Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Несмотря ни на что (СЛР 18+)



Avi: > 06.10.16 11:29


Девочки, всем огромное спасибо, что ждете. С моего последнего появления опять прошла куча времени, но я таки смогла это сделать. В воскресенье вечером выложу две - три главы.

...

kallik: > 06.10.16 13:34


Ирочка, лучшей новости и не придумать!!!
Ждём!!!

...

Avi: > 09.10.16 20:39 vip


 » Глава 26

...

Лена Кулёминатор: > 09.10.16 21:00


Авария... неужели Лиза?!
Как же так... ведь только начали пытаться наладить отношения...

Ира,

...

ma ri na: > 09.10.16 22:56


Не хочет Судьба им даровать счастье, неужели мало страдали? Кто отмеряет, когда достаточно? Каким критерием пользуется?
Будет ждать и решит что не вернётся, или узнает о случившемся? Эх.....
Спасибо, Ира)

...

Л Сумая: > 10.10.16 11:43


Спасибо за главу. Перечитала все ещё раз. Уже не думала, что есть шанс на возвращение. Всё-таки,это не сладкая история любви, но уже то, что появилась возможность поговорить-даёт надежду. И тут авария... Нет больше слов. Остаётся только ждать проду. Спасибо.

...

Avi: > 11.10.16 09:35 vip


 » Глава 27

...

ma ri na: > 11.10.16 12:34


Ира, спасибо за продолжение)
Даже не знаю, что сказать... Алексей решил самоустраниться? Во всяком случае с его стороны ничего, никаких действий, чтобы как-то повлиять на.... ну не знаю, чтобы Лиза быстрее вспомнила, нет, кроме незримого присутствия и помощи. Прямо насмешка Судьбы)))

...

Лена Кулёминатор: > 11.10.16 16:15


Хух... обошлось... Лиза жива... хотя лечение было не быстрым...
Вот только почему она позвонила перед аварией и такого наговорила начальнику?!
И почему Алексей молча и почти тайно навещал её?! Одни вопросы!

Ира, спасибо

...

Avi: > 11.10.16 17:41


Всем привет
Сначала о выкладке: 28 глава будет сегодня ночью или уже завтра. А завершение книги будет надеюсь где -то 20 октября.


Л Сумая писал(а):
Спасибо за главу. Перечитала все ещё раз. Уже не думала, что есть шанс на возвращение. Всё-таки,это не сладкая история любви, но уже то, что появилась возможность поговорить-даёт надежду. И тут авария... Нет больше слов. Остаётся только ждать проду. Спасибо.

Все не так страшно. Авария - да. Но Лизавета осталась жива. Другое дело последствия.

Юлия М писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста))
Тинка-Валентинка писал(а):
Лиза?!

Да)
eska писал(а):
Ничего себе конец главы!!

Это не я. Это они все сами творят в моей голове)
Марина tender
ma ri na писал(а):
Даже не знаю, что сказать... Алексей решил самоустраниться? Во всяком случае с его стороны ничего, никаких действий, чтобы как-то повлиять на.... ну не знаю, чтобы Лиза быстрее вспомнила, нет, кроме незримого присутствия и помощи. Прямо насмешка Судьбы)))

Ты очень близка к истине. Только его мотивы... но в следующей голове про них все станет известно. В этот раз - это не его эгоизм.
сюзанна писал(а):

спасибо за главу!

Пожалуйста Flowers
Лена Кулёминатор писал(а):
Хух... обошлось... Лиза жива... хотя лечение было не быстрым...
Вот только почему она позвонила перед аварией и такого наговорила начальнику?!
И почему Алексей молча и почти тайно навещал её?! Одни вопросы!

Следующая глава прояснит эти вопросы. По крайней мере, почему Алексей так и не проявился.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение