Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



Green Apple: > 28.02.17 10:35


Большое спасибо за отзывы!!!! hi thank_you tender Приятного чтения!!! wo

...

инсайт: > 01.03.17 06:55


Забежала случайно. А тут так интересно! Очень понравилось! Разрешите остаться? Embarassed

...

Green Apple: > 01.03.17 18:22 vip


 » Глава 27

...

маркуся: > 01.03.17 18:40


Апельсина, спасибо! Flowers Не секунды покоя.. Только мы расслабились... и все по-новой..
Все мы ждали от Ани гадости-дождались. Вот тебе и друзья...
Думаю справятся..Верим tender
п.сы спасибо за среду( я как-то по традиции настраивалась на четверг Wink )

...

kanifolka: > 01.03.17 18:42


Тварь эта Аня.. и Юля вместе с ней, если и правда была заодно... Душа уже болит за Мирона и Алену.. Даже не знаю, как теперь ему оправдаться за то, чего и не было... Кажется, теперь только от Алены все зависит. Насколько она доверяет любимому...
Апельсинка, спасибо!

...

llana: > 01.03.17 18:44


Всем привет!
Спасибо, Апельсинка, за продолжение!
Ну вот теперь Алена... Ей тоже нужно немного изменить свое отношение и попытаться доверять Мирону. Неужели она не понимает, что неспроста так быстро получила "доказательства его неверности". "Доброжелателей" всегда хватает. И слчайные ситуации случаются, вспомнить хотя бы Злату. А без доверия отношения не построить.

...

га ли на: > 01.03.17 18:47


Апельсинка,
благодарю за продолжение!!!!
Спасибо огромное за эмоции!!! Очень нравится!!!

...

ma ri na: > 01.03.17 18:57


Так может продолжаться до бесконечности. Надо определяться, доверяешь ли ты человеку, с которым строишь отношения. Нет доверия, тогда всё напрасно.
Спасибо, Апельсинка )

...

НатальяКалмыкова: > 01.03.17 19:03


Спасибо! Мыло мочало начинаем все сначала! Обида и недоверие! Надеюсь Мирон все исправит!

...

lorka: > 01.03.17 19:04


Всем привет! Flowers
Вот это точно попали: причём оба!
И кого винить? Надо тащить Юлю, пусть объясняет Алёне какая она дура! :devil:
Варшавину понять можно: мне бы прислали такое видео, я бы тоже не поверила. Дело-то не в доверии, а в реальных доказательствах.
Попробуй докажи, что ты не трактор...
И Мирона, по своему жаль: женщины народ коварный,- с ними надо быть очень осторожным! Wink
Апельсинка, спасибо! wo Flowers Умеешь ты... спустить нас на землю... Tongue Gun

...

moxito: > 01.03.17 19:09


Вот так удружили подружки. Только Аленка поверила, что Мирон начал меняться, как вот вам сюрприз. Конечно, Аленка засомневалась. Доверять любимому человеку нужно, но Мирон пока еще его не заслужил. Надеюсь, у него получиться достучаться до Алены, а то что-то затянулась у них черная полоса в отношениях.
Апельсинка, спасибо!

...

Ростовчанка: > 01.03.17 19:14


Апельсинка, спасибо. Конечно, Мирон облажался. Он прекрасно знал цену Ане и не пресек ни эти съёмки , ни Анины выходки. Алена права: он бы поверил ей в такой ситуации? Она с Костей по говорила в ресторане за ужином, а он тут же ринулся его закрывать. Встречи с друзьями хорошо, но если они планируют жить вместе - это семья , пусть неофициальная, так что и встречи надо и дозировать и друзей ( подруг) с умом выбирать. Тем более, Аня уже пакостила им.

...

Ди-на: > 01.03.17 19:55


Апельсинка, спасибо!
Алена сама просила Мирона о доверии, чтобы он ей доверял. А сама, обида и страхи сразу же в ее сердце запустила. Тем более фотографии отправила Аня.

...

Olga V: > 01.03.17 20:39


Здравстуйте! Уважаемый автор я с самого начала слежу за взаимоотношениями Мирона и Алены. Позвольте узнать их дальнейшую судьбу. Спасибо.

...

митюшка: > 01.03.17 20:49


Эх, Алена, пора уже мозг включить. Такие фото просто так не присылают. Да, это больно, это трудно, но эмоции запрятать, а включить разум, и подумать как следует. Ну, и у Мирона появился повод повзрослеть.
На самом деле, им обоим уже пора выйти из образа обиженных детишек. Взрослые люди, а холят и лелеят свои обидки, как маленькие.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение