Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Светик: > 22.08.09 19:44


Харис, ты по какому уроку дождик рисуешь? Что именно непонятно? Или ничего вообще?
Если хочешь - стучи в асю, буду помогать.

Урок 1 - ФШ (анимация)
Урок 2 - ФШ (статика)
В общем-то принцип один и тот же: уроки аналогичные.
Пример дождя в ФШ (из уроков):


Урок 3 - Corel PHOTO-PAINT
Я делаю только в Корэле. Он натуралистичнее там получается.
Примеры (из моих работ):

Урок 4 - GIMP (очень хочу освоить)

...

Харис: > 22.08.09 19:52


Делала я все это добро в ФШ... По уроку, который ты здесь выложила....Все понятно, но результат.....Как видишь(

...

Светик: > 22.08.09 20:33


Харис, вот, что вышло у меня в ФШ. Правда, я сильно переделала урок под себя, упростив его неимоверно.

...

Танюшка: > 22.08.09 20:58


а я лентяйка такая, дождик в NatureIllusion делаю. Там вообще элементарно, есть настройка дождь, есть снег. Только шкалу подкрутить на интенсивность капелек-снежинок, от совсем слабенького до урагана-бурана и стрелочкой в меню щелкнуть направление право-лево. И вся премудрость. Laughing Laughing Laughing

...

Светик: > 22.08.09 21:36


Харис, написала для тебя урок по дождю по моему методу. Правда, он не подробный, но, думаю, что поймешь.
Танюшка, а покажи, пожалуйста, как твой дождик выглядит. Просто я хочу освоить его в разных прогах. Пока лучше Корэла не встречала.
И кто-то забыл вступить в клуб в клубном путеводителе.

...

Танюшка: > 23.08.09 00:43


Пожалуйста, демонстрирую мой дождик

А вступить в клуб официально - забыла, голова дырявая. Счас сделаем Smile

...

Харис: > 23.08.09 00:53


Ух ты!! Тань классно!!! Очень-очень, мне этот дождик всех больше нравится!!!
Хм, придется прогу качнуть)))

...

Светик: > 23.08.09 01:06


Ага, согласна с Харис.
Крутой дождик. Прогу поставлю.
Буду уметь все виды дождя. А в GIMP'e я уже поняла, как делать.

...

Карина: > 23.08.09 11:52


А поделитесь, пожалста, ссылкой на урок как сделать анимацию из кусочков фотки. Углядела такое на 38-ой странице темы у v.star. Мне б сейчас оочень пригодился этот урок.

...

Карина: > 23.08.09 22:56


Спасибо. В теории довольно просто, пойду пробовать Laughing

...

EverGreen: > 24.08.09 09:02


Милые леди, посоветуйте, с чего начать совершеннейшему нолику в этой области. Какую програмулинку установить и где научиться с ней работать? Embarassed Заранее благодарна за подсказку

...

Карина: > 24.08.09 14:25


Самая популярная программа это Photoshop. Я изучала самотыком (запоминается лучше). Потом были разные уроки из инета от простых до более сложных. Главное знать основы: как вырезать и чем, применять разные стили к тексту и картинкам. А всё, что дальше это дело фантазии. Просторы фотошопа безграничны. Фотошоп - это игра. Особенно, когда дело касается элементарных эффектов для фотографии. Игра контрастом, яркостью. Попробуй найти в инете видео уроки. По-моему, я даже такие видела. Что-то вроде "Photoshop с ноля"

...

ksenchik: > 25.08.09 09:24


v.star писал(а):
вот ссылка на урок раскол фото на части

Валюша, спасибо за ссылочку Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение