Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>08 Ноя 2015 9:20

Алина, спасибо за такую тему. Дорогие участницы спасибо за ваши работы. Тема сложнейшая, русская классика, Пушкин... Спасибо всем кто не побоялся взяться за нее. Особенный респект тем, кто "показал лица" героев. Не важно совпало ли с мнением большинства такое виденье героев, важно что авторы не побоялись и рискнули сделать не классическую обложку без образов, а именно оживили героев. Мое уважение
Не буду озвучивать голоса, но мой фаворит - 1 Serdce Качество и попадание в роман 100 %
Внеконкурс тоже шикарен. И тут конечно же 42 Serdce Думаю автор один
Девочки еще раз Всем спасибо rose Очень сложный и красивый тур!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, РФ
>08 Ноя 2015 9:50

Добрый день, мастерицы фотошопа и просто любители на эту красоту поглазеть (как я Laughing )! hi

Надо же, столько интересных разноплановых обложек на классическое произведение!

Успела проголосовать под занавес: Smile
№12, №13, №16, №21 и №34.

-knigomanka- писал(а):
Внеконкурс тоже шикарен

Ой, а где посмотреть внеконкурс? На страничке голосования мне ссылка не попадалась, кажется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>08 Ноя 2015 11:08

Привет!
Спасибо всем мастерицам! Very Happy
Мой выбор:1,11,13,15,27. wo
Вне конкурса-35,36,40,42.
Удачи всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>08 Ноя 2015 12:35

Милые мастерицы и организаторы, спасибо Вам за изумительную графику и острое желание перечитать роман.
Проголосовала только за 2 работы - 1 и 3.
Для меня они настолько сильно выделяются, что не стала голосовать ни за кого еще.

Обращение к Мастеру работы №3.
Это шедевр!
По мне - такая визуализация полное попадание в тему. Снайперски.
Одиночество, безнадежность, отчуждение, понимание... Все передано восхитительно.
Из внешнего к внутреннему. Сильно!
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>08 Ноя 2015 18:37


Всем Организаторам и Мастерицам даже не спасибо, а низкий поклон!!!
С такими обложками захочется читать и перечитывать tender
Галочек очень мало Sad
Понравились все работы, какие-то больше, выбрать было сложно Flowers
Проголосовала: № 27, 16, 1, 26, 3! Ok
Удачи и успехов!

Из внеконкурса: Шикарные работы!!!
№36, 42 и 37 не нашла сколько можно потому выбрала 3 Embarassed
№ 37 хотелось бы отметить отдельно rose
Сразу накрывает понимание, что перед Классикой Русской Литературы не устояли и другие народы и страны и это греет медвежью душу
Всем удачи, вдохновения и здоровья! Flowers [/b]
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Ноя 2015 15:58

 » 9 тур. Итоги голосования

Привет! Представляю вашему вниманию победителей девятого тура конкурса "Мастер обложки"!















Поздравляю всех победителей и благодарю всех участников! Без вас не было бы этого увлекательного тура и таких впечатляющих результатов по количеству участников и голосующих!

_______________________________
авторы внеконкурсных работ:
№35- gloomy glory
№36, №43 - исходники и идея фьора, воплощение Crimpson
№37 - Сирена Питерская
№38, №41 - Crimpson
№39, №42 - niklasss
№40 -Shiva
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>09 Ноя 2015 17:09

Всем привет
Неожиданно...
Спасибо всем кто за меня голосовал
Леночка (Elenawatson) особенно сюрпризом было получить голос от тебя, мне очень приятно

Алина спасибо огромное за тур , если бы не эта тема я бы не приняла участие, а так буду вспоминать свой первый и последний графический конкурс

Девочки поздравляю с победой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Ноя 2015 18:22

Вот и завершился очередной прекрасный тур Конкурса Обложек! Ar

Ирина, поздравляю с победой! Poceluy
Лена, Настя, Тина, поздравляю с призовыми и почетным местами!))
Poceluy

Хочу также от всего сердца поблагодарить девушек, что проголосовали за мою обложку №18!)) rose Pester

Алина, спасибо тебе огромное за чудесную организацию! Flowers
Хоть было и сложно многим мастерам делать обложку (в том числе и мне), оно того стоило - это факт. Вон сколько красоты получилось.

И последнее - тоже хочу немного сказать про ИМХО.
Если мастерицы обиделись на мои высказывания - я прошу прощения, и хочу напомнить, что писала я в первый раз, оттого, возможно, какое-то высказывание и вышло некорректным, а из-за этого и обидным. Но я этого не хотела, честно, и мне казалось плохого я ничего не написала. Просто высказала свое мнение, поскольку сама очень люблю читать ИМХОшки от других, и подумала, может и мои слова кому-то будут полезны, интересны и тд. Так что моей целью совсем не являлось отбить желание творить в ФШ.

Ну и, конечно, благодарю за написанное ИМХО других девочек. Каждое мнение о своей работе читала с трепетом и каждое для меня было важно - ведь это взгляд со стороны, это мнение окружающих о работе, автора которой никто не знает, а значит оценивается именно обложка, а не мастер. Также было любопытно прочесть и о других работах, хотя тоже не со всеми высказываниями согласна, но люди-то ведь разные! Одна работа может кого-то в восторг привести, а второго человека оставить совершенно равнодушным.
Да и в конце-концов, это же конкурс! Это нормально, что здесь люди открыто высказывают мнение о выставленных, по сути, для оценки работах. Каждый же из нас имеет на это право, верно?..)) Wink И именно для этого многие участвуют в конкурсах - получить оценку/отзыв.

И последнее... Маша (чудо-ежик), ты, кажется, просила у меня исх дома. Вот, лови:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>09 Ноя 2015 18:27

Мои искренние поздравления победительницам

Все большие-пребольшие молодцы!


Ириша, ты просто умничка! Безумно за тебя рада
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>09 Ноя 2015 19:21

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>09 Ноя 2015 19:50

Всем, вечер добрый! сказать, что я удивлена - это ничего не сказать... мне даже страшно немного... ну, да ладно...

я еще утром хотела написать свой ответ всем девочкам, кто писал ИМХО, но реал меня затянул в свои сети... раньше руки чесались страшно написать/ответить, но было низзя))) Девочки, благодарю за отзывы, неважно, хорошие или не очень, важна реакция, и она случилась... скажу сразу по поводу топаза: если бы я делала обложку сейчас с самого начала, то сделала бы точно также... исхи качества не ахти какого, второй итого размыт типа "акварель", Онегин с шляпой с другой иллюстрации украден, и качества он еще хуже((( но хотела именно с этим набором работать почему-то, вот и мучила я ее несколько дней, и так, и эдак пробовала... потом поняла, что важно здесь не лица (да размыты, не спорю, но с топазом в таком соотношении они краше стали, по моему), а атмосфера того времени: мебель, одежда, жесты, позы... все это хотела выделить... моя гордость - это штора... я из-за нее пять раз начинала сначала работу, переделывала-перекраивала-вырезала-переставляла... я пойму, если кто-то подумает, что ничего сверхъестественного нет в ней, но я очень недавно фотошопом увлекаюсь и для меня любая новизна, любое новое "умение" на вес золота, это чистая правда!

Я хочу сказать "спасибо" тем, кто голосовал, за Вашу галочку к моей работе!!! Сказать "спасибо" тем, кто просто останавливался и рассматривал мои работы - это очень важно тоже для меня!!! Спасибо, дорогие, за поддержку!!!

Лена Flowers , Тина Flowers , Кристюша Flowers и Настя Flowers , поздравляю вас с победой тоже!!! Все работы уникальны, все очень талантливо исполнены!!! я восхищаюсь вашими работами, бываю у вас в блогах (у Лены, правда, открыт только для друзей), смотрю/вдохновляюсь...

Я поздравляю Всех участниц этого конкурса!!! Девчонки, все умницы, все старались и творили!!!

Алина, спасибо большое за организацию праздника, за выбранную тему!!!


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>10 Ноя 2015 11:40

Всем привет!!!


Ирина, Лена, Настя, Тина, Кристюша - поздравляю вас с Победой!
Работы действительно потрясающие.. может в издательства отправим ваши обложки, пусть разнообразят вид классики?)))

Спасибо тем, кто голосовал за мои работы № 7 и 16. Также и тем, кто писал ИМХОшки, хотя не совсем я и согласна (и это касается не моих работ), а в общем. И все же - действительно спасибо.

Ну и поздравляю всех участников, надеюсь следующий тур будет не менее ярким

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>10 Ноя 2015 12:43

Девочки поздравляю с победой!

Действительно красивые работы у всех участников конкурса!Все равно приятно очень получить подарок)))) СпасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6740
>10 Ноя 2015 15:44

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ wo wo wo

Я рада , что две , из понравившихся мне обложек , стали Золотым и Серебряным призерами rose rose rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>14 Ноя 2015 14:49

Я не тормоз- я медленный газ)))
Всем привет!
Поздравляю участников с завершением еще одного замечательного тура обложек!
Настенька, Ленуська, Ирина, с победой вас, девочки!
Тина и Кристюша, с призовыми местами!
Алина, тебе персональное спасибо за выбор темы, организацию и красивущие значки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Зачем платить, чтобы девка драть? Ось-ми-ног видеть? Шибко счастливый рыба. – При чем тут осьминог? – оторопел Захарий. – Не видеть?... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение