Регистрация   Вход
На главную » Литературный салон »

Конкурс Рождественских историй


whiterose: > 31.01.11 23:14


Настя, не переживай! 5 было в самую точку Ok Просто я не смогла пережить снятие рассказа Laughing Laughing Laughing Это мои личные тараканы.
Вы с Мирной проделали огромную работу, и все получилось замечательно!!! Правда-правда. Не грусти Wink

...

whiterose: > 31.01.11 23:26


...

froellf: > 31.01.11 23:34


Розочка!

...

Мирна: > 31.01.11 23:35


lorik писал(а):

Мирна писал(а):
Номинации придумаем только для победителей после окончания голосования. А может оставить прошлогодние? Тогда для двоих все равно нужны будут новые. Даже не знаю.

Ты имеешь в виду, что будет тройка призеров и еще двое, которые вошли в пятерку? Для этих двоих нужны новые звания? или я неправильно поняла?


Да, для двоих призеров зрительских симпатий. Или для всех пятерых сразу что нибудь новенькое.

...

колючка: > 31.01.11 23:42


фьора писал(а):
А в прошлом году как было? менее оживленно?!


Слазила и сравнила - в том году было 130 голосов.

...

Tamata: > 31.01.11 23:51


Лапулечки мои, а вот и я, ваша запропавшая бабка Ёжка! У меня свежеиспеченная радость, сегодня я на отлично защитила диплом!!! В результате чего собственно говоря я и выпала практически на месяц из жизни форума. Теперь я вернулась. И понятное дело, выбрала отличный для этого момент... Рози, торсы что надо Попытаюсь за сегодня, пока не огласили результатов голосования, написать свои мини отзывы к оставшимся без моего внимания рассказам.

...

Мирна: > 31.01.11 23:53


УРААААААААААА!!!!!!!!!!!! еще раз! Laughing Laughing Laughing

Успела, успела! Ar Ar Ar

...

колючка: > 31.01.11 23:55


Мирна, а я за тобой, опять же.

Юлечка, с дипломом тебя, с красненьким!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Tamata: > 31.01.11 23:57


Мирна писал(а):
Успела, успела!

Хи-хи,

колючка писал(а):
Мирна, а я за тобой, опять же.

Интересно, кто же войдет в тройку финалистов?

Девочки, еще раз спасибо !

...

whiterose: > 31.01.11 23:59


Слушайте, а если бы я торсы с утра повесила, так она бы с утра на ветке уже появилась Laughing Laughing Laughing
Юльчик, поздравляю!!! Flowers

...

Lorik: > 01.02.11 00:01


Юльчик, прими и от меня поздравления с этим замечательным "завоеванием"

А голосование уже все... кончилось

...

Tamata: > 01.02.11 00:04


whiterose писал(а):
Слушайте, а если бы я торсы с утра повесила, так она бы с утра на ветке уже появилась

Рози, так ты ж понимаешь, что на хищного зверя нужно ходить, с мясной приманкой... А за поздравления спасибо !!!

lorik писал(а):
Юльчик, прими и от меня поздравления с этим замечательным "завоеванием"

А голосование уже все... кончилось

Лорик, спасибо !!! Я знаю что закончилось, я имела в виду пока результаты не известны еще можно вставить свои пять копеек.

...

Tamata: > 01.02.11 00:05


Эльфи, спасибо, киса как раз в мою масть, рыжая-бесстыжая !

...

Lorik: > 01.02.11 00:06


Tamata писал(а):
Я знаю что закончилось, я имела в виду пока результаты не известны еще можно вставить свои пять копеек.

Ой, не, не, это ж я не тебя имела в виду Это я вообще констатировала факт У меня на часах просто было 57 минут, и я удивилась, что все так быстро закончилось А отзывов твоих ждем, обязательно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение