Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



upssss: > 26.06.11 00:34


Мег демонстрирует редкостную мудрость. Мда. Как же ей удасться пробить броню-то?

...

кариша: > 26.06.11 18:38


Я так подозреваю что Мег в секонде прихватила вещички Франчески Может у них вкусы совпадают и еще что-либо есть общее кроме Теда конечно... Smile

...

Yuliana-Julletka: > 26.06.11 18:55


Дочитала на английском. Восторг! Филлипс на высоте! От этого романа не ждала ничего особенно удивительного, терпеливо ждала переведенных глав, так как наши переводчицы великолепно переводят и их перевод читаю с огромным удовольствием.! Так вот. Дочитала. Я приятно удивлена. Новый поворот для сохранения интриги до последних глав - это высший пилотаж! Супер.
Но это было здорово придумано! Теперь буду просто жждать и наслаждаться прекрасными переводами наших дам)))))

...

Ириша П: > 26.06.11 21:20


Чтоб скрасить ваше ожидание
Очередной главы романа
Решила выполнить задание
Svoja писал(а):
если ты так сказать скрасишь "теткам" время ожидания Embarassed
...

Несовершеннолетним просмотр воспрещается. О любви с элементами эротики и прочей "эрунды"

...

sveta-voskhod: > 27.06.11 06:13


В ожидании четверга:
1) Если бы Филлипс повезло, так как нам, и она прочла перевод девочек с Иришиными стихами, ручаюсь, официальными представителями в России были бы наши ЛЕДИ+ ИРИША!!!!!!
2) Может быть Кто-то (Люси,Тори) сделают взнос от имени Мег?

...

Tatsiana: > 27.06.11 12:16


Ириша, спасибо за очередную порцию стихов Very Happy Их уже ждешь так же как и перевода)

...

Svoja: > 27.06.11 15:17


У меня очередная идея! Ириша, скоро ты может быть опубликуешь поэму по мотивам романа СЭФ "Назови меня неотрозимым"?! А что? Было бы просто потрясающе!!!!

...

Ольга-А: > 27.06.11 15:19


Svoja писал(а):
У меня очередная идея! Ириша, скоро ты может быть опубликуешь поэму по мотивам романа СЭФ "Назови меня неотрозимым"?! А что? Было бы просто потрясающе!!!!

или можно было бы как эпиграфы к главам! Wink

...

кариша: > 28.06.11 16:53


Чем дальше тем интересней и у СЭФ с нашими переводчицами,и в стихопоэме по мотивам романа Smile

...

бастинда: > 28.06.11 17:40


Спасибо за проду!
Ну и мама у Теда, зачем влезает в чужие отношения. Тед уже большой мальчик может и сам разобраться.

...

Сауле: > 28.06.11 20:53


nika-odessa писал(а):
а по поводу влияния матери на сына независимо от возраста я думаю вы правы, у меня старший брат и там где я не слушаю маму, он ее слушает очень внимательно

А ведь - точно! Сыновья больше слушают своих матерей, чем дочери. А у Теда такая ситуация, что до 10 лет он был только с мамой, а любовь отца пришлось завоёвывать.
Но Франческу тоже можно понять, всё таки единственный сын и она хотела бы для него всего самого лучшего, хотела бы оградить своего ребёнка.
Она ещё не знает Мег так же хорошо как мы. Embarassed

...

Ириша П: > 28.06.11 22:18


Zoda писал(а):
Я начала понимать свою свекровь, когда сама родила сына, так что это совсем непростой вопрос...

Сауле писал(а):
Но Франческу тоже можно понять, всё таки единственный сын и она хотела бы для него всего самого лучшего, хотела бы оградить своего ребёнка.


Не кидайте тапки в тещу, свекрови !

...

LUZI: > 28.06.11 22:24


Ириша П писал(а):
Zoda писал(а):
Я начала понимать свою свекровь, когда сама родила сына, так что это совсем непростой вопрос...

Сауле писал(а):
Но Франческу тоже можно понять, всё таки единственный сын и она хотела бы для него всего самого лучшего, хотела бы оградить своего ребёнка.


Не кидайте тапки в тещу, свекрови !



Ириш!Ну просто про меня-только один сыночек( типа её единственный внук)!!!!!!!!!!!
Все было так , как в стихе твоем, но ................. когда я "села" на костыли на год, только "бывшая" свекровь( мы уже были с мужем в разводе) помогла мне!
Сейчас , когда мой "бывшый" неудачно женился, она со мной "типа" ладит"!!!!!!

...

Ириша П: > 28.06.11 23:05


Да я ж не отрицаю того факта , что свекрови могут быть хорошими , что они - это чьи-то вчерашние невестки и ничто человеческое им не чуждо. Есть такие свекрови , какие лучше родной мамы относятся к женам своих сыновей. Франческа - типичная мама благополучного , красивого , сексапильного и почти святого сына. Кто ж не захочет для такого сына всего самого лучшего ? Кто враг своему , пусть и взрослому , чаду ? Поднимите руки ! Нет таких ? То-то и оно ! Повторюсь. На всю жизнь запомнила мудрое изречение : наши дети не ОБЯЗАНЫ нас любить , эту любовь мы должны заслужить ! Это правило я распространяю на все родственные связи. Бабушки- внуки , свекрови - невестки и т.д. Франческа , наверное , поймет Мег и сделает правильный вывод. Но в жизни часто происходит иначе. Выбор : мама или любимая женщина очень часто ставит в тупиковую ситуацию сына. Бедняжка Тед! Ход за ним. Жду и предвкушаю .

...

Romi: > 29.06.11 03:32


Да, Франческу понять можно. Она, как мама, хотя бы имеет право возмутиться выбором сына. (Но не решать за него, конечно). А вот остальная "бабская команда" Уиннета? С чего они взяли, что имеют право голоса в личной жизни Теда? Бесят они меня, если честно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение