Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый первый роман


n-sia: > 21.07.12 14:26


Когда в школе училась читала только из под палки. Вообще ненавидела это дело - таким нудным казалось.
Несколько лет назад (по совету подруги) прочитала Стефани Майер "Сумерки" и с тех пор пошло поехало.

...

Гюльнара: > 21.07.12 20:06


Он назывался "Ловушка для Грейси". Автор - Кэтти Уильямс. Мягкая обложка, на которой двое - бизнесмен с мускулистыми руками и молодая особа в желтом платье. Роман был про миллионера и девушку, ставшую его секретаршей. Типичная история, но, поскольку книга была первой в этом жанре, она произвела бо-ольшое впечатление! Ar

...

galchonok: > 22.07.12 15:28


Первый серьезный роман "Консуэлло" Ж.Санд,прочла его в 13 лет,три толстых книги проглотила за три дня. Если честно,то теперь я бы этот подвиг не смогла повторить. Laughing

...

Daisy-: > 23.07.12 16:08


Мой самый первый роман я точно помню это "Блейз Уиндхем", мне тогда обложка понравилась больше всех, нового узнала много для своего 16-ти летнего возраста))

...

Nissa: > 26.07.12 18:38


Daisy- писал(а):
я точно помню это "Блейз Уиндхем",

да уж, для первого романа забавная попалась книжица Laughing

...

alenatara: > 28.07.12 20:58


отлично помню, мне было 14 лет, пришла в школу, занятия были не очень интересные, в общем заняться было нечем, а моя одноклассница принесла с собой книгу Джудит Макнот "Уитни, любимая". Читала взахлеб, тем более, что возраст такой, когда девочки мечтают о большой и чистой любви. Очень сопереживала главной героини и безумно зла была на Клейтона за его отношения с Уитни. Тогда я просто выпала из реальности (или реальность из меня)... Кто ж знал тогда, что отношения в реале гораздо сложнее...

...

Flora: > 02.08.12 08:31


"Анжелика", раньше взахлеб читала и перечитывала всю серию Smile

...

Аньга: > 02.08.12 10:50


Flora писал(а):
"Анжелика", раньше взахлеб читала и перечитывала всю серию Smile


У меня тоже первый роман "Анжелика". Laughing Причем самый первый в серии. Была у меня книжка, так ее потом весь класс читал. Включая наших мальчишек. Правда потом книжку "зачитали".

...

Клубника: > 02.08.12 12:19


galchonok писал(а):
Первый серьезный роман "Консуэлло" Ж.Санд,прочла его в 13 лет,три толстых книги проглотила за три дня. Если честно,то теперь я бы этот подвиг не смогла повторить.

О,а Я ее тоже читала и примерно в этом же возрасте.И тоже сейчас бы не взялась за нее)))))
А первый ЛР был от издательства Радуга(они тогда только пошли и мама их читала). Малышка под названием "Свадьба колдуньи".А вот исторический первый не помню(

...

Миндона: > 13.08.12 20:23


мой первый роман С. Робинсон Леди неукратимость с этой книги я начала читать взахлёб

...

Анет: > 14.08.12 10:42


Первый, который я прочла - Д`Алессандро "Свадебный водоворот", с тех пор не могу оторваться от исторических ЛР.

...

Jantarj: > 14.08.12 12:42


Джулия Гарвуд "Новобрачная " Читала сидя у бабушки, зацепилооо Wink

...

графиня де пегуа: > 15.08.12 17:45


Кетрин Коултер "Ночная тень". Вторым был "Анжелика" Голон, третьим "Катрин" Бенцони

...

Kat-rin: > 15.08.12 19:32


Моим первым был "Искушение" Аманды Квик серия "шарм" и по прошествии 16 лет могу его читать и перечитывать, хотя конечно не идет ни в какое сравнение с тем, что пишут сейчас. Наверное потому что первый. Даже картинку помню. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение