Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Алауен: > 03.04.13 21:42


Эта серия похожа на "Повелителей Преисподней"Джены Шоуолтер?

...

daffka: > 04.04.13 11:14


Девочки, приветик всем!
Алауен писал(а):
Раньше исторические романы,сейчас в основном фантастически-любовные романы

я аналогично правда с недавнего времени)
Нана писал(а):
Хах)) Смотрела когда-то на эту серию-смотрела, так и не решилась ее прочитать)) Начала тогда читать французких классиков Smile Smile Smile Теперь вот думаю может все-таки почитать эту серию Уорда Smile Столько положительных отзывов)))


Marytanna писал(а):
Срочно читай. я от нее тащусь. особенно от 3 и 4 книги Ar Ar

полностью согласна с Мариной! таких мужчин я еще не встречала ни в одном ИЛР!!
читаю и прям плавлюсь... как только выдается свободная минутка, сразу хватаюсь за книгу. оторваться не могу.

Лазурная Птица, а твой списочек я взяла на заметку

...

Пaнгея: > 04.04.13 14:23


Всем доброго дня! Flowers Сегодня зарегистрировалась на форуме. До этого просто просматривала и почитывала. Очень люблю читать. но обсудить понравившуюся книгу нет возможности (этого увлечения мои друзья в реале не всегда разделяют, и могут прочитать что-то раз в десятилетку). Еще недавно увлеклась купажем и появились зачатки графоманства Laughing Интересны темы, связанные с психологией, мистикой, мистификацией и расследованием. Любимая эпоха - викторианская Англия и период инквизиции.

...

Marytanna: > 04.04.13 14:41


Пaнгея привет я Марина. Очень приятно познакомиться. Я обожаю потрындеть о прочитаном. Читать обожаю. И таки да мои подруги не любят читать. Так что зови потрындим Ar Ar Ar

...

Лазурная Птица: > 05.04.13 13:07


Пaнгея писал(а):
Всем доброго дня! Flowers Сегодня зарегистрировалась на форуме. До этого просто просматривала и почитывала. Очень люблю читать. но обсудить понравившуюся книгу нет возможности (этого увлечения мои друзья в реале не всегда разделяют, и могут прочитать что-то раз в десятилетку). Еще недавно увлеклась купажем и появились зачатки графоманства Laughing Интересны темы, связанные с психологией, мистикой, мистификацией и расследованием. Любимая эпоха - викторианская Англия и период инквизиции.


Приветик Laughing

...

Lady Di: > 05.04.13 16:05


Маришечка, хорошая моя

Будь всегда красивой и беспечной,
К чертy все домашние дела,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"

И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"

И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!"

...

Lady Di: > 06.04.13 08:31


Marytanna писал(а):
Спасибки моя родная тебе за все Ar Ar Ar

Было бы за что благодарить

...

Лазурная Птица: > 06.04.13 11:49


День добрый. Буду рада если подскажите в какой теме можно общаться, а не писать одиночные сообщения.

...

Алауен: > 06.04.13 21:06


Девчёнки привет!
Подскажите!Я выбрала тему в переводе-а вышло, что перевод моей части уже есть.Что делать?

...

черная бестия: > 08.04.13 18:08


Лазурная Птица можо общаться в любых темах,если они вам интересны. Ok

...

MilLara: > 08.04.13 22:40


Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я живу в г.Брянске. По профессии бухгалтер. Буду рада новым знакомым.

...

Нана: > 09.04.13 01:34


MilLara писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я живу в г.Брянске. По профессии бухгалтер. Буду рада новым знакомым.
Меня зовут Настя,Я из Краснодарского края,учусь на бухгалтера :-) очень рада с вами познакомиться Smile

...

Лазурная Птица: > 09.04.13 10:37


черная бестия писал(а):
Лазурная Птица можо общаться в любых темах,если они вам интересны. Ok


Что-то как то не клеится там общение.

MilLara писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Лариса.

Нана писал(а):
Меня зовут Настя,



Приветик. Я с Сахалина. Сижу дома в декрете.

...

Marytanna: > 09.04.13 10:59


Нана MilLara приветик я Марина. Рада знакомству Ar Ar

...

MilLara: > 09.04.13 12:56


Нана писал(а):
MilLara писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я живу в г.Брянске. По профессии бухгалтер. Буду рада новым знакомым.
Меня зовут Настя,Я из Краснодарского края,учусь на бухгалтера :-) очень рада с вами познакомиться Smile

Я тоже рада знакомству Настя!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение