Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


SleepWalker: > 23.06.15 14:27


Когда я регистрировалась на этом сайте, хотела взять другой ник, но в нем были также цифры, которые здесь не допускаются. А без цифр он не смотрелся. Поэтому я открыла англо-русский словарик и наугад нашла слово sleepwalker (лунатик). Он мне как нельзя лучше подошел, в детстве я страдала лунатизмом. Да и просто - мое слово. А способ написания - SleepWalker - мне кажется симметричным и напоминает корону.

...

Белоснежка: > 24.06.15 09:52


Первое что пришло в голову ))

...

Настёна СПб: > 26.06.15 20:13


Честно написала родное имя и родной город. Smile

...

Жозефина: > 10.08.15 00:27


Всем привет! Я взяла свой ник из книги "Счастливый сюрприз" Мэри Бэлоу, очень понравилась имя ГГ-ни - Джозефина) не знаю почему, но в это имя я прямо-таки влюбилась (без буквы "Д")
И когда регистрировалась здесь, долго не думая, написала "Жозефина"))

...

Амарант: > 11.08.15 03:34


Всё просто и прозаично: Амарант- имя моей любимой готической модели. Smile Я была восхищена её фотообразами, выражающими меня саму, что присвоила имя себе. Ar

...

Ляля: > 15.08.15 23:47


а меня просто домашние зовут Лялей. Вот и решила незамудряться над ником Smile

...

Monika: > 23.08.15 05:04


Это мое "второе я" в интернете, уже 12 лет как (с 2003). Имя второстепенной героини аргентинского серила "Богатые и знаменитые", на которую я была в чем-то похожа (любила детективы), а в чем-то хотела походить. Через много времени узнала, что правильное написание - Monica, но уже привыкла к такому. Если какая-то Моника пришла до меня на форум, прибаляю цифры - год рождения Моника85 или Моника2085, в который зашифрован день (20), месяц (08) и год рождения.

Самым первым моим ником было имя главной героини того же сериала + фамилии главного героия - ValeSalerno (Вале от Валерия), это же сохрнилось в моей почте, т.к. они были зарегистрированы тогда же (2001), но потом я поняла, что у меня мало общего с главной героиней.

...

Karina: > 26.09.15 09:11


Когда я регистрировалась, не могла найти свободный ник, потом мне надоело и начала вводить все что приходило в голову. Одним из свободных оказался этот. Сейчас у меня есть основной ник который я использую на других сайтах, его и рада бы поставить, но функции по изменению ника не нашла. plach

...

Ann Insomnia: > 05.10.15 19:51


Ну а со мной всё предельно просто.
Ann в моем нике это сокращение от имени (слегка исковерканное, неправильное, ибо зовут меня не Аня), а Insomnia - название трека популярного некогда коллектива Faithless, от которого я очень тащилась в свое время.

з.ы. Всем привет. Принимайте новенькую Flowers [/b]

...

TIMKA: > 02.11.15 23:09


Тимка и Тима - это сокращение от имени и детские прозвища, хотя меня и сейчас домашние, многие родные и друзья только так и кличут. А прописными буквами написала в знак протеста)) - ники начинающиеся со строчной буквы сильно раздражали. Теперь же раздражают прописные буквы в собственном нике - вполне обошлась бы одной)))

...

Klementinka: > 04.11.15 01:06


А я свой ник взяла из одной книжки Smile . К сожалению, не помню уже, какой именно Shocked Sad
Но это, в принципе, не очень-то и важноSmile

...

Влада Икс: > 19.11.15 20:02


Всем привет! Flowers
И сразу же переходим к моему нику... да, вот так сразу... Хочется расписать всё до единого, но это потом...
Итак, мой ник.... ой, да это просто кликуха была такая в детстве. Хочу, чтобы этот форум напоминал мне о чём-то хорошем в моей жизни... о детстве, которое, увы, не приходит навещать и даже не шлёт писем.... ни бумажных, ни электронных...
Икс - символизирует моё двойное восприятие жизни.... Есть серые тона, а есть прекрасные разноцветные.... Это поможет мне быть безумно-позитивным человеком на этом форуме и всем дарить улыбки.
Принимайте новичка! Flowers tender

...

LinaKims: > 08.01.16 13:56


Чисто вымышленный персонаж . Это мой псевдоним . Он всегда и везде со мной. Иногда возникает ощущение , что такой человек (девушка) существует . У нее есть своя страница , своя почта. Меня даже муж иногда зовет "Лина" Laughing

...

Тушканчик: > 24.01.16 19:26


Недавно прошла тест кто ты как личность, оказалось я тушканчик с пронзительным взглядом, внутри которого сидит пантера. Tongue
К стати, ПРИВЕТ народ.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение