Сандра Браун "Секрет благородства"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>25 Апр 2011 19:45

Потом с внезапной надеждой подумал, что она забеременела, но, когда с легкой улыбкой предположил такую возможность, она разрыдалась и обвинила его в желании использовать ее только как племенную кобылу. Он задушил порыв выругаться и хлопнуть дверью. Вместо этого подошел к ней, взял за руки и попытался успокоить заверениями в безграничной любви.
У меня от возмущения просто нет слов.... Мало того что трусит, врет...так еще и ОБВИНЯЕТ....
А этот бедолага - вынужден успокаивать ее....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>25 Апр 2011 20:34

NatalyNN, Nara, codeburger! Спасибо! Перевод великолепен!



Anastar писал(а):
А Рон...у-у-у, падлюка! Как он мог сказать ей, что удалил яичники?

действительно подлость, думаю Арден была в шоке,поэтому такая неадекватная реакция,поэтому она не проанализировала ситуацию.

Девочки, я окажусь в одиночестве, сначала мне Арден не нравилась, потом я ее жалела, а теперь она мне нравится. Обычная,запутавшаяся женщина, с кучей ошибок, со своими тараканами,побитая жизнью.
У меня возникло чувство симпатии к героине.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>25 Апр 2011 20:37

шоти писал(а):
думаю Арден была в шоке,поэтому такая неадекватная реакция,поэтому она не проанализировала ситуацию.
В течение месяца? Laughing

Конечно, взрослая замужняя рожавшая женщина на реплику, что ей удалили яичники во время последних родов, обязательно скажет, что у нее нет шрамов! )))))))))))) Это главное, какая уж там менструация... Гы Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>25 Апр 2011 21:03

шоти писал(а):
действительно подлость, думаю Арден была в шоке,поэтому такая неадекватная реакция,поэтому она не проанализировала ситуацию.

kabardinochka писал(а):
Конечно, взрослая замужняя рожавшая женщина на реплику, что ей удалили яичники во время последних родов, обязательно скажет, что у нее нет шрамов! )))))))))))) Это главное, какая уж там менструация

В общем, накрутила в этом романе наша Сандра с героиней что-то невероятное - никак не схватить концы.
А теперь ещё и с яичниками... дочь доктора, была женой доктора, современная женщина - элементарные вещи не представляет с месячным циклом или с его отсутствием... это ещё ко всем прочим закидонам - ну совсем что-то невероятное с этим образом Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>25 Апр 2011 21:06

Anastar писал(а):
А Арден, у которой отец и муж бывший врачи-гинекологи не отмела эту мысль как абсурдную? Ведь есть яичники - есть менструация.

Похоже, что и Сандра Браун не знала про яичники, не только Арден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Апр 2011 21:13

Девочки, спасибо огромное за новую главу!
Э, какая-то она странная получилось, много-о-о-о секса, мало действия. Как же ситуация за 2 главы разрулится???? Неужели Дрю без вопросов ее простит?
Я в выходные переезжаю жить на дачу, но теперь я все лето буду на связи, т.к. муж купил мне ноутбук и подключил к ин-ту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>25 Апр 2011 21:31

kabardinochka писал(а):
В течение месяца?

согласна,долгий срок, но много не стыковок и странных поступков, и наша героиня порой поступает ну .... очень не здраво Sad
Suoni писал(а):
Похоже, что и Сандра Браун не знала про яичники, не только Арден!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>25 Апр 2011 21:40

Коль ты в плену у лжи,
Не может быть покоя.
Тобою правит страх,
А правда спит.

*******

Можно от правды скрываться
За паутиной слов.
На лжи не построить счастья,
Ложь разрушает любовь.

*******
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Апр 2011 21:42

Я очень часто встречаю в книгах нестыковки, например, в развитии маленьких детей. Т.к. я сама мама двоих, то прекрасно себе представляю в каком возрасте у ребенка появляются первые зубки, когда они начинают есть прикорм, когда садятся. А в книгах иногда 3-4 месячные малыши часто не смесь пьют, а кашу и овощи с мясом уже едят, или самостоятельно садятся. Так что вполне возможно, что Браун не знала про яичники, или не думала, что читатели заметят эту нестыковку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>25 Апр 2011 22:00

nad писал(а):
вполне возможно, что Браун не знала про яичники, или не думала, что читатели заметят эту нестыковку.
это уже не бандероль, это уже контейнерная перевозка получается Енто уже не любовный, енто уже фантастический роман получаецца Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Апр 2011 22:12

kabardinochka писал(а):
nad писал(а):
вполне возможно, что Браун не знала про яичники, или не думала, что читатели заметят эту нестыковку.
это уже не бандероль, это уже контейнерная перевозка получается Енто уже не любовный, енто уже фантастический роман получаецца Laughing Laughing Laughing

Так большинство романов такие, не так часто встречаются романы о которых можно сказать, как Станиславский: ВЕРЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>26 Апр 2011 6:01

nad писал(а):
А в книгах иногда 3-4 месячные малыши часто не смесь пьют, а кашу и овощи с мясом уже едят, или самостоятельно садятся.

Пусть тебя это не удивляет: у них разные методики по выкармливанию детей до года и эти методики отличаются от европейских. Я в своё время читала много по этим вопросам, и сажают детей они раньше, там специальные креслица практикуются и педиаторы сориентированы на раннее развитие. Это всё мелочи. А вот когда 5-летние или более ранние детки выдают глубокие мысли - это да! - такая авторская зарисовка не может не насторожить!

Ириша , чем дальше погружаемся в роман, тем меньше в твоих стихах задора и тем больше безнадёги... как раз под настроение... Спасибо, поэт!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Апр 2011 9:19

Инет писал(а):
Ириша , чем дальше погружаемся в роман, тем меньше в твоих стихах задора и тем больше безнадёги... как раз под настроение...


девочки, ну что за упаднические настроения! Wink Я ж вам обещала - в 13-ой главе будет вам счастье! Ar А 13-я уже на подходе... Ok
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>26 Апр 2011 9:24

Инет писал(а):
Я в своё время читала много по этим вопросам, и сажают детей они раньше, там специальные креслица практикуются и педиаторы сориентированы на раннее развитие.

У меня обе дочери сели в 4,5 года. Старшая пошла в 9 месяцев. С младшей я практиковала педиатрическое кресло. Очень удобно. Ребенок вроде бы лежит и в то же время сидит.
Инет писал(а):
Ириша , чем дальше погружаемся в роман, тем меньше в твоих стихах задора и тем больше безнадёги...

NatalyNN писал(а):
девочки, ну что за упаднические настроения!


Так частушки тут уже не покатят. К самой драматиццкой главе подошли. А там : разоблачение или признание , сопли , слезы , мольбы , прощение и благородство ( со стороны Дрю , разумеется) и вечная лУбофф!!! Тут пахнет шекспировскими страстями. Можа и попробую чё - нить сварганить под шумок.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Volna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 572
Откуда: Омск
>26 Апр 2011 12:39

Инет писал(а):
А вот когда 5-летние или более ранние детки выдают глубокие мысли - это да! - такая авторская зарисовка не может не насторожить!

в 5 лет как раз наступает время философского осмысления мира Embarassed дети начинают интересоваться, почему звезды светят, зачем ветер дует... моя вон в 3 года иногда как что-нибудь этакое задвинет, причем иногда и из области отношений, сидишь и думаешь, откуда что берется. Так что, девочки, сейчас есть оочень проницательные дети Wink я как раз насчет детской мудрости верю авторам
Ириша П писал(а):

У меня обе дочери сели в 4,5 года

года? Shocked Может, месяца? Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Капля духов в открытую рану Катя Качур Автор прекрасно пишет, и, хотя многое в ней не "мое", от книги невозможно оторваться.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сандра Браун "Секрет благородства" [11317] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение