Запретная любовь. Возвращение

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

missstewart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2021 6:50

Классный фанфик. Только недавно решила пересмотреть Запретную любовь и снова увлеклась. Это ж надо так правдоподобно сыграть, их химия была сумасшедшей, всё горело вокруг в том числе и экран. После прочтения "Радуга в ладошке" потрясающий фанфик, который я прочла на одном дыхании, переживая и страдая с героями одновременно, мне захотелось почитать еще что-нибудь стоящее. И вот я наткнулась на этот фанфик и уже второй день неотрывно его читаю. Это ж надо иметь такую фантазию и красивый стиль написания. Я в полнейшем восторге Ar Very Happy
Такое ощущение, что это все могло бы быть во втором сезоне, если бы смерть Бихтер была исценированой. Сколько же страсти и огня, экран планшета чуть ли не загорается от возрастающего напряжения, а про ночь любви вообще молчу. Видео просто потрясающие, делают этот фанфик реальным каноном. Спасибо огромное за ваш труд и безграничную фантазию! tender wo Flowers
 

Cvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2021 10:23

Фанфик - супер!
 

irinkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2021 17:15

Спасибо автору за продолжение любимой истории, так трагически закончившейся в фильме и так талантливо обыгранной дальше в этой книге.
Я так рада, что Бихтер не умерла!! Продолжение супер, как будто смотрю второй сезон фильма.
 

irinkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2021 21:36

Отличное продолжение получилось у вас, а то в турецких фильмах редко бывает хиппи энд,одни страдания.
Спасибо, что дали этот шанс полюбившимся героям.
 

СветланаЛСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2021 17:49

Большое спасибо за продолжение запретной любви,вы это здорово придумали
 

Гулика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2021 16:59

Очень интересно. Читаю и не могу оторваться.
 

Оля Неф Вас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2021 21:14

Как мне нравится это продолжение!!!Надо срочно по этому сценарию снять фильм с Кыванчем и Берен!!!
 

kompotova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.07.2021
Сообщения: 1
>22 Июл 2021 2:58

Добрый день! Читаю продолжение ЗЛ. Интересно, но многие моменты напоминают Унесенные ветром! И характер Бихтер не всегда совпадает! Но, все равно рада, что вновь погрузилась в любовь прекрасных героев!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.07.2021
Сообщения: 6
>22 Июл 2021 14:28

Спасибо.Великолепное продолжение.Бальзам на душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

звёздочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2021 18:44

Благодарю автора произведения "Запретная любовь. Возвращение". Очень талантливо написано. Невозможно оторваться от чтения. Пронизывает насквозь. Как прочувствованы Главные герои!!! Каким живым , эмоциональным и страстным языком описываются чувства героев. Зашкаливает, не могу перевести дух. Ничего подобного мне ещё не приходилось читать. Это может быть превосходный сценарий для продолжения фильма З/Л. Господи, помоги этому чудесному произведению попасть в руки талантливого турецкого сценариста, чтобы фильм продолжили снимать с теми же актёрами. Как они видятся в этом продолжении, ведь всё написано талантливым автором с учётом таких фактурных и гениальных Кыванча Татлытуга и Берен Саат. Ваше гениальное произведение по пронзительности превосходит гениальный сериал. Это будет бомба и наипрекраснейший подарок всем фанатам этого сериала! Какой у Вас красивый, проникновенный литературный язык, на клеточном уровне воздействующий на состояние души. Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Мне очень хочется дочитать Ваш изумительный роман до конца, поэтому прошу Вас Very Happy получить допуск к 14 главе. Благодарю Вас бесконечно за Ваш шедевр!
 

Liudmila Chadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2021 22:10

Здравствуйте! Спасибо автору за труд - продолжение ЗЛ. Читаю с интересом, но смотреть фильм не смогла бы: терпеть не могу бокс, а уж тем более бои без правил, да еще чтоб в них участвовал Бен. Жестоко! Сама пишу продолжение по этой теме, но о настоящей любви между Бехлюлем и Нихаль. Сравниваю и удивляюсь некоторым совпадениям. Считаю, что Бихтер никого не любила, она жила страстью. Женщина-чародейка. Бехлюль с ней только настрадался.
 

OxanaMax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2021 8:56

Здорово! Ar Благодарю за возможность вновь окунуться в лавину всепоглащающей страсти и любви главных героев! СУПЕР!!!! Very Happy
 

ЕленаАн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2021 21:00

Интересно читать продолжение к сериалу. Прям продолжение полноценное. Интересно было бы посмотреть сериал на ваше продолжение
 

Мелифисента Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2021 21:43

Написано восхитительно, надеюсь хоть здесь счастливый конец? Вам определенно нужно писать сценарии и не только к сериалам .Вы были бы очень высоко оплачиваемым автором, ато в последнее время одни трагедии-очень хочется добра и счастья. Я только закончила смотреть ЗЛ .правда на перемотке-сейчас отойду и начну смотреть осознанно, ато пол весь залит слезами-не могу остановиться, Flowers Flowers надеюсь хоть с вашим продолжением успокоюсь.
 

Булка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2021 9:12

Читаю в захлёб, просто не возможно оторваться. Великолепно написано, супер
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Варю борщ. В Крымыче набрала салатиков и фаршированных перцев. Купила селедку и пиво. 🍺 читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь. Возвращение [15981] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение