Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Автор, которого я собираю


Nissa: > 13.09.11 08:10


black_angel писал(а):
Я, честно говоря, на цены внимание не обратила, в каких пределах ориентироваться, если что? просто двухтомник могут продавать обе книги по отдельной цене за каждую.

Думаю, что по 500 рублей за 1 том, они вряд ли будут продавать (не тот формат), если ниже этой цены, то приемлемо.

La comtesse писал(а):
У нас в магазинах очень много Макнот

Макнот в магазинах много, но не той, что я хочу. Sad
La comtesse писал(а):
Желаю удачи, Оксан! Холт - это надолго, учитывая, сколько у нее романов.

Да, ее много. preved Но, она хотя бы по ценам доступна. Гегори я видела уже по 500 рублей в продаже. Shocked Для меня дорого на сегодняшний день.

...

black-angel: > 13.09.11 08:29


Nissa писал(а):
Думаю, что по 500 рублей за 1 том, они вряд ли будут продавать (не тот формат), если ниже этой цены, то приемлемо.

500 за том даже у нас навряд ли, да)) думаю в пределах 300 за том, в общем, я посмотрю)

...

Аверияна: > 13.09.11 19:22


Собираю Нору Робертс - была почти вся Ева Даллас, но потом я ее отдала в хорошие руки, честно говоря, немножко надоела, по моему интересными были первые 4-5 книг, а дальше - все повторяется..., люблю Мэри Стюарт, хочу найти в бумаге Жаклин Рединг - "Похищая рай", "Моя королева" у неё же - не понравилась, пара книг Макнот, пара Аманды Квик - (вот не могу я все подряд брать даже у известных и уважаемых авторов), Мерил Сойер, Кей Хупер, Сьюзен Кэррол, Кэтлин Харрингтон, Эмма Дарси, Джо Гудмен, Бренда Джойс, Линда Ховард, вот здесь на форуме подсказали автора Джоан Вулф- очень понравилась, и теперь она у меня есть как в бумаге, так и в электронке( не всё подряд!конечно), Андреа Кейн - и в бумаге и в эл. кн. ( опять же - не всё подряд! "Маска предательства" валяется в бумаге, одолела если страниц 50, кому нужна - отдам!), есть Энн Эшли и Энн Стюарт - к сожалению, только в эл. книге, очень хочу в бумаге!

...

Onezhka: > 05.10.11 20:23


Мэри Бэлоу
Сьюзанн Филлипс
Крэнц
Патни
Дженифер Блэйк
и ещё многие другие, но никого "всё подряд" - что-то нравится, что-то нет.

...

Тина Вален: > 15.11.11 01:05


Я собираю Жюльетту Бенцони (есть ВСЕ книги).И серию "Чужестранка" Дианы Гэблдон.

...

makeevich: > 02.12.11 13:55


начинала я с Джоанны Линдсей, книжки очень различаются по качеству, но почти все собрала.
Джуд Деверо - очень хороша в своей тонкой иронии в отношении мужского поведения. Очень люблю.
Джудит Макнот - на голову превосходит многих в описании глубины чувств, всепрощении, нежности.
Сьюзен Элизабет Филлипс - очень по-американски, люблю почти все кроме может нескольких немного нудных типа "Спички"...
Аманда Квик (Она жк Джейн Энн Кренц) - не очень люблю. Определенный уровень есть, но в большинстве своем одноразовое...
Салли Маккензи - стала читать недавно - очень неплохо, хотя всего 4 книги переведено.
сейчас погрузилась в книги Линды Ховард, особенно понравились "У любви свои законы", "Всего одна неделя". Многие книги жесткие, но офигенное описание любовных сцен. К слову, у ее книги "Мистер совершенство" препоганейший перевод на русский...
Кэтрин Коултер - прочитала почти все, особенно хороши викторианские романы, современные нравятс мне меньше.
Лиза Клейпас - особенно последние книги (серия wallflowers) очень хороши.
Джо Беверли - понравилась очень серия про Маллоранов, остальное несколько хуже.

Вспомню еще допишу....


не понравилось: Бертрис Смолл, Айрис Джоансен...

...

Чёрная Орхидея: > 03.12.11 10:47


Нора Робертс
Жюльетта Бенцони
Джудит Макнот
Сандра Браун
Джоанна Линдсей
Ирина Мельникова
Сьюзен Элизабет Филлипс
Дженнифер Блейк
Дебора Мартин

...

фьора: > 03.12.11 10:57


Чёрная Орхидея писал(а):
Нора Робертс
Жюльетта Бенцони
Джудит Макнот
Сандра Браун
Джоанна Линдсей
Ирина Мельникова
Сьюзен Элизабет Филлипс
Дженнифер Блейк
Дебора Мартин

Чёрная Орхидея отличная подборочка, а сколько книгу у Вас именно Бенцони?! Smile

...

Чёрная Орхидея: > 03.12.11 11:10


Марианна, Катрин, Фьора, Волки Лозарга. Буду собирать сейчас с Альдо Морозини серию. Констанция мне не очень понравилась. Поэтому собирать не буду.Кажись , всё Embarassed

...

фьора: > 03.12.11 11:32


Чёрная Орхидея писал(а):
Констанция мне не очень понравилась.

это не Бенцони, а грубая подделка.
Чёрная Орхидея писал(а):
Буду собирать сейчас с Альдо Морозини серию.

у меня уже вся есть ок, обсудим в темке Бенцони впечатления от Альдо

...

camilita: > 03.12.11 12:54


макнот
ховард
хупер
бэлоу

...

Чёрная Орхидея: > 04.12.11 09:42


фьора писал(а):
Чёрная Орхидея писал(а):
Констанция мне не очень понравилась.
это не Бенцони, а грубая подделка.


полность согласна. Я ее даже не дочитала. Кажется фильм такой есть.
фьора писал(а):
Чёрная Орхидея писал(а):
Буду собирать сейчас с Альдо Морозини серию.
у меня уже вся есть ок, обсудим в темке Бенцони впечатления от Альдо

Хорошо

...

runya: > 10.12.11 16:46


Клейпас, Макнот, Дэй Сильвия, Нора Робертс, Гарвуд

...

Nissa: > 11.12.11 11:01


Жаль, что нет в хорошем качестве Коул Кресли, Уорд - я бы собрала.
Почти не издают сейчас Ховард! Sad Sad Sad

...

Архивариус: > 13.12.11 07:10


А я настолько привыкла читать книги в электронном виде, что бумажные даже непривычно в руки брать. Все время хочется перелистнуть страницу нажатием кнопки Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение