Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>29 Май 2013 10:37

Вика, спасибо за такую прекрасную историю любви))) Читать твои романы одно удовольствие))) Poceluy
Вдохновения тебе)))
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>29 Май 2013 14:55

Спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2013 15:19

Конец подкрался неожиданно!
Вот я так и думала, что никуда Дениска не уедет и рада, что не ошиблась))
А что там с Ликой? Новая история намечается? И кто это к Жене пришел???
Вопросы, вопросы, одни вопросы!)
Викуля, спасибо тебе за такую замечательную историю.
Получила колоссальное удовольствие, пока читала.
Теперь с нетерпением буду ждать окончания второй твоей истории
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>29 Май 2013 15:32

Викуль, приветик)
Жаль расставаться с этой историей, такая она добрая и позитивная получилась!
Но радует то, что продолжение (уже с Женей в главной роли) планируется. Laughing
Все так хорошо закончилось, что пока читала улыбка с лица не сползала, через строчку даже хохотала)) Хорошо, что есть такие истории, читая которые отдыхаешь. И хорошо, что есть такие замечательные люди, которые их пишут)

Спасибо за такой чудесный роман!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Manja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 64
Откуда: Симферополь, Крым
>29 Май 2013 16:25

Спасибо, очень понравилась история
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>29 Май 2013 20:45

Викусь, привет, моя дорогая, извини, что с опозданием , пока урывками удается бывать здесь.
Огромное спасибо за увлекательный роман, последние главы наполнены романтикой. После прочтения предпоследней главы сразу появилось ощущение, что Катя ошибается
Разве мог Денис так поступить с ней и уехать без нее.
Хорошо, что он так быстро разуверил ее.
С успешным окончанием тебя и дальнейших творческих успехов (судя по всему, будет еще и про Женю. Не знаю почему , но что-то мне кажется, что герой ее романа вовсе не иностранный гость )
Буду ждать , какие неожиданности нам приготовит автор
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>29 Май 2013 20:52

Вика,добрый вечер!

Дорвалась таки я наконец до этого романа и сразу целиком прочла. Денис с Катей стоят друг друга. Его предложение стать женой во время крестин. А в конце с костюмом сантехника. Семейство Вершининых скучать никому даст. В будущем очень интересно узнать, что за иностранец пришел к Жене на свадьбе и как пристроят Стаса. И куда егоза Лика умчалась? Спасибо за веселую и романтичную историю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>29 Май 2013 21:13

Викуля, милая, с завершением очередного замечательного романа тебя! Flowers
Я поистине наслаждалась его героями, их приключениями, воспоминаниями из детства! Это произведение такое получилось легкое, романтичное и веселое одновременно! Ну и, конечно, окончание, как всегда, интригующее! наконец-то Катя сдалась и Дёня так серьезно ей разъяснил что к чему с Лондоном))) эх, вот уж достойный экземплярчик во всех смыслах! повезло Катюхе! а она еще и сопротивлялась)))) что же еще за сюрприз у Кати для Дёни? неужели маленький оленёнок?))) а костюмчик сантехника))))))) все правильно - мечты должны сбываться)))) и что это за иностранец, разыскивающей Евгению?))))) ох, интрига!)))) о Женечке я просто мечтаю прочитать! а здесь прямо намеки)))) буду ждать!
Викуленька, спасибо, дорогая! Я получила море позитива в этой темке!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 349
>29 Май 2013 21:22

[quote="-Atlanta-"]А что там с Ликой? Новая история намечается?

Мне вот тоже интересно.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Май 2013 21:23

Привет, Викусь!
Вот когда ты говорила, что Дениска успеет объясниться с Катей, я даж не подозревала, что нас ожидает такой балаган rofl Это просто что-то с чем-то! Столько народу собралось и у всех в планах расчлененка: Катя готова прибить Дениса, Денис покушается на Натана, тут еще Арсен по Денькину душу прибежал, а Маринка готова была расчленить их всех...особенно мужскую половину Это просто бесподобно! Великолепная сцена! Я просто падала со смеху, когда читала этот момент
А Маринка прям как моя сестра - она у меня тоже полдня ходила со схватками и никому ничего не рассказывала, так мы ее потом кое-как успели до роддома дотащить Хорошо хоть Маринка не одна была и ее быстро отвезли рожать, но от Ника она наверняка еще получит, хотя скорее всего на радостях папаша и забудет наказать неугомонную жену
И какие же все таки Дениска с Катей мииилые! Очень я рада, что Катя дала шанс Денису спокойно все объяснить, хотя это скорее из-за усталости))) И Дениска так...блин, слово подобрать не могу...в общем так классно он признался в своих чувствах к Кате, я прям запищала...Ну и Костик вставил свои решающие пять копеек, подтолкнул, так сказать, взрослых
Ну я не сомневалась, что предложение руки и сердца у этой пары будет столь же оригинальное, как и у Ника с Мариной, не могли ж они как все провернуть это дело!
Очень заинтриговал брюнет с акцентом, который искал Женьку - неужель судьба нашла неугомонную старшую сестрицу? А я уж грешным делом, подумала, что Женька будет со Стасом Ну хотя еще ничего не решено, значит все может быть
И первая брачная ночь у нашей парочки вышла восхительно порочной и игривой! Ну с такой женой Деньке никогда не придется скучать - Катя идеально его дополняет: он серьезный и более спокойный, но может быть и жестким, и Катя со своими закидонами разнообразит всю его жизнь
Викусь, поздравляю тебя с окончанием этой яркой, легкой и задорной истории! И желаю тебе море вдохновения и сил для воплощения новых идей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>29 Май 2013 21:54

Спасибо большое за великолепный роман! Удачи и Вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>30 Май 2013 12:07

Девушки, всем спасибо за отзывы и пожелания))

mariya-krasa писал(а):
Викуся, большое спасибо за чудесную историю)))

Тантьема писал(а):
Спасибо большое!!!!! Очень понравилось!!!!!

cathouse писал(а):
Вика, спасибо за полученное удовольствие. Буду с нетерпением ждать новых романов))

jullietta писал(а):
обалденное окончание спасибо большое!!!у этой пары все незабываемо и признание в любви, и предложение руки и сердца они идеально друг другу подходят.

Альфия С писал(а):
спасибо

astre писал(а):
спасибо большое за такую интересную историю)всё очень поправилось)жду продолжения твоих захватывающих истории)

Женева писал(а):
Огромное спасибо!

Valenti писал(а):
Вика,большущее-при большущее СПАСИБО,за такую красивую,интересную,искромётную и что не мало важно,юморную историю любви!!!Читала и каждый раз ждала продолжения с при великим удовольствием!СПАСИБО много-много раз!!!

ollia писал(а):
Вика, спасибо огромное за роман, чтение которого доставило массу удовольствия.

Jeny писал(а):
Ура!! Викуль, получилась просто замечательная история - наполненная юмором и любовью))

Я так рада за эту парочку, они созданы друг для друга))

Спасибо вам с Музиком за хорошее настроения!

Ma-DL-eN писал(а):
Спасибо тебе за очень веселый, интересный роман. За героев, которые стали мне как родные.

Мими Каррера писал(а):
Викуля, поздравляю тебя с окончанием замечаетльного, такого позитивного и прекрасного романа

Radana писал(а):
Спасибо, наслаждалась веселым и приятным чтением!!!! Про Стаса и Женьку тоже хоца понаслаждаться....

Belka писал(а):
Вика, спасибо за подаренное шикарное произведение! Улыбка редко сходила с лица во время прочтения! Просто здорово!

Галюсик писал(а):
Vитаминка, это просто восхитительно! Прелестно, прекрасно, офигительно! Спасибо огромное за такое произведение!!!!

Ganna писал(а):
Викуся, поздравляю тебя с завершением романа)))

suncity писал(а):
Вика, спасибо за такую прекрасную историю любви))) Читать твои романы одно удовольствие)))

Вдохновения тебе)))

Лелишна писал(а):
Спасибо

-Atlanta- писал(а):
Викуля, спасибо тебе за такую замечательную историю.

Получила колоссальное удовольствие, пока читала.

Yagodka-Tori писал(а):
Хорошо, что есть такие истории, читая которые отдыхаешь. И хорошо, что есть такие замечательные люди, которые их пишут)

Manja писал(а):
Спасибо, очень понравилась история

светлая писал(а):
С успешным окончанием тебя и дальнейших творческих успехов (судя по всему, будет еще и про Женю. Не знаю почему , но что-то мне кажется, что герой ее романа вовсе не иностранный гость )

Буду ждать , какие неожиданности нам приготовит автор

Topaz писал(а):
Спасибо за веселую и романтичную историю!

koffechka писал(а):
Викуля, милая, с завершением очередного замечательного романа тебя!

alenatara писал(а):
Викусь, поздравляю тебя с окончанием этой яркой, легкой и задорной истории! И желаю тебе море вдохновения и сил для воплощения новых идей!

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо большое за великолепный роман! Удачи и Вдохновения!

Маруся Flowers , Таня Flowers , Нотик Flowers Джули Flowers Альфия С Flowers astre Flowers Женева Flowers Валя Flowers ollia Flowers Женя Flowers Настя Flowers Мими Flowers Аня Flowers Наташа Flowers Лина Flowers Анюта Flowers Лелишна Flowers Юля Flowers Тори Flowers Manja Flowers Лена Flowers Яна Flowers Кофик Flowers Аленчик Flowers Ася Flowers всем-всем спасибо, дорогие мои))
Безумно рада, что у меня такие замечательные читатели)) Стараюсь исключительно для вас, иначе уже давно бы забросила это дело))

Что касается Женьки и незнакомца - то, про них история планируется и уже давно, но, к сожалению, выкладывать ее я буду не в ближайшем будущем. Смотря, как будет писаться моя последняя недописанная история, хотя после нее на свет просятся еще несколько тем, но думаю опыт написания двух романов подряд я повторю уже осенью, ближе к зиме.
На счет Лики и Ко, то здесь ничего однозначного сказать не могу. Я пока еще не решила, писать про них или нет. Если посетит какая-нибудь идея, то вы об этом узнаете первыми))
Всем спасибо за внимание, дорогие мои)) До новых встреч!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 376
Откуда: Хабаровск
>30 Май 2013 13:41

Вика, спасибо за чудесную историю еще одной пары. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>30 Май 2013 18:02

Мне понравилось.Спасибо!!!Посмеялась от души!!!Удачи и вдохновения тебе.Буду с нетерпением ждать окончания "Стальной орхидеи"
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>30 Май 2013 21:26

Вика, поздравляю с завершением очередного романа!!! Pester rose rose rose
Катя и Денис образовали замечтательную пару tender , всего у них достаточно и юмора, и страсти, и нежности, и любви!!! Они как всегда в своем репертуаре и даже на свадьбе и в брачную ночь умудряются отличиться - и это здорово!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Большое спасибо за эту классную историю любви!!! Serdce



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Карен Робардс»: "Желание под солнцем" Роман попал не под настроение. Так бы была в восторге. Казалось, что могу предугадать любые дальнейшие... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором) [15412] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение