Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Lady Di: > 27.03.13 13:50


Лазурная Птица, некоторые авторы пишут книги, которые в общем то разные, но переплетаются в некоторых событиях между собой))) (это я про современные любовные романы)

Лазурная Птица писал(а):
А ты много уже прочитала?

Я даже не знаю сколько прочитала)) любила читать огромные серии. Но сейчас редко встречаются стоящие. Чтоб аж захватило и не отпускало до последней книги))
Бывает некоторые ну нравится, ну интересно, а после нескольких книг пропадает интерес)
Предпочитаю дилогии и трилогии. Не очень много и не мало))
Хотя если задумка интересная и стоящая, то объем не имеет значения)))

...

daffka: > 27.03.13 18:40


Девочки, всем-всем приветик!
С кем еще не знакома - я Даша=)

Рада встретить единомышленниц=))
Лазурная птица, Мариелена, я тоже очень люблю любовные романы. И в последнее время подсела на серии.
Читаю только исторические.. но сейчас у меня "перерыв" Laughing надо чуток от них отдохнуть)
Может вы сможете мне посоветовать ЛФР или еще лучше фэнтези с хорошей любовной линией? Чтоб без мистики и демонов усяких.. Буду очень признательна

Мариелена писал(а):
а самое главное поспать хорошо хотя часов 9

я студентка, так что "высыпание" для меня вообще больная тема

...

Lady Di: > 27.03.13 18:52


daffka писал(а):
Девочки, всем-всем приветик!
С кем еще не знакома - я Даша=)

приветик, Даша)


daffka писал(а):
Может вы сможете мне посоветовать ЛФР или еще лучше фэнтези с хорошей любовной линией? Чтоб без мистики и демонов усяких.. Буду очень признательна

Я сейчас подсела БЧК Уорд)) просто блеск))

...

TheViva: > 28.03.13 21:03


Всем привет я Ирина. Очень нравится Ваш сайт, особенно литературный раздел Very Happy

...

daffka: > 28.03.13 22:02


Приветик, Ира! а я Даша.
приятно познакомиться!


Lady Di писал(а):
Я сейчас подсела БЧК Уорд))

Диана, сегодня начала читать. должна сказать, что оооочень впечатляет даже не смотря на то, что книги не исторические
спасибо за совет!

...

черная бестия: > 29.03.13 10:56


Привет,Ира.Я Валя.Очень приятно познакомиться.

...

Lady Di: > 29.03.13 18:05


daffka писал(а):
Диана, сегодня начала читать. должна сказать, что оооочень впечатляет даже не смотря на то, что книги не исторические
спасибо за совет!

Я очень рада, что понравилось)))
Я уже на третей книжке)))
Впечатления о первых двух выложила

...

daffka: > 30.03.13 01:04


Lady Di писал(а):
Я очень рада, что понравилось)))
Я уже на третей книжке)))
Впечатления о первых двух выложила

впечатления обязательно прочту=))
знаешь, чем больше читаю, тем больше мне нравится!! tender а мужчина просто восхитительный (подозреваю что все герои серии такие) Serdce
так что я в полном восторге от БЧК. жаль, что не могу уделить чтению больше времени - учеба no

...

Лазурная Птица: > 30.03.13 06:16


 Я сейчас подсела БЧК Уорд)) просто блеск))  писал(а):



Читала, но чем дальше тем зануднее становится. Первые наверное 6 норм, а дальше не очень понравилось.

Приветик Даша.
Приветик Ирина.

...

Lady Di: > 30.03.13 09:03


daffka писал(а):
впечатления обязательно прочту=))

Спасибо))))

daffka писал(а):
знаешь, чем больше читаю, тем больше мне нравится!! tender а мужчина просто восхитительный (подозреваю что все герои серии такие) Serdce
так что я в полном восторге от БЧК. жаль, что не могу уделить чтению больше времени - учеба no

Ой, да. точно. Они все классные))))
Я тоже теперь БЧК-нутая
Каждая история по своему хороша)

Лазурная Птица писал(а):
Читала, но чем дальше тем зануднее становится. Первые наверное 6 норм, а дальше не очень понравилось.

Не знаю)) Пока я на 3-ей, и мне очень нравится

...

Лазурная Птица: > 31.03.13 15:15


Lady Di писал(а):
Лазурная Птица писал(а):
Читала, но чем дальше тем зануднее становится. Первые наверное 6 норм, а дальше не очень понравилось.
Не знаю)) Пока я на 3-ей, и мне очень нравится

Главное чтобы нравилось.  

...

Lady Di: > 31.03.13 21:27


Лазурная Птица
Это да)))
И от настроя тоже зависит понравится тебе книга или нет)))

...

Лазурная Птица: > 02.04.13 10:02


Lady Di писал(а):
Лазурная Птица
Это да)))
И от настроя тоже зависит понравится тебе книга или нет)))


Я сейчас закончила читать Надежду Кузьмину серия Тимиредис, жаль следующую книгу год ждать Sad

...

Lady Di: > 02.04.13 10:42


Лазурная Птица, интересная серия?)))

...

Лазурная Птица: > 02.04.13 11:01


Lady Di писал(а):
Лазурная Птица, интересная серия?)))


Там надо начинать с серии Наследницы драконов, а серия Тимиредис уже продолжение. Когда читала было очень интересно и хотелось читать и читать, но на вкус и цвет товарища нет Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение