У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>22 Апр 2013 13:10

Сон Абелии этой ночью был беспокойным: слишком насыщенный получился день. Но проснулась она как обычно рано и направилась к морю.
Раннее купание помогло снять напряжение, в котором девушка пребывала со вчерашенего дня. Она вернулась к себе уже в достаточно хорошем расположении духа, но продолжала размышлять. О Нике.
Он признался ей в любви, целовал, то неистово, со всей страсть, то нежно, он пел для нее, танцевал их танец... А потом просто ушел, стоило ей остановить его натиск. Не то, чтобы она торопилась пустить его близко в свою жизнь, но он даже не настаивал...
Док не уверен в своих чувствах? Или просто не уверен в себе? Ведь он говорил, что ее недостоин. Возможно ли это, ведь Ник всегда пользовался популярностью у дам?
И нужно ли это ей самой? Абелия подумала об этом, и решила, что да, он ей нужен! И, кажется, всегда был, только она не позволяла себе думать об этом, потому что Ник всегда вел себя просто как друг...
Определившись, наконец, со своими чувствами, Абелия спустилась на завтрак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>22 Апр 2013 13:12

Вчера я ушел из зала одним из последних, сыграв еще несколько мелодий и спев самые любимые песни. Отдыхающие понемногу расходились по своим номерам, кто-то еще танцевал, несколько человек расположились рядом со сценой, чтобы подпевать мне.

http://www.youtube.com/watch?v=ARw_cI8YSd0

Музыка способна раскрыть все ваши чувства и мысли, и я был уверен - то, чего я не могу пока высказать словами Абелии, я могу выразить в песне. Кажется, мое исполнение понравилось, в зале даже раздались ободряющие хлопки.
Я был слегка удивлен, все же я доктор, а не приглашенная звезда. Вежливо поблагодарив слушателей, я откланялся и отправился к себе в номер.
Сон никак не шел…мыслями я все еще был с ней, перед глазами, стоило лишь закрыть их, было ее лицо, я ощущал даже ее запах. Мое тело изнывало от желания обнять ее, ощутить вес ее тела на своих руках, вкус ее поцелуев. Я представлял, как распутываю шелк ее волос, провожу пальцем по крошечной родинке на щеке, покусываю ее за ушко, спрятанное под волосами, и слышу ее волнующий смех.
Наконец я провалился в сон.
Проснулся я по звонку будильника, и резко вскочил. О господи, сколько часов я спал?! Три?.. С трудом встал и отправился в ванную, чтобы принять душ и слегка взбодриться. После завтрака мне нужно быстро съездить за результатами анализов. Я вытерся полотенцем и пристально взглянул на себя в зеркало.
- Ну что, док, влюбился? Кажется, да. Нет, точно – да. И что ты теперь будешь делать? !
Это был риторический вопрос. Я точно знал, что мне нужно делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>22 Апр 2013 13:14

Антон Робсон писал(а):
- Уже тут! - он похлопал себя по животу, делая невинные глаза.

Я покачала головой... Пригляделась и уважительно хмыкнула
- Ничего так пресс. Много тренируетесь?
Антон Робсон писал(а):
Он смотрел, не отводя взгляда, как она ест. Словно пичужка какая, честное слово! Ему такого завтрака и на один укус не хватило бы

Под его взглядом я немножко покраснела и словно оправдываясь пробормотала
- Ну да...Ну да... Я же не такая большая, как вы. Мне много не нужно, правда! - Я не заметила, как снова принялась за яйцо и всё съела.
Антон Робсон писал(а):
- И это по-вашему завтрак? Это же птичий корм! - в притворном возмущении ворчал он.

-Антон!- я нежненько так улыбнулась, а потом взяла и подмигнула. - Не беспокойтесь, в обед еще поклюю. Ну правда, давайте не будем об этом! - попросила я.

Антон Робсон писал(а):
- Говорили, говорили! - мужчина серьезно и торжественно закивал головой, но не выдержал и тоже рассмеялся. - Ну, что? Наелись? Не Бог весть что, но лучше, чем ничего. А на море я сейчас захвачу бутерброды и заставлю Вас их съесть после купания. С чем любите?

-Может лучше фрукты? А? - Я вздохнула. - Нет? Ну тогда с сыром.- смирилась непокорная девчонка во мне.
Антон Робсон писал(а):
Антон поднялся и выжидательно смотрел на Эйми.

Я встала вслед за ним. Ну что? неужели я сегодня буду купаться? Вы будете охранять меня от акул? Ой, а интересно они здесь есть? - Щебетала я пока мы выходили из ресторана.
Потом посмотрела на Антона и рассмеялась.
- Теперь вы не отпустите меня плавать, пока не поубиваете своим мечом всех акул?



Мы вышли в холл и увидели новое объявление на доске.
Information board писал(а):
Сегодня запланировано катание на яхте и купание в открытом море.
Сбор в холле после завтрака.

Я посмотрела на Антона и снова рассмеялась.
- Значит открытое море?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 13:27

Эйми Фальконе писал(а):
Я покачала головой... Пригляделась и уважительно хмыкнула
- Ничего так пресс. Много тренируетесь?

- Тренировался когда-то... Теперь редко. Работа...

Эйми Фальконе писал(а):
Под его взглядом я немножко покраснела и словно оправдываясь пробормотала
- Ну да...Ну да... Я же не такая большая, как вы. Мне много не нужно, правда! - Я не заметила, как снова принялась за яйцо и всё съела.

- Уже лучше, - покивал Антон

Эйми Фальконе писал(а):
нтон!- я нежненько так улыбнулась, а потом взяла и подмигнула. - Не беспокойтесь, в обед еще поклюю. Ну правда, давайте не будем об этом! - попросила я.

- Хорошо, отложим до... пикника на пляже!

Эйми Фальконе писал(а):
-Может лучше фрукты? А? - Я вздохнула. - Нет? Ну тогда с сыром.- смирилась непокорная девчонка во мне.

- И фрукты тоже! - согласился новоявленный рыцарь, складывая все в небольшую корзинку, любезно поданную официантом.

Эйми Фальконе писал(а):
Ну что? неужели я сегодня буду купаться? Вы будете охранять меня от акул? Ой, а интересно они здесь есть? - Щебетала я пока мы выходили из ресторана.
Потом посмотрела на Антона и рассмеялась.
- Теперь вы не отпустите меня плавать, пока не поубиваете своим мечом всех акул?

- Да, я буду Вас охранять! И поубиваю всех, кто посмеет Вам угрожать! - серьезно кивал он в ответ на ее веселый лепет. А потом вдруг обнял свободной рукой за талию и покружил, прямо в холле гостиницы, смеясь от счастья, от той легкости жизни, которая владела им рядом с ней!

Эйми Фальконе писал(а):
Я посмотрела на Антона и снова рассмеялась.
- Значит открытое море?

- Для начала - пляж! Мы встали слишком рано, большинство еще спят. Пойдем, Эйми! Ваш верный рыцарь поведет Вас, моя королева!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>22 Апр 2013 13:37

Мы с Юджинией разговаривали возле шезлонгов, она рассказывала, что нас ждет сегодня. Оказывается пока мы вчера искали Марию,было объявлено, что сегодня нас ждет путешествие на яхте. Об этом же было написано на доске с объявлениями, но я не читал. На пляжу стали появляться другие постояльцы.
Майкл О‘Нил писал(а):
На пляже уже был народ. И Юджиния тоже была там – мило беседовала с соседом по столу. Различать братьев по имнам я пока еще не научился. Какая же она красивая, - подумалось на мгновение, а сердце предательски забилось. Что с тобой, Майки, ревнуешь? Ничуть...
Я прошел мимо, поздоровавшись кивком головы, разделся, кинул вещи на шезлонг и с разбегу влетел в воду.

Мимо нас пролетел мужчина, одарив нас кивком головы в виде приветствия и прошел дальше, на ходу раздеваясь и ныряя в воду. Мне показалось, что девушка проводила его грустным взглядом, но я не стал заострять на этом внимания. А вот взгляд мужчины мне был очень даже знаком, такой же я видел вчера в зеркале, после того как попрощался с Марией и вернулся в номер. Я вспомнил, что именно с этим мужчиной вчера ужинала девушка. Ревность?... Очень похоже на то! Одевшись в майку и шорты, я сказал Юджинии, что собираюсь на завтрак, и предложил составить мне компанию, если конечно у нее нет других планов. Майкл, кажется так звали мужчину в воде, пока еще не торопился к берегу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>22 Апр 2013 13:46

Мартино Альварес писал(а):
Поприветствовав девушку в ответ, я приглашающе махнул рукой на берег.

Мартино помахал мне в ответ, зовя на берег.
Пора и правда выбираться из воды. Уже вон посинела кожа, приняв мерзкий оттенок. Я вышла на берег. Тело тут же покрылось мурашками. Я ускорила шаг, чтобы побыстрее завернуться в полотенце и хоть чуть-чуть согреться... Затем подошла к Марино:
Мартино Альварес писал(а):
-Доброе утро! Как вам водичка, Джи?? Тоже решили поплавать, пока солнышко не начало припекать как следует?

- Привет, Мартино. Водичка - так себе, если честно прохладнее, чем вчера. Я, пожалуй, поторопилась лезть в воду.
Я улыбнулась. Похоже, у меня даже зубы стучат.
- А как ваши дела? Как вам вчерашние танцы? Кстати, вчера мы катались на серфах. Ваш брат показывал нам класс, - с ухмылкой произнесла я, вспоминая Матео и его заигрывания с Ларой.
Миом нас прошел Майкл и поприветствовал меня и Мартино холодным кивком.
Майкл О‘Нил писал(а):
Я прошел мимо, поздоровавшись кивком головы, разделся, кинул вещи на шезлонг и с разбегу влетел в воду

Я немного внутренне сжалась. Вдруг почувствовала себя так, будто делаю что-то противозаконное или что Майкл застал меня чуть ли не в крепких объятиях Мартино!
Я опустила глаза. Боже... но ведь мы просто разговаривали. Ничего такого. Просто дань вежливости!
Но судя по тому как Майкл ворвался в воду, жестоко рассекая гладь, не оставалось сомнений - он ем-то недоволен... или - кем-то!
Вскоре вдалеке показалась Лара, я помахала ей, приглашая присоединиться к нам, и пытаясь тем самым отогнать печальные мысли о Майкле.
Мартино встал, собираясь на завтрак
Мартино Альварес писал(а):
я сказал Юджинии, что собираюсь на завтрак, и предложил составить мне компанию, если конечно у нее нет других планов.

- Мартино, давайте дождемся Лару и позовем ее с собой. Если, конечно, это вас не затруднит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>22 Апр 2013 13:58

Антон Робсон писал(а):
- Тренировался когда-то... Теперь редко. Работа...

Я сочувственно покивала.
-Много работы? - Но про сферу деятельности спросить постеснялась... слишком недавно мы познакомились. хотя как он здесь оказался мне очень даже интересно
Я наклонила голову и лукаво посмотрела на него
Спросить-не спросить? Лучше потом...
Антон Робсон писал(а):
- Да, я буду Вас охранять! И поубиваю всех, кто посмеет Вам угрожать! - серьезно кивал он в ответ на ее веселый лепет. А потом вдруг обнял свободной рукой за талию и покружил, прямо в холле гостиницы, смеясь от счастья, от той легкости жизни, которая владела им рядом с ней!

Я схватилась за его шею и, откинувшись в его руках, просто смотрела ему в глаза и радостно улыбалась.
- Антон! Я сейчас упаду, если вы меня отпустите! - Воскликнула я. - Может все-таки пляж? Хоть посмотреть на него одним глазком.- Я шутливо -умоляюще посмотрела на него- я уже и сумочку приготовила

Антон Робсон писал(а):
- Для начала - пляж! Мы встали слишком рано, большинство еще спят. Пойдем, Эйми! Ваш верный рыцарь поведет Вас, моя королева!

Я вложила руку в его большую
- Ведите меня! Мой верный рыцарь! - И горделиво задрала свой нос в ответ на его ухмылку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>22 Апр 2013 13:59

Минутой ранее
Юджиния Бэйл писал(а):
- А как ваши дела? Как вам вчерашние танцы? Кстати, вчера мы катались на серфах. Ваш брат показывал нам класс, - с ухмылкой произнесла я, вспоминая Матео и его заигрывания с Ларой.

- Да?? Матео ничего не говорил. Танцы мне понравились, хотя и на серфе я бы прокатился, но я думаю на это еще будет время.- судя по выражению лица Юджинии, братик опять кого-то кадрил.

Настоящее время
Юджиния Бэйл писал(а):
- Мартино, давайте дождемся Лару и позовем ее с собой. Если, конечно, это вас не затруднит?

- Конечно не затруднит, чем больше народу, тем веселей. -ответил я. Увидев как девушка ежится, я заметил.
- Может вам накинуть что-нибудь, по-моему вы замерзли. Вам не нужно болеть, вы же отдыхать приехали!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Апр 2013 14:03

Холодная вода несколько остудила мой пыл, и закравшаяся в сердце ревность показалась глупой и никчемной. Я в самом деле был не прав, уж во всяком случае - ревновать точно не должен был. Кто я такой для Юджинии? Просто знакомый. То что мне более чем приятно с ней общаться - мои личные трудности. Да и что собственно произошло, с чего я так взъярился? Люди просто общались, а я... Майки, ты идиот, быстро вылезай из воды и иди поздоровайся как человек, если с тобой, конечно, будут общаться.
Я поплыл к берегу, вылез на песок и подошел к Юджинии и испанцу.
- Привет. Простите, что пролетел мимо, мне нужно было ... остудиться. Вы уже завтракали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>22 Апр 2013 14:09

Этим утром Эндрю проснулся раньше обычного. Он немного полежал в постели, наслаждаясь отдыхом. А потом решил опробовать бассейн.
Он привел себя в порядок и спустился вниз. Как и ожидалось, в бассейне никого не было. Эндрю забрался на трамплин и прыгнул в голубоватую воду. Как же хорошо.
Пока он плыл, все его мысли были о вчерашнем вечере. И о Ларе. Он вспоминал их разговор...
Лара Оганесова писал(а):
- Да, спасибо, - отчего-то подумалось, что сегодня больше пары глотков пить не стоит. Почему с ним я чувствовала, что не могу контролировать ни его, ни себя? Непривычно.

Она сделала всего пару глотков.
Триумфатор не хочет выпить за свою победу? Хотя какая победа... Эндрю вздохнул. Просто ужин рядом с ним, он видел ее взгляды на того испанца.
Неужели он лучше его?
Наверное, в голове что-то перемкнуло в тот момент.
Лара Оганесова писал(а):
Другие пары танцевали под музыку, от которой, я знала, горела кожа и совсем не оставалось мыслей, ни единой. Я невольно залюбовалась тем, как почти сливаясь в единое целое, сражались и сдавались другу другу мужчина и женщина на танцполе. Кажется, светловолосую девушку звали Дани, это с ней мы прыгнули вниз на водопадах, точнее, упали, точнее, я ее случайно столкнула. Сколько я уже успела натворить?

Она смотрела на танцующие пары. Он поднялся и протянул ей руку.
Лара согласилась. И тут зазвучала следующая мелодия. Красивая медленная композиция. Отлично.
Эндрю прижал ее к себе, пожалуй, чуть ближе, чем было бы прилично. Он дышал легким запахом ее духов и чувствовал тонкую талию под своими ладонями. То, что должно было развлечением для нее, превращалось в пытку для него.
И совершенно неожиданно для них музыка закончилась.
Лара Оганесова писал(а):
Фактически я сбежала, сказав, что очень устала за день и поблагодарив за вечер. От предложения проводить отказалась. Поднялась на наш этаж и долго стояла на балконе, глядя на море. Скоро, совсем скоро я вернусь на работу и все встанет на круги своя.

Лара убежала, и он тоже отправился в свой номер. Он долго не мог уснуть, вспоминая запах ее духов и улыбку.
Кажется, это паранойя.
Эндрю нырнул и под водой пересек бассейн.
Нужно взбодриться.

Стрелка часов приближалась к времени завтрака и Эндрю отправился в столовую.
Он сел на свое вчерашнее место и задумчиво потер еще влажный от воды затылок.
Наверное, это просто место так на него влияет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 14:13

Эйми Фальконе писал(а):
Я сочувственно покивала.
-Много работы? - Но про сферу деятельности спросить постеснялась... слишком недавно мы познакомились. хотя как он здесь оказался мне очень даже интересно

- Достаточно. У меня строительный бизнес.

Эйми Фальконе писал(а):
Я схватилась за его шею и, откинувшись в его руках, просто смотрела ему в глаза и радостно улыбалась.
- Антон! Я сейчас упаду, если вы меня отпустите! - Воскликнула я. - Может все-таки пляж? Хоть посмотреть на него одним глазком.- Я шутливо -умоляюще посмотрела на него- я уже и сумочку приготовила

- А я и не собираюсь отпускать! - "Никогда!" хотел сказать мужчина, но осекся, понимая что это очень и очень преждевременно.

Эйми Фальконе писал(а):
Я вложила руку в его большую
- Ведите меня!

Антон взял ее за руку, с сожалением отпустив талию. Они вышли на побережье, и от открывшегося вида моря захватило дух!
Подошли ближе к воде, мужчина пристроил корзиночку на шезлонге и указал на соседний:
- Прошу, моя королева!
Быстро скинул рубашку и шорты, отвернувшись, пока она будет раздеваться.
-Вы готовы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>22 Апр 2013 14:23

Майкл О‘Нил писал(а):
Я поплыл к берегу, вылез на песок и подошел к Юджинии и испанцу.
- Привет. Простите, что пролетел мимо, мне нужно было ... остудиться. Вы уже завтракали?

- Привет, Остудились?- Поинтересовался я, ухмыляясь. -Нет еще не завтракали, как раз собираемся. Составите нам компанию??


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>22 Апр 2013 14:39

Рядом на шезлонгах отдыхали Мартино и девушки, Майкл только что вышел из воды
-Хай! -Я помахала им рукой.- Прекрасная погода, а как водичка?
Антон Робсон писал(а):
Подошли ближе к воде, мужчина пристроил корзиночку на шезлонге и указал на соседний:
- Прошу, моя королева!

Пока Антон возился со своими одёжками, я быстренько вынырнула из легкого сарафана и осталась в белом купальнике и посмотрела на Антона.
Да уж, мощные плечи каменный пресс. Но я честно, честно старалась не разглядывать фигуру мужчины. А какие бицепсы?! Неудивительно что он может поднять меня одной рукой. Я прикусила губу и надела очки, потом сняла их и бросила на сумочку.

Антон Робсон писал(а):
-Вы готовы?


-Идемте? - Заколов волосы, я сняла браслеты и на секунду обернувшись, весело рассмеялась и побежала к воде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>22 Апр 2013 14:44

Мартино Альварес писал(а):
- Может вам накинуть что-нибудь, по-моему вы замерзли. Вам не нужно болеть, вы же отдыхать приехали!

- Да, пожалуй, - я потянулась за туникой и накинула ее сверху, - Спасибо за беспокойство...
В этот момент к нам подошел Майкл, который выглядел более спокойным и приветливым:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет. Простите, что пролетел мимо, мне нужно было ... остудиться. Вы уже завтракали?

Я кивнула, спрятав глаза, а Мартино вежливо пригласил Майкла идти с нами:
Мартино Альварес писал(а):
- Привет, Остудились?- Поинтересовался я, ухмыляясь. - Нет еще не завтракали, как раз собираемся. Составите нам компанию??

Я поднялась:
- Да, идемте, перехватим Лару по пути, если что...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 14:44

Эйми Фальконе писал(а):
Пока Антон возился со своими одёжками, я быстренько вынырнула из легкого сарафана и осталась в белом купальнике и посмотрела на Антона.
Да уж, мощные плечи каменный пресс. Но я честно, честно старалась не разглядывать фигуру мужчины. А какие бицепсы?! Неудивительно что он может поднять меня одной рукой. Я прикусила губу и надела очки, потом сняла их и бросила на сумочку.

Мужчина обернулся и, усмехнувшись, поймал ее быстрый оценивающий взгляд. Ему не было нужды стыдиться собственного тела, и он это прекрасно знал. Но ее внимание очень польстило.

Эйми Фальконе писал(а):
-Идемте? - Заколов волосы, я сняла браслеты и на секунду обернувшись, весело рассмеялась и побежала к воде.

Антон немедленно рванул за ней, и они вместе влетели в волны. Он тут же нырнул и выплыл из воды уже довольно далеко от берега. Но дальше отплывать не стал, ожидая девушку и оценивая, насколько хорошо она будет держаться в море, чтобы в случае чего немедленно придти на помощь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сьюзен Мэллери " Три судьбы под солнцем" Тёплый, уютный, душевный роман. О том, как совершенно чужие друг другу женщины... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение