Регистрация   Вход


Airkiss: > 05.10.16 23:11


Сашенька! Рукоплещу! Very Happy
Лена Кулёминатор писал(а):
Ахрениме! Браво!


О боги! Какое новое слово! Я в "ахрениме" от него)) Лена, это супер выражение - одностишия Вишневского отдыхают! Very Happy

...

ma ri na: > 05.10.16 23:21


Работы обалденные, спасибо, Саша, за красоту )

...

NataAsh: > 05.10.16 23:22


Присоединяюсь!!! Все работы удивительные!!! Нужен особый талант и фантазия, чтобы так качественно и гармонично все соединить и создать такую красоту! Саша, спасибо! Очень нравится, как подобраны образы героев, особенно Жен.

...

Milau: > 05.10.16 23:37


Очень красиво, это талант точно!

...

Лушова: > 06.10.16 02:21


спасибо за красоту
очень нравится
можно каждый день в ожидании проды выкладывать коллажи

...

Panchi: > 06.10.16 07:53


В первом нравятся фотки, во втором фишки, в третьем прилизанная прича Сантино, а четвёртый офигителен вообще wo
Спасибо, Саш!
Недавно открываю работу, ч/б все как положено, и понимаю - не Сашина) в обратную сторону тож распознавать твой почерк начала)

...

olchakir: > 06.10.16 12:17


Ch-O писал(а):
какой же ты социопат, когда поболтать так любишь?)))

ну так перед этим мы с тобой полгода знакомы были, и с Сашей еще больше
в других темах меня сыскать сложно

...

Airkiss: > 06.10.16 20:37


Таки коллажи #5 мне очень и очень нравятся. Балдежно, Саша!

...

ma ri na: > 06.10.16 21:31


Прекрасные работы, спасибо, Саша)))

...

Milau: > 06.10.16 22:07


Спасибо, очень красиво, я пока что на теряю контроль) Вот знаешь, что мне стало интересно, что неужели в клубничной индустрии можно так хорошо заработать? Интересно, интересно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение