Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>28 Дек 2011 15:20

Девочки большое пребольшое, Просто огромнейшее спасибо за великолепный перевод этой книги

_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 1573
>28 Дек 2011 15:54

Девочки, спасибо вам огромное за прекрасный перевод!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>28 Дек 2011 16:06

СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>28 Дек 2011 16:25

Огромнейшее спасибо за перевод такой замечательной книги!



Девочки спасибо за поздравления. Надеюсь в Новом году еще встретимся с этой замечательной семейкой. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>28 Дек 2011 17:07

Спасибо Rusena, Talita, LuSt, AFIR, Sig ra Elena и upssss большое спасибо!!!

Книга просто потрясающе интересная, а перевод выше всяких похвал! Такой подарок к Новому году!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>28 Дек 2011 17:48

Rusena, Talita, LuSt, Sig ra Elena, AFIR, девочки, я новенькая среди всех читателей, но все же хочу принести огромнейшую благодарность за перевод такой великолепной книги!!!!! Надеюсь, что мы еще встретимся с вами в новой темке... на тему "Семейство Аржено"))))) так как эта серия для меня ЛУЧШАЯ!!!!





Ну а сама побежала читать ЭПИЛОГ))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 91
>28 Дек 2011 17:50

СПАСИБО!!! за столь чудесный подарок и за эмоции при прочтении данной книги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>28 Дек 2011 18:11

Девчонки, ЭПИЛОГ читала с улыбкой на губах))))) Особенно, когда все стали выяснять, что Маргарет участвовала в каждой истории со второй половинкой... НУУУУУУУУуууу просто рот до ушей был у меня)))) А как "ужаснулись" оставшиеся без половинок вообще меня развеселили))))))))) Very Happy Еще раз спасиб всем вам за такой великолепный подарок к Новому году!!!!!!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>28 Дек 2011 19:26

Rusena, Talita, LuSt, AFIR, Sig ra Elena и upssss !

Огромное спасибо за перевод книги, за ваш труд.

За возможность для нас прочитать новое произведение, открыть для себя нового автора.
Обсуждать, делать предположения, волноваться за героев, переживать вместе с ними.

И кочевать вместе с вами из темы в тему!

С наступающим Новым Годом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Дек 2011 19:27

Вот и закончился перевод этой книги...
Спасибо девочкам, с которыми я работала, за поддержку, труд, старание сделать все как можно лучше и просто за человеческое отношение! Спасибо читательницам, создавшим в темке неповторимую атмосферу! И вообще всем, кто читал, сопереживал и (даже если и не участвовал в дискуссиях) все равно был с нами!
И - надеюсь, никто не обидится - хочу отдельно поблагодарить Эфирчика за стахановский рывок под конец года Flowers Зай, твоим чувством ответственности я восхищаться не перестану, пожалуй, никогда Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 421
Откуда: Германия
>28 Дек 2011 19:44

Милые, дорогие девушки огроное вам спасибо за такой замечательный перевод! Для меня было огромным удовольствием читать книгу! Благодарю вас за ваш труд и потраченное время, получила много удовольствия читая этот роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adelaida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 214
>28 Дек 2011 19:59

Вот и эпилог!
Девочки, дорогие, спасибо вам большое за ваш труд!
Flowers Замечательная книга и великолепный перевод!

Rusena писал(а):
Я очень надеюсь, что мы все еще соберемся для обсуждения других захватывающих и интересных книг!

Особенно на продолжения историй с Аржено! rose

С наступающим Новым годом!
_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksuniha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2011 20:00

Девчата, спасибо огромное за перевод, надеюсь Вы на этом не остановитесь, древо семьи Аржено огромное!!!!!!
 

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>28 Дек 2011 20:21

Девочки, огромное спасибо за теплые слова, пожелания и положительные отзывы о книге! Это очень приятно и является стимулом для дальнейших свершений Laughing
П.С. Книга добавлена в раздел завершенных, поэтому кому понравилась эта история, радости просим на голосование Laughing
Tasya-Nati писал(а):
ЭПИЛОГ читала с улыбкой на губах)))))

О, да!!! В этой книге как нигде упоминаются многие из Аржено Laughing Так приятно было прочитать, как живут остальные герои, как радуются, а особенно как общаются друг с другом Wink
ksuniha писал(а):
надеюсь Вы на этом не остановитесь, древо семьи Аржено огромное!!!!!!

Это точно! Будем стараться Laughing Laughing Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>28 Дек 2011 20:54

Rusena, Talita, LuSt, Sig ra Elena, AFIR - девочки, большое вам спасибо за такой чудесный подарок к Новому году!!!!!!!!!!!!!!!


Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом Году!!! С наступающими Вас праздниками!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 10:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Пономарев Валерий. Неужто он год половинит? » Валерий Пономарев Неужто он год половинит? ­Июнь! Удивительный месяц: - Всегда... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение