Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



latina: > 23.09.17 01:57


Саша, спасибо за новую главу!
Будем надеяться, что сейчас до Алексея дошло. Что от такого "счастья", как он, можно отказаться.
Марк, молодец, грамотно выполняет работу и заботится о своём сокровище. tender Правильно, что не оставил Софью одну. Чтобы мысли неприятные не одолели. Марку надо вернуть всё в прежнее русло - бабочки, торнадо... tender

...

kanifolka: > 23.09.17 11:13


Саша, спасибо за главу!
Как столько положительных качеств умещаются в одном Марке)) так нежно он называет Софью золотым зёрнышком! И такой он грамотный адвокат! Аж захотелось поковыряться глубже, вдруг и у него есть ошибки молодрсти))
Очень жду продрлжение!

...

Александра Ростова: > 24.09.17 19:03


latina писал(а):
Саша, спасибо за новую главу!

Марина, привет!
latina писал(а):
Будем надеяться, что сейчас до Алексея дошло. Что от такого "счастья", как он, можно отказаться.

Думаю, дошло. Обдумал за ночь своё поведение...
latina писал(а):
Марк, молодец, грамотно выполняет работу и заботится о своём сокровище. Правильно, что не оставил Софью одну. Чтобы мысли неприятные не одолели. Марку надо вернуть всё в прежнее русло - бабочки, торнадо...

Он уже в пути...
Главное, чтобы торнадо не напугал... Софья же сейчас взволнована всем произошедшим...

Марина, благодарю за отзыв!





kanifolka писал(а):
Саша, спасибо за главу!

Катя, привет!
kanifolka писал(а):

Как столько положительных качеств умещаются в одном Марке)) так нежно он называет Софью золотым зёрнышком! И такой он грамотный адвокат! Аж захотелось поковыряться глубже, вдруг и у него есть ошибки молодрсти))

В молодости Марк себя длительными отношениями не обременял. С одной стороны, ту, о которой мечтается в грозу, не встретил, с другой, карьерой занят был, понимал, что по кирпичику, медленно, но основательно всего добиться в его профессии можно.
Прошлое уже промелькнуло в кондитерской, значит, придётся с той историей ему в Петербурге столкнуться...
kanifolka писал(а):
Очень жду продрлжение!

Благодарю за отзыв!

...

nastya serova: > 24.09.17 23:10


Саша, спасибо!
Какой непонятливый бывший ухажер Sad .

...

Александра Ростова: > 26.09.17 17:23


nastya serova писал(а):
Саша, спасибо!
Какой непонятливый бывший ухажер

Видимо, его впервые так обламывают.
Настя, спасибо за отзыв!

...

Кейт Уолкер: > 28.09.17 03:05


Привет. Это опять я. На этот раз - с новыми эмоциями. Не знаю, что со мной случилось, не могу пока найти ответ на этот вопрос. Но точно знаю, что теперь на одной волне с героями этой истории. Раньше такого со мной не было, это была для меня просто история о городе Санкт-Петербурге. Хорошая история, которая заставляла меня грустить из-за несбывшихся надежд и ожиданий, связанных с Питером. Но теперь всё совершенно по-другому, и для меня этот факт - большая неожиданность. Да, я внезапно осознала, что, кажется, отмахнуться от очевидного у меня больше не получится. В самом начале лета я познакомилась с одним человеком, но не придала этому тогда никакого значения. Всё изменилось, когда я наконец-то позволила себе оглянуться назад и понять, что в жизни тоже бывает, как в кино и в романах. Когда с первого взгляда буквально что-то происходит, накрывает буквально с головой, и оказывается, что, похоже, у вас с ним родство душ. И он всегда будто рядом, даже когда находится далеко от тебя. И никого вокруг не замечаешь вообще, когда он рядом, ты будто где-то в густом непроглядном тумане растворяешься! Я о нём ничего не знала, а он ведь не простой, и с квартирой в центре (не упадите там, на Котельнической набережной!), с финансами там всё отлично, да и вообще, человек много путешествовал, в Тибете был и в Индии. А ещё у него есть поющие чаши, в них вода будто закипает (но при этом, что странно, она остаётся холодной, хотя и под давлением!). И программа у него там какая-то есть в компьютере, и он с её помощью людей лечит. Загадочный человек, что-то там в жизни у него случилось, после чего он с Далай-Ламой общался и полностью изменил образ жизни... И вот теперь этот клад, эта кладезь цитат и острот стал мне очень дорог за не такой уж большой срок. Он мне звонил, а я не понимала, зачем мне всё это надо, о чём мы будем разговаривать... Но оказалось, что я очень сильно ошибалась, и конечно же, совершенно не подозревала об этом. Я знаю, что это - ОМУТ. Самый настоящий бездонный ОМУТ. И я всё равно ничего не могу с этим поделать. Он живёт в знаменитой высотке, я живу в одном из самых зелёных районов Москвы, у меня рядом есть парк и лес, даже целых два театра рядом, куда я стараюсь выбираться на спектакли (благо цены позволяют). У него есть всё, о чём только можно мечтать: признание, успех, внимание, собственное дело в сфере здорового образа жизни, отличная недвижимость... Я пишу романы и статьи, живу в пятиэтажке, которую люблю вопреки всей шумихе вокруг реновации. Но всё это, конечно, совершенно не имеет значения сейчас. Потому что, как в фильме "Блюз опадающих листьев", - "когда ты со мной, мне на всё наплевать". Я и не знала прежде, что так бывает...

...

Александра Ростова: > 28.09.17 08:11 vip


 » Глава 18 "Интересно, как там Софья?"

...

Александра Ростова: > 28.09.17 08:16


Кейт Уолкер писал(а):
Привет. Это опять я. На этот раз - с новыми эмоциями...

Привет!
С интересом прочла Ваше сообщение.
И думаю... главное - верить!
Спасибо!

...

НатальяКалмыкова: > 28.09.17 08:46


Спасибо за продолжение! Вот не хотят эти родственники оставить в покое Соню! Не живется им спокойно, зная, что ей хорошо у Нины!

...

Александра Ростова: > 28.09.17 08:55


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение!

Наталья, доброе утро!
НатальяКалмыкова писал(а):
Вот не хотят эти родственники оставить в покое Соню! Не живется им спокойно, зная, что ей хорошо у Нины!

Бабушка сказала, что Софья на море... Мать не знает, что она в Питер уехала.

Спасибо за отзыв!

...

таняюшка: > 28.09.17 08:57


Таких родственничков ...и врагов не надо!
Марк! Мечта всех женщин! Но ...у него есть СОНЯ! Sad
Саша, СПАСИБО! Poceluy

...

Александра Ростова: > 28.09.17 09:01


Таня, привет!
таняюшка писал(а):
Таких родственничков ...и врагов не надо!

Это да... Правильно Владимир сказал, - серпентарий.
таняюшка писал(а):
Марк! Мечта всех женщин! Но ...у него есть СОНЯ!

Доволен он - вернулся, а его золотое зёрнышко сидит себе, рисует, его дожидаясь...
таняюшка писал(а):
Саша, СПАСИБО!

Таня, благодарю за отзыв!

...

Ани: > 28.09.17 09:05


Саша,спасибо за продолжение! wo Flowers
Да,хорошего мужа себе отхватила Маша,заслужила. Laughing Хотела Софья никого из родственников не трогать пока,да ведь не дают спокойно жить то. lac

...

Nimeria: > 28.09.17 09:14


Саша, большое спасибо за продолжение! Flowers

Ух и наградила судьба Софью такими :scoff: родственниками

...

Наядна: > 28.09.17 09:19


Всем доброго времени суток!
Саша! Спасибо за главу! Flowers
Ох как ты любишь "качели"....
Сначало такие чудесные эмоции от Марка и Софьи..
а потом маман...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение