Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Несмотря ни на что (СЛР 18+)



Калипсо: > 11.10.16 19:54


Ира, ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение!

...

agatovaiyalady: > 11.10.16 23:31


Прочла все главы сегодня. Продолжения, продолжения wo

...

Avi: > 12.10.16 23:38 vip


 » Глава 28

...

Лена Кулёминатор: > 12.10.16 23:49


Всё время был рядом в больнице...
Сбежал... но надеется, что таки придёт...
Эх, Алексей... хватит придумывать то чего нет... хватит причинять друг другу боль...
Нужно просто быть вместе!

Ира, спасибо

...

kallik: > 13.10.16 00:09


Лена Кулёминатор писал(а):
Эх, Алексей... хватит придумывать то чего нет... хватит причинять друг другу боль...
Нужно просто быть вместе!

Точнее не скажешь!
Ира, спасибо за главу, замечательно написана!!!

...

ma ri na: > 13.10.16 00:15


Ира, спасибо за главу )
Ждать, всё, что он себе позволил, большего он не заслуживает. Рядом с ним она в опасности, он приносит ей несчастья. Ему остались только надежда и воспоминания.....

...

Л Сумая: > 13.10.16 11:16


Спасибо за главу. Абсолютно согласна с мнением Лены Кулеминатор. Эти недосказонные слова, надуманные, но неозвученные мысли - все это ведёт к разрыву отношений.

...

Vi-ki: > 14.10.16 23:42


До мурашек, толпами бегают и не успокаиваются. Читается запоем не оторваться. Вот это накал, вот это чувства. Так любить, столько простить, столько боли причинить, с этим жить. Сильно. Автору Very Happy Very Happy Very Happy
Очень, очень жду продолжения tender

...

Ea: > 15.10.16 15:21


Эх Алексей, тогда для чего все это... эти два дня... чтобы из-за банального стечения обстоятельств, обречь себя и Лизу на боль и расставание, опять самоустраниться... наверно ему нравиться страдать, ведь сам говорил, что прошлого не изменить, но в его силах построить настоящее и будущее рядом с любимой женщиной, опять он повторяет свою ошибку и решает все за двоих... Ирина, спасибо за долгожданные главы!!!

...

Я-Мила-Я: > 16.10.16 19:34


Ирочка, спасибо за главы Flowers Flowers Flowers
Эх...реву не могу plach
Очень надеюсь что он её дождётся tender

...

Avi: > 17.10.16 16:05


Всем привет

Лена Кулёминатор писал(а):
Эх, Алексей... хватит придумывать то чего нет... хватит причинять друг другу боль...
Нужно просто быть вместе!

Ленок
Они будут. Но Алексея тоже можно понять - он уже достаточно дров наломал и считает, что дальше принесет только плохое в её жизнь.
Лана Flowers
kallik писал(а):
Ира, спасибо за главу, замечательно написана!!!

Большое спасибо. Я рада, что понравилась глава.
Марина
ma ri na писал(а):
Ждать, всё, что он себе позволил, большего он не заслуживает. Рядом с ним она в опасности, он приносит ей несчастья. Ему остались только надежда и воспоминания....

Вот он именно так и думает. Что его единственная доля - это ждать. Если придет - знать судьба готова его простить.
Shusha писал(а):
Спасибо.

Пожалуйста Flowers tender
Л Сумая писал(а):
Абсолютно согласна с мнением Лены Кулеминатор. Эти недосказонные слова, надуманные, но неозвученные мысли - все это ведёт к разрыву отношений.

Л Сумая, ну так и я не отрицаю этого. Но кто из нас не ошибался и не пытался думать за другого?)
Annet писал(а):

Ира, спасибо за продолжене!

Малинка писал(а):

Ира, спасибо за главы! ! !

Пожалуйста Flowers Flowers Flowers
Vi-ki писал(а):
До мурашек, толпами бегают и не успокаиваются. Читается запоем не оторваться. Вот это накал, вот это чувства. Так любить, столько простить, столько боли причинить, с этим жить. Сильно. Автору
Очень, очень жду продолжения

Vi-ki Спасибо за твое мнение. Я очень рада, что понравилось.
Ea писал(а):
Эх Алексей, тогда для чего все это... эти два дня... чтобы из-за банального стечения обстоятельств, обречь себя и Лизу на боль и расставание, опять самоустраниться... наверно ему нравиться страдать, ведь сам говорил, что прошлого не изменить, но в его силах построить настоящее и будущее рядом с любимой женщиной, опять он повторяет свою ошибку и решает все за двоих... Ирина, спасибо за долгожданные главы!!!

Катя, ну как же для чего? Эти два дня - потому что он хочет быть с ней. А то что так решил... ведь по сути, он дает ей решить, чего она хочет. Раньше такого не было, теперь - выбирает она. А он ждет, как и обещал. Обстоятельства конечно изменились, она об этом не помнит, но и он уверен, что их союз уничтожит Лизавету.
Я-Мила-Я писал(а):
Эх...реву не могу
Очень надеюсь что он её дождётся

Мила не реви ) дождется, только тсс))
Калипсо писал(а):

ОГРОМНОЕ спасибо!

Тебе спасибо, что читаешь Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение