Дыхание осени (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>29 Сен 2013 20:49

Отличный роман получился. Интересные характеры. Спасибо Автору. Буду ждать новых произведений.
Very Happy
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>29 Сен 2013 21:00

Спасибо большое за такой чудесный роман- получила огромное удовольствие. Читала Вас и на СИ , и здесь. Кстати эпилог получился очень необычным и красивым. Спасибо еще раз и будем ждать нового и интересного романа- "опять про любовь".......
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Карелия
>29 Сен 2013 21:10

Автору огромное спасибо Very Happy очень интересный роман)
Интересный сюжет, правдивые герои, которым искренне сочувствуешь.
Больше всех понравился Егор)))
Эпилог действительно получился не обычный wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>29 Сен 2013 21:40

Недавно прочла Ваш роман и была в восторге!Спасибо за такую чудесную книгу!За чудо, которое автор нам подарил!Я так переживала за героев и надеялась, что они будут вмете, спасибо Автору, что исполнил желание! wo rose Very Happy
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milagres Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2012
Сообщения: 126
Откуда: Германия
>29 Сен 2013 21:56

Наталья ,здравствуй!!!
Спасибо огромное за очень интересный и цепляющий за душу роман!Большое спасибо за такие мощные эмоции!! Удачи и вдохновения тебе,продолжай в том же духе и радуй нас своим творчеством. Спасибо!!!! Poceluy Poceluy


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 255
>29 Сен 2013 22:05

Роман получился такой жизненный и ТАК радует то, что есть ХЭ...в жизни их так мало...СПАСИБО Very Happy Very Happy Ar Ar Ok Ok Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Surgeon ptn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
>29 Сен 2013 22:15

Это потрясающе просто. Автор вы большой молодец Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1682
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2013 22:25

Спасибо за роман! Буду счастлива прочесть ещё что -нибудь в Вашем исполнении. А сейчас начну читать заново, с самого начала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>29 Сен 2013 22:40

Наталья, привет !!!
И все-таки Яр сделал чудо!!! (и ничего , что немного пострадал от бракованного фейерверка )Главное результат ,не зря же я в Яра верила весь роман))))
Очень рада, что ты сумела разрулить  эту непростую ситуацию.
А эпилог!!!Наталья, какой эпилог!!!!!!    У меня сложилось такое чувство, как- будто мы вместе прожили этот сложный период. Счастлива вместе с героями!!! А маленькая Мирослава-очередное чудо))) Я просто реву от переполняющих меня эмоций)))
Спасибище огромное!!!! 
За роман, который буду перечитывать, За героев, которых люблю и вряд ли забуду, за надежду  и  веру в чудо, за песню, которая стала одной из любимых, а строчки из песни:"... Все плохое забыть, всех простить.Лишь прощенье -спасенье, я знаю" стали почти девизом по жизни.
А роману хочу сказать спасибо за знакомство тобой  не только, как с автором, но и хорошим человеком!!! Это не лесть, это ИМХО и меня никто не убедит в обратном (даже ты )
Рада,что роман закончен, теперь можно перечитать полностью .Жаль, что роман закончен, прощаться с полюбившимися героями и ставшей такой родной темкой грустно((( Но всегда есть надежда, что автор вернется (ведь это не единственная написанная тобой история) А вдруг.....


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 78
>30 Сен 2013 3:52

Огромное спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexi Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 212
Откуда: Там где есть корабли, у священой земли .
>30 Сен 2013 8:38

Ручей! Спасибо за роман! Прочитав его начинаешь верить в любовь и добро! Браво И продолжайте писать, с удовольтвием буду ждать обещанный вами рассказ про Макара!!
_________________


Спасибо за аватарку Кэродайн и за баннер Elenawatson
[https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17365] Все меня называют ведьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>30 Сен 2013 9:48

Наталья, спасибо за замечательный роман. Изумительный он получился.....Действительно Дыхание осени, и кажется что безнадёга всё серо и уныло, что будет зима и будет всё замёрзшее....Но всё же, в конце ты понимаешь ,что потом то будет весна, а за ней и лето) И всё будет хорошо))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>30 Сен 2013 13:46

Helena-Ver писал(а):
Мне очень понравилось окончание, да и весь роман. Это непросто ХЭ, сопли, слезы, жили и умерли в один день. Это ХЭ, который позволяет задуматься о своей жизни, наводит на размышление о многих важных вещах.
Закончила читать с улыбкой, на душе как-то тепло.

ух ты!

kika- - писал(а):
Отличный роман получился. Интересные характеры. Спасибо Автору.

и вам

eska писал(а):
Читала Вас и на СИ , и здесь. Кстати эпилог получился очень необычным и красивым.

Да, на СИ просто побольше всего. Laughing
Рада, что концовка не слита. Wink

Helin писал(а):
Больше всех понравился Егор)))

Да, прикольный пацан

Валерия Ильященко писал(а):
Я так переживала за героев и надеялась, что они будут вмете, спасибо Автору, что исполнил желание!

Хорошо, что роман вызывал эмоции, значит, действительно, вышел. Wink

Milagres писал(а):
Наталья ,здравствуй!!!
Спасибо огромное за очень интересный и цепляющий за душу роман!

Привет! Спасибо, рада, что роман увлек. Laughing
Ух ты! И цветы, и скрипка - чтобы мелодия в буквах продолжалась?

rmariv писал(а):
Роман получился такой жизненный

Вот, сколько людей, столько и мнений, чему я очень и очень рада.

Surgeon ptn писал(а):
Это потрясающе просто. Автор вы большой молодец

Ой!

bazilika писал(а):
Спасибо за роман! Буду счастлива прочесть ещё что -нибудь в Вашем исполнении.

Спасибо. А у меня все разное, так что не факт, что другое понравится. Но на СИ есть другие романы, если что.

Епистинья писал(а):
И все-таки Яр сделал чудо!!!

Привет! Да уж, не было бы счастья...
Епистинья писал(а):
Очень рада, что ты сумела разрулить эту непростую ситуацию.

Да я-то что, я только подсмотрела, без меня разрулили
Епистинья писал(а):
У меня сложилось такое чувство, как- будто мы вместе прожили этот сложный период. Счастлива вместе с героями!!! А маленькая Мирослава-очередное чудо))) Я просто реву от переполняющих меня эмоций)))

ой...
Епистинья писал(а):
А роману хочу сказать спасибо за знакомство тобой не только, как с автором, но и хорошим человеком!!!


Епистинья писал(а):
Но всегда есть надежда, что автор вернется

А вот по свободе открою новую темку - обзову ее ручейным сборником и перейдем туда. Начнем с рассказа о Макаре, потом вроде бы не противореча правилам можно в сборнике размещать главы из романов. Если захотите, я там буду выкладывать главы о драконе - любовно-фэнтезийный роман, который начну писать следующим. Отдельную тему ему нельзя, потому что будет не окончен, но если понравится - главы из него буду размещать и здесь.
Он совершенно другой - и стиль и настроение, но я там уже почти влюблена в своего дракона.
А в этой темке надо создать тоже галерею героев, на СИ это было мне сделать быстрей и удобней, но пусть и здесь увидят удивительные фотки, которые вы нашли.
Вот только подосвобожусь. Embarassed
Ты знаешь мою слабость и баловала меня и смешнючими смайлами, и подробными комментариями, и фотографиями, и своим настроением. Энергия - такая вещь, которая легко передается. Laughing Спасибо тебе!
П.С. Муз объелся Tongue

Aid писал(а):
Огромное спасибо.

И вам!

Sexi Ladi писал(а):
Прочитав его начинаешь верить в любовь и добро! Браво

Спасибо тебе! Эх, какие цветы - прям как именинница Laughing

Nailm писал(а):
Наталья, спасибо за замечательный роман. Изумительный он получился.....Действительно Дыхание осени, и кажется что безнадёга всё серо и уныло, что будет зима и будет всё замёрзшее....Но всё же, в конце ты понимаешь ,что потом то будет весна, а за ней и лето) И всё будет хорошо))))

Спасибо - столько слов хороших, что восстанавливаю эмоциональный фон очень быстро.
Конечно, все будет хорошо, если очень стараться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>30 Сен 2013 17:27

 » Фотогалерея героев романа, созданная читателями

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>30 Сен 2013 19:23

Знаешь, а эпилог мне показался чем-то большим.. у меня даже рис успел подгореть, пока я читала)) зато доварился, а то люблю недоваривать)) и нам даешь шанс дофантазировать
Это легкий роман, когда я зашла на него в первый раз, то меня привлекло даже не название, а ты Ручей) я уже здесь как-то писала, что давно искала здесь твои романы, но их почему-то удалили, а тут появляешься ты) чуть ли не совпадение)) и я не ошиблась дверью) история потрясающая, жизненная) ведь может так случиться, что повстречаешь своего миллионера на улице) здесь нет напыщенной легкости, везде бывают трудности и ты смогла передать их, смогла показать, что у богатых свои причуды, своя жизнь, свои проблемы) и стиль музыкальный, уже много раз говорили, что читается на одном дыхании, и мне остается только присоединиться к этому.
но все-равно хочу заметить, что эпилог идет больше от автора, чем от Златы. но не смей его исправлять))) он прекрасен, заставляет задуматься, переосмыслить многие моменты))
жду от тебя новых историй)) буду следить))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пекло!!! Утром в тени +30, дует южак. Небо безоблачное. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыхание осени (современный ЛР) [16409] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение