Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)



Выкладка в сентябре:

"Ледовая рать"
52%
52% [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
47% [ 18 ]

Всего голосов: 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

-Алиса-: > 21.08.16 06:09


Ира, леди, всем доброго дня!

Ну, Алёшка tender wo Кремень!
Ни посулы, ни обещания его не прельстили. И я его очень хорошо понимаю. Как это всё грязно и мерзко! Не хочется Алексею в этой грязи пачкаться. Он выше всего этого, А ещё есть Тамара, которая не поймёт, если он пойдёт на поводу у обоих стариков.
Ира, merci. Очень сильная и эмоциональная глава. Flowers

...

Elis: > 21.08.16 11:17


Привет, Иринка!
Всем, тоже - здравствуйте!
Сколько покупателей на совесть нашего Алешки-то!!! И Стрельников со своими предложениями матримониальными, да только Даша-то ему вовсе не нужна. И Дубровский вдруг внука в нем признал! Прям, аукцион открыли - кто больше!
Егор туда же - на Томочку заглядывается и не скрывает ведь! Старый пень! На молодое потянуло, но Алеша правильно ему сказал - не светит, когда он - такой весь из себя замечательный!
Спасибо Flowers

...

-Алиса-: > 21.08.16 11:23


Elis писал(а):
Егор туда же - на Томочку заглядывается и не скрывает ведь! Старый пень! На молодое потянуло,

Аня, а мне показалось, что Егор Романович достаточно молод. Судя по описаниям, он человек молодой и энергичный, весьма приятной наружности. И чего уж греха таить, коли бы не Алёшка, вполне подходящая партия для Тамары.

...

xiomara: > 21.08.16 15:03


Elis писал(а):
Егор туда же - на Томочку заглядывается и не скрывает ведь! Старый пень! На молодое потянуло, но Алеша правильно ему сказал - не светит, когда он - такой весь из себя замечательный!


Ха-ха! Егорку в старички записали. Mr. Green А он ведь еще парень хоть куда, всего 32 года ему. В самом расцвете лет! Smile

...

vastra: > 21.08.16 20:34


Добрый вечер Леди,Ирочка!Наконец все клубочки распутались и все стало ясно.Я тоже напрочь забыла о классной даме Ковалевой,мне она в голову не приходила,как охотница за сокровищем и соучастница убийства.Браво, Ириша,ты в своем репертуаре,запутаешь детективный сюжет так,что Агата Кристи отдыхает. Спасибо огромное за доставленное удовольствие читать твои романы.Жаль,"Исполнитель"заканчивается,надеюсь,что герои нового романа будут не менее интересными,характерными и прекрасными.Алексей и Тамара -мои любимцы,запали в душу.Последние сцены Алексея с генералом и дедом,показали еще раз,как он чист и благороден душой,какой сильный и цельный у него характер!Побольше бы таких мужчин,хотя ,я уверена,что они и в нашей жизни встречаются,правда редко,как и тогда.Браво автору Very Happy Very Happy
Жду хэппи энда,надеюсь,он будет(хотя,я помню,что у автора своя точка зрения на на счастливый конец ).
Повеселили девочки про старичка-доктора ,советую на первой страничке темы открыть графику и освежить в памяти образы героев,созданные автором,там доктор на старичка,ну никак не тянет,даже при бурной фантазии,скорее это образ героя-любовника Laughing
Спасибо за дружную веселую компанию,за наш интеллектуальный клуб,всех люблю,всем ромашек Flowers Flowers Flowers

...

Irenie: > 21.08.16 22:41


Девчата, добрый вечер всем!
Я сегодня кратко. Пришла скорее извиниться за то, что не принесла продолжение - в очередной раз возникли печальные обстоятельства, которые никто не мог предвидеть. У меня умер близкий родственник, так что в ближайшие три дня я, скорее всего, буду недоступна - дело такое...

По поводу главы: рада, что у нас такое единодушие! Всем понравилось, как ловко Алёшка поставил на место заносчивого Лаврентия и своего властного деда. Вот и выяснили, кто из них настоящий Дубровский. Спасибо, девочки, что оценили моего героя! Приятно tender

Люля, не переживай, улицу подметать Алёшка не пойдёт! Это же талантище, такому улицу мести негоже! Ooh
Света, спасибо за добрые слова! Душу греет, правда) Рада, что удалось тебя удивить! Развязка у нас совсем скоро будет) Насчёт ХЭ или не ХЭ - я уж лучше промолчу, а то у нас такие обсуждения, как правило, ничем хорошим не заканчиваются.

Девочки, ещё раз спасибо всем и ещё раз извините, что я так кратко!
В скором времени вернусь, не теряйте.

...

lorka: > 22.08.16 15:38


Ира, девочки, привет! Flowers
Да, очень горько и обидно! Вроде и завершено дело .Убийцы известны. А вот восторга по этому поводу не чувствует никто. И в первую очередь, Алексей,- уж он то ,при нынешних обстоятельствах, должен быть совсем подавлен.
Будущее туманно. А от настоящего только комок в горле...
Стрельников совсем идиот(пардон). Предлагать ротмистру в жёны свою дочь... Ага! Сейчас! Gun Обойдёшься! Tongue
Ира, спасибо за продолжение! Flowers
Ксеня, мерси за вычитку! wo

...

Irenie: > 24.08.16 22:41


Доброго вечера!
Девочки, спасибо большое.
Завтра постараюсь быть Ok

...

Irenie: > 26.08.16 17:52


Доброго вечера!
Наташ, спасибо большое. Держимся...

Девочки, у меня сегодня, оказывается, форумный праздник, сапфировое повышение) Предлагаю приурочить к этому выкладку последней главы и Эпилога! Wink Закрывать тему буду позже, когда вытащу роман из Блога, а пока пускай полежит. Спасибо вам большое ещё раз за поддержку и за то, что были со мной даже когда тема оказалась на грани закрытия. Всех люблю! Guby Flowers

...

Irenie: > 26.08.16 18:29


Лекси! Привет, дорогая!

Leksi-Laike писал(а):
Вы меня не ждали, а я вот притопала

Почему не ждали? Wink Очень даже ждали!) Я заметила, что тебя давно нет, так и подумала - дела!

Leksi-Laike писал(а):
Соскучилась жуть!

Тоже соскучилась) Ну ничего-ничего, вот мы и здесь, все в сборе!)

Leksi-Laike писал(а):
Ирина, дорогая, поздравляю! От всей души желаю творческих и жизненных успехов!

Спасибо, Лекси! Будем надеяться, что вдохновение меня не подведёт)

Leksi-Laike писал(а):
А тут такая новость, что уже и осталось до финала глава и эпилог. Тогда очень их жду и приступаю к чтению!

Хорошо, сейчас будут) Ты, в принципе, можешь уже начинать те главы читать) Новые как раз подоспеют к тому моменту, как ты нас догонишь! СПАСИБО, Лекси! Очень рада твоему возвращению Flowers

...

Irenie: > 26.08.16 19:29 vip


 » Глава 40

...

Irenie: > 26.08.16 19:29 vip


 » Эпилог

...

Irenie: > 26.08.16 19:30


 » От автора

Ну вот и закончилась история "Исполнителя желаний". Пользуясь случаем, хотела бы выразить бесконечную благодарность всем своим читателям. Не устану повторять, что без вас здесь бы не было и меня, девчата! Ваши благодарности, ваши отзывы, ваши искренние переживания не только за моих героев, но и за меня саму - это бесценно! А в некоторых моментах трогательно до слёз. Благодаря вебнайсу я познакомилась со многими интересными людьми, и некоторых из них я могу без малейших сомнений назвать друзьями: и поддержат в трудную минуту, и дадут дельный совет, а то и поругают если нужно... Спасибо огромное вам!

Отдельная благодарность тем, кто прошёл со мной и "Мастером" долгий путь сквозь дебри авторской кухни. Это было действительно нелегко...

Ксюша! Я просто не представляю, что делала бы, если бы не ты! Ты для меня как свет в окошке. От лица читателей тебе спасибо за кропотливую вычитку, а от меня - за всё остальное.
Наташа! Дорогая, ты для меня просто находка! Твои советы всегда полезны, а критика всегда по делу. И пусть мы с тобой периодически расходимся во мнениях, ты же знаешь, как я тебя люблю! Спасибо, что была одной из первых читательниц и помогала с историческими нюансами и психологизмами! Всё впрок)

И не могу не отметить Юлю-Люлю! Спасибо, słońeczku, за твою безграничную поддержку, за то, что вернула меня в фотошоп, ну и в особенности за то, что не даёшь мне расслабиться! Я это очень ценю, правда!


Ещё раз спасибо всем, девчата!
Всех люблю! Всем ромашек -
Flowers

...

Виктория В: > 26.08.16 21:09


Всем доброго времени суток! hi
Ириночка, дорогая, спасибо за такое необычное интригующее окончание романа. rose
Я считаю, что все получили по заслугам. Лавретию Стрельникову и Сергею Дубровскому дальше жить под гнетом своих преступлений, Антонине Стрельниковой сожаление на всю жизнь за то, что стала пособницей старого Дубровского, Даше жить с нелюбимым мужем за то, что предала любящего ее Андрюшу. Алексею и Тамрико тоже нужно платить по счетам - он ответственен за ребенка Лизы(надеюсь все-таки, что Лиза не солгала и ее ребенок - это его дочь из сна Тамары), Тамара проявила слабость, поддавшись Герману и должна платить за это годами разлуки. Но надежда на счастливое воссоединение все же остается и я радуюсь этому! Ar

А теперь, дорогая Ирина Николаевна, позволь преподнести Сапфировую розу в честь очередного повышения и окончания выкладки "Исполнителя желаний". Flowers

...

натали: > 26.08.16 21:45


Ириша Спасибо за увлекательный роман. Very Happy Талантливо выстроенная тобой интрига держала до последних строк. wo Замечательные образы героев, Алексей и Тамара конечно же будут вместе и будут счастливы ведь именно это и прочитывается в увиденном сне Тамары. Ириша поздравляю тебя с сапфирами! Желаю тебе неиссякаемого вдохновения! С нетерпением жду новый роман. Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение