Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>04 Дек 2013 11:50

Машунь, приветик!!!!
Ну во первых спасибо за продолжение!!!
Путники оказались необычные... Старик вообще странный, на Бейлика взъелся Dur Хотя видать есть причины, раз он ведун говоришь, знает многое...
Я б вот тоже на месте Арии наплевала на его предостережения!!! lac А он тем паче его и в путь даже брать не хотел!!!! Evil or Very Mad А потом перешептывался с ним о чем то... а Бейлик тоже блин, скрытный капец! От него то ответа не дождешься ни фига! Stena
Ария наша размечталась.... конечно, смотрит на голубков и обидно, что лишена такого. Блин, я уж сама вся на измене!!!! Когда ж у них все срастется то
А вот встреча с Янкой меня расстроила... Как вспомню какая она была, как с Алисой пела, как плакала в зале тогда одна, и как все с Игорем то обернулось.... ээээххххх....печально, грустно, жалко ее, не прошло все это бесследно и осталось с нею на всю жизнь...
Эт наши голубки перенеслись в прошлое теперь, ухтыжка!!!!! Там где молодой Ярослав и Алиса!!! И мелкий бейлик Very Happy Круть!!!
Жду, жду аж трясусь теперь после того, как ты сказала, что ждут нас мысли Бейлика!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>04 Дек 2013 17:04

Люда preved спасибо
Людок писал(а):
Старик вообще странный, на Бейлика взъелся Хотя видать есть причины, раз он ведун говоришь, знает многое...

Деда понять можно,это мы Бейлика от лица Арии видим, а так он огромный, космато-немытый наемник с темным прошлым, нафиг такой в дороге?))
Людок писал(а):
Блин, я уж сама вся на измене!!!! Когда ж у них все срастется то

ты надеешься, что у них все срастется? мухаха *дьявольский смех за кадром* ой, что то я разболталась Twisted Evil Non
Людок писал(а):
Как вспомню какая она была, как с Алисой пела, как плакала в зале тогда одна, и как все с Игорем то обернулось.... ээээххххх....печально, грустно, жалко ее, не прошло все это бесследно и осталось с нею на всю жизнь...

эх и не говори. Послушала б свое сердце, сбежала б с Игорем, может все и иначе б вышло...
Но как и обещала, осталась верна ему всю оставшуюся жизнь, простила, как настоящая христианка, его ужасный поступок и больше никого в свое сердце не пустила. Первая любовь и такая сложная... plach
Людок писал(а):
Там где молодой Ярослав и Алиса!!! И мелкий бейлик Круть!!!

ага, Ария на молодых родителей посмотрит и на малыша Бейлика Laughing сама умиляюсь.
Людок писал(а):
Жду, жду аж трясусь теперь после того, как ты сказала, что ждут нас мысли Бейлика!!

тык, мы после след главы до конца книги только его мысли и будем слушать. yes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marina kabanets Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.08.2013
Сообщения: 18
>04 Дек 2013 18:51

Вторая книга просто потрясающая. Не могу оторваться, главный герой безумно интересный. Спасибо с нетерпением жду продолжения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>04 Дек 2013 19:54

Nariil, спасибо за отзыв, только хотела в теме про "ленту" пригласить сюда, но меня опередили! Laughing
Очень рада, что книги понравились! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>05 Дек 2013 9:26

Муффта писал(а):
ты надеешься, что у них все срастется? мухаха *дьявольский смех за кадром* ой, что то я разболталась

ЧАВО ЭТО???? Машунь, ты так не пугай!!!! lac Решила поиздеваться над героями как и обещала??? plach Муз пустился в пляс))))))))) tease
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>05 Дек 2013 10:10

Муффта писал(а):
Прально, ты абсолютно точно поняла мою задумку

Спасибо, даже не думала, что мое предположение окажется верным))) Ar
Теперь ждем маленького Бейлика, интересно будет посмотреть как взрослый и маленький Ветер встретятся))) Laughing
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>05 Дек 2013 16:33

Людок писал(а):
Машунь, ты так не пугай!!!! Решила поиздеваться над героями как и обещала??? Муз пустился в пляс))))))

Тык я ж не пугаю, я так тихооонечко подготавливаю морально!
Не поверишь, никто никуда не пускался, ни на йоту не отступаю от сюжета задуманного изначально! mult
suncity писал(а):
Теперь ждем маленького Бейлика, интересно будет посмотреть как взрослый и маленький Ветер встретятся

ага, а особенно интересно, как Ария и малыш Бейлик встретятся. Представь, увидеть своего любимого маленьким
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>05 Дек 2013 18:05

Вот это поворот! Smile
Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>05 Дек 2013 20:58

Вера,спасибо!
VERUS писал(а):

Вот это поворот

Без поворотов было бы скучно! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>06 Дек 2013 10:25

Машунь, приветик, лучик солнца!!!!! Flowers Я в шоке....
Сейчас поймешь почему...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>06 Дек 2013 18:44

Люда, приветик, дорогая! Guby

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>06 Дек 2013 22:25

Маша, спасибо за проду!
И снова неожиданный поворот! И возможно здесь приоткроется завеса тайны Бейлика?
До скорого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СИРИН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 46
Откуда: Саратовская область. город Балашов
>07 Дек 2013 19:28

[quote="Фатиния"]Ой, а мне что-то рассылки не приходили. Пропустила две части.

у меня такая же фигня(((

Маша, очень здорово. вот мы и узнаем что с ним приключилось. у тебя всегда так: только думаешь, что все уже почти закончилось как появляется опять что-то интересное. до последней строчки держишь нас в напряжении и, конечно, заинтересованности!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
и я хочу увидеть автора. как зайти на Лица форума? я тут недавно и то, потому что случайно наткнулась на "Ленту", а потом подсела. и на форум захожу, что бы только этого автора читать. дальше пока не успеваю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>08 Дек 2013 0:36

Машуль, привет!
Спасибо за проду!

Сейчас не до развлечений (малышня болеет), так что я кратко.
Ох, и люблю я этот местный колорит! Это я про дедулю твоего. Хороший такой персонажик получился. Хоть и фоновый, но очень живой. Very Happy
И я рада, что Арии с Бейликом встретились простые путешественники, а не очередная пакость от Злобного Аффтора. Да-да. Laughing
Вот только мне инересно, про кого это дедуля говорил, чтоб сама разгребалась в том, что намутила? Ария что ли? Но не похоже как-то... Кто тогда?
Дальше.
Добрались благополучно, и за это тоже спасибо. Laughing
Кстати, крестная у девочки - мудрейшая женщина. Столько слов, и все - по делу. Хотя, что хотеть от настоятельницы монастрыря? Вот она и настаивает, в смысле, наставляет на путь истинный. Laughing
И опять эта злополучная лента. Я прям слова Бейлика точь-в точь повторила. Или это он мои? Не помню, кто был первый...
А про детство - крутейший поворотище. Прям градусов на 180. Это ж Ария щаз все детские мечты и страхи Бейлика увидит! Это что? Сеанс психотерапии от доктора Времени такой?
В общем, давай уже следующую главу, а то вопросы роятся и жужжат, заразы, прямо возле правого уха. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ttanikka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 39
>08 Дек 2013 1:58

Спасибо за проду, очень нравится роман читаю с удовольствием
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+) [16613] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение