Всё, что я желал (NC, юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>18 Авг 2012 9:46

О спасибо большое, побежала читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatyana-Nas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2012 17:19

Добры всем день!

А можно мне тоже почитать 17 главу? Очень затянуло меня Smile Позабыты все домашние дела... ах как узнать все хочется!!!

Спасибо!
 

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Авг 2012 17:27

Tatyana-Nas писал(а):
А можно мне тоже почитать 17 главу? Очень затянуло меня Позабыты все домашние дела... ах как узнать все хочется!!!

Привет, Татьяна! Да, беги скорей читай, доступ открыт)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatyana-Nas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2012 17:57

Ой!!! СПАСИБО! Не ожидала, что так скоро Smile Полетела читать... Ну с ужином... моему семейству придется подождать Laughing
 

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>18 Авг 2012 18:35

Здравствуй, Вика kookoo Прочла роман на одном дыхании. Very Happy Красиво, интересно, не скучно, впечатляюще написано. Спасибо огромное. thank_you Flowers

Можно вопрос? Wink А история Дениса и Кати будет? Если я не ошибаюсь, эти двое воют между собой не спроста и как говорят: "от ненависти до любви - один шаг". Интересно было почитать о них. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>19 Авг 2012 13:03

Прочла всю книгу - очень понравилась. Автор молодец, да хотелось бы узнать продолжения не будет про других героев?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ясамая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 50
>19 Авг 2012 19:44

роман просто супер, читала (до 16 главы) на одном дыхании, очень хочется дочитать до конца, автору творческого вдохновения на будущее произведения Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mayaneska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2012 6:52

Очень интересно, не могу оторваться. Добавь меня пожалуйста !😏очень хочется дочитать
 

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>22 Авг 2012 15:48

Tatyana-Nas писал(а):
Ой!!! СПАСИБО! Не ожидала, что так скоро Полетела читать... Ну с ужином... моему семейству придется подождать

Пожалуйста, надеюсь, семейство не покусало вас от голода)))

GoodGirlTanya писал(а):
Здравствуй, Вика Прочла роман на одном дыхании. Красиво, интересно, не скучно, впечатляюще написано. Спасибо огромное.

Танюша, я очень рада, что понравилось))
GoodGirlTanya писал(а):
Можно вопрос? А история Дениса и Кати будет? Если я не ошибаюсь, эти двое воют между собой не спроста и как говорят: "от ненависти до любви - один шаг". Интересно было почитать о них.

Их история планируется, но еще пока не знаю, когда займусь ими, пока дописываю то, что уже начато)))

Лелишна писал(а):
Прочла всю книгу - очень понравилась. Автор молодец, да хотелось бы узнать продолжения не будет про других героев?

Да, продолжение будет про всех героев)))

ясамая писал(а):
роман просто супер, читала (до 16 главы) на одном дыхании, очень хочется дочитать до конца, автору творческого вдохновения на будущее произведения

Mayaneska писал(а):
Очень интересно, не могу оторваться. Добавь меня пожалуйста !😏очень хочется дочитать

девушки, пожалуйста, читайте и извините, что так долго, мне почему-то совсем не приходят сообщения на почту))) Приятного чтения)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 73
Откуда: Харьков
>22 Авг 2012 19:38

Vитаминка, роман замечательный Very Happy читается на одном дыхании и с улыбкой
очень хочется дочитать его, добавьте меня пожалуйста Got
Поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Творческих успехов и счастья в жизни побольше! Flowers
_________________
Если гнать - то по встречной...
Если жить - то насмерть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>22 Авг 2012 19:43

Daxa писал(а):
Vитаминка, роман замечательный читается на одном дыхании и с улыбкой

очень хочется дочитать его, добавьте меня пожалуйста

Поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Творческих успехов и счастья в жизни побольше!

Даша, привет!
Спасибо за поздравления и пожелания))) Уже добавила, так что можешь читать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 73
Откуда: Харьков
>22 Авг 2012 19:47

Клааассс...
Спасибки, побежала читать Ar



Ааааа.... Жесть... Дочитала Ar Ar
Скучно им точно не будет Wink
Vитаминка Спасибо за такой чудесный роман!!!
_________________
Если гнать - то по встречной...
Если жить - то насмерть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ясамая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 50
>24 Авг 2012 18:50

все очень понравилось, душевно, позитивно,трогательно, спасибо за хорошее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>24 Авг 2012 21:44

Daxa писал(а):
Ааааа.... Жесть... Дочитала

Скучно им точно не будет

Vитаминка Спасибо за такой чудесный роман!!!

Дашуль, пожалуйста))) Рада, что удалось поднять настроение читателю)))

_______________________________________________________________
ясамая писал(а):
все очень понравилось, душевно, позитивно,трогательно, спасибо за хорошее настроение

И тебе спасибо, что читала и оставила свой отзыв))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>06 Сен 2012 20:44

Викуся, привет, дорогая!
Хоть и с опозданием, но я пришла. Зато прочитала сразу все пропущенные главы и получила огромное удовольствие.
Спасибо за такую романтичную и светлую историю, за героев, которые словно бы из жизни! Легко, с юмором, увлекательно!!! И страстные сцены красиво и органично вписались.
Никите , конечно, пришлось некоторые ее выкрутасы потерпеть, чего стоит одно только предложение расстаться.
Но отреагировал он оригинально и , чтобы она тут же поняла свою ошибку. Да и с колечком она сунула свой любопытный носик раньше времени, нетерпеливая какая! Но хорошо, что все хорошо кончается, и что Марина поняла, что ничего такого страшного в заговоре сестры и Никиты не было.
А песня, которую он исполнял под гитару, вернула меня во времена ранней молодости, спасибо!
дальнейших тебе творческих успехов и послушного муза. (скоро наведаюсь и в другие темки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 13:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнце. Жарко, +35. Дует слабый восточный ветерок. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всё, что я желал (NC, юмор) [14002] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение