Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Автор, которого я собираю


black-angel: > 19.07.11 12:31


aolchik писал(а):
Стыдно признаться, но у меня только 2 ее книги - первая прочитанная "Бархат" и последняя "Королевские игры" Остальное все читала в электронке. Сейчас вот думаю поискать первую из новой серии про чудоковатого дядюшку...

ого... а я почему-то думала, что у тебя полный набор)
aolchik писал(а):
Ого-го!!! Исправлять не думашь?

это уж как Секретарь будет в расписание ставить) я-то непротив)
aolchik писал(а):
У меня не хватает много, те что издавались давно: серия "Анна Невиль" (4 книги), "Чужак", "Замок тайн", "Королева в придачу" ну и "Светорада Медовая".

постараюсь запомнить)
aolchik писал(а):
Но мы по-тихонечку "давим" на совесть КК. Странные они, почему бы не переиздать книги, пользующиеся популярностью?... Серия "Ведьма" например, хватило лишь на 1 квартал, все ее вымели. Так же будет и с другими книгами. Так почему же их не переиздать, деньги им не нужны что ли?....

Это загадка. То же самое с Монинг, ее поклонницы КК так и не додавили)

...

Roza: > 19.07.11 23:17


Я пытаюсь собирать Маурин Ли. Впервые ее книгу купила на угад, прочитала... и уже не смогла спокойно реагировать на выход новой книги. Вот только пока из 6 книг у меня всего 2

...

black-angel: > 20.07.11 16:30


Roza писал(а):
Я пытаюсь собирать Маурин Ли. Впервые ее книгу купила на угад, прочитала... и уже не смогла спокойно реагировать на выход новой книги. Вот только пока из 6 книг у меня всего 2

а что такое, нет в продаже? а если в интернет-магазинах посмотреть?

...

Roza: > 21.07.11 20:50


Да, нет. В магазинах нету, но в инете если очень захотеть можно все найти))) Так что буду стараться thank_you

...

Муза: > 22.07.11 08:56


black_angel писал(а):
это уж как Секретарь будет в расписание ставить) я-то непротив)

Блэки, а это так важно - расписание секретаря? Почему ты не читаешь то, что сама хочешь? Я просто не пойму смысл всего этого.

...

black-angel: > 22.07.11 12:50


Муза писал(а):
Блэки, а это так важно - расписание секретаря? Почему ты не читаешь то, что сама хочешь? Я просто не пойму смысл всего этого.

))смысл в том, что я раньше понятия не имела, что читать, что выбрать, не могла сама решить)) поэтому расписание для меня удобно))

...

эля-заинька: > 22.07.11 17:17


black_angel писал(а):
))смысл в том, что я раньше понятия не имела, что читать, что выбрать, не могла сама решить)) поэтому расписание для меня удобно))

Когда будет в расписании "Ангел Севера"? Я уж прочту отрицательный отзыв и успокоюсь) Заметь, на положительный я уже не рассчитываю)

...

Иса: > 22.07.11 19:34


С. Э. Филлипс - из ЛР только её. А из других жанров - братьев Стругацких, Макса Фрая и Н. Козлова.

...

La gata: > 22.07.11 23:30


Иса писал(а):
А из других жанров - братьев Стругацких, Макса Фрая и Н. Козлова.

Из других у меня Хмелевская, Стаут, Конан Дойль, Семенова, Громыко, а еще Устинова Smile

...

black-angel: > 04.08.11 17:56


эля-заинька писал(а):
Когда будет в расписании "Ангел Севера"? Я уж прочту отрицательный отзыв и успокоюсь) Заметь, на положительный я уже не рассчитываю)

Секретарь сказала не раньше чем закончим Желтофиолей и Хатауэев)

...

эля-заинька: > 05.08.11 05:00


black_angel писал(а):
Секретарь сказала не раньше чем закончим Желтофиолей и Хатауэев)

бедное мое любопытство, его просто пытают с применением особого жестоких методов, а именно длительного ожидания)

...

oko: > 08.09.11 20:14


А я сейчас в процессе....восстановления Laughing
Столько книг потерянно,эх.

...

dilse: > 08.09.11 20:24


А я вообще собираю домашнюю библиотеку: классиков, современников. Обожаю собирать книги Симоны Вилар, Жюльетты Бенцони, разные годы выпуска, разных издательств, книжных серий, и т.д. Обожаю собирать книги с иллюстрациями, гравюрами, например, даже если сами книги у меня дома есть - это касается, в основном, классики. Обожаю собирать альбомы по искусству. И многое другое.

...

Аверияна: > 08.09.11 20:45


эля-заинька писал(а):
black_angel писал(а):
))смысл в том, что я раньше понятия не имела, что читать, что выбрать, не могла сама решить)) поэтому расписание для меня удобно))

Когда будет в расписании "Ангел Севера"? Я уж прочту отрицательный отзыв и успокоюсь) Заметь, на положительный я уже не рассчитываю)

Почему отрицательный? Что, всё так плохо?

...

эля-заинька: > 09.09.11 04:49


Аверияна писал(а):
Почему отрицательный? Что, всё так плохо?

Блэки не дружит с Клейпас, а жаль

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение