Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Ирэн Рэйн: > 17.02.16 22:54


Ирочка, презентация потрясающая! Спасибо за труд и мешок подарков для победителей. Мотивация - штука нужная и правильная.
Всем побольше свободного времени и огромного вдохновения! Обязательно приду проголосовать и полюбоваться.

...

ПеРина: > 26.02.16 23:20


gloomy glory писал(а):
Вопрос только в том, есть ли у Ириши желание поработать посредником, заради сохранения анонимности


У Ириши есть желание на все))) буду посредником, конечно)))

...

ПеРина: > 02.03.16 15:05


gloomy glory писал(а):
У меня одЫн готов Ok
Ириш, заранее сдаваться не буду, если рожу второго - пришлю сразу обоих


Тиночка, рожай, пожалуйста, второго, еще 8 суток целых можно тужиться rofl

ТатьянаД писал(а):

Я выбрала книгу и даже начала вчера читать Меня интригует)
Постараюсь все успеть


Танюша, я в тебя верю! Ar


Девочки, очень жду ваши работы!!!

...

ПеРина: > 02.03.16 16:27


Да, Аня, на внеконкурс можно незавершенные Wink

...

Натик: > 02.03.16 21:13


Читаю переводы )))))
безумно сложно выбрать только 2 книги.
А ещё я поняла, да простят меня все, что тема тура выбрана не удачно.Взят весь обхват переводов, только вот я не понимаю как можно сравнивать к примеру и выбирать из иллюстрации к фентези и ИЛР ?! это как пытаться ронять красный и желтый цвет. У них совсем иной посыл и наполненность. Хотя после драки кулаками не машут ....
сдамся в конце срока

...

gloomy glory: > 02.03.16 22:56


Натик писал(а):
даётся ТЕМА и именно она тут ключ, её раскрытие мы ищем, её оттенок" в каждом комплекте\аве и т.д

Может, наконец теперь будем искать кое-что другое - мастерство, например Laughing По мне, так чтобы оценить красоту обложки, не обязательно сравнивать ее с другими, сделанными на ту же тему. К примеру, на GR часто проводят голосование на лучшую обложку месяца. И романы представлены самых разных жанров, выбирают действительно по качеству исполнения, необычности, оригинальности, так что...
Но да, сейчас это обсуждать уже бессмысленно.
Натик писал(а):
Всё-таки обложка, согласовывается с автором романа, поэтому чаще всего приближена к сюжету как внешность так и атмосфера.

О-ё-ёй, не скажи. Порой такие обложки делают, что герои и атмосфера даже близко не отражены. Все зависит от того, на что спрос, т.е. что будет продаваться. На содержание очень часто побоку. Так что я б не советовала в этом плане ориентироваться на официальные обложки))

...

ПеРина: > 03.03.16 16:20


Ой, девоньки!!! Сегодня пошла прочитать наше обсуждение по поводу темы конкурса... Каждый второй посетитель темы просил о свободном туре!!! Тема почищена, но помню все, что обсуждалось. Я пошла в Переводы и сама увидела, что раздел обделен вниманием Мастеров Графики... МЫ все ВМЕСТЕ решили, что свободному туру быть! А уж каким этот опыт будет - время покажет...

Если кто-то не успевает ознакомиться с содержанием - пишите, поможем всем!

...

ПеРина: > 09.03.16 08:18


Всем, пламенный!!!
Снова наглый ведущий напоминает, что через 2 дня заканчивается срок приема конкурсных обложек!!! Очень надеюсь встретиться на этом юбилейном туре со всеми Мастерами Графики!!!

Также я продолжаю принимать внеконкурсные обложки!!!

...

Stella Luna: > 09.03.16 13:35


Всем вдохновения-вдохновения-вдохновения!

Очень вже интересно посмотреть, даже не знаю, как и выбирать потом =)

ПыСы. Если кому-то нужна нюансированная аннотация романов читанных, пишите (через Иришу), чем можем, творчеству поможем pioneer

...

Talita: > 09.03.16 13:54


ПеРина писал(а):
очень красивая библиотека собирается Ar Лига будет довольна

Уверяю, Лига будет счастлива tender Переводчикам и редакторам всегда безумно приятно видеть, что их труд кого-то вдохновил/порадовал/в принципе нашел отклик в душе. Поэтому заранее огромное спасибо всем мастерицам Flowers Для нас это очень важно.

...

ПеРина: > 09.03.16 14:35


Натик писал(а):

А внеконкурс, до какого будешь принимать?


До 20 марта)

...

Сирена Питерская: > 10.03.16 00:20


Милые дамы, а сегодня до вечера еще примете работы??? Embarassed Embarassed Embarassed

...

ПеРина: > 10.03.16 07:20


Сирена Питерская писал(а):
Милые дамы, а сегодня до вечера еще примете работы??? Embarassed Embarassed Embarassed


Руся, до завтрашнего утра, часов так до 10 по мск, принимаю на конкурс)))

...

Lorik: > 11.03.16 00:58


Ой, чё деется-то! У меня из списка обсуждаемых тем эта тема пропала (наверное, флуд почистился), и я сижу в святом неведении, думаю, тут никто не пишет. А хотя, может, и хорошо, а то бы слюной изошла за эти дни в ожидании. Посылаю лучи вдохновения тем, кто сейчас в лихорадке дорисовывает, подчищает, творит. Наверное ж, такие есть, время еще почти детское.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение