Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


belgorodka: > 25.09.11 19:51


curling-sue писал(а):
Я тут краем уха услышала о том что я ещё не снята с должности)))

Ты что - как я могла на такое пойти))) Я верила, что интернет тебя и там найдет, и ты вернешься к работе
curling-sue писал(а):
ПЫСЫ: очень рассчитываю на этот номер))) *предстоящий*

Отлично! Пишем о Хэллоуине)

...

Marinohka: > 28.09.11 19:25


*вскидываю руку в пионерском салюте* Наташ, статья у тебя в личке.
Если что не так, я перепишу.))))

...

belgorodka: > 28.09.11 20:12


Марина, все получила!


Дорогие редакторы! В ящике на яндексе вас ожидают две статьи - от Марины и переделанная от Эвелин.
Таша, ты тогда первая редактируешь, да?

...

Araminta: > 28.09.11 20:21


belgorodka писал(а):
Таша, ты тогда первая редактируешь, да?

А какая, собственно, разница? Пока у меня есть немножко свободного времени, я займусь.

...

belgorodka: > 28.09.11 20:27


Araminta писал(а):
А какая, собственно, разница?

Мне абсолютно никакой))) Просто Таша хотела, чтобы после нее кто-то начисто вычитывал.
А там, как вашей команде удобнее!
Araminta писал(а):
Пока у меня есть немножко свободного времени, я займусь.

Отлично

...

Bad girl: > 28.09.11 20:34


belgorodka писал(а):
Просто Таша хотела, чтобы после нее кто-то начисто вычитывал.

В данном конкретном случае совершенно всё равно, кто первый начнёт Smile
Так что, Юль, вперёд )

...

Marinohka: > 28.09.11 22:27


* обиженно в сторону* Как задержишь статью, так кирпичами кидаются, а раньше сдашь, так даже пряника не протянут. Ууууууу...
*уже нормальным голосом* Наташ, общие вопросы для интервью я выцепила. Но *краснею* забыла, от чьего имени должны быть ответы? От имени корреспондента или моего личного (реального).

...

Araminta: > 28.09.11 22:29


Marinohka писал(а):
так даже пряника не протянут

*уточняет* ну, то есть, плюшку ты уже не хочешь?
Marinohka писал(а):
от чьего имени должны быть ответы? От имени корреспондента или моего личного (реального).

Ну, подписаться ты, конечно, можешь и своим "журнальным" именем, но отвечать-то будешь все равно ты, о своей реальной жизни.

...

Laskiell: > 28.09.11 23:19


Я не флудер, я не флудер....
хотя кого я обманываю?)))

Просто мы как раз сегодня ночью вспомнили про интервью...
И еще один вопросик, а сколько вопросов надо придумать от себя? Или сколько максимум/минимум?
И да, моя статья еще только в плане разработке... в уме... а... эмм... то есть интервью за статью никак не посчитается?
Я не отказываюсь от ее написания, а интересуюсь, просто подсчитываю свои долги, где и что я обещала...

...

Araminta: > 28.09.11 23:20


Laskiell писал(а):
сколько вопросов надо придумать от себя?

А сколько придумаете. Но не меньше, чем обязательныхSmile
Laskiell писал(а):
то есть интервью за статью никак не посчитается?

не-аSmile

...

belgorodka: > 29.09.11 11:05


Laskiell писал(а):
то есть интервью за статью никак не посчитается?

Хитрая ты, Ласки Нет, интервью отдельно.
Marinohka писал(а):
* обиженно в сторону* Как задержишь статью, так кирпичами кидаются, а раньше сдашь, так даже пряника не протянут. Ууууууу...


Araminta писал(а):
Ну, подписаться ты, конечно, можешь и своим "журнальным" именем, но отвечать-то будешь все равно ты, о своей реальной жизни.

Да, и я так думаю. Журнальным именем, если ты совсем будешь в образе)

...

Marinohka: > 29.09.11 11:35


belgorodka писал(а):
Такой подойдет?)

*не веря своему счастью* Это всё мне?! Вах! *утираю слезы радости. прочувствованно* Спасибо!
А то у этой банды бригады... Эх! И ведь главное *вгрызаюсь в пряник* прошу, дайте в клавиши рояля пальчиком потыкать *смотрю большими грустными глазами* так ведь не дали! Иди, говорят, руки мой. *обиженно* А они чистые былииии, *хлюпнув носом* руки в смысле.
belgorodka писал(а):
Журнальным именем, если ты совсем будешь в образе)

Гыыыы))) Вот теперь я запуталась. Просто мне наверное действительно легче написать от образа.
А то грустно получится. "Как это повлияло на вашу жизнь?" *тяжелый вздох* " Ну как?! Хозяйство запущенно, скотина не кормлена, муж по хате бегает грозится ноут порубить на дрова. Ребенок светлый лик мамы помнит только по фото. Дабы не нарваться на скандал, свои репортажи пишу на печке, накрывшись тулупом."
Меня опять куда-то уносит. *краснею* Пардонте.)))))
Я не флудер, я не флудер, я не ..... ааааааа! *убежала писать главу*

...

Marinohka: > 30.09.11 09:36


Дорогая банда редакторская бригада, получила ваши правки, спасибо, но пребываю в легком шоке.
Почему их так мало?!
Закончу с оформление, кину ссылку, чтобы вы ещё раз посмотрели. Хорошо?

...

Araminta: > 30.09.11 09:44


Ну, если ты настаиваешь, я посмотрю еще разок и прикопаюсь к чему-нибудь ещеSmile

...

belgorodka: > 30.09.11 09:47


Marinohka писал(а):
Закончу с оформление, кину ссылку, чтобы вы ещё раз посмотрели. Хорошо?

С оформлением мне проще работать)

Ну, Марин, этой банде команде только дай возможность они тебя переубедят в том, что ошибок было мало

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение