmile Хоть и читал миллион статей на эту тему, стереотип вытравить не так-то просто.
И вдобавок он категорически против усыновления, но не имеет ничего против суррогатной матери... В общем, муж не совсем чайлдфри. А я 100% уверена, что своих детей никогда не захочу - мне это просто чуждо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Окт 2011 16:11

LuSt писал(а):

потому что в РФ легально сделать стерилизацию можно только либо после 35 лет, либо при наличии двоих детей. а у меня нет ни того, ни другого

вот по моему мнению и надо подождать
LuSt писал(а):
я против гормонов, на всякие пены-свечи аллергия, а муж терпеть не может презервативы...

мдааааааа, поставь спираль, я когда то ставила себе, нормально было, и знаю очень много девочек, у которых она уже лет по 10 стоит и красота, а я последнее время пользовалась фарматексом и что самое интересное - на таблетки и крем аллергия, а на свечи нет, подобрать тогда можно методом тыка Smile Smile Smile, на что-то точно аллергии не будет, когда то мы с мужем предохранялись - прерванный половой акт, больше 2 лет, нормально было
Ириша П писал(а):

LuSt, а может быть , лучше мужу сделать вазэктомию ( пересечение семенных каналов) ?

а вот это ОЧЕНЬ хороший совет, Ласт, а что ты делать будешь, если в 35 он тебе заявит - хочу ребёнка?
LuSt писал(а):
что вазэктомия - это та же кастрация,

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing и ничего подобного
LuSt писал(а):
т.е. после нее моментальное снижение либидо, проблемы с эрекцией, лишний вес, потеря мужественности и бла-бла-бла, как у кастрированных котовSmile

мой сделал больше 2 лет назад, не знаю у кого может что-то и потерялось Laughing Laughing Laughing, у моего на месте Laughing Laughing Laughing тьфу-тьфу Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>26 Окт 2011 17:26

LuSt писал(а):
я против гормонов, на всякие пены-свечи аллергия, а муж терпеть не может презервативы...

почему вы против гормонов? сейчас есть очень хорошие средства от таблеток до пластырей до кольца, высокая эффективность и низкая доза гормонов. опять же есть депопровера уколы раз в 3 месяца или имплант на 3 или 5 лет. и как писала Oksa есть опция спирали как гормональная так и не гормональная. и почему ваш муж так категорически против презервативов? в наше время их столько всяких разных и даже ультра тонкие. и почему ему влом надеть резинку если у жены аллергия на другие средства?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 9:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Чайлд-фри [8003] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение