Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



Alex M: > 24.06.11 13:16


Девочки, спасибо большое за главку!!!

ладно мамаша-это хоть видимый соперник..а кто же на зеркале помадой написал??вот телки то, бесятся, что за всю жизнь в своем городе Теда не смогли вообще привлечь! а Мег без особых усилий, хоть и негативно его, но "разжигает" !

...

Suoni: > 24.06.11 13:23


Мне вот кажется, что Франческа одна из первых встанет на сторону Мэг. Она сама прошла трудный путь и в жизни и к Далли. Поймет, что только с Мэг ее Тедди будет нормальным человеком, а не иконой для жителей города, не роботом.

Мэг-молодец! Умеет постоять за себя.

Aminaomar, stellamarina,codeburger,kerryvaya,
замечательно! Спасибо за главу, шикарный перевод!

...

sveta-voskhod: > 24.06.11 13:41


Что заставит влюбиться в Теда, по моему она уже его любит, гораздо интереснее, когда и что "торкнет" Теда?! Я почему то думаю, это будет розыгрыш лотереи. Ваши версии,жду..

...

Ириша П: > 24.06.11 15:20


Приехала к сыну мама, Франческа
Как поживает сынок, интересно
Заметила Мег в растрепанном виде
Решила малышке нанести обиду
Спиной повернулась к нашей девахе
А та стоит в одной рубахе
Видок с намеком у Теда тоже
На сцену горячую очень похоже
Франческа не одобряет Теда
А тут еще Мег встряла в беседу
У «долговязого недоразумения»
На ситуацию свое мнение
Чувствует Франческино неодобрение
Решила на себя всю вину взять
Свою независимость показать
Достойный противник злобной маме
В карман не лезет за словами
Мол, домогалась Теда сама
Поскольку как все от него без ума
Меня вам , мамаша ,не надо бояться
Я на время с Тедом решила связаться
Ему не набиваюсь в невесты
Уиннет — не для меня место
У меня на жизнь свои планы
Так что , расслабтесь , мама
Франческу заклинило конкретно
Мег решила выгнать за ЭТО
Поделилась своей проблемой
Явившись в дом Кенни и Эммы
Он с ней спит ,- вопит Франческа
В этом городе Мегги не место
У Мегги возникли проблемы с работой
Ей жить самостоятельно охота
А тут Франческа ей кислород перекрыла
( дать бы ей за это в р...ло )
Но нельзя ,все-таки свекровь в потенциале
(Мы и не такое в жизни видали)
Мег требует : Верните работу
Мне расти карьерно охота
А тут еще кто-то , какая засада !!!
Написал на зеркале гадости помадой
Поди , разберись , кто способен на это
Ну , и народ в городе Уиннете !!!

...

Ruban: > 24.06.11 15:35


stellamarina, codeburger, kerryvaya - молодцы! Спасибо за проделанный труд в подготовке и переводе новой главы thank_you

Да уж, Франческа себя показала (что-то подобное я от нее и ожидала). Осталось дождаться приезд родителей Мег и Люси.
Ириша, ты как всегда точно передала в стихах самую суть.

...

Адальмина: > 24.06.11 15:46


Девочки, спасибо большое за перевод!!!


Прочитала все главы, которые пропустила - "не выдержала душа поэта" - все-таки шикарный роман! И Мег уже прочно обосновалась в моем списке любимых героинь СЭФ рядом с Шугар Бет, Фэб и... да, да, Франческой.

Ириша П, замечательные стихи, прекрасно передающие самую суть. Это уже просто поэмы.

Suoni писал(а):
Мне вот кажется, что Франческа одна из первых встанет на сторону Мэг. Она сама прошла трудный путь и в жизни и к Далли. Поймет, что только с Мэг ее Тедди будет нормальным человеком, а не иконой для жителей города, не роботом.

Мне тоже так кажется. Франческа умеет признавать свои ошибки, просто пока материнская любовь мешает ей рассуждать здраво, к тому же Тедди - ее единственный ребенок, и она так надеялась на их свадьбу с Люси.
Suoni писал(а):
Мэг-молодец! Умеет постоять за себя.

Не спасовала перед Франческой и как четко при этом разложила по полочкам характер Теда. При этом в сердце ее несколько раз кольнуло, так что она уже близка к осознанию своей влюбленности в Теда, остается только маленький толчок. Что же это будет?

...

Ириша П: > 24.06.11 16:52


Адальмина писал(а):
При этом в сердце ее несколько раз кольнуло, так что она уже близка к осознанию своей влюбленности в Теда, остается только маленький толчок. Что же это будет?


Ну , если для полной влюбленности Мег нужен толчок , то Теду и пендаля будет маловато ! Никак не раскочегарить парня !

...

Адальмина: > 24.06.11 17:03


Ириша П писал(а):
Ну , если для полной влюбленности Мег нужен толчок , то Теду и пендаля будет маловато ! Никак не раскочегарить парня !

А может он уже влюблен - вот и выражает таким образом, что все делает идеально, даже оргазмы считает? Привык на пъедестале стоять да и к тому же он из породы физиков, а не лириков. Хотя как же хочется, чтобы он наконец-то голову потерял. Ведь Мег вся эта его идеальность до лампочки, пора бы ему уже это до конца осознать.

...

nursvet: > 24.06.11 17:16


codeburger писал(а):
мол после такого нельзя не влюбиться, но Филлипс сумела. Это нечто.

codeburger писал(а):
Так как же это будет?

Я верю в Теда, ему не чужды страстные порывы...что-то он уже в детстве подобное совершал....,кажись, влез на статую Свободы или в знак солидарности, или чтобы примерить отца с матерью ( не припомню подробности...). Но что-то сумасшедшее он уже выкидывал Именно такое принепременно что-то сделает от чего Мэг в него влюбится и слетит с катушек (а связанно это будет с семейкой Скипджеков Спенс - Санни...) ВОТ ТАКИЕ МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
А еще...(по традиции СЭФ) он встанет на сторону МЭГ, защитит от нападок, при всем народе признается ей в любви и сделает официальное предложение .

...

гречанка: > 24.06.11 17:32


НЕОТРАЗИМЫЙ
ТЕД НЕОТРАЗИМЫЙ
И простая девушка Мэг.
Которая понимает его лучше всех в этом городке.
Я боюсь перечитывать роман с самого начала, хотя очень хочется. Боюсь, потому что потом полезу в оригинал и ничего не пойму. Боюсь, потому что он притягивает, затягивает и его хочется проглотить целиком.
А этот диалог с Франческой - Мэг, наконец, проговорила для себя, не для Франчески, все те болезненные пункты, по которым она не может надеятся на большее с Тэдом. Что ты можешь пытаться быть циничной и деланно-равнодушной, язвительной, ироничной, но всё это не пробьёт Тэда. Каждый раз она ждёт его реакцию и разочаровывается, каждый раз она хочет быть не объектом его исследований и достижений, а женщиной, с которой он теряет себя, единственной и неповторимой, которая может раскрыть его эмоции, с которой он может расслабиться и быть просто человеком, а не безгрешным идеалом.
Как же мы все, девушки, хотим этого в любви, и сколь многим из нас придётся разочароваться.
Спасибо за перевод, девушки.

...

Suoni: > 24.06.11 17:41


codeburger писал(а):

Чтобы скрасить томительное ожидание, предлагаю выдвинуть версии по поводу обстоятельства (поступка), которое заставит Мег окончательно влюбиься в Теда с моментальным осознанием этой промашки.

А может Мег поймет, что по уши влюблена, когда, предположим, Тэд пошлет куда подальше и этих Скипджеков и весь город в придачу. Это, конечно, очень радикальное предположение, но когда-то Тэд взорвется.

Да, а еще аукцион, что-то забыли про него. Может там что случится...

...

shushana: > 24.06.11 20:57


Спасибо всем девочкам переводчицам!!! Умницы и красавицы!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Katrin Cullen: > 24.06.11 23:43


Спасибо девочки! Не могу дождаться продолжения.

...

Ночная Гостья: > 24.06.11 23:57


Kerryvaya! Примите искреннюю благодарность за то, что прониклись нашим всеобщим нетерпением ;)))

Попрошу Франческу и родителей Мег не обижать глупыми подозрениями- они ведь тоже герои романов СЭФ, а значит- наши любимые герои. Они не могут приехать и наброситься на дочу.
А Франческа-умница, и наверняка задумается над словами девушки- ведь любая мать желает сыну не просто добра, в виде Люси, а главное - счастья;)))
Идей как расшевелить всеобщего любимца просто нет.

...

Леди-М: > 25.06.11 08:52


Спасибо, получила еженедельную дозу удовольствия!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение