Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


rmariv: > 21.03.13 17:19


Ооочень красиво рисуете!!!!!! Скай и Вельвет потрясающие!!!!!!!!! Very Happy Very Happy

...

yusie-girl: > 22.03.13 22:13


 » Розамонд "Награда для воина" Вирджиния Хенли

Прочитала просто потрясающий роман Вирджинии Хенли "Награда для воина"!!!!!!! Это нечто потрясающее!!!!! Всем советую!!!!!
Розамонд Маршал в моём видении))

...

эля-заинька: > 23.03.13 06:22


yusie-girl писал(а):
Прочитала просто потрясающий роман Вирджинии Хенли "Награда для воина"

роман не читала, а девушка вышла красивой, свет и тень на лице и шеи наложены очень хорошо, такой эффект сияющей кожи! Юлечка, ты умница, какая героиня на очереди?

...

yusie-girl: > 23.03.13 07:50


эля-заинька писал(а):
какая героиня на очереди?

Сейчас читаю Линдсей Тайная страсть.. А вообще я за зиму кучу романов накупила, буду читать почутьчуть))

...

aolchik: > 23.03.13 08:18


Юлечка очень красивая героиня, хотя книгу и не читала.

...

alenatara: > 23.03.13 09:19


yusie-girl писал(а):
Прочитала просто потрясающий роман Вирджинии Хенли "Награда для воина"!!!!!!! Это нечто потрясающее!!!!! Всем советую!!!!!
Розамонд Маршал в моём видении))

Да-да-да! Моя любимейшая книга, прям пищу от Роджера де Лейберна, самый настоящий рыцарь в сияющих доспехах, а как он соблазнял свою невесту на брак с ним, это что-то с чем-то)))
Юлечка, у тебя потрясающая Розамонд получилась...вот только цвет кожи темноват...она все таки настоящей английской розой была и кожа у нее очень-очень светлая, а в остальном - прекрасная работа

...

yusie-girl: > 24.03.13 07:26


alenatara писал(а):
.вот только цвет кожи темноват...она все таки настоящей английской розой была и кожа у нее очень-очень светлая, а в остальном - прекрасная работа

странно, а у меня на компе светлая кожа.. наверное от настроек зависит)) у меня на другом компьютере тоже все рисунки темноваты))

...

yusie-girl: > 31.03.13 23:11


Пока читала Тайная страсть, решила нарисовать Блейз Уиндхем с романа Смолл.. Читала уже очень давно, но такой запомнилась))

...

эля-заинька: > 01.04.13 05:16


yusie-girl писал(а):
Пока читала Тайная страсть, решила нарисовать Блейз Уиндхем с романа Смолл..

Юлечка, очень хорошо вышло, яркая девушка получилась)

...

Verushka: > 01.04.13 23:24


Цитата:
Розамонд "Награда для воина" Вирджиния Хенли

Красивая! Просто супер, хотя я романа не читала.
Холли из "Где начинаеются мечты" ИМХО слишком юная.
Мне понравились все без исключения картинки, но многих я себе иначе представляла.

...

yusie-girl: > 02.04.13 20:40


последнее время чтото решила сохранять процесс рисования.. вот может кому интересно))



Девочки, смотрю читателей темки куча, а отзывы оставляют 1-2 человека.. Я ж специально и выкладываю рисунки для обсуждения.. а обсуждать и не с кем!! Как же так?

...

aolchik: > 02.04.13 21:48


yusie-girl писал(а):
последнее время чтото решила сохранять процесс рисования.. вот может кому интересно))

Юлечка, правильно сделала. Мне например очень интересно посмотреть сам процесс.
yusie-girl писал(а):
Пока читала Тайная страсть, решила нарисовать Блейз Уиндхем с романа Смолл.. Читала уже очень давно, но такой запомнилась))

Я вот специально полезла в книгу посмотреть описание )))
Цитата:
Но сейчас его взгляду предстало на редкость красивое лицо — чистое, идеальной формы, с большими миндалевидными фиалково синими глазами, окаймленными густыми темными ресницами. Впечатление отнюдь не портил слегка вздернутый носик. Рот оказался довольно мал, но губы были пухлыми и несколько выпяченными. «Такие губы неудержимо влекут к поцелуям, — подумалось эрлу, — если, конечно, их чувственность не была преувеличена художником». Золотисто медовые волосы Блейз, разделенные спереди пробором, мягко и свободно вились вокруг прелестного лица.

Потому что мне она запомнилась именно как миниатюрная девушка, в том числе и с мелкими чертами лица. А у тебя все же нос и губы получились крупноватые. Хотя вот пишется, что рот был мал, но в то е время губы пухлые.... В общем я ее немного по другому представляла

...

yusie-girl: > 02.04.13 21:55


aolchik писал(а):
Потому что мне она запомнилась именно как миниатюрная девушка, в том числе и с мелкими чертами лица. А у тебя все же нос и губы получились крупноватые. Хотя вот пишется, что рот был мал, но в то е время губы пухлые.... В общем я ее немного по другому представляла

Каждый человек видит героев по своему, я лишь рисую такими какими увидела их я)) если бы я прочитала сейчас описание перед тем как нарисовать, может и учла бы это, но я рисовала такой какой запомнила.. А запомнила я её такой настоящей английской розой тех времён, может даже слегка полноватой.. такой девушкой простушкой-хохотушкой))) такой и захотелось изобразить))
Прочитав отзыв. захотелось чуть подправить нос, но всё же не буду..

Как же приятно, когда комментируют рисунки!!!!!!

...

Verushka: > 02.04.13 22:04


Ну если вы готовы адекватно воспринимать критику, то я за коррекцию формы носа в пользу его утончения. Не благородный нос у вас получился, а Блейз, хоть её король и называл деревенской простушкой, была дамой благородных кровей.
Если следовать описанию, то у неё вздёрнутый носик, а у девушек с таким носом обычно не рот, а ротик.

...

alenatara: > 02.04.13 22:07


Ой, а я только увидела Блейз! Хорошенькая такая...
я примерно так ее и представляла, простоватой, даже пухленькой немного, но настоящей английской розой. Когда книгу читала она мне вообще казалась даже немного деревенской простушкой, которую ненароком занесло к аристократам
Но нос все таки великоват, как по мне
Verushka писал(а):
а Блейз, хоть её король и называл деревенской простушкой, была дамой благородных кровей.
Ну не таких уж благородных...она принадлежала к сословию мелкопоместных дворян, а это очень далеко от высшей знати...тот же эрл Лэнгфордский, муж Блейз, по статусу был на ступеней этак десять выше, и то не принадлежал к числу высшей знати

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение