Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Liana SLV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2013
Сообщения: 55
>06 Окт 2016 22:31

Лекси, скажите пожалуйста когда ждать продолжения ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ave tatum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.05.2016
Сообщения: 9
>07 Окт 2016 1:58

Александра, спасибо за Ваш труд, давно не попадался такой сюжет, слог тоже хорош, но чувствую, что зреет драма и ХЭ здесь и не пахнет. Прошли ли мы середину повествования? А так, ну не хочется мне винить Жен за связь с Кириллом, только потому что он женат. Вообще в ее ситуации все только от мужчин зависит, так как она предельно честна была и с Сантино и с Кириллом. Тут уж у кого яйца круче, хотя Сантино еще не совсем определился, но ведь встретился ей зачем то. А вот Рашид зря потревожил Жен, и за это поплатится, не должен он был ее использовать, это подло по крайней мере и очень не гуманно, учитывая ее состояние. А я жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>07 Окт 2016 11:57

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>07 Окт 2016 18:51 vip

 » Решка. Рецепты издевательств над собой. Часть 1

Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuzuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2014
Сообщения: 231
>07 Окт 2016 19:26

Спасибо за продолжение!!!Мне Власов нравиться и Все!!!Незнаю ,но хочется ,чтобы у них были отношения.Почему сама не пойму...Спасибо продолжение ооочегь понравилось!И Спасибо Лете за вычитку!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>07 Окт 2016 19:30

Во первых строках моего письма... конечно огромадное спасибо Лете за вычитку Flowers
А теперь только эмоции..
Ви выходит замуж..Сантино в очередной раз поимели.. ссори но никак иначе это не воспринимается...
Жен... хи.. нейрокрошка rofl rofl rofl
Капранов с супругой....
Власов... tender
Спасибо за главу! Flowers
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>07 Окт 2016 21:04

Лекси, спасибо за главу Лета, спасибо за вычитку
Ох, Сантино... Ви, не делай глупостей. Все же очевидно как день
Жена Капранова Вот это характер! Я в приятном удивлении
Жен... Власов... Даже не знаю как правильно реагировать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>07 Окт 2016 21:27

Спасибо за главу. Мне тоже очень нравится Власов. Хо Flowers чется, чтобы Жен осталась с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

томянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 137
>07 Окт 2016 21:48

Спасибо за продолжение Ar Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>07 Окт 2016 22:01

Саша, спасибо за продолжение. wo
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>07 Окт 2016 22:04

Лекси, спасибо за продолжение ) Лета, спасибо за редактуру))))
Ай!!!!! Просто праздник какой-то, честное слово!(с)
Сантино, жалостливый ты наш, в твоём возрасте пора бы уже знать, что доброе дело не останется безнаказанным)
Чета Капрановых впечатлила, как и история их любви в исполнении Власова)
Власов такой... такой.... Ага, по паспорту со свое жалостью ни в какие ворота))) dont
Как же мне всё нравится)))) Ой, так что там с Алексом?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>07 Окт 2016 22:15

Саша! Спасибо за Решку! Отличная глава получилась, да еще и с бонусом! Когда такое было!
LexyGale писал(а):
PS: хором говорим спасибо Лете, которая вычитала для нас текст пораньше

Лета (Лелета)! Спасибо за ударный труд!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ulvil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.05.2016
Сообщения: 157
>07 Окт 2016 23:01

Глава очень понравилась. Хотелось бы увидеть Власова на фото.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>07 Окт 2016 23:41

Засмущаете меня совсем Что я-то? Это все Лекси, она у нас умничка!

Глава суперская, как всегда!

Ви... такое впечатление, что у нее что-то случилось. Зачем она согласилась выйти за этого прыща замуж? Удовольствия от этого факта я на ее лице как-то не наблюдаю. Неужели только из-за денег и статуса? Тогда я была лучшего о ней мнения

Сантино. В своем репертуаре, че уж Циничный до скрипа зубов.
Но, черт возьми, опыта у него не отнять)) Лучший способ что-то скрыть - не развивать тему. Врешь - будь краток, как говорится))) Маладца, одобряю))
И потихоньку начинает осознавать, что не все в жизни поддается контролю и самый "разумный" выбор - не всегда верный.
Не, реально, у этого парня есть потенциал, я давно сама себе это сказала

Капранов. С женой - просто прелесть)) Впрочем, и со Власовым он мне тоже понравился. Очень достойно "борется", хотя очевидно, что жизнь его всякими "плюшками" для борьбы не побаловала. Заморыш с реденькими волосами? Да, примерно так я и представляла))) Но бодрый, это плюс.
И за Жен боролся (хотя на словах, небось, фиг выманишь признание, что дорогА) Молодец, в общем. Когда не вы.. пендривается)))

Маргарита. Гыыы) Характер я практически угадала, а вот с внешкой ошиблась. Я думала она меньше и выглядит безобиднее))) Но так даже лучше. Шоб все сразу поняли, с кем дело имеют!
Прелестная особа) Душевнайааа!))) Аж сразу во всех грехах тянет признаться))) Да, тетенька, это я сперла тот малиновый карандаш у соседки по парте. И я больше нибудуууууу!

Жен. Вот жалко ее вдруг стало. Хоть кусочек счастья урвать-то хочется... И хочется, и колется. И время. Время-время-время... Его, как всегда, нету. В сиюминутном и глобальном смысле. Мне кажется, ее немного обижает то, что другие этого не осознают. Живут себе, здоровенькие, и разбрасываются минутами. А у нее все под контролем. Каждую из этих мимолетных крошек надо провести так, чтобы потом не было мучительно больно... ну и далее по списку))
Сочувствую ей, но не завидую. Совсем.

Власов. Похоже, он бесит только меня))))))) Хренов сноб! Ишь ты, боится он опуститься на обычный человеческий уровень. Признать, что у него, такого опупенного, может быть что-то неидеально. Помешан на своей этой идеальности, вот. Так и хочется кинуть комок грязи в его безупречно отглаженный модного цвета костюм))))

Но, к счастью, жизнь не спрашивает, кому что подходит и не подходит. Течет себе разноцветным ручьем: лотосы на болоте, червяки в спелых яблоках, над бензоколонкой - фееричный закат. И учит всяких там власовых, князевых, что "ничего не бывает не так, все просто бывает")))
Мне кажется, Жен ему как раз для перевоспитания попалась))) Надеюсь, невольно, но у нее это получится.

Лекси, спасибо за главу!

LexyGale писал(а):
У тебя в почте указан город, там же должна быть... ну хоть слива. Разве нет? Или то оптический обман?

Есть канешна) У нас и вишни есть. Но! У нас их, в отличие от всяких югов, вырааааащивают! *с многозначительным выражением*
А вот так, чтобы пацаны в догонялки играли на ковре переспелых вишен - ни-ни. Не бывает у нас такого, да А во Львове я собственными глазами видела!

Всем новоприбывшим - большой и горячий привет!
Налила бы кофя, но кофе ночью не пьют. Поэтому...




я лично за второй вариант))

Леночек из города каштанов, поправляйся скорее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>07 Окт 2016 23:52



Саша, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 1:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Жареный толстолобик, вернее половина от него, к нему чесночный соус. Галя, Катя с прошедшим! Всех благ и всего наилучшего! ... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение