Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый первый роман


КонфеткаИрисска: > 05.06.12 16:25


Наверное это был "Арлекин" Эмма Дарси "Женщина в сером костюме", "Мадалена Кэрр "Огненный остров", "Слёзы в раю" Робин Дональд - уже не вспомню какой из них был первым, и понеслось....А вся эта "Анжелика" и т.п. - это еще в школе было, тогда ЛР в том виде как сейчас не существовало...

...

asd: > 05.06.12 21:03


Мой первый роман "Хозяин Ястребиного острова" Кэтрин Коултер.

...

Таника: > 18.06.12 07:38


Мое знакомство с любовным романом началось с книги Шарлотты Бронте "Джен Эйр".

...

Эобил: > 20.06.12 13:32


Дебби Мэкомбер "Нора". На мой теперешний взгляд, эта малышка показалась бы так себе - слишком банальный сюжет, слишком мери-сьюшная героиня, но тогда я была прямо-таки в восторге.

...

Еленочка: > 22.06.12 20:25


Мой самый первый любовный роман - Дженнифер Блейк Жестокая красавица (Стрелы любви/Стрела в сердце). Это был переворот в моем 14-летнем мозгу

...

Oksima: > 26.06.12 18:46


Первые романы, если не считать Остин и Бронде, это были книжки-малышки. Из самых-самых: Инга Берристер Я с тобой

...

Katarinapromisse: > 26.06.12 22:22


Я свой первый роман до сих пор прекрасно помню и наверное уже никогда не позабуду - Кэтлин Уинзор "Твоя навеки, Эмбер". Неповторимый, берущий за душу.

...

viorica esanu: > 28.06.12 14:05


Шарлотты Бронте "Джен Эйр" самый мой первый роман

...

Nissa: > 07.07.12 07:05


Анжелика, причем продолжение я смогла прочить только через 3 года.

...

La comtesse: > 07.07.12 07:10


Nissa писал(а):
Анжелика, причем продолжение я смогла прочить только через 3 года.

Сочувствую! Я тоже первым, но прочитала все 13 томов взахлеб за месяц, учась в 10 классе.
Интересно, я тогда по школьной программе что-нибудь читала? Wink

...

Nissa: > 07.07.12 08:58


La comtesse писал(а):
Сочувствую! Я тоже первым, но прочитала все 13 томов взахлеб за месяц, учась в 10 классе.
Интересно, я тогда по школьной программе что-нибудь читала?

Когда я читала, был ещё страшный дефицит книг. Эту книгу дали мне почитать. Потом приехал в страну фильм. И только через пару лет появились в свободной продаже хорошие книги. Вот тогда я и читала взахлеб и Унесенные ветром и Поющие в терновнике. Laughing

...

primmina: > 07.07.12 09:05


"Анжелика" - первый, интригующий, шокирующий и незабываемый!

...

Nati S: > 07.07.12 15:02


Первый ЛР - это Рай Джудит Макнот! Лежа в больнице на 18-тилетия мне его подарил, и я подсела. Laughing

...

Fantastic Lady: > 07.07.12 15:28


Первые романы, которые я прочитала это "Королек - птичка певчая" и "Джейн Эйр",
А из серии Шарм - Валери Шервуд "В сладком плену".

...

lisitza: > 08.07.12 09:28


"Анжелика". Причем, сначала читала первую и шестую (Новый Свет), а через несколько лет все, что между ними.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение