Ночь воплощенных желаний (рассказ, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>05 Мар 2010 15:59

Лена, очень интересно. Жду продку
_________________
Ham uns alles gegeben
Ham uns alles genommen
Ham uns alles vergeben
Um bis hierher zu kommen. (c) TH "Träumer"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>05 Мар 2010 16:56

Забавный кусочек. Буду ждать выяснения отношений. Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>05 Мар 2010 17:07

ага, занятно! я ж говорю - лямурррррр у Димы!!!!!!! Ой, Ленуськин, яка ж ты молодчинка!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>05 Мар 2010 20:28

Ленусик, очень интересное продолжение, жаль до самого вкусного еще ждать...
Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>06 Мар 2010 17:57

Ой Ленусь, это здорово))) Ar Ar Ar Рита мне чем-то сейчас кошку напоминает,.. вроде злая и с коготками, а если приласкать... думаю у Димы будет возможность с ней объясниться... Жду с нетерпением проды))) [img]http://s2.rimg.info/fa28b2fad97d76dacb59696ccfbee18c.gif[/img
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>06 Мар 2010 18:05

Юля, Дашенька, Лисен, Настя, Машуль спасибо девочки, мне приятно, что кусочек понравился.

Простите за задержку с продой. Иногда мне кажется, что у меня намеренно что-то происходит, чтобы я могла подольше не расставаться с героями. ((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>07 Мар 2010 14:36

Спасибо Лена за новые кусочки!!!!! Мне очень понравилось!!!! Надеюсь у Риты и Димы все получится!!!! Хорошая подруга Диана, с удовольствием бы почитала про нее!!! Буду ждать окончание рассказа!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Мар 2010 12:31

Яночка, спасибо

Девочки поздравляю всех с праздником
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>08 Мар 2010 15:58

С праздником Леди))) Это наш день и пусть сегодня всё происходит так как мы захотим!
Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>08 Мар 2010 17:20

О,о,о,о!!!!! ОБОЛДЕННО!!!!!!
Леночка, принимай пополнение в свой читательский зал.!!!!! Обалденный рассказ!!!!
Ужас как хочу узнать что же дальше!!))))))
Все так чувственно и непредсказуемо! просто АХ........


Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>08 Мар 2010 17:21

Лена, продолжение очень интересное!!!!
С нетерпением жду, что будет дальше!!!!
С праздником всех!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Мар 2010 20:28

Линочка, очень рада, что заглянула ко мне

Юля спасибо Pester

Девочки спасибо за поздравления!!!!!

Я со своей обещалкой в переводе развязалась, так что думаю скоро смогу выложить конец истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>08 Мар 2010 21:07

Ленчик, с праздничком! Вдохновения с творчеством и терпения с переводом!

Читаю, правда не отписываюсь, все жду хэпиэнд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>09 Мар 2010 0:07

Лен, таю от удовольствия. Потрясающий рассказ. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Жду выяснения отношений и не менее бурного финала.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>09 Мар 2010 19:58

 » Часть 7 (Конец)

Анюта, спасибо солнце за теплые слова.

А вот собственно и конец истории (доча все-таки дала мне ее дописать) Wink

***

Внутренний дискомфорт и гнетущее молчание заставляли меня нервничать. Ветер, путающий волосы, раздражал, как впрочем и солнце, бьющее по незащищенным глазам.
Думая о том, что не отказалась бы сейчас от какой-нибудь резинки и огромных уродливых очков в пол лица, я упрямо пыталась заплести спутанные лохмы, хмурясь от напрасности своих усилий.
Мне не нужно было смотреть на Диму, чтобы каждой клеточкой кожи чувствовать дырки прожигаемые его взглядами. И это тоже нервировало. Хотелось уже, наконец, покончить с этой дурацкой неопределенностью, но он будто язык проглотил.
Блин, чертовы волосы!
То ли это было произнесено мною вслух, то ли Дима побоялся, что от постоянного дергания их, я стану лысой, но он нарушил молчание: - У меня, конечно, нет заколок, но в каюте на полке валяется бейсболка, возьми, если хочешь.
Тугой комок, заставляющий меня психовать, немного ослаб от его теплой заботливости. Окинув Диму быстрым взглядом, впервые с момента, как катер отчалил от турбазы, я прошмыгнула мимо него в каюту.
Уверенная, что здесь провел с подружкой ночь Тоха, я очень удивилась кристальной чистоте, встретившей меня внутри. В голове промелькнула картинка нашего разворочанного дивана. Вряд ли этот клоун сподобился с утра пораньше прибраться, а значит…
Горячие руки обняли меня сзади, а в макушку уперся подбородок.
- Я обманул тебя. Антон не ночевал на яхте. После моего возвращения, они практически сразу ушли к Светке.
- Зачем, Дим?
- Что? Соврал? Напросился к вам? Остался? Занялся сексом?
- Все.
- А ты как думаешь? – Его руки, пробравшись под майку, накрыли груди, а губы своим дыханием щекотали шею.
- Не з-на-ю, ска-жи сам, - мой голос предательски дрожал от осознания недосказанного, но я хотела услышать ответ от него.
Дима развернул меня и накрыл губы искушающим поцелуем. В этот раз я не отшатнулась, а наоборот позволила своему телу прижаться к нему, сокращая и без того незначительное расстояние, вплавляясь в его кожу. Все разумные и не очень мысли, прыгая, как зайчики разбегались прочь, оставляя уверенность, что происходящее сейчас между нами самое значительное и правильное - единственное, что имеет значение.
Он отстранился и, вглядываясь в затуманенные ошалелые глаза, подрагивающими пальцами успокаивающе гладил мое вибрирующее как натянутая струна тело.
- Ч-ш-ш, Маргаритка. Прости. С того момента как увидел тебя на дискотеке такую горячую, страстную, дикую, я, кажется, начал руководствоваться исключительно пещерными инстинктами.
Дима хмыкнул, и я с удивлением заметила, что сижу на краю кровати, с разведенными в стороны ногами, а его тело комфортно устроилось межу ними. Одна часть меня орала, что стоит оставить разговоры на потом, хватая в охапку этого «пещерного» жителя, а другая убеждала, что лучше разобраться во всем сейчас и больше не возвращаться к этому вопросу. Эта рациональная, язвительная крупица, чудом выжившая в накале страсти, была возмущена, тем, что импульсивная ночная выходка, так радикально изменила мое отношение к нему.
Он пробудил во мне мощнейший голод по себе, заставляя безумно желать его всего, целиком, без остатка, и это чертовски пугало. Симпатия и интерес, в одночасье, превратились в… влюбленность и страсть.
Мне не хватило ночи, было мало утра, и того, что могло произойти сейчас тоже стало бы недостаточно, а потому вытащив на свет все оставшиеся в целости колючки, я уточнила: - Ты уверен, что не перепутал танцующий объект?
- Что это? Ревность? – Казалось его благодушное настроение ни что не способно поколебать.
Я нахмурилась, понимая, что в какой-то степени он прав. Меня разбирала самая элементарная ревность к Але, к Динь, к толпе безымянных красоток, которые были рядом с ним в течение этого года. И весь этот разговор был затеян для того, чтобы прояснить, кто я для него среди них, остальное было и так понятно.
- Кажется, да, – серьезно произнесла я, пожимая плечами.
Мы всегда были честны друг с другом, и я считала бессмысленным сейчас поступать иначе, даже видя, что мои слова вызывают у него самодовольную улыбку.
- Диана очень красивая и страстная девочка, но ей не хватает твоей глубины. Возможно, у нас даже могло что-нибудь получиться, но это не продлилось бы долго. Я не монах и не евнух, чтобы не чувствовать влечения к красивым девушкам. Но ни одна из них не заставляла меня возвращаться к себе раз за разом…, - он на секунду замолчал и, сделав глубокий вдох, продолжил, - как ты. Практически с первой встречи меня потянуло к тебе, а твоя колючая отстраненность только подстегивала азарт, подогревала влечение, и я не заметил, как общение с тобой стало для меня жизненной необходимостью. Желание так долго тлело внутри, не перегорая, что я уже свыкся с ним. Но стоило увидеть тебя вчера, и меня прорвало. Я пытался заставить тебя ревновать, флиртуя с Динь, но ты была не пробиваема, скакал перед тобой нагишом, но и это не помогло… Не знаю на что, я надеялся, когда прибравшись здесь, решил вернуться к вам… , но явно не на секс втроем. Черт, в тот момент, когда я понял к чему все идет, мне захотелось выпороть тебя, но боязнь, что ты опять на утро залезешь в свой панцирь и твой соблазнительно взъерошенный вид, заставили плюнуть на все. Ну скажи, что тебя дернуло, а?
- Любопытство и то же самое влечение. Я не рентген, чтобы видеть тлеющее внутри тебя желание, и просто ухватилась за возможность. Может у меня и заторможенное мышление, но твои «прозрачные» намеки, до меня не доходили. И я решила, что ты не воспримешь серьезно этот… этот эксперимент.
Он сгреб меня в охапку и, уткнувшись носом в макушку, тихонько засмеялся.
- Чай?! Ну, надо же! – Мой кулачок, врезавшись под дых, заставил его закашляться и посерьезнеть. - А почему ты попыталась сбежать от меня с утра? Опять отсутствовала прозрачность намерений?
Я покраснела и напряглась в его руках, невольно заставляя Диму снова посмотреть на меня. Под его пристальным взглядом мои щеки загорелись еще сильнее, приобретая свекольный оттенок. Настала моя очередь утыкаться ему в грудь.
- Проснувшись, я подумала, что распаленная своими фантазиями, накинулась на тебя во сне.
Его грудь беззвучно сотрясалась от сдерживаемого смеха.
- Ну, если считать, соблазнительное ерзание попкой о мой изнывающий от желания член, то да, ты просто не оставила мне выбора, нахально, выдернув из сна, - его мысли явно приобрели фривольный характер, судя по настойчивому возбуждающему трению между моих ног, но оставался еще один не ясный для меня момент.
- А Аля?
- Жалкая пустышка, достойная лишь сочувствия, - он произнес это спокойно без злости или внутреннего возмущения, больше занятый тем, чтобы стянуть неподдающуюся майку, и меня отпустило.
Мы поспешно избавляли друг друга от одежды, желая освободиться от всех раздражающих преград. Наши хаотичные неловкие движения сопровождались поцелуями, вызывающими нетерпеливую дрожь, но стоило нам обнажиться полностью, как Дима отстранился от меня, и твердо, сжав руку, потянул за собой на палубу.
Публичность абсолютно точно не входила в мои намерения, и я уперлась, не желая двигаться дальше. Дима развернулся и посмотрел мне в глаза.
- Рит, ты мне доверяешь?
Доверяю? Х-м, спорный вопрос. Но от его проникновенного искреннего взгляда, горящего энтузиазмом, захотелось вручить ему всю себя.
Я неуверенно кивнула.
- Закрой глаза, я хочу, сделать тебе сюрприз.
Послушно выполнив его просьбу, я почувствовала, как он подхватывает меня на руки и несет наружу.
В голове вертелась ехидная мысль, что нудизм ничем не хуже секса втроем.
Три… четыре шага и я ощутила теплое поглаживание солнечных лучей на своей коже. Открывать глаза было страшновато. Вдруг катер правда стоит посредине, пусть и довольно широкой, реки, и убаюкивающая тишина вовсе не означает, что через минуту здесь не пронесется какая-нибудь моторка.
Дима бережно поставил меня на ноги и прижал спиной к себе.
- Рит, можешь открывать глаза.
Я быстро распахнула веки и тут же словила солнечных зайчиков, от которых черные уродливые пятна поплыли перед глазами, мешая сориентироваться. Но стоило мне проморгаться, как взору открылся вид из волшебной сказки. Затаив дыхание, я удивленно оглядывалась вокруг.
Катер стоял на берегу большого озера, берега которого золотились на солнце чистейшим песком. Редкие плакучие ивы, склоняясь, полоскали свои ветки в прозрачной воде. Ни ряски, ни камыша, ни водяных лилий, ничего не загрязняло его голубую гладь. Со всех сторон его окружала плотная зелень смешанного леса, которая своими мощными вымытыми водой корнями, преграждала озеру путь в свою обитель, милостиво оставляя в его распоряжении широкую полоску пустынного пляжа.
Я ощущала почти благоговение, искренне не понимая, как моему магу удалось незаметно доставить нас сюда.
Видимо прочитав мои мысли, Дима решил пояснить.
- Когда, я отправил тебя в каюту, мы уже подплывали к острову. Он разделен надвое узкой, но довольно глубокой протокой, так что вода не застаивается. И в озере очень много родников, поэтому она такая чистая. Тебе понравилось?
- Да, - восхищенно выдохнула я, хотя хотелось проорать как это все волшебно и романтично.
Его руки блуждали по моему телу, заставляя каждую клеточку покалывать и искриться, в то время как Дима шептал на ухо свою фантазию.
- Во время вчерашнего купания я представлял, что твое невесомое тело омывает меня как волны берег, то мягко и лениво, то бурно и резко, и твои острые сосочки, выглядывающие из воды, сжимаются в горошины, когда холодные капли, разбрызгиваемые нашими движений, захлестнут их, превращая внутренний жар в ток удовольствия.
Магия творимая его руками и словами, вызвала такие токи, что не удерживай он меня, я бы уже давно свалилась в озеро, потому что одурманенная не заметила как мы подобрались к краю.
- Ты ведь воплотишь в жизнь мою фантазию, Маргаритка?! – Он не стал дожидаться ответа и, приподняв за бедра, резко вошел в меня, одновременно накрывая рот своими губами.
Как он и сказал студеная вода, накрыв нас с головой, заставила ожить каждую клеточку, мощно сократиться каждую мышцу, взорваться тело в бурном восторге. Я задыхалась от нехватки воздуха, плавая на грани беспамятства. Его шаги отдавались в моем теле сильными толчками, закручивая наслаждение в непрекращающуюся петлю. Наконец, Дима освободил мои губы, нежно опуская тело в ласковые объятия водной глади. Поддерживая меня на плаву, он медленно двигался внутри, пожирая глазами мое лицо и подрагивающие в такт его движениям груди. Хватаясь за воду и не находя опору ни в чем кроме него, я острее ощущала свою беспомощность и женственность, полностью доверяясь ему. Дима медлил, накаливая удовольствие, заставляя выплескивать мое возбуждение в громких криках. Будучи сама не своя от жажды, не находящей удовлетворения, в ожидании, когда он соизволит сменить ритм, я уже готова была требовать, просить, умолять его об освобождении. Но этого не потребовалось мои сокращающиеся внутренние мышцы, настойчиво обхватывающие его раз за разом, неустанно выбивали из Димы крупицы контроля, заставляя его сильнее, резче, глубже входить в меня, именно так, как хотела я, как требовало мое тело. Уже омываемая первыми волнами удовольствия, я почувствовала, как его руки притягиваю меня к себе. И я наконец-то обрела опору и холст для выплеска своего бурного наслаждения.
Усталые, мы в обнимку нежились на солнышке, не обращая внимания на колючие песчинки. Моя голова уютно устроилась на груди Димы, а пальцы выводили замысловатые узоры вокруг пупка.
- Ты с кем-нибудь сейчас встречаешься? – Его немного запоздалый вопрос вывел меня из полу коматозного состояния. С того момента как мы выбрались на берег, это были первые произнесенные им слова.
Да, уж!
Но в принципе нормальный вопрос после умопомрачительно секса. Не скажешь, же «ты мне нравишься» - это слишком блекло. Признание в любви – несколько преждевременно, а о том, что сходишь с ума от страсти, не за чем говорить, и так все понятно. Но он все таки нашел, как показать значимость произошедшего.
Лукавая ухмылка растянула мои губы.
- А черт с ним! Неважно! Ты моя и ничья больше, - я молчала, не соглашаясь и не опровергая его слова, только теснее прижимаясь.
«Что ж, милый я готова предоставить тебе возможность, убедить меня в этом», - почти мурчала вслух от такой приятной мысли посетившей мою голову, я одновременно своим довольным видом снимала груз напряженности с Димы…

Три года спустя

- А теперь я приглашаю молодых исполнить, их первый в совместной жизни танец.
Заиграла медленная музыка и Дима, осторожно вывел меня на середину зала. Динь предложила подержать мой букет, но я не отдала, не желая расставаться с ним.
С того самого мига как Дима протянул его мне, я поняла, что не смогу бросаться подаренным мне цветочным сердцем в угоду традициям. Несколько бледно-розовых бутонов роз, собранных в форме сердца, окаймляли три ряда обманчиво колючих красных маргариток.
Он чудо. Мой муж, любовник и друг, и я люблю его! И каждая секунда с ним наполнена частичкой волшебства.
- Ты самая красивая Маргаритка, самая любимая, и наконец-то действительно моя!
Мы медленно кружились в танце, и окружающим нас гостям скорее всего была не видна моя лукавая улыбка, когда я отвечала ему: - Да, твоя. Наконец-то, твоя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 14:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я обещала фото заброшенной деревни, которую мы совершенно случайно нашли пару лет назад. Сегодня не поленилась взять велосипед... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ночь воплощенных желаний (рассказ, 18+) [8100] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение