Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Ноя 2010 20:23

InGA добро пожаловать ! Wink Smile

На этой неделе нас ждет уже 9-я серия ! И судя по отзывам , в ней сценаристы не сбавляют обороты Wink
109 "День Фейри "

полный веселья " Главный праздник " Фейри ,становится потенциально смертельно опасным ,когда вопль Банши, в баре Трика ,предсказывает чью то смерть в следующие 12 часов .Следуя по пути Банши, Бо с Дайсоном узнают имя светлого Фейри (Шона ) - который отмечен смертью. И его последним желанием ,в исполнении которого наши герои должны ему помочь, будет наладить отношения со своим братом Темным Фейри. Бо должна излечить отчуждение между двумя братьями, с большим риском для самой себя,пытаясь распутать и предотвратить нависающее над Шоном таинственное и смертельное предзнаменование.

Помогая восхитительному Шону составлять список дел которые ему необходимо совершить перед смертью, и помогая сделать его последний день на земле лучшим, Кензи неожиданно начинает испытывать чувства к нему , и теперь она уже не в силах оставить его без борьбы .


ну вот ,как то так .как смогла корявенько перевела Smile

Неужели и для Кензи парня найдут ?! да еще и "...восхитительного Светлого Фейри... " ?! Ar Ar Ar уже жду не дождусь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xsenonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.03.2010
Сообщения: 257
Откуда: Казань
>18 Ноя 2010 20:59

Интересный анонс, а я посмотрела 4 серию Wink Медленно, но верно догоняю вас Ar
Да уж, столетия брака вдвоем, даже и не знаешь кошмар или рай
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>18 Ноя 2010 21:35

Эолин! Вау, я так рада, что Кензи пара найдется. А чего я радуюсь, а? В анонсе же не слова про его чувства к ней!!!
Ну вот, сама себя умудрилась расстроить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>18 Ноя 2010 21:55

Эолин, спасибочки за анонсик. Интересно , какой он - Шон? Ведь Кензи такая прелесть! Как она мне нравится! Ну ладно, чуть-чуть потерпеть - и всё узнаем.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Ноя 2010 0:55

rima я такой вариант даже не рассматривала ! Ну как (!!! ) можно не влюбится в Кензи ?! Smile
к тому же это будет просто Мега несправедливо , потому что суккубыша и так хотят все ,люди так и подавно .Поэтому я думаю единственный шанс ,что найдется какой нибудь фейри на которого чары сородичей не действуют Laughing Laughing Laughing и он будет для Кензи - она заслуживает. Раньше правда я делала ставку на Сирена, напарника Дайсона в этом вопросе , но " восхитительный Шон " нашей девочке тоже подойдет Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>21 Ноя 2010 19:36

есть серия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar





Посмотрела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>21 Ноя 2010 23:51

Эолин, полчаса потратила - искала 9 серию. везде только 8-я. Напиши ссылочку, плиз. Или тв на инглише смотрела? Для скачки нашла один файл, , так он мне за полминуты чего-то скачал, и сказал SORRY.

Кстати, про ведьмочек, спасибо. С С.Баллок фильм я видела когда-то. А про сериальчик - помотрю. Я давно, еще в Ташкенте, пыталась собрать эту серию из книг, но так и не удалось. А сейчас уже и неохота. Может после фильма загорюсь желанием.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>23 Ноя 2010 0:50

Эолин! Я посмотрела 9 серию! Сериал мне нравится всё больше. Во-первых, сюжет. Вроде, даже как , и детектив.Во-вторых, замечательно подобраны актеры. В этой серии мне очень понравился Дайсон, мне он даже красивым показался.

Все мои познания о фейри были только из "Лихорадки..." К.М. Монинг. Ну и кое-какие кельтские мифы. Теперь в этом фильме тоже кое-что новое узнаешь об их видах а разновидностях, обычаях. Да, я бы тоже не отказалась от той толстенной книжечки. Вампиры так меня не привлекают, а вот мир фейри - да!
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>23 Ноя 2010 14:44

Elka а как тебе мир фейри в варианте Л.Гамильтон ? Wink shuffle Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>23 Ноя 2010 16:13

Наконец посмотрела девятую серию. Вот я так и знала, что с этим Шоном какая-то засада будет, плин, жалко так. Хотя не смотрелись они с Кензи, как пара, имхо. Очень хочется увидеть Кензюшу в паре, но думаю это не раньше, чем через пару-тройку серий произойдет, если вообще произойдет. Эолин, если есть какая-нибудь информация по этому вопросу, спойлерни, плиз, жуть, как любопытно. Трик очень загадочный персонаж и очень не простой, мне нра как создатели фильма интригу держат. Ёлка, согласна с тобой полностью о чувствах Дайсона к Бо и вообще тащусь от этой парочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>23 Ноя 2010 20:05

Пришла с работы и бегом сюда! Вот что значит фильм зацепил! Очень хорошая постановка фильма, это заслуга режиссера, конечно. И актеры удачно подобраны. И играют они замечательно. Я вчера в Бо прям эльфийку увидела, даже ушки показались остренькими. Пригляделась, не, глюк, показалось. А Трик как в той серии за Бо переживал, не меньше чем Дайсон.

Рима, я сама жду, когда эту парочку прорвет, и они кинутся в объятия друг другу, ведь видно что еле сдерживаются от страсти.

Эолин! Я не читала ничего у Гамильтон. Я на фэнтези недавно подсела. Сначала "Сумерки", потом "Лихорадка" с "Горцами". "Властелин колец" и "Гаррик" не в счет. А, еще Макс Фрай.
Так что рекомендуй с чего начинать читать. Я даже и не знала, что она про фейри пишет.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>23 Ноя 2010 22:04

ну лично я начинала с Гамильтон, так получилось . У родственницы серия была про Аниту Блэйк, а я иногда тоскую по шуршащим страницам ,пахнущим типографской краской Smile вот взяла полистать зимним вечерком и подсела Laughing на фэнтези вообще,до этого читала только Властелин колец и Правила волшебника Гудкаинда , но они, как ты правильно заметила - отдельная каста Smile От сексуальных похождений Аниты устала через пару книг,т.е. вообще Гамильтон уважаю но периодически нуждаюсь в литературе более насыщенной сюжетами и интригами не связанными с сексом Wink Laughing Laughing Laughing
Но у нее есть серия про Мередит Джентри ( принцессу темных фейри ) 1.-я книга в серии называется "Поцелуй теней". Я всю серию не читала,так несколько книг, но под настроение думаю как нибудь дочитаю. Попробуй,может понравится.У Гамильтон свой,особый взгляд на мир фейри и их межличностные отношения Laughing Laughing Laughing

rima к сожалению ничего нет. Сама умираю от любопытства. Делаю ставку на Сирена,он с ней явно флиртует Wink Smile Они вообще не особо распространяются о сюжете и планах на сериал. Тут нужно подождать пока начнутся сьемки второго сезона. Думаю что из за повышенного интереса к сериалу в сети можно будет увидеть фото со сьемок , и новости и версии о развитии сюжета, надеюсь на это ! Могу только сполернуть 10 серию Sad Жаль что нечем больше порадовать Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>23 Ноя 2010 23:06

Спасибо за совет. Про Аниту Блэйк наслышана много, также. как и про Сьюки. А про Мередит слышала, но не зафиксировалось как-то, что это про фейри. Где бы еще время взять на книжечки и фильмы!
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>24 Ноя 2010 17:15

Elka - эх , с этим туго Sad но последнее время фэнтези тематика популярна так что может еще наснимают ?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>24 Ноя 2010 23:38

Ёлка, если появится вдруг это самое никтонезнаетгдевзять свободное время, почитай Мелиссу Мэрр. Ее фейри отличаются от всех других. Книги очень атмосферные и их перевод на нашем форуме выше всяких похвал.
Эолин, спойлери все, что найдешь, у моего любопытства сезон недержания Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 11:29

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: КСИПЕХУЗЫ (Рони-старший Жозеф) Действие происходит в древние времена, правда не столь древние, как в романе "Борьба за огонь"... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение