Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



мама лена: > 15.12.16 10:04


Кого она ьам воспитывать собралась то и где??!!! rofl Машка права-у нее нет ни единого шанса!!! я балдею!!!!! Он паспорт проверил...а если бы не взяла?)) Flowers

...

lorka: > 15.12.16 10:16



Это ж надо, как хриплый голос Костю зацепил... Да и волосы у Маши не те...
Гурман он! wo А тут приплыл карась вместо сёмги... Tongue Не порядок! Gun
Хана тебе,Ая,- Баба Яга не прокатит! Broil
Ксеня, спасибо! Flowers Как я счастлива, что ты вернулась! tender

...

Tessi: > 15.12.16 11:49


Уух, Аечка в гневе прям под стать Константину Романовичу, страшна... А что в записке-то было, я что-то пропустила или не было еще сказано? Ждем когда же они встретятся уже, судя по всему это будет взрыв.

...

Сабиноша: > 15.12.16 12:07


Ксенечка, спасибо за быструю выкладку новой главы! Дай я тебя расцелую в румяные щечки! tender
Вот девчонки намутили! Посмотрим теперь ход Кости. Очень интересно за ними наблюдать, играют как в шахматы.
Жду проду!

...

kanifolka: > 15.12.16 14:07


Ксюша, спасибо за продолжение! уже на месте не сидится от любопытства: как же встреча пройдёт и долго ли Костя с Аей будут в тёмной комнате встречаться))) прямо секс-жмурки какие-то)))

...

moxito: > 15.12.16 17:09


Туса)

Иллюзия писал(а):
Привет, дорогой Кутюрье!


Привет, мой дорогой Гений!

Мой мальчик страдал, когда открыл письмо. С половиной бечевки непонятки, но мне страшно, что она означает. Я так понимаю, "чтоб ты сдох" Костя заслужил, но хотелось бы разобраться, раз уж мальчики разворошили осиное гнездо и все забыть не получится - будем вспоминать.
И что еще странно, зачем Ая затеяла эту игру с темной комнатой? Она что и правда надеялась, что болтушка Машка прокатит за незнакомку? С Костей? Ее план изначально был обречен.

Диалоги все-таки бесподобные. Я каждый раз удивляюсь, что удивляюсь. Спасибо, дорогая! Ты для меня зэ бест.

Оксана, спасибо за экспромт.

Цитата:
На разогрев перед главой)

На другую встречу я и не рассчитывала. Костя своего теперь не упустит. Или Ая правит балом?

Иллюзия писал(а):
kallik писал(а):
Душа моя, теперь моя душа на месте!!!

И моя!))


И моя. Хорошооо

Лена Кулёминатор писал(а):
Туса, что за непорядки!
Автора не могли найти, но Ксюша вернулась.
Кутюрье набегами... Лана собралась удрать с форума...


Ленок, спокойно! Кутюрье одолел приступ жадности и он захомячил на ШК четыре наряда, куда ж я денусь, их-то носить надо. Автор вернулся, Душа моя в беседке - все как раньше))

...

ludvig: > 15.12.16 20:45


Спасибо за продолжение. Такая суперская история. Ух,нас ждет жаркая встреча. tender

...

Иллюзия: > 15.12.16 21:01



kallik писал(а):
Автор , прошу, Ваш выход!!!

Ну так я завсегда радая показаться перед стОящей публикой))
Девочки, я конечно же всех благодарю за отзывы! Но т.к. готовлю главу, пройдусь только по одному моменту)
План Аи скоро станет известен, но он смешОн)) По крайней мере для тех, кто понимает толк в настоящих чувствах, т.е. для нас)



Пы.Сы. Леночка, ты настоящая женщина!) Отхватить стока красоты) И мне очень нра твоя ава) Символично))
Дуняша, поздравляю, дорогая! Ты сама, как хрусталик! Хрупкая, светлая и сияющая!

...

Riana Kysnet: > 15.12.16 21:51


Ксения, спасибо за продолжение. Пока только сплошные загадки,но мы терпеливые. Ответов дождемся все равно.

...

Горная Лаванда: > 15.12.16 21:55


Тусе пламенный!!! Guby
Иллюзия писал(а):
План Аи скоро станет известен, но он смешОн)) По крайней мере для тех, кто понимает толк в настоящих чувствах, т.е. для нас)
ага, мы понимаем
Иллюзия писал(а):
Для разогрева

Лена Кулеминатор писал(а):
вот это у них брачные игры
Лен, скорее игрища... Mr. Green [/quote]

...

Иллюзия: > 15.12.16 22:21


 » Глава 12



Сегодня утром в воздухе пахло чем-то особенным, окружая Аю неуловимым аккордом перемен и звенящего напряжения. И пока она принимала душ в тесной кабинке, и пока наспех жевала бутерброд, суша волосы старым феном, и пока переодевалась в чистый рабочий комбинезон, ощущение необъяснимого волнения не проходило.

С той минуты, когда в её жизни снова появился Константин Романович она постоянно была внутренне на взводе. Словно в теле находилась батарейка, заряженная на максимум и дрожащая от нетерпения, когда же наступит тот самый момент, и она сможет начать тратить заряд. Или словно чайник с запаянным носиком, наполненный водой и греющийся на огне. Пар внутри него копился, бушевал и искал выхода, как и Ая - своего освобождения.

Машка оплошала. Ей было велено отдать записку через третье лицо, потому что сама Ая пойти не могла - "спалится", а Машку Костя мог быстро раскусить, что, собственно, и произошло. Слишком много дыр зияло в особых приметах. Человека в погонах обойти было не трудно, но Костю… Он не только знал описание внешности, но и мог хорошо запомнить «общение» тел. Тактильную память никто не отменял, и мужчина, не видевший, но ищущий женщину, мог вполне обладать такой особенностью.

Машка - новатор, блин - решила, что поступит мудро, и будет весело всем, но, увы. Инициатива, как оказалось, и правда, наказуема.

Ая никогда не искала для себя отговорок, прекрасно понимая, что хочет «продолжения банкета», и когда подвернулся удобный случай, то почему она должна была отказаться? Почему не могла дать себе того, что когда-то хотела со страшной силой?

Да, судьба бывает порой очень не справедлива и жестока, но здесь она решила тупо поржать.
Так устроить их встречу...

Документы были липовыми, квартира – съёмной, внешность, чтобы не рисковать оплаченной арендой и пекарней в целом, можно было сделать любой. При таком раскладе Костя вряд ли нашёл бы истинную Аю, а если и нашёл, то вряд ли узнал бы.

Господи, она просто хотела потрах*ться с ним! Просто потрах*ться и исчезнуть, сохранив и своё душевное спокойствие, и его. Она смогла бы уйти, а что теперь? Теперь придётся потрах*ться и послать к чёрту и спокойствие, и удовлетворённое самолюбие, и… да все на свете придется послать! Костя не прощает насмешек и попыток выставить его общественным клоуном. И если до этого он ни о чём бы не догадывался и дал бы себя обвести вокруг пальца, то сейчас он будет настороже, будет ждать ещё одного подвоха и может спутать все карты.

Так и вышло.

*****



Не успела Ая выйти на улицу и пройти несколько сот метров, как ей заломили руки, натянули на голову какую-то тряпку, затянув на шее, обмотали поверх ткани чем-то широким рот, и затолкали в машину, вежливо попросив не дёргаться. Именно это "пожалуйста" настолько не вязалось с похищением, что Ая в первые минуты опешила, не зная, что и подумать.

Она упала на сиденье, вперёд головой, и тут же чьи-то руки помогли сесть, а незнакомый голос произнес:

- Это – необходимость. Потерпите и постарайтесь успокоиться.

Если бы не закрывающая рот повязка, Ая заржала бы в голос. С чего говорящий решил, что она расстроена? Ей не надо успокаиваться, она в полном порядке и прекрасно осознает все происходящее.

- Дышать вы можете. Вот здесь, - чужой палец дотронулся до её носа и исчез, - дырка. Говорить, как понимаете, - нет. Понимаете?

Ая кивнула.

- Хорошо. Вас везут к одному человеку и ничего плохого никто не сделает. Он хочет… поговорить.

Она сразу поняла о ком речь. Это не мог быть отчим – она позаботилась о своей неприкосновенности, а вот Константин Романович вполне мог.

*****



- Я пошел тебе на уступки, - раздался его голос, покрывая Аю мурашками с головы до ног. Она и забыла каково это, когда имеешь дело непосредственно с ним, лицом к лицу, пусть ни черта и не видно. – Вокруг нас темнота, но только потому, чтобы дать тебе возможность расслабиться. Я подозреваю, что это именно та причина, по которой ты настаивала на данном пункте.

Если честно, Ая совсем не настаивала, но она не стала его поправлять и продолжала стоять истуканом, вглядываясь в кромешный мрак. Они находились не в ресторане - под босыми ногами был ковер с длинным ворсом, и её ступни утопали в нём, наслаждаясь мягкостью. Такой ковер в ресторане, пусть даже и в отдельной приватной комнате, вряд ли постелили бы, да и Людка вроде упоминала, что новый хозяин намерен ту комнату переоборудовать под личный офис, а офис и такой ковер - понятия не совместимые. По её личному убеждению, конечно.

- Что же ты? Подойди ко мне.

Она неуверенно сделала несколько мелких шагов. Совершенно неслышно, но он безошибочно нашел её. Рука скользнула в волосы, больно продираясь сквозь туго скрученные пряди и вытащила все шпильки, одну за одной, пряча их в карман махрового халата, в который Костя был облачен.

Легкий, знакомый аромат кедра донесся до Аи, но дернулась она не от этого и, чтобы не упасть, вцепилась в пушистую ткань на его груди. Ворот халата разъехался, усиливая действие дорогого парфюма, и Ая на мгновение зажмурилась. Надо же... Времени утекло сколько, а привязанность определённой марке у Кости осталась.

Он притянул девушку плотней к себе и поцеловал, но, как только коснулся женских губ, почувствовал сопротивление. Её ладошки легли на его обнаженный торс, отталкивая с удивительной, для такой стройной, даже хрупкой русалки, силой.

- Прекрати, - рыкнул, чуть отстранившись.
- Больно.

Её шепот… он поднял каждый волосок на мощных предплечьях, а теплое дыхание согрело лицо. Кожа под её руками плавилась, и этот жар грозил разорвать Косте грудь. Да что там говорить… одно лишь её присутствие вызывало в нём какое-то дикое безумство, будто сотни гейзеров бурлили в крови, превращая ту в долб*ный лимонад.
К той девушке, что принесла записку, он ничего, кроме банального любопытства, не испытал, но к этой… стоило ей только зайти, как у него сразу же встал.

- Где?
- Волосы.

Костя и не заметил, что притянул её к себе за них и сразу же ослабил давление на затылок. Растормошил густую массу с каким-то непонятным для себя чувством и провел пальцами по всей длине. Волосы были шикарными: невероятно гладкими, густыми и какими-то рассыпчатыми, что ли. Он не мог описать их - не хватало словарного запаса.

- Ох*еть.
- Спасибо.

Костя скинул свой халат и принялся её раздевать. Резкими движениями срывал одежду и ронял на пол. Куда-то отлетела пуговица, жалобно треснул шов на юбке, одна лямка бюстгальтера выскочила из петли, но мужчина не пытался замедлиться и – не дай Бог возникнуть даже мысли – остановиться.

Ая примерно так себе его и представляла: самоуверенным, эгоистичным, напористым партнером, держащим контроль за самый край. Костя балансировал на грани между решительностью и грубостью, неистовостью даже, что уменьшало порыв Аи «взбрыкнуть». Она подчинялась, ловко и незаметно помогая себя раздевать. Да, она не меньше его хотела повторения «забега», а в своих желаниях была предельно честна.

Словно два диких зверя они стояли друг против друга: обнаженные, тяжело дышащие и готовые к схватке. Стояли, ожидая, кто же не выдержит первым, предвкушали удовольствие, которое получат не только в итоге, но и процессе. Что может быть заманчивей вольной борьбы на простынях тихим уютным вечером?

- Хочу тебя.
- Знаю.
- Проверь, как хочу. Тронь.

Мерзавец. Хотел, чтобы она уступила.

- Проверь, как хочу тебя я, - прошептала, раздвинув ноги. – Языком.

Ая рисковала. Последняя фраза могла разжечь смертельный огонь в этом мужчине, но рискнуть все же стоило. Да и не все ли теперь равно кто погибнет?

Костя медленно опустился на пол, но не на колени, как хотела Ая, а на спину. Лег, растянувшись во весь рост и восхищённо улыбаясь. Да, он не соврал Маше - он действительно любил дерзких.

- Опустись на мой рот, Дикая Кошка, но сделай это плавно, не спеша. Хочу узнать вкус твоего желания.

Ноги задрожали от неприкрытой чувственности его предложения, сильного соблазна сделать именно так, и Ая чуть не упала.

- Осторожней, - обхватил её бедра, поддерживая, - не хочу стать инвалидом раньше времени. Или ты готова поработать личной сиделкой?

Вместо ответа она отцепила его руки и, держась за них, балансируя на одной ноге, второй нарисовала на плоском и каменном животе напоминающий доллар рисунок, иногда задевая пяткой твердый и ждущий член, потом прошлась по широкой груди и накрыла ступнёй мужские губы.

- Тш-ш-ш…

Костя лизнул свод, вызвав тихий смех, и поцеловал то место.

- Ты играешь с огнём.

Ае было щекотно и от его языка, и от шепота, но она только сильней надавила ногой.

- Тш-ш-ш…

...

Sessun: > 15.12.16 22:25


Ксюша, спасибо!!! Flowers Вот это встреча, ничего не скажешь!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение