Клуб обожателей кошек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Катерина-Ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 369
Откуда: Новоазовск, ДНР
>23 Окт 2012 10:45

ЛОВ писал(а):
тогда отпустит, от скуки.

Мой пока не наиграется, не отпустит. Двухлетка - что ж тут скажешь? А потом рука на знамя после атаки похожа. В субботу села отдохнуть (в доме ремонт, так что время на отдых строго дозируется). Этот злыдня шкодная пришагал на руки с видом "Желаем-с!", улегся с видом Наполеона и выражением на моське - как на лице у буддийского монаха, терпеливо сносящего несовершенство жизни. Я пожалела - на свою эээ... голову. Только гладить начала - и пошла свистопляска! Он мне руку и выкусывал, и вылизывал, и пыль из руки выбивал... Я терпела.
А девчата вчера на работе решили, что мне в шлакоблоке руки зажало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Окт 2012 14:00

Катерина-Ф писал(а):
А девчата вчера на работе решили, что мне в шлакоблоке руки зажало.

Да, мне тоже от Айвори хорошо достается.

Кроме того, что она играется моей рукой, она стала играть немного по-другому. Сядет где-нибудь "в засаде", я прохожу мимо и она на меня "нападает". Сначала аккуратненько, без когтей (потом она заигрывается и я перестаю с ней играть). Потом она отбегает, что означает "Догони меня!", и я бегу за ней, потом отбегаю я и она снова "нападает". Вот так и бегаем по всей квартире! Муж в шоке!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина-Ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 369
Откуда: Новоазовск, ДНР
>23 Окт 2012 14:51

ЛОВ писал(а):
она стала играть немного по-другому

Ну, хоть здесь мне немного легче: у меня прайд 5 голов эээээ... хвостов насчитывает. Так что если в случае чего сами себя развлекают.
Хвостов было больше, но одним нашла хозяев, один ушел и не вернулся, еще одну соседи сманили, так она по старой памяти изредка наведывается: как вы тут без меня? "Аборигены" ее не принимают: чужачка, а вдруг вкусный кусочек спионеришь, а на нас подумают? Лучше мы сами на эти кусочки поохотимся (тут я слегка преувеличила, в основном они у меня добропорядочные товарищи, восьмую заповедь, как правило, не нарушают Laughing Wink ) В общем, у прайда если игрища бывают, так только что шерсть клочьями не летит - развлекаются изо всех сил. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Окт 2012 14:59

Катерина-Ф писал(а):
Так что если в случае чего сами себя развлекают.

Вот-вот! Подумываю вторую кошечку завести, но не уверена, что справимся. Да и однокомнатная квартира все-таки.. Эх! А Авке было бы веселее!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина-Ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 369
Откуда: Новоазовск, ДНР
>23 Окт 2012 15:20

ЛОВ писал(а):
Да и однокомнатная квартира

Нууууу, я в пригороде, в собственном доме, ватага шастает и у соседей, и дома. Эдакое татаро-монгольское иго в кошачьей версии. Laughing Cool
А Ава точно бы лучше себя чувствовала: с хозяйкой не наиграешься вволю, если перестараешься - приструнят. Толстеть начнет кошка в одиночестве. Sad
_________________
Чтобы похудеть, надо или спать во время еды или есть только во сне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>23 Окт 2012 16:50

Эээ... у меня наверное какая-то неправильная киса, она никогда не кусается. Shocked Я уже волнуюсь.


soling, спасибо за оцикета. Интересненько, у нас была кошка в дворе похожей расцветки... Говорю же, все кошки породистые! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>23 Окт 2012 17:07

Bulavka писал(а):
неправильная киса, она никогда не кусается. Shocked Я уже волнуюсь.

Тебе не волноваться, а радоваться надо! Потому, что когда кошка кусается приятного мало :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Окт 2012 17:42

 » Породы кошек: Сингапурская

Сингапурская кошка

Сингапура – именно так называется эта удивительная порода кошек. Это естественная порода восточного происхождения, которая однако сформировалась усилиями американских заводчиков.

Сингапуры отличаются необыкновенной внешностью и удивительным характером. Сингапуры одни из самых маленьких кошек, вес взрослых котов редко превышает 3 кг, кошек 2 кг. Маленький кошачий народец поражает своим изяществом и задором. Сингапуры имеют только один окрас «сепия агути» -золотисто-кремовый тон с темно-коричневым тикингом на спинке, хвосте и голове. Огромные невероятно выразительные глаза сингапурских кошек неизменно вызывают восхищение всех, кто их видит. Шерсть очень короткая шелковая и совершенно лишена подшерстка – гладить их одно удовольствие.


Это кошка, всецело доверяющая человеку, повсюду следующая за хозяином, готовая бесконечно играть и прыгать. И при этом совершенно не агрессивная, принимающая все исходящее от человека с любовью и обожанием. Сингапуры очень сообразительны и не будут надоедать, когда у Вас нет настроения, все же остальное время они с удовольствием проводят с людьми, другими животными и детьми. В отличие от других восточных кошек, они совсем не болтливы, голосок их нежный и тихий. Полное отсутствие агрессивности в сочетании с необыкновенной игривостью делают малышей сингапур прекрасными домашними любимцами.

Кажущая хрупкость этих удивительных кошек однако не отражается на их здоровье. Их энергия всегда бьет через край, глаза горят, выдумки неистощимы. Сингапуры развиваются дольше многих других пород восточной группы, котят в пометах бывает не много. Котята готовы покинуть маму обычно в возрасте 3-4 месяцев.

Сингапура – порода редкая и количество питомников в России можно сосчитать по пальцам одной руки, да и в других странах лишь небольшое количество заводчиков могут похвастаться малышками сингапурами. Экзотическая красавица Сингапура – порода для людей активных, ценящих в кошках индивидуальность и нежность, красоту и задор.








Информация приведена с сайтов cat.mau.ru/sin/ и kitty-grand.ru/catalog/show/domashnie-porodi-koshek/



Выложила раньше, так как завтра не получится...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>23 Окт 2012 18:05

ЛОВ писал(а):
Сингапурская кошка

ЛОВ, отличная статья! Very Happy
Сингапурцы напоминают маленького обиженного ребенка, которого хочется приласкать и обогреть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>23 Окт 2012 21:41

Всем привет!
soling! Спасибо за оцикета! Flowers Вот это живчик!
ЛОВ! Супер котейки! Спасибо за статью! Такие малютки и заряжённые энергией, наверное, с ними никогда не скучно! Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>24 Окт 2012 11:24

Lorelei писал(а):
Вот пара симпатяшек для настроения...

У второго такой голодный взгляд, Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина-Ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 369
Откуда: Новоазовск, ДНР
>24 Окт 2012 11:36

Lorelei, чудные зверуныши! Чего только не делает с нами один "беззащитный" кошачий взгляд?! А они, хитрованы, ведь всегда себе на уме, знают, и как взглянуть, и как мосечку покласть на лапки!
Спасибо Soling за консультацию, попытаюсь Сонечку выложить, там ей 2,5 месяца.
Правда, она там крупновастая получилась, большое разрешение изображения. Shocked sorry Но я научусь и исправлюсь Broil Embarassed Embarassed Embarassed

ЛОВ / Оленёнок, сингапурочки - просто лапульки! Very Happy Very Happy Very Happy Тискать бы и тискать! Даже по фото вид у них такой, что хоть сейчас в игру готова. Или по крайней мере на руки... Только вот стоимость "лапулек" кусачая. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>24 Окт 2012 21:14


_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>24 Окт 2012 21:58

Lorelei писал(а):
Вот пара симпатяшек для настроения...

Такие гифки всегда вызывают у меня улыбку.

Катерина-Ф писал(а):
Сонечку ..., там ей 2,5 месяца

Маленькая какая! Целуй в носик!

butskiy писал(а):
Здоровый детский сон...

Красавцы!
А я свою с полностью закрытыми глазами сфоткать не могу - не любит она вспышку, сразу отворачивается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Les Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 1213
Откуда: Украина, Золотоноша
>24 Окт 2012 23:27

Здравствуйте, леди. Решила к вам заглянуть, так как я большая кошатница (я так думаю). Сколько себя помню, постоянно любила котов. В детстве собирала маленькие календарики с котиками, а потом уже начала тянуть всех кошек в дом - домашние были счастливы))))) Потом было несколько кошечек и котов, породистых и не очень. Каждый из моих любимцев со своим уходом забрал частичку моего сердца. Сейчас у меня прелестный, но очень наглый и упрямый кот с банальной кличкой Мурчик (дети назвали, а он стал быстро отзываться).
Не знаю, правильно ли я попала, но люблю кошечек. Я на форуме недавно и не так часто, не знаю всех правил, но хотела бы пообщаться с такими как и я - любителями кошек. Я в ту тему попала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 432Кб. Показать ---

Комплект от neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 19:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «МЕМУАРЫ» «Всякое хорошее искусство — это нескромность.» Воспоминания американского драматурга произвели на меня... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [5975] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 452 453 454  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение