«Все, о чем мечтал...» Рассвет глазами Эдварда

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>28 Окт 2010 19:04

Нюта Всегда пожалуйста)
_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2010 20:47

Все очень здорово!!! Продолжайте в том же духе!!! Very Happy
 

reivena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 68
Откуда: Ставрополь
>31 Окт 2010 18:04

А когда прода будет?
_________________
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>01 Ноя 2010 16:30

 » Protector (Часть 2)

Protector (Часть 2)

- Конечно-конечно, никто ей ничего не скажет, да , ребята? - Элис погладила авто по крыше и нежно провела ладонью по бамперу, - Тачка - зверь! - ей определенно, как и мне, нравилось, что Белла будет в безопасности.

- Мне так спокойнее, - ответил я на мысли всех присутствующих, - Я взял ее напрокат так что потом верну, когда...
- Да, потом она ей не понадобится, - захихикал Эммет. Роуз вторила ему из салона.
- Да, - мрачно подтвердил я.

Тут вдруг Элис заулыбалась и затанцевала ко мне, протягивая ладонь. "О-о, я что то вижу!" - восторженно подумала она.

- Что? - захихикал я, притворяясь, что не понимаю ее.
- Ну давай же, Эдвард, не мучай меня! Мне не терпится погонять на ней!

Я так и видел в голове у Элис, как она едет по трассе на красном Ferrari F450 - машине, которую я купил Белле на то будущее время, когда она станет бессмертной. Подарок - который она получит после превращения в вампира.

Я снова захихикал и полез в карман. Ключи звякнули, упав на раскрытую ладошку Элис, уже притоптывающую от нетерпения ногой. Она подпрыгнула и удовлетворенно взвизгнула:
- Я пригоню! - и помчалась к дверям.

На пороге она обернулась:
- А где спасибо? Разве по моей милости ты не увидишься с Беллой раньше, чем рассчитывал? Ведь тебе не придется возвращаться в Анкоридж!
- Спасибо, Элис. Правда, - тепло и искренне поблагодарил я, понимая, что действительно сильно соскучился по Белле, мне не терпелось вернуться к ней.
- То-то же, - и сестра исчезла, - Джас, ты со мной? - раздался ее звонкий затихающий голос из леса. Джас немедленно метнулся на выход.

Карлайл одобрительно кивнул мне и ушел, ему пора было собираться на работу, было уже почти утро. Эммет стоял и беззвучно гоготал - ему было смешно смотреть на ползающую по салону восхищенную Розали, а еще его забавляло мое сумасшествие. Он считал, что я совершенно свихнулся на заботе. Роуз же осматривала машину с завистью - не то что бы она ей сильно понравилась, но сам факт, что таких машин в мире еще пока только несколько десятков штук, разжигал ее интерес к этой модели. Ей нестерпимо хотелось покататься, она просто слюнки глотала, рассматривая мельчайшие детали с дотошным любопытством.

- И когда ты собираешься подарить ей? - Роуз вылезла из салона, съедаемая жаждой обладания.

Я усмехнулся и бросил ей ключи.
- Пока не знаю.
- Ух ты! - Роуз поймала ключи и глаза у нее загорелись еще сильнее - в том числе и благодарностью. Ни секунды не теряя, она уселась за руль, - Ну, я тогда проверю все тут...

Эммет захихикал над ней. А потом поднял одну бровь, глядя на меня:
- А хочешь я проверю ее на вампиро-непроницаемость? - и разразился оглушительным хохотом, так, что стены гаража затрещали.

- Эммет, я попросил бы тебя при Белле воздержаться от шуточек - пожалуйста, постарайся не проговориться. Мне бы не хотелось, чтобы Белла из за твоей глупости разозлилась и вернула подарок.

- Конечно-конечно, - согласился Эммет, но хохотать не перестал. Наверное, не мог.
- Постарайся хотя бы молчать, - проворчал я и добавил тихо, - Пусть думает, что ты над собой смеешься.

Эммет постучал по крыше кулаком: "Да, крутая штучка, только все равно не пойму, зачем такие сложности - давно бы обратил ее."

- И держи свои мысли при себе , - буркнул я.
- Ты ходячее противоречие, Эдвард - если тебя это до сих пор бесит, зачем купил вторую тачку?
- Эммет, заткнись, - неожиданно гаркнула Розали с переднего сидения, с благоговением заводя мотор.

Ей однозначно польстило, что я отдал ей ключи, и она решила поддержать меня в приступе благородства.

Эм скосил на нее глаза и замолчал. Мнение Роуз было для него законом.

Я хмыкнул и, подмигнув ему, пошел вон из гаража.

Эм с энтузиазмом запрыгнул в мерседес к Розали, уже готовой тронуться с места.
- Дашь порулить?

Уже выйдя из гаража, я услышал звуки, которые мне совсем не понравились. Я остановился и тихо, но очень отчетливо произнес, зная, что они меня услышат:
- Эй. Не вздумайте делать это в ЭТОЙ машине!

Из гаража донеслось приглушенное хихиканье.

Ну прямо как дети! Я лишь покачал головой и отправился в дом. Как бы мне ни хотелось поскорее вернуться к Белле, сначала необходимо было принять душ и переодеться.

Проходя мимо комода, стоящего около зеркала, я обратил внимание на кучу конвертов из дорогой бумаги. Я подошел поближе.

Приглашения... Так много?! Элис соображает, что она делает?! Она что, решила пригласить на свадьбу весь город?

Я прошелся по именам: школьные друзья... понятно. Весь класс? Ну ладно. Их родители... Хм... Родственники. Это ясно. Наши друзья, не так много.

Чего то не хватало.

Я вдруг вспомнил о наших союзниках. Волки. Элис их не пригласила. Что там говорила Белла? Что не стоит их заставлять...

Ненадолго я задумался, изучая красивый рельефный рисунок по краю каждого конверта.

А почему нет? Оборотни - друзья Беллы, и она хочет их видеть. Плевать я хотел, как они относятся к нам, главное, что это свадьба Беллы, и они ей нужны. Мы дрались плечом к плечу - неужели этого мало? Пригласить их дело чести, а там пусть сами решают.

Я взял несколько пустых открыток и направился в свою комнату.

Вписал имена: Билли Блэк, Джейкоб Блэк, Сет и Сью Клируотеры, все кто близко знаком с Беллой и Чарли. Я был уверен - Сет точно придет, у нас с ним завязалось что то наподобие дружбы. Он был единственный, у кого даже в мыслях наша семья не вызывала отвращения. Добрый парень, искренний и веселый. Сэм - вот не знаю, может и не придет. Билли наверняка - он же друг Чарли. Сью не оставит Сета одного.

Джейкоб. Я не мог сказать, придет он теперь или нет. В последний раз, когда мы виделись, он ненавидел меня всем сердцем и горел желанием больше никогда не встречаться со мной.

Немного подумав, я взял отдельный лист бумаги и написал:

Джейкоб!

Я нарушаю правила, посылая тебе приглашение. Она боялась тебя обидеть и не хотела, чтобы ты чувствовал себя обязанным. Но я знаю, что если бы все сложилось иначе, то я бы предпочел иметь возможность выбора.

Джейкоб, я обещаю, что позабочусь о ней. Спасибо тебе – за нее и за все остальное.

Эдвард


Всё. Я сделал все что мог. Свой долг я выполнил. Дальше его дело решать - придет он или нет. Белла хотела бы его увидеть, и это главное.

Я принял душ, переоделся, и уходя, бросил конверты в общую кучу - Элис разошлет. И скажет всем о нашем новом пополнении в списке гостей. Не думаю, что кого то удивит мое решение.

Довольный, я вышел из дома и отправился наконец туда, где хотел быть больше всего на свете.

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>01 Ноя 2010 17:20

Алиночка спасибо за проду
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>01 Ноя 2010 17:24

лия Всегда пожалуйста)
_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galёk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2010 17:46

Мне очень нравиться этот фан ( хотя читаю его в основном на другом сайте). Хочу сказать огромное СПАСИБО автору. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я думаю ,что у Майер врядли получилось бы так потресающе написать .
 

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>01 Ноя 2010 18:40

 » Глава 9 Возвращение домой (Часть 1)

Глава 9 Возвращение домой (Часть 1)

Когда я залез через окно, Белла еще спала. Ее ночь была неспокойной - спутанные волосы разметались по подушке, одеяло перекручено вокруг ног. Возможно ей снова снились кошмары - это часто бывало, когда я уезжал, да даже когда я и был рядом.

Было позднее утро, Чарли уже уехал на работу.

Я с удовольствием вдохнул воздух маленькой комнаты - запах Беллы давно стал для меня родным, несмотря на жгучую жажду, которую он по прежнему у меня вызывал. Благодаря ему я чувствовал себя живым.

Я сел в кресло и раз за разом вдыхал привлекательный аромат, пока мое горло не привыкло. Хорошо. Я был дома. Ощущение покоя и уюта растеклось по моему телу и я позволил себе расслабиться.

Я был сыт, и невероятно рад, что вернулся. Разлука на этот раз была долгой - я отсутствовал дольше трех дней, убив два дня на охоту и полтора на поиск машины.

Но оно того стоило, и мне не терпелось осуществить свою мечту о замене ее ржавого монстра на новенький, блестящий, бронированный автомобиль.

Я представил, в каком шоке будет, прежде всего, Чарли, и усмехнулся.

Оставалась главная задача - чтобы подарок приняла Белла. Я, конечно, чувствовал, что это будет непросто. Но она же обещала...

"Все, что угодно, только давай попробуем. Я выйду за тебя замуж, приму все твои подарки..."

Та часть договора, в которой шла речь о свадьбе и подарках, наполняла мою грудь восторгом и предвкушением, а вот вторая...

Я вздохнул.

Белла пошевелилась и я мгновенно пересек комнату, чтобы быть к ней ближе.

Почувствовав обнявшие ее холодные руки, Белла улыбнулась сквозь сон:
- Ты вернулся!

Вместо ответа я чмокнул ее в улыбающиеся губы.

Ее руки взметнулись вверх, обнимая меня за шею:
- Я скучала.
- Я тоже. Представить себе не можешь, как сильно.

Белла тихонько рассмеялась и открыла глаза. Они тут же вспыхнули восхищением, изучая мое улыбающееся лицо - никогда к этому не привыкну.

- Я тоже тебя люблю, - сказал я в ответ на ее взгляд.

Она улыбнулась еще сильнее и зажмурилась, пряча от меня свои прекрасные глаза. Легонько хлопнула меня по плечу.
- Эй, не читай мои мысли.

Я захихикал.

- Как охота? - ее пальчики зарылись в мои волосы, перебирая пряди.

Дрожь удовольствия пробежала по моему телу - я почувствовал, как сильно соскучился по этому проявлению нежности с ее стороны.

Я закрыл глаза и прижался лицом к ее шее, а руками покрепче прижал ее к себе. Разве вампиры могут быть такими счастливыми?

Медленно, я несколько раз вдохнул ее запах, наполняясь им, а Белла пошевелилась, подставляя свою шею еще ближе к моему дыханию. Абсолютное доверие. Я улыбнулся.

- Долго, - ответил я наконец на ее вопрос.
- Да, на этот раз действительно долго, - согласилась она, - кого ловили?

Эти ее вопросы о темной стороне моей жизни, заданные с таким бесстыдным спокойствием, как будто мы обсуждаем обычный поход в ресторан, а не убийство, каждый раз вызывали во мне смешанные чувства - с одной стороны, меня удивляло ее легкомысленное отношение, а с другой стороны, необыкновенно радовало, что она принимает меня именно таким, каков я есть.

- Всего помаленьку, - ответил я, не вдаваясь в подробности, - В Денали очень хорошая охота, как и всегда.
- Лучше, чем в Форксе? - я почувствовал напряжение ее плеч, когда она спросила, - Ну и как там семья Денали? Вы отдали им приглашения?
- Да, отдали. Все придут. Все, кроме Ирины, она... еще обижена на оборотней из за Лорана, не хочет с ними встречаться... Остальные придут с удовольствием, - я чувствовал, что Белла слегка волнуется, ее плечи остались напряженными. - Эй, - добавил я в попытке пошутить, - Не беспокойся, они тоже вегетарианцы.
- Значит, Таня все таки придет?

Я взглянул на Беллу - она смотрела на меня обреченно.

- Ладно, забыли. Ну и как там она, вы разговаривали?

Неужели она серьезно? Хочет поговорить об этом?

- Белла, может приготовить тебе завтрак? - я улыбался.

В ее лице боролись любопытство и тревога. И все-таки любопытство пересилило. Она захихикала, скрывая за смехом беспокойство:
- Ну и что она сказала насчет свадьбы? Она рада за тебя? Или расстроилась? - Белла соскочила с постели и пошла к шкафу, хихикая, - Может, она жалеет, что ты не с ней? Может, она даже домогалась тебя, а?

Кидая в воздух эти вопросы, Белла не переставала смеяться, и я был рад, что она считает это шуткой. Я мог не отвечать. Поэтому просто засмеялся вместе с ней. Слава Богу, что она не знает, насколько близки ее шутки к правде.

Я подошел к ней, когда она рылась в шкафу, чтобы выбрать, что надеть, обнял ее сзади за талию и чмокнул в затылок:
- Переодевайся, я жду тебя внизу, - сказал я, - И у меня есть для тебя кое-что.
- Кое-что?
- Ага. Маленький подарочек.

Белла так и застыла, открыв рот, а я, хихикнув, умчался вниз.

Посмеиваясь, я слушал, как она стоит перед шкафом молча, забыв, что хотела надеть. Как потом вздыхает и медленно, неуверенно берет выбранные вещи. Как досадливо бормочет:
- Черт.

Жаль, я не мог прочесть ее мысли, но она наверняка вспомнила свое опрометчивое обещание. Я снова захихикал. Ей все равно придется принять машину, так что настроение мне ничем было не испортить.

Я открыл несколько кухонных шкафчиков, пока не нашел то, что мне нужно: "Кулинарные рецепты".

Развалившись на стуле, я начал читать. На следующее утро я намеревался действительно приготовить ей завтрак, и не только на следующее, мои слова не были пустым обещанием.

Белла потопталась немного на пороге - я к тому времени уже успел прочитать и запомнить пару десятков рецептов - и, собравшись с духом, спустилась по ступеням.

На столе стояли хлопья и молоко - обычно именно ими она завтракала. Я невозмутимо продолжал читать.

Белла посмотрела на меня очень внимательно, прежде чем сесть и залить хлопья молоком. Она неторопливо помешивала их ложкой.
- Ну давай, колись, - наконец сказала она.
- Ты ешь. Лучше все сама увидишь.
- Что то мне расхотелось.
- Белла, - я отложил книгу и взглянул на нее, - Ну что ты как маленькая. Поешь и все узнаешь.

Она не отрываясь смотрела на меня почти минуту, а потом вздохнула и нехотя согласилась:
- Ладно, - и принялась за еду.

Я снова занялся книгой.

Через несколько минут Белла раздраженно отодвинула от себя тарелку, так, что та громко звякнула по столу.

- Эдвард, я не хочу никаких подарков, - заявила она и скрестила руки на груди, и даже ноги под столом.

Я медленно отложил книгу и оглядел любимую с ног до головы.

Нда. Все будет сложнее, чем я думал. Лицо неприветливое, губы упрямо сжаты, брови нахмурены.

Какое то время мы молча смотрели друг на друга - Белла неодобрительно, я оценивающе.

- Иди-ка сюда, - сказал я затем и раскрыл объятия, немного отодвинувшись от стола.

Белла поколебалась немного, но все же подошла и уселась ко мне на колени.
- Никаких подарков, - повторила она, обнимая меня за шею.

Я нежно и очень крепко прижал ее за талию к себе, обхватив руками полностью, как в капкан. Прижал нос к ее шее и медленно втянул воздух.
- Почему? - выдохнул я.

Белла поежилась и передернула плечами, ее сердце застучало быстрее. Под моими губами на ее коже образовались мурашки. Это раньше я гадал, неприятны ли ей моей ледяные прикосновения и не от холода ли она вздрагивает, теперь то я научился понимать, что к чему.

- Ты же знаешь, не люблю, - прошептала она, обнимая меня за шею покрепче.

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reivena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 68
Откуда: Ставрополь
>02 Ноя 2010 11:33

Спасибо за проду!!! Very Happy
_________________
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>02 Ноя 2010 12:05

 » Возвращение домой (Часть 2)

Возвращение домой (Часть 2)

Я медленно провел ладонью по ее спине вдоль позвоночника наверх и зарылся пальцами в ее волосы на затылке. Мои губы плавно скользили по ее шее:
- Кажется, кто то что то обещал, - пробормотал я, проводя губами и языком вокруг ее уха.

Бела задрожала и часто задышала.
- Пожалуйста, не делай этого со мной снова, - простонала она, запрокидывая голову.
- Что не делать? - прошептал я, целуя ее горло медленно, спускаясь к ложбинке между ее ключицами.
- Ты знаешь, о чем я, - задохнулась она, впиваясь в мои волосы пальцами.

Я провел второй рукой по ее спине вверх, мягко нажимая, и обеими ладонями взъерошил ее волосы на затылке, разворачивая ее к себе лицом.
- Всего лишь маленький подарочек, - прошептал я, - Ты обещала.

Она открыла глаза, чтобы возразить, но осеклась, встретив мой взгляд. Застонав, она закатила глаза:
- О, Эдвард, прекрати это...

Я захихикал, глядя на ее нелепое сопротивление.

- Никаких подарков.
- Посмотрим, - самоуверенно заявил я и принялся нежно целовать ее лицо. Мои руки мягко скользили по ее плечам и шее.

Ее сердечко затрепетало, а температура будто подскочила - меня обдало жаром о ее тела.

- Что за подарок? - слабым голосом простонала она и я почувствовал близкую победу.
- Так, ерунда. Всего лишь маленькая, но новенькая машинка.

Белла мгновенно замерла и распахнула глаза.
- Машинка?! - взвизгнула она.
- Ну да... Ты сказала, что примешь, - напомнил я.
- Машинка!! - она посмотрела на меня укоризненно.
- Машинка! - твердо сказал я.
- Но у меня есть машина! - возразила Белла раздраженно и высвободилась из объятий. Отойдя, она прислонилась спиной к кухонному шкафу. Ее сердце гулко стучало, дыхание еще не восстановилось.
- Да, но твой пикап на ладан дышит!
- Мой пикап еще твой вольво переживет.
- Белла, это ради твоей же безопасности!
- Мой пикап безопасен!
- Он почти такой же старый, как и я!
- Ничего, зато такой же крепкий!
- Это рухлядь, ему пора на свалку!
- Не смей говорить так о моей машине!
- Ты обещала, - напомнил я, теряя терпение.

Белла сжала губы и хмуро смотрела на меня:
- Не думала, что ты так скоро воспользуешься моим согласием.

Я самодовольно улыбнулся - знала бы она, что машин две!

Она недовольно смотрела на мое самоуверенно улыбающееся лицо - надеюсь, понимая, что ей все равно не отвертеться. Потом покачала головой:
- Что скажут люди, когда увидят меня в навороченной тачке?
- Что ты невеста Эдварда Каллена, - нагло заявил я.
- Точно, - пробормотала она, о чем то внезапно задумавшись. Я ждал, что она скажет.

Наконец она посмотрела на меня, брови ее сдвинулись.
- Нет, Эдвард, не сейчас. Может, после свадьбы...

Мне не нравилась ее убежденность. Я нахмурился, а потом встал и подошел к ней. Обнял за талию и положил подбородок ей на макушку.
- Мы же договорились.

Она закрутила головой.
- Я все равно не смогу на ней ездить. Мне будет стыдно...
- Белла!...

Она упрямо помотала головой.

Ну что мне с ней делать!!

- Ладно, - сдался я, - У тебя есть несколько дней, чтобы привыкнуть к этой мысли, - я приподнял за подбородок лицо упрямицы, чтобы взглянуть в ее глаза, - Но потом ты примешь машину. Уговор есть уговор.

Она снова попыталась помотать головой, но я, не желая слушать возражения, приник к ее губам. Я так по ней соскучился, что сил не было злиться.

Видимо, долгая разлука сказалась на моей решимости. Через минуту я уже позабыл о машинах, жадно впиваясь в ее мягкие горячие губы. Забыть вкус ее поцелуя было невозможно, но одно дело вспоминать о нем целых три дня, а другое - ощутить наяву. Мои руки ласкали ее плечи, а потом двинулись на талию, прижимая ее к себе теснее. Я почувствовал, как страсть захватывает меня - я хотел ощущать вкус ее губ еще и еще. Надо было бы отстраниться, но охота сделала свое дело - я не чувствовал никакой жажды. Зато желание разливалось по моему телу горячей волной, будто я разогревался от прикосновений к ее жаркой коже, даже несмотря на одежду между нами.

Я удивлялся самому себе - как же быстро я переменился. Еще недавно я и помышлять не мог о таких откровенностях между нами, запрещал себе думать о подобных вольностях. Я пресекал любые мысли о близости, теперь же мое тело, не слушая доводов разума, постоянно возвращалось к тому, что должно произойти после свадьбы.

Единожды попав мне в уши, слова Беллы проникли в мой разум подобно яду, отравляя все мои мысли. Желание обладать ею завладевало мной все сильнее, наполняя каждую клеточку моего тела. Я не должен был позволять себе думать о возможности заняться с ней любовью, но теперь фантазии помимо моей воли стали моими постоянными спутниками, искушая ежеминутно различными образами, теснящимися в моей голове, как бы я их не отталкивал.

Конечно, я находил оправдание своей слабости в том, что должен выполнить уговор, но разве не должен я был все свои силы тратить на то, чтобы отговорить ее от этого безумия? Вместо этого я сдался, практически не сопротивляясь, и вместо того, чтобы удерживаться от глупостей, я совершал их все в большем объеме. Я должен был как то остановить себя, но, вопреки убеждениям и здравому смыслу, увлекался этой идеей все больше и больше. И даже видение Элис уже не помогало мне остановиться.

Как будто уговор разрушил некие барьеры внутри меня, которые я строил годами. Как неугомонная вода находит щель в неприступной скале, чтобы вырваться из плена, так слова Беллы нашли брешь в моей броне, высвободив силы, столько времени находящиеся под жестким контролем. Стоило мне приблизиться к Белле хоть на миллиметр, почувствовать тепло ее нежной кожи - и желание спешило воспользоваться данным ему разрешением, чтобы найти выход. Перспектива дразнила меня, разжигая во мне новые чувства, не касавшиеся меня сотню лет. И, кажется, поздно было уже с этим бороться.

Я почувствовал, как во мне просыпается ненасытность - мне хотелось ощутить ее поцелуй в полной мере. Не в силах удержать свой неожиданный порыв, я провел кончиком языка между ее губ, чтобы почувствовать вкус. Совсем чуть-чуть, почти незаметно, но в тот же миг Белла застонала. У меня от этого звука все поплыло перед глазами - мои руки взметнулись вверх, заключая ее лицо в тиски, а тело непроизвольно качнулось вперед. Довольно резко я прижал Беллу всем телом к кухонному шкафчику, возле которого мы стояли - она ахнула и ее сердце застучало как безумное.

А затем одновременно произошло две вещи - руки Беллы судорожно обхватили мою талию, от чего по моему позвоночнику прошла такая дрожь удовольствия, что я чуть не потерял голову, и в ту же секунду в моем горле полыхнул огонь, возвращая меня в реальность, жестоко напоминая мне, кто я.

Я стремительно прервал ставший опасным поцелуй, потому что мой рот быстро наполнялся ядовитой слюной, несмотря на то, что я вполне контролировал монстра, забившегося в истерике внутри меня. Я никак не ожидал такого - ведь я был сыт. Память услужливо воскресила видение Элис, омрачая мои только что взлелеянные надежды, что все может быть хорошо. Мое горло словно тиски сжали, а в груди образовался узел страха, когда я понял, что могло произойти только что. Опять.

Сжав зубы, я тяжело дышал, пытаясь унять мучительный огонь в горле и нестерпимое желание в теле, сотрясающее меня, словно в лихорадке.

А Белла и не думала помогать мне. Вместо этого она по прежнему прижимала меня за талию к себе, задыхаясь и вся дрожа. Как только я отстранился, она прильнула лицом к моей груди:
- Боже... - прошептала она, - Я хочу свадьбу... Быстрее! - ее руки вцепились в рубашку на моей спине.

Я похолодел, как только понял, к чему она клонит. Содрогнувшись от отвращения к самому себе, я мягко разорвал ее объятия и прислонился спиной к шкафчику рядом с ней. Мы оба задыхались.

Что я делаю? Близость свадьбы совсем лишила меня рассудка.

Закрыв глаза, я с силой стукнулся затылком о шкафчик, в попытке вытряхнуть из головы кошмарное видение мертвой девушки, лежащей поперек кровати, а заодно и невозможные фантазии о близости с ней. Я просто обязан был взять себя в руки и делать то, что должен, а не то, что хочется. Это опасно, смертельно опасно для нее - и я должен хотя бы попытаться вразумить ее. Еще есть время...

- Прости... - прошептал я, имея в виду все сразу - я просил прощения за то, что перешел границы, снова давая ей надежду, и за то, что вновь подверг ее опасности, и за то, что оказался слишком слаб, чтобы отказать ей.
- Не извиняйся, - Белла все еще тяжело дышала рядом со мной.

Несколько минут мы приходили в себя, а потом я почувствовал на своем лице горячие пальчики и открыл глаза. Белла улыбалась.
- Все в порядке?
- Нет, - выдавил я.

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reivena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 68
Откуда: Ставрополь
>03 Ноя 2010 11:27

Ой, страсти накаляются...Denizli, спасибо!!! Жду проды!!!
_________________
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>03 Ноя 2010 12:27

да уж страсти и в правду накаляются, Алина спасибо за проду
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs-Alice Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 43
Откуда: Таллинн,Эстония
>06 Ноя 2010 22:10

Уже два вечера читаю и мне очень,очень нравиться.Уже многие ребята из класса просят скинуть им ссылку,почитать)Отпадный фанфик) Very Happy
_________________

«Забыть не значит простить
______________
Часы можно остановить.Время ты не остановишь никогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>06 Ноя 2010 22:34

Элис Спасибо!!!) Завтра выложу проду.
_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs-Alice Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 43
Откуда: Таллинн,Эстония
>06 Ноя 2010 22:41

Denizli ,да не за что,у тебя большой талант)завтра обязательно прочту))
_________________

«Забыть не значит простить
______________
Часы можно остановить.Время ты не остановишь никогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 7:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Плохое настроение - как с ним боритесь вы?»: Так держать! Побольше позитивных мыслей и любое плохое настроение испугается! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » «Все, о чем мечтал...» Рассвет глазами Эдварда [9651] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение