Тайна поместья Эль Фарион

Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>28 Дек 2011 9:22

Вот и закончился перевод этой замечательной книги. Уже на последних главах я понимала, что скоро все завершится, но, похоже, окончательно осознаю это только сейчас.
Мне будет очень не хватать всех вас, девочки и дорогие читатели!!!
Быстро привыкаешь к смешным и интересным постам, к радостному общению, к прекрасным и порой удивительным версиям, которым позавидовали бы Коломбо и мисс Марпл...
Я очень хочу выразить большую благодарность всем, кто принимал участие в переводе романа!

Спасибо Алене(Talita) за перевод половины книги! За поддержание хорошего настроения в теме и веселое общение в процессе перевода!
Спасибо Елене(Sig ra Elena) и Свете(upssss) за редактуру и своевременную помощь!
Спасибо Ластику(LuSt) за скоростную вычитку и за то, что я обрела такую замечательную подругу, без которой уже никуда!
И громадное спасибо Эфирчику(AFIR) за огромную проделанную работу! За то, что, несмотря на все трудности, ты, Эфирчик, никогда не оставляла всех нас. Поддерживала боевой дух. Спасибо тебе за радостное общение, которое дарила всей нашей маленькой команде. За бессонные ночи у компьютера, чтобы на следующий день порадовать читателей новой главкой! За переживания и старания, желая подарить весь перевод к наступающим праздникам. За то, что ты есть! Я рада иметь такую потрясающую подругу!

Я очень буду скучать по самой темке и по всем, кто постоянно поддерживал, подбадривал и переживал за наших любимых героев. Не стану перечислять всех, ибо боюсь кого-то упустить. Но вы все стали для меня второй семьей, а сама темка маленьким домиком, где можно хорошо провести время и отдохнуть.

Когда завершается перевод, нужно испытывать радость, но сейчас мне немножко грустно. Уж очень не хочется со всеми вами расставаться. *растекаюсь лужицей по полу из-за нахлынувших чувств*...

Я очень надеюсь, что мы все еще соберемся для обсуждения других захватывающих и интересных книг!



Веселого вам всем настроения и счастливого Нового Года!!!
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Дек 2011 10:21

А еще даже не Новый год!
Rusena писал(а):
Я очень буду скучать по самой темке и по всем, кто постоянно поддерживал, подбадривал и переживал за наших любимых героев. Не стану перечислять всех, ибо боюсь кого-то упустить. Но вы все стали для меня второй семьей, а сама темка маленьким домиком, где можно хорошо провести время и отдохнуть.

Еще немножко и я расплачусь, но...заметила я невзначай, что мы дружной толпой, или веселым ручейком, друг за другом следуем за Вами из темы в тему, полностью доверяя Вашему выбору и вкусу. Да и с с кланом АРЖЕНО, мне так кажется мы не очень надолго расстаемся!
Спасибо Rusena, Talita, LuSt, AFIR, Sig ra Elena и upssss за удовольствие читать эту замечательную книгу, за радость общения и дружескую поддержку! Троекратное УРА!
И у нас еще есть времечко проголосовать за ЛУЧШИЙ НАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД! Я запасливая, оставила местечко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>28 Дек 2011 10:27

LGA писал(а):
мы дружной толпой, или веселым ручейком, друг за другом следуем за Вами из темы в тему, полностью доверяя Вашему выбору и вкусу.

Галюша, это очень радует. Не приходится расставаться, а это самое главное Wink
LGA писал(а):
Да и с с кланом АРЖЕНО, мне так кажется мы не очень надолго расстаемся!

Я на это тоже очень сильно надеюсь Laughing Laughing Laughing
LGA писал(а):
И у нас еще есть времечко проголосовать за ЛУЧШИЙ НАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД!

О, да! Было бы замечательно. История про Маргарет очень трогательная и чувственная. Надеюсь, она нашла отклик в ваших сердцах.
Как только Машуля пренесет книгу в раздел завершенных, кто оценил ее, может проголосовать Wink
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Дек 2011 10:46

Девочки огромное спасибо за то, что дали нам возможность прочитать эту книгу, очень милую, радостную и грустную, которая заставила на смеяться, плакать, злиться, сочувствовать и вообще прожить небольшую жизнь в другом мире Laughing .
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Дек 2011 11:15

Rusena писал(а):
Как только Машуля пренесет книгу в раздел завершенных, кто оценил ее, может проголосовать

ОООООООООО. цитирую-не мое: - ну раз пийсят пытылась проголосовать и никак! И я тоже потерпела неудачу, но поняла, что Вы еще не успели отчитаться о завершении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>28 Дек 2011 11:28

Русена, Алена, Ластик, Эфирчик, Елена, Светик, поздравляю с окончанием перевода! Большое вам всем спасибо!

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 86
Откуда: хабаровск
>28 Дек 2011 11:35

Девчонки огромное спасибо за книгу!в конце рыдала не хотелось расставаться с семьёй анжеро!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>28 Дек 2011 11:40

Rusena писал(а):
Вот и закончился перевод этой замечательной книги.

Девчата, все кто работал над переводом этой книги, большое, просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Как замечательно все закончилось, все довольны и счастливы
Rusena писал(а):
- Вообще-то, Тайни, я думала, ты станешь замечательным мужем какой-нибудь бессмертной.

кто то с половинкой, а кому то это пока только предстоит .
и я надеюсь, так же как и многие другие что девчата предоставят наш возможность узнать и эту историю
Rusena писал(а):
Как только Машуля пренесет книгу в раздел завершенных, кто оценил ее, может проголосовать

хорошая новость, а то осталось только несколько дней до конца

Счастья и удачи вам в Новом Году!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 337
Откуда: Москва
>28 Дек 2011 11:42

огромнейшее спасибо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>28 Дек 2011 12:18

Большое-пребольшое спасибо! Сегодня буду наслаждаться целым романом!

_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny-JAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород
>28 Дек 2011 12:34

Девочки, не могу выразить словами как я рада что однажды открыла страничку с вашим переводом, огромное спасибо и пожелание дальнейших успехов)))))))))))))))))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>28 Дек 2011 13:07

Милые девушки, поздравляю вас с окончанием перевода и огромное вам спасибо за великолепную книгу, которую, благодаря вам, все мы смогли прочитать!!!



Поздравляю всех с наступающим Новым 2012 годом!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Genis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Беларусь
>28 Дек 2011 13:51

Девочки,спасибо большущее за перевод, за прекрасный подарок всем нам под ёлочку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>28 Дек 2011 14:13

Спасибо огромнейшее всем, кто перевёл для нас эту прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот мы и прочитали новый роман из серии про семейство Аржено. Где-то посмеялись, где-то - огорчились.
Помню наши обсуждения, когда мы пытались выяснить кто же стоит за всеми таинственными событиями, что происходили. Обсуждения были замечательными. Кстати, не могу не согласиться с тем, что мы, действительно, "кочуем" из темы в тему. Так радостно встречать в темах переводов хороших книг "знакомые" лица.
С трепетной надеждой буду ожидать, что наши пчёлки-переводчицы в самое ближайшее время побалуют нас переводом нового романа про эту замечательную вампирскую семью...
Ещё раз - большое вам всем спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>28 Дек 2011 15:00

Присоединяюсь к хору благодарностей и пожеланий. Эта темка стала островком хорошего настроения, за что огромное спасибо нашим девочкам-переводчицам и остроумным читателям.
Всех поздравляю с наступающими праздниками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 1:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Клепа ест сама, ттт. Кормили принудительно через шприц. Скорее всего у нее был приступ гастрита. Сняли, но приходится периодически... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение