Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>06 Июн 2010 5:24

Missis Cullen писал(а):
Девы, есть немного. Чего-то у мну сегодня мыслительный процесс припаздывает.
Муз шепчет, а моск отказывается выполнять.

Слушайся музу Smile
Наконец-то раставили все точки над ё, только я боюсь, что Наташа каких-нибудь гадостей сделает потом ещё nus
Darisha писал(а):
Настик Туся Руки прочь дамы, Миша уже занят

Ну и ладно, он вон лес загрязняет Laughing
Продолжение бы...
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>06 Июн 2010 7:13

Darisha писал(а):
Руки прочь дамы, Миша уже занят

Ну, и ладно! Буду сохнуть по Ченнингу Татуму Wink Laughing

Жду проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Июн 2010 13:07

girlfromsaturn писал(а):
Буду сохнуть по Ченнингу Татуму

Ах,ты.... Laughing

girlfromsaturn писал(а):
Жду проду!!!

Sekarashka писал(а):
Продолжение бы...

Присоединяюсь!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июн 2010 19:32

 » Глава 7 продолжение

В прихожей раздевались молча. Алёнка быстро стянула кеды и, надев тапочки, умчалась в свою комнату.
-Миш, прости, у нас домашних тапочек мужских нет, придётся в носках походить, ок?
-Нормально, малыш, меня всё устраивает! – ответил парень и, повесив спортивную куртку на вешалку, прошёл следом за Алёнкой.
Она уже успела переодеться в коротенькие джинсовые шорты и теперь стягивала кофту, чтобы сменить её на футболку.
Миша решил не смущать её и потихоньку вышел обратно в коридор. Алёнка вышла следом почти сразу же и мягко улыбнулась ему.
-Малыш, слушай, я бы сейчас в душ сходил, если ты не против. А то после костра и посиделок на земле помыться хочется.
-Конечно, Миш, пойдём покажу, где ванная.
Она провела его по коридору до двух дверей.
-Вот. Справа туалет, слева ванная – сказала она, показывая, как включается свет.
-Спасибо, я быстро! – ответил Миша и исчез за дверью ванной.
Алёнка прошла на кухню, вытащила из морозилки упаковку курицы и, выложив её на тарелку, поставила в микроволновку на режим «разморозка».
Пока курица приходила в приемлемое для жарки состояние, Алёнка нарезала салат из помидоров, огурцов и «Феты», добавила туда чёрные маслины и осталась довольна результатом. Салат получился довольно вкусным.
Курица, наконец, разморозилась и Алёнка переложила её в сковороду-вок и, добавив овощи, масло и смесь Итальянских трав, поставила томиться на плиту. Потом поставила на огонь кастрюльку для риса и тут услышала голос Миши:
-Малыыш!! – кричал он из ванной! – Котёноок!
Алёнка быстро подбежала к двери в ванную и спросила:
-Миш, ты звал? Что-то нужно?
-Да! – послышался приглушённый голос парня, заглушаемый плеском воды. – Я полотенце забыл взять.
-Ой! – воскликнула Алёнка, - Я сейчас.
Потом промчалась в свою комнату и достала огромное пушистое полотенце…розового цвета.
Хмыкнув, она всё же решила отнести его Мише.
Возле ванной комнаты она замерла и, глубоко вдохнув, постучалась:
-Да, малыш, входи! – ответил Миша.
Алёнка потихоньку втиснулась в ванную и, опустив глаза в пол, положила полотенце на стиральную машинку. Совершенно неожиданно занавеска, закрывающая Мишу от глаз Алёнки, отодвинулась и девушка увидела парня, совершенно обнажённого…Она отчаянно покраснела, а Миша схватил её под руки мокрыми ладонями и словно пушинку, втащил в ванну.
Футболка, шорты и волосы Алёнки мгновенно промокли, но она не замечала этого. Миша обрушил на неё яростную атаку поцелуев и ласк. Если бы не его руки, которые ласкали её тело повсеместно, она бы просто свалилась на пол ванны. Смешные тапки-медведи промокли и теперь весили, наверное, по несколько килограммов каждая. Миша потянул её футболку вверх и, сняв, откинул позади себя. Глазам его открылось всё великолепие её юной груди. Он припал к ней губами, и Алёнка откинула голову назад и застонала. Руки Миши в это время быстро расстегнули шорты девушки и Алёнка, скинула отяжелевшие тапки, а следом за ними упали шорты. Наконец, девушка осталась только в чёрных кружевных трусиках. Миша присел возле неё на корточки и оттянул трусики в сторону. Потом аккуратно коснулся пальцем клитора девушки и ощутил, какой он стал напряжённый и влажный. Рот его приблизился к лону Алёнки и требовательно припал к её нежному бутону. Алёнка вскрикнула и запустила пальцы в мокрые волосы парня, прижимая его голову к себе и подаваясь бёдрами ему навстречу. Язык Миши описывал на её клиторе различные фигуры, доводя девушку до сладостного безумия. Алёнка поняла, что вот-вот кончит и прикрыла рукой рот, стараясь сдержать крик, рвущийся наружу. Потом её тело сотрясла мощная конвульсия и она почувствовала, что сейчас упадёт на дно ванны. Но Миша тут же подхватил её на руки, прислонил к кафельной стенке спиной, продевая руки под ягодицы и, понуждая её раскрыть ноги ему навстречу. Алёнка подчинилась, и в ту же секунду Миша вошёл в её мокрое и сладкое лоно, которое помнило ласки его языка. Алёнка застонала, ощущая всю полноту, которую дарили занятия любовью с Мишей и парень быстро задвигался в ней, делая глубокие толчки. Он доставил Алёнке наслаждение и теперь стремился почувствовать то же, что чувствовала она несколько секунд назад. Когда Миша почувствовал приближение разрядки, он резко опустил расслабленную девушку на пол ванны и вышел из неё. В тот же миг он принялся рукой доделывать начатое, и оргазм настиг его уже через пару секунд. Он сладостно застонал, и Алёнка наблюдала со стороны, как искажается его лицо от муки, которую дарил ему оргазм.
Миша ещё некоторое время стоял, закрыв глаза, и опираясь рукой о стенку ванной. Потом открыл глаза и улыбнулся Алёнке. Она опустила взгляд вниз и, встав под струю душа быстро ополоснула разгорячённое тело. Потом почувствовала на своём теле руки Миши и откинулась ему на грудь.
-Ой! – вдруг воскликнула она и Миша напрягся. – У меня там ужин на плите! – буквально вскричала девушка и в ту же секунду почувствовала себя одинокой. Миша моментально выскочил из ванной комнаты, даже не вытираясь, и умчался на кухню.
Алёнка поспешно завернулась в полотенце, принесённое для Миши, и уже собиралась было выходить, как в дверном проёме показался Миша. Алёнка почувствовала себя словно провинившаяся ученица перед строгим учителем. Но Миша только покачал головой и привлёк её к себе. Алёнка почувствовала, что его кожа ледяная и отстранила парня от себя:
-Ну-ка быстро в душ, - скомандовала она, - А я схожу, принесу ещё одно полотенце.
Мишу не пришлось просить дважды. Он снова нырнул в ванную, а Алёнка пошла в комнату за новым полотенцем.
Когда Миша вытерся и они сели есть немного подгоревший ужин, который всё же удалось спасти, Миша произнёс:
-Я так испугался сегодня. По статистике, большая часть пожаров в России случаются из-за невнимательности людей. Будь то подгар пищи, непотушённая сигарета или прочие факторы. – Миша усмехнулся и поддел вилкой маслинку, - И ведь только-только это на лекциях проходили! – воскликнул он, - Не хватало мне ещё и практики.
Алёна улыбнулась и встала из-за стола, чтобы поставить чайник. Потом повернулась к Мише и, подавляя зевок, спросила:
-Ты чай будешь или кофе?
Миша задумался:
-А молоко есть? – спросил он.
-Есть, - улыбнувшись, ответила Алёнка и снова зевнула.
-Так, малыш, - командным тоном проговорил Миша, - Ну-ка быстро спать! Хочешь, я уеду, и не буду тебе мешать?
Алёнка, которая доставала с дверцы холодильника пакет молока, замерла, вспомнив, как Наташка говорила ей о том, что она прекратит быть нужна Мише, когда он получит от неё всё что ему нужно..
-А ты разве не хочешь остаться? – как можно спокойнее спросила она, не глядя на Мишу и наливая молоко в высокий стакан.
-Очень хочу! – возразил парень и взяв стакан, выпил молоко до дна.
Алёнка улыбнулась.
-Тогда идём в мою комнату и вместе ляжем спать. Только сначала…- Алёнка замялась, и Миша вопросительно поднял брови, ожидая продолжения.
-Обещай, что не будешь смеяться! – выпалила Алёнка, и Миша с самым серьёзным видом кивнул.
-Обещаю!
-Мы не могли бы зайти на твою страничку в «Контакте» и немного подредактировать её? – с надеждой спросила она.
Миша вдруг рассмеялся.
-С удовольствием! – неожиданно быстро согласился он, - Ты наверное сама будешь смеяться, но те фотки, ну… с Мариной, сама она туда и поставила.
Алёнка опять улыбнулась и они с Мишей пошли в её комнату. Там Миша уселся за компьютер и, притянув Алёнку за руки, усадил её себе на колени.
Пока они ожидали полной загрузки компьютера, Миша нежно целовал ухо девушки и она вновь почувствовала возбуждение.
Наконец, компьютер загрузился, и Алёнка запустила браузер, через который впоследствии открыла «Контакт».
Автоматически загрузилась её страница и Миша успел увидеть фамилию девушки: Повелецкая, прежде, чем та нажала кнопку «выйти».
Миша ввёл в свободные поля свои логин и пароль и оказался на своей страничке. Первое, что он сделал, это написал в статусе «Встречается с Алёной Повелецкой». Теперь было нужно только добавить друг друга в друзья. И Алёнка должна была подтвердить этот статус.
Потом открыл непрочитанные сообщения. Большая часть их была от его друзей, с которыми он общался не так хорошо, как с однокурсниками. В основном, там были приглашения встретиться. Но также висело несколько сообщений от Марины, которые он удалил, не читая. Потом та же участь постигла и альбомы с её участием.
За последними действиями Алёнка наблюдала, дремля на его плече. А через несколько минут её уже настиг сон. Миша осторожно отодвинул стул и поудобнее уложив Алёнку, встал из-за стола, потом положил её прямо поверх неразобранной постели и развернул полотенце. От красоты её совершенного тела его член пришёл в полную боевую готовность, но будить девушку для удовлетворения своих потребностей он не собирался.
Миша тихонько потянул одеяло из-под Алёнки и укрыл её. Потом выключил компьютер и сняв влажное полотенца со своих бёдер, улёгся рядом.
Алёнка тихонько спала, а Миша ещё долго лежал рядом, гладя её волосы, и благодарил Бога за то, что после такого удара с Марининой стороны, Он послал ему Алёнку. И за то, что Алёнка доверилась ему, несмотря на какую-то огромную боль, которую ей причинил в прошлом какой-то идиот. Потому что только идиот мог отказаться от такой нежной, доброй и отзывчивой девушки, как Алёнка.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>06 Июн 2010 20:38

Не ну какие тут могут быть комментарии, кроме как хочу ещё продолжения!!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июн 2010 21:02

Sekarashka писал(а):
Не ну какие тут могут быть комментарии, кроме как хочу ещё продолжения!!!!

Будет, но скорее всего в ночиSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Июн 2010 22:05

Missis Cullen писал(а):
Будет, но скорее всего в ночи

ХОЧУ!!!!
Какая глава горячая!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Июн 2010 1:26

 » Глава 8

Глава 8
На следующий день ребята встали поздно. Первой проснулась Алёнка. Сходила в душ и, заглянув в холодильник и буфет, поняла, что придётся идти в магазин, который находился в её же доме. Она потихоньку оделась, стараясь не разбудить Мишу и, написав записку, чтобы Миша не решил, что она сбежала от него из собственного же дома, вышла из квартиры.
Потом спустилась в магазин, купила упаковку бекона и слоёные заморожённые булочки.
Когда Алёнка вернулась в квартиру, Миша ещё спал.
Она сняла обувь и прошла в кухню, чтобы приготовить незатейливый завтрак – горячие булочки и яичницу с беконом.
Булочки уже подрумянивались в духовке, и Алёнка выкладывала продукты на сковородку, когда сзади её обхватили сильные мужские руки. Нежные руки Миши, ставшего таким родным всего за несколько дней.
-Малыш, я не смогу целовать тебя, пока не покушаю, потому что зубную щётку я с собой не взял. – прошептал он ей в волосы.
Алёнка улыбнулась, продолжая готовить яичницу.
-Ну, тогда, садись за стол, всё почти готово.
Миша уселся, и Алёнка поставила перед ним чашку кофе.
-Я не сластила и сливки не добавляла. Не знала, как ты любишь. – проговорила девушка, снова отходя к плите.
- С сахаром и сливками, - ответил Миша и добавил себе то и другое.
Яичница и булочки приготовились, и ребята с аппетитом поели, не прерывая трапезу разговором и изредка поглядывая друг на друга.
-Ну…- протянул Миша, когда отставил в сторону пустые тарелку и чашку,- Чем мы сегодня займёмся? За такой завтрак проси, что хочешь.
-Серьёзно? Всё что угодно? – уточнила Алёнка и Миша подтвердил:
-Абсолютно всё!
-Тогда я хочу улететь куда-нибудь в экзотическую страну. Скажем, на ГОА или Маврикий.
Миша захлопал ресницами.
-Прямо сегодня? Может, подождём до отпуска?
-Да я шучу, Миш! – рассмеялась Алёнка, - Меня вполне устроит прогулка по Питеру на машине.
-А я не шучу! – не унимался Миша, - Прогулка прогулкой, но в отпуск обязательно куда-нибудь слетаем!
-Посмотрим, - откликнулась Алёнка, - Не хочу так далеко загадывать.

После завтрака ребята поехали кататься по городу. В основном, гуляли в центре и по набережным – просто неспешно ходили вдоль Невы, держась за руки и иногда перебрасываясь парой слов. На Университетской набережной они остановились и долго смотрели на воду.
-Расскажи мне о себе,- неожиданно попросила Алёнка и Миша, развернув её к себе спиной и обняв сзади, спросил:
- Что конкретно тебя интересует, милая?
-Всё! – тут же выпалила Алёнка, потому что отчаянно влюбилась в Мишу и хотела знать всё, что с ним происходило до знакомства с ней.
-Я родился я в городе-герое Ленинграде в 1989 году. – начал Миша, - В семь лет пошёл в первый класс, в семнадцать окончил школу. После неё поступил в Университет ГПС МЧС, где и учусь, по сей день.
Миша замолчал и Алёнка, не дождавшись продолжения, спросила:
-Ну а родители? Расскажи про них.
Миша снова ненадолго замолчал, потом, будто решившись на что-то, продолжал:
-Мама, Виктория Михайловна – владелец сети парфюмерных магазинов. Мы живём вместе, но она уже подумывает купить мне квартиру, чтобы я привыкал к отдельной жизни. Хотя она так занята, что нередко приходит домой в три часа ночи, а в шесть утра за ней уже приезжает машина. Так что я, можно сказать, три-четыре дня в неделю живу один. – Миша снова надолго замолчал, а потом тихо проговорил, - Мой папа, Александр Петрович погиб при тушении пожара, когда мне было десять лет. Он был начальником пожарной части. Во время серьёзного пожара в частном доме, он вернулся посмотреть, не осталось ли кого-нибудь в огне, и тут взорвался газовый баллон.
Голос Миши дрогну,л и Алёнка дёрнулась, чтобы развернуться и успокоить его. Но его сильные руки не дали ей этого сделать. Миша шмыгнул носом, и Алёна поняла, что парень плачет.
Она не стала ничего говорить, отчаянно ругая себя за то, что потревожила его воспоминания.
Прошло несколько минут, прежде чем он заговорил снова:
-Сестёр и братьев у меня тоже нет. Когда папа погиб, они с мамой ждали малыша. Ну и…не дождались.
В этот раз Алёнка высвободилась из его объятий и, повернувшись к нему, прижала его голову к себе.
-Прости меня, пожалуйста, я не знала. Это всё моё треклятое любопытство! – с грустью в голосе проговорила она, гладя его по волосам.
-Малыш, ты не виновата! Это уже было, и оттого, спросила ли ты меня или нет, уже ничего не изменится.
Снова воцарилось долгое молчание, потом Миша неожиданно бодрым голосом проговорил:
-Я тут знаю один чудесный ресторанчик Итальянской кухни. Приглашая тебя. Давай вернёмся к машине и поедем туда пообедать.
Алёнка кивнула и заглянула ему в глаза, пытаясь увидеть в них подтверждение того, что он не обижен на неё. Миша всё понял, он привлёк её к себе и нежно поцеловал в мягкие губы, давая понять, что не держит на неё зла.

После обеда в ресторанчике, было решено снова вернуться к Алёнке и посмотреть фильм, который оба всё никак не могли выбрать. Миша настаивал на каком-нибудь экшне, а Алёнка хотела смотреть мелодраму.
Победила Алёнка, но Миша взял с неё обещание, что на днях они вместе сходят в кино и посмотрят фантастический фильм, который вот-вот должен был выйти на экраны.
Просмотр фильма превратился в сплошную череду поцелуев и ласк, пока в замке не повернулся ключ. Алёна чертыхнулась и принялась оправлять майку, которую Миша только что задрал вверх, чтобы добраться до её груди.
В квартиру зашли мама Алёнки и Валерий Вячеславович. Алёнка кинулась встречать мать и её друга, чтобы дать время Мише прийти в нормальное состояние.
Наконец, Миша вышел в прихожую и Алёнка, взяв его за руку, представила маме и Валерию Вячеславовичу.
В глазах матери Алёнки отчётливо читались одобрение и…облегчение.
-Ну, что дочка, давай накормим наших мужчин, а то одними разговорами сыт не будешь. – сказала она и пошла в свою комнату переодеться.
-Алёнушка! Ты не представляешь, какой из твоей мамы получился бы тиран! Все выходные она не выпускала меня с картофельного поля! – возмутился Валерий Вячеславович, когда они все вместе шли на кухню. – Пока мы не посадили всю картошку, я света белого не видел! А это, между прочим, целых две сотки пашни!
Алёнка и Миша рассмеялись, вообразив себе представительного Валерия Вячеславовича, который круглосуточно высаживал картофель, понукаемый хрупкой Елизаветой Андреевной.
Мама Алёны привезла домой целый пакет продуктов и, быстро вытащив их, дала задание Алёнке нарезать салат, а сама быстро бросила на сковороду четыре стейка из форели и поставила её на плиту. Потом нагнулась к шкафчику, где стояли кастрюльки.
-Тааак, донь! –обратилась она к Алёнке, - А где наша кастрюлька для риса? Ну, такая голубенькая?
Алёнка отчаянно покраснела и бросила взгляд в раковину, а потом на Мишу.
Миша не слышал, о чём разговаривали Алёнка и её мама. Он был целиком и полностью увлечён беседой с Валерием Вячеславовичем. Поэтому на взгляд Алёнки ответил нежной улыбкой, продолжая слушать собеседника.
Елизавета Андреевна подошла к раковине и вытащила из неё отмокающую кастрюльку. Та была полностью испорчена и восстановлению не подлежала. Мать Алёнки бросила на дочку укоризненный взгляд, но в глазах её искрился смех. Алёнка свободно выдохнула, понимая, что расспросов не будет.

После ужина Алёна пошла проводить Мишу до выхода из квартиры. Стоя на пороге и нежно целуя Алёнку, он взял с неё обещание встречаться с ним каждый вечер в будние дни, а также провести вместе все выходные.
Алёнка с радостью согласилась. Просматривая его страничку в Контакте, она увидела, что у Миши день рождения в ближайший четверг. И вот теперь она была озадачена тем, почему Миша не зовёт её на праздник.
-Кстати, я в эту субботу буду отмечать день рождения, - словно прочитав её мысли произнёс Миша, - Поэтому приглашаю тебя. Место ещё не выбрал, но сразу скажу, как только определюсь.
-Спасибо, я с удовольствием приду! – ответила Алёнка, уже решив про себя, что обязательно в сам день рождения приедет поздравить Мишу к нему домой, чтобы сделать ему сюрприз. Адреса его она ещё не знала, но выяснить его у друзей Миши явно не составит труда.

После ухода Миши, девушка сходила в душ и, пожелав спокойной ночи засидевшимся на кухне маме и Валерию Вячеславовичу, легла спать. Но сначала её ждал сюрприз: откинув одеяло, она обнаружила под ним листок бумаги. Это была записка от Миши, которую он, по-видимому, подложил утром, когда заправлял постель. Записка была написана аккуратным ровным почерком и содержала всего четыре слова: Я люблю тебя, малыш!
Алёнка погасила свет, всё ещё сжимая листок бумаги в руке, и улыбнулась в темноте. Такой счастливой она не была уже очень давно.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>07 Июн 2010 1:48

Missis Cullen писал(а):
уже решив про себя, что обязательно в сам день рождения приедет поздравить Мишу к нему домой, чтобы сделать ему сюрприз. Адреса его она ещё не знала, но выяснить его у друзей Миши явно не составит труда.

Не нравиться мне почему-то эта задумка...
Боюсь она увидит что-то, чего видеть не должна...
Иришка Глава супер, но почему-то мне кажеться это не все злоключения героев...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>07 Июн 2010 4:12

Darisha писал(а):
Не нравиться мне почему-то эта задумка...
Боюсь она увидит что-то, чего видеть не должна...

Вот и мне тоже неспокойно как-то...
А у них такая идиллия, красота прям tender
Про семейная история такая грустная и Миша же по стопам отца получается пошел, людей будет спасать
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Июн 2010 11:46

Darisha писал(а):
Missis Cullen писал(а):
уже решив про себя, что обязательно в сам день рождения приедет поздравить Мишу к нему домой, чтобы сделать ему сюрприз. Адреса его она ещё не знала, но выяснить его у друзей Миши явно не составит труда.

Не нравиться мне почему-то эта задумка...
Боюсь она увидит что-то, чего видеть не должна...
Иришка Глава супер, но почему-то мне кажеться это не все злоключения героев...

Конечно, не все! По моему сюжету ещё только треть написана. Самая трагедия она ещё впереди...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Июн 2010 11:50

Sekarashka писал(а):
Darisha писал(а):
Не нравиться мне почему-то эта задумка...
Боюсь она увидит что-то, чего видеть не должна...

Вот и мне тоже неспокойно как-то...
А у них такая идиллия, красота прям tender
Про семейная история такая грустная и Миша же по стопам отца получается пошел, людей будет спасать

Мне и самой неспокойно, как представлю, что это придётся сегодня писать...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>07 Июн 2010 13:09

Missis Cullen писал(а):
Мне и самой неспокойно, как представлю, что это придётся сегодня писать...

Ты специально да???? Я ж теперь не усну пока продолжение не прочитаю!!!!

Missis Cullen писал(а):
Самая трагедия она ещё впереди...

Кошмар, вот думаю неужели их опять ожидает предательство в виде измены, ой-ой-ой, что ж ты над ними так издеваешься....

Как там Ник кстати, не вышел из тени?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Июн 2010 13:22

Darisha писал(а):

Ты специально да???? Я ж теперь не усну пока продолжение не прочитаю!!!!


Кошмар, вот думаю неужели их опять ожидает предательство в виде измены, ой-ой-ой, что ж ты над ними так издеваешься....

Как там Ник кстати, не вышел из тени?

Я сегодня пару глав постараюсь написать

А Ник - нет, сидит на попе ровно в своём Марокко
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>07 Июн 2010 13:28

Missis Cullen писал(а):
Я сегодня пару глав постараюсь написать

Ar Ar Ar

Missis Cullen писал(а):
А Ник - нет, сидит на попе ровно в своём Марокко

вот ведь,а.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 5:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Элли Спасибо огромное за поздравления Валюша , Ягодка де в 45? Я уже в следующей весовой категории... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение