Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Последний кусочек моего сердца"



Stella Luna: > 04.05.21 21:17


Отличное послесловие! Вот как раз таких финальных штрихов и не хватало эпилогу, в котором просто перечислили все прекрасные события, которые привели к хэппи-энду. Очень уютно и по-семейному получилось. Спишем нерешительность Чарли на еще не до конца пережитую потерю жены. Все-таки он всегда был на стороне Бриджит и просто не смог быстро определиться со своими чувствами.

Спасибо команде!
Ластик, тебе отдельное спасибо, я рада, что ты познакомила нас с Тун, перевод ее книг всегда событие для меня. Можно отдохнуть душой смеясь вместе с героями, и иногда ругаясь на них.
Танюшка, спасибо за редактуру!
Анечка, просто прелестное оформление! Такая изюминка для этого романа!

И еще бы я попросила всех читателей оставить отзыв в каталоге. В темах всегда до сотни участников, а отзывов мало. Не поленитесь выразить свое мнение, те, кто не следил за переводом, благодаря вашему отзыву не пройду мимо хорошего романа Serdce

...

Панна: > 05.05.21 08:50


Знакомство с этим автором, пожалуй, будет удачным. Никогда раньше не читала её романов. Спасибо за перевод.

...

kamysica: > 05.05.21 08:55


Спасибо большое за перевод. Очень хочется насладиться чтением после перерыва .

...

Reine deNeige: > 05.05.21 17:51


Нечаянно уехала в гости и пропустила выкладку окончания... shuffle Но исправляюсь. Еще одно произведение неунывающей Пейдж Тун завершено Ar Спасибо всем читателям, вместе с вами читать роман всегда вдвое интереснее Poceluy Спасибо Ласт и всей команде переводчиков за совместный приятный труд, Ане за оформление Poceluy И до новой встречи)

...

aosti: > 06.05.21 13:05


Девочки, большое спасибо зa перевод! Flowers Я присоединяюсь к чтению

...

Stella Luna: > 07.05.21 16:35


Ластик, а какие у вас планы дальше на Тун? Будете еще что-то переводить? Чтобы заранее немножко порадоваться Laughing

...

alal: > 07.05.21 17:22


Всегда с удовольствием читала книги Пейдж Тун. С удовольствием начала читать! Спасибо переводчикам!

...

LuSt: > 07.05.21 17:40


Stella Luna писал(а):
Ластик, а какие у вас планы дальше на Тун? Будете еще что-то переводить? Чтобы заранее немножко порадоваться Laughing

В июне планируем начать выкладывать «старенький» роман «Фотографии Лили», написанный после Люси, Дуси и Джонни, а дальше скорее всего прошлогодний The Minute I Saw You, который мы анонсировали в теме тройняшек.
Всем новичкам добро пожаловать, будем ждать ваших впечатлений о книге!

...

mada: > 07.05.21 18:21


Ну вот такой эпилог и должен был быть! Нежный, романтичный, а не просто перечисление случившихся фактов.
Чарли, Эйприл и Бриджит счастливы втроем, и даже кажется родственники Никки смирились с тем, что они вместе!
Спасибо всей команде за перевод чудесного романа!

...

alal: > 08.05.21 00:30


Читаю с большим интересом, спасибо! Это непростое для Чарли время, но он прекрасно справляется. Хочется скорее дочитать и не потому, что "интересно, чем закончится", а потому, что интересно следить за развитием отношений, за малышкой.

...

alal: > 09.05.21 05:30


С удовольствием продолжаю следить за полюбившимися героями. Спасибо переводчикам!

...

Prosto Tanya: > 09.05.21 10:15


Всем привет!
Спасибо за перевод! Прочитала первую главу и стало интересно, что же там дальше?! (обсуждения пока что еще не читала!..)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение