Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

НЕ любимая героиня Джоанны Линдсей

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

НЕ любимая нероиня Джоанны Линдсей
Александра "Будь моей"
7%
 7%  [ 15 ]
Анджела Шеррингтон
5%
 5%  [ 11 ]
Беттина Верлен
7%
 7%  [ 15 ]
Денни из Влюбленного повесы
1%
 1%  [ 4 ]
и таких нет)))))
20%
 20%  [ 42 ]
Кейси Стрэтон
2%
 2%  [ 6 ]
Келси Лэнгтон
0%
 0%  [ 2 ]
КОРИННА БЭРРОУЗ
0%
 0%  [ 2 ]
Кристен Хардраад
3%
 3%  [ 7 ]
Меган Пенуорти
1%
 1%  [ 4 ]
Мелисса Макгрегор
4%
 4%  [ 10 ]
Мэриан Лейтон
0%
 0%  [ 1 ]
Не люблю Эми больше, чем Рослин. Очень странное поведение ГГни и странно , что оно воспринимается как должное для "леди"
1%
 1%  [ 3 ]
Офелия Рид
9%
 9%  [ 19 ]
Рослин Чедвик
13%
 13%  [ 27 ]
Сабрина "Дикарь и простушка"
8%
 8%  [ 17 ]
Шантель Бурк
1%
 1%  [ 3 ]
Шийна Фергюсон "Любовь и месть"
2%
 2%  [ 6 ]
Эми Мелори
1%
 1%  [ 4 ]
Эрика "Подари мне любовь"
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 203 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Каринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 63
Откуда: Нижний Новгород
>11 Май 2010 16:50

Рослин Чедвик, одна из самых невзрачных героинь, для меня, не думала. что найду столько единомышленников! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>12 Май 2010 7:15

Olivka писал(а):
Айша, надеюсь я не обидела поклонников творчества Линдсей Но ГГероини тех её романов, которые я читала были… как бы это сказать.. с придурью – вот, как раз подходящее слово Smile Взять хотя бы Меган из "Мужчины моей мечты" - ну как можно было переспать с конюхом, которого пару дней как знаешь?? И это при том, что она такая вся из себя раскрасавица, и все за ней бегают, и всем она отказывает, но вот именно с незнакомым конюхом решила поэкспериментировать nus


Я тоже надеюсь, что никого не обижу. Такое впечатление, что страсть Вас с ног ни разу не сбивала. no
Во-первых, сногшибательная внешность, она и в Африке с ног сшибает. Будь он хоть царь, хоть раб. Никогда не встречали настоящего красавца: мужественного, сексуального, аристократичного, благородного? Не по телевизору, а в жизни. Когда он смотрит тебе в глаза, улыбается, и ты понимаешь, что нравишься ему. Никогда не захлестывало от этого горячей сексуальной волной?
Во-вторых, не собиралась она с ним переспать. И авансов ему не давала. И даже не смотрела в его сторону, потому что боялась, что он это истолкует, так как ему хочется.
В-третьих, никогда до этого не встречала она такой необузданной страсти, такого сильного и красивого мужчину. Она ведь даже в обществе не была. Кого она видела? Местных сквайеров, которые смотрели на нее как щенята? Просто герцог оказался ей не по зубам пока. Юная она была.
В-четвертых, бедная, маленькая, наивная девочка. Все ее только обожали, все старались ей что дать. Не ожидала она, что этот просто возьмет. Никто не учил ее, что мужчина - это угроза, опасность. Жила-то она с отцом.
Очень люблю и Меган и Девлина, поэтому никогда не соглашусь, что кто-то из них с придурью.

Ливи, мне нравится Ваше упорство. Героини Линдсей не нравятся, а Вы все равно читаете. Как-то прочитала Бенцони про Марианну. Вот она для меня с придурью. Так девственности лишиться. Да еще любовницей Наполеона стала. А его терпеть не могу! Больше Бенцони не читаю. Вот уж правда, каждому свое. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>12 Май 2010 8:09

Оксана, честно говоря, страсть действительно ни разу не сшибала меня с ног настолько, чтобы я забыла обо всем на свете Smile Другое дело – любовь, из-за любви можно совершать безрассудные поступки, но не из-за страсти. Ну это все ИМХО Smile
Вот вы говорите, что она не смотрела в его сторону, потому что боялась, что он это истолкует, так как ему хочется, но в то же время, насколько я помню, она открытым текстом просила его научить её толи целоваться, толи сексом заниматься (точно уже не помню). Так где же логика? Этим мне и не нравятся героини Линдсей, в их поступках я не вижу логики, если уж решила не давать ему повода что-то там навыдумывать о возможных отношениях, то не общайся с ним вообще, а если решилась кокетничать с ним, то нечего строить из себя мисс Недоступность.
Но несмотря на мое неприятие ГГероини, роман в свое время мне понравился Smile он забавный такой. Перечитывать я явно не буду, но и не жалею о том, что прочитала его.
Nissa писал(а):
Ливи, мне нравится Ваше упорство. Героини Линдсей не нравятся, а Вы все равно читаете.

Моё упорство сломила Шийна из «Любовь и месть» Smile После неё я пообещала себе больше никогда не читать Линдсей, потому что мои нервные клетки долго ещё не могли восстановиться после её вечного «Да как он смеет?!?»
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород
>12 Май 2010 8:45

Александра "Будь моей", совсем она мне не понравилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>12 Май 2010 10:53

Ливи, попросить научить целоваться, и заняться сексом - это совсем разные вещи. И уж кто-кто, а девлин это прекрасно понимал. Это он умудрен опытом, а не она. Невольно вспоминается сказка о Красной шапочке. Laughing Laughing Laughing
Это к вопросу о том, что она, действительно, хотела научиться целоваться, чтобы понравиться своему жениху.
Цитата:Вспомнив о поцелуе, Меган сказала:
— Честно говоря, мне надоело обсуждать этого конюха. Чуть не забыла: у меня есть одно дело, в котором ты могла бы мне помочь. Я совершенно не разбираюсь в том, как надо целоваться.
— Целоваться? — поразилась Тиффани.
— Ну да, я даже не знаю, как это делается. И полагаю, что мне надо этому поучиться до того, как я встречусь с герцогом. Как ты считаешь?
— Вовсе не обязательно… Подожди, ты хочешь сказать, что я должна тебя научить?!
— Не будь гусыней, Тифф! Просто ты действительно знаешь об этом гораздо больше меня. Разве Тайлер не научил тебя? Или все получилось естественно, само по себе? Без всякой практики?


Это к тому. что она его действительно избегала: — Спектакль? Без зрителей? Ради Бога, оставьте! Не стоит преувеличивать. Совершенно ясно, почему я не стала чистить Сэра Эмброуза в конюшне — чтобы избежать вашего неприятного общества. А вот вы что тут делаете? Пытаетесь помешать моему прекрасному плану?
Девлин долго смотрел на Меган, потом засунул руки в карманы и тихо пробурчал:
— Я вовсе не собирался выгонять вас из вашей конюшни. Это была явная ложь, но Девлина весь день мучила тоска. Единственное, чего он ждал, — это возвращения Меган. Ему и в голову не пришло, что она станет его избегать — женщины с такими рыжими волосами всегда сопротивляются до конца. И Девлин готовился именно к этому, с нетерпением ожидая очередной схватки с Меган.


Это к тому. что она даже на него не смотрела — Ну хорошо, за все это время вы взглянули на меня только один раз, и то мельком, — послышался раздраженный голос Девлина. — У меня что, внезапно выросли рога?
— Полагаю, они у вас всегда были, — не удержалась Меган.
— Когда вы оскорбляете человека, надо смотреть ему в лицо!
Но Меган на него смотреть не стала, а лишь поспешила поставить этого чурбана на место:
— Вы, должно быть, совсем забыли о своем предупреждении, мистер Джеффриз, чего обо мне не скажешь. Так вот: я не имею ни малейшего желания снова провоцировать вас своими взглядами.
— Вы и так меня провоцируете, — проворчал Девлин и добавил чуть мягче:
— Взгляды бывают разными. И смотреть можно по разному, и вы, черт возьми, прекрасно понимаете, что я имею в виду. К тому же я был до крайности взбешен, когда предупреждал вас о последствиях подобных взглядов. Поэтому вполне возможно, что в следующий раз — когда вы станете меня снова так же разглядывать — с вами ничего плохого не случится. Хотите проверить?
— Не имею ни малейшего желания.


Это все, о чем она его просила — Научите меня, — выдохнула девушка, когда Девлин начал нежно целовать ее шею.
— Чему?
— Целоваться.
Девлин, застонав, положил голову на плечо Меган.
— Думаю, что лучше мне вас этому не учить.
"Какая несправедливость!» — возмутилась про себя Меган.
— Почему?
— Потому что мне и без того слишком трудно контролировать чувства, которые вы пробуждаете во мне.
— Тогда отпустите меня.

Она просто юная и наивная. Это вся ее вина. Кстати прошло не два дня, а две недели. sorry Уж, очень я Меган люблю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аделина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 61
>12 Май 2010 10:56

Рослин Чедвик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аланис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2010 11:01

Александра "Будь моей
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>12 Май 2010 11:12

Оксана, не зря говорят, что сколько людей, столько и мнений Smile Ты (ничего, что я на ты?) увидела Меган юной девочкой, наивностью которой воспользовался Девлин. Я же увидела её наивной, глупой, непоследовательной пустышкой, которая могла бы избежать связи с Девлином, если бы сама не лезла на рожон.
Да и где это видано, чтобы в те времена считалось постыдным то, что девушка не умеет целоваться? По-моему, в то время было бы стыдно, если бы у девушки до её мужа были бы хоть какие-то отношения с другим мужчиной. Ну это так, лирическое отступление Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>12 Май 2010 11:36

Ливи, всегда можно на ты. Мнений, действительно, много. И я не говорю, что Девлин воспользовался... Он не смог остановиться... И Меган не было стыдно, за то, что не умела целоваться. Она до того момента, как девлин ее в этом обвинил, и не задумывалась над этим. Она просто хотела влюбить в себя своего кумира. По наивности полагая, что это самый верный способ. Девлин благороден и прекрасен, не мог он влюбиться в пустышку, хотя бы потому, что научился избегать таких в своей жизни, и от такой сбежал в деревню. А Меган - юна, наивна, необузданна, благородна (она ведь постаралась отвадить от себя ухажера ради подруги, была бы пустышкой, из-за тщеславия не стала бы этого делать), простодушна (вспомни, как она рассказывает конюху!!! о крушении своей мечты - разве это не простодушие). Она просто любила с 12 лет свою мечту, своего рыцаря с сверкающих доспехах в воздушном замке. А когда полюбила конюха и поняла это, повзрослела.

P.S. А вот, интересно, какие героини тебе нравятся? Если можно в примерах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>12 Май 2010 11:55

Хм.. ну не знаю.. возможно, я действительно несправедлива к Меган..

Что касается героинь, которые мне нравятся, то, в первую очередь, это Анна Невиль (С.Вилар), такой как она я восхищаюсь – Анна умная, сильная, смелая, она тоже отдалась человеку, который был намного ниже её по социальному статусу, но сделала она это не из-за страсти, а из-за огромной любви. И она потом настрадалась из-за этой любви, заплатила высокую цену за те мгновения счастья, которые провела с любимым, но все равно ни разу не пожалела об этом.
А вообще мне нравятся умные, сильные, красивые ГГероини, которые пробиваются в жизни, несмотря на трудности, такие как Фэйт ("У любви свои законы" Ховард) и Джейд ("Скандальная история" Браун).
Ещё очень люблю Еву ("Замок тайн" Вилар) – она многим не нравится, т.к. Ева корыстная, эгоистичная и самовлюбленная, но я от неё в восторге, потому что в ней что-то есть такое, от чего восхищаешься ею.
Есть много героинь, которые мне нравятся, но вот чего я не переношу, так это глупых, непоследовательных, пустышек, которые строят из себя непонятно кого, считают, что они центр вселенной и весь мир должен крутиться вокруг них, но при этом ничего из себя не представляют. К сожалению, насколько я успела заметить, ГГероини Линдсей примерно такие и есть. Ещё ужасно не люблю развратных ГГероинь Smile таких как, например, Эмбер («Твоя навеке, Эмбер» Уинзор). Сам роман мне очень понравился, но моральные устои ГГеры выводили меня из себя Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>12 Май 2010 15:01

Olivka писал(а):
Ещё ужасно не люблю развратных ГГероинь Smile таких как, например, Эмбер («Твоя навеке, Эмбере» Уинзор). Сам роман мне очень понравился, но моральные устои ГГеры выводили меня из себя Smile

С этим я полностью согласна. Ужасно не люблю этот роман и героиню. :scoff: Evil or Very Mad Я даже не смогла причислить этот роман к ЛР. А что касается любимых тобою героинь, я не читала. Embarassed Вилар - опасаюсь русских авторов, хотя на форуме ее хвалят. Ховард, Браун - почти не читаю современку. Пора заняться ликбезом. nus А по поводу героинь Линдсей все равно согласиться не могу. sorry Для меня главное - они все живые, не штампованные, со своими предрассудками, недостатками и т.п. Это придает романам некую реалистичность. Wink
P.S. Получила от нашей беседы истинное удовольствие. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>12 Май 2010 16:00

Оксана, prv Я тоже была рада пообщаться.
На счет Вилар. Я тоже думала раньше, что отечественный автор не сможет красиво написать добротный исторический роман Smile но Вилар доказала, что может. Конечно, не все любят её творчество, особенно, после милых добрых романчиков, с обязательным хэппи эндом, романы Вилар некоторым кажутся излишне жестокими. Но зато в них правда жизни, иногда действительно жестокая, но, что поделаешь, такова жизнь.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>12 Май 2010 19:44

Беттина. Уж очень раздражала. :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>12 Май 2010 19:55

Юльча писал(а):
Беттина. Уж очень раздражала. :scoff:


Кто такая? Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>12 Май 2010 20:09

Nissa, из романа "Любовь пирата".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Обычно у Чарльза Мартина идеальные герои мужчины, в этой книге все не так. И может быть я хотела бы чтоб герой был чуть другой, но... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » НЕ любимая героиня Джоанны Линдсей [8494] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение