Регистрация   Вход


Evgesha: > 08.10.16 07:26


спасибо за продолжение! новый кавалер, занятно. хочется еще Жен с Сантино.

...

Наталочка: > 08.10.16 10:11


Ура! Лекси, спасибо за отличную главу!
Лета, спасибо огромное за вычитку Flowers
Очень ждали продолжение и не зря!! Ах Ви...ну и зачем ей муж, раз чуть что к Сантино бежит (( Тот тоже молодец, не нужна не чувствую ничего...поимел и за дверь...эх ну что им спокойно не живется вместе или врозь.
Жена Капранова просто супер!! Хохотала до слёз wo
Но больше всего меня порадовало окончание главы, Власов Жен очень подходит tender Очень хочу чтобы они были вместе Laughing Поцелуй вернул...Ах какой мужчина tender wo

...

alen-yshka: > 08.10.16 12:03


Саша! У тебя все мущщины ну просто до неприличия притягательны и харизматичны:-)
Мое женское сердце каждого из них одобрило бы как кандидата на сердечную привязанность))
Они такие разные, но почему-то все идеально подходят Женьке, имхо)
Спасибо, доставила!

...

kanifolka: > 08.10.16 12:59


как всегда, восхитительно! спасибо, Саша!

Больше всего в этом кусочке зацепила и возмутила Ви.

...

Лена Кулёминатор: > 08.10.16 13:46


Вот это Ви выдала ... ну выходишь ты замуж... так кто тебе мешает... кто Сантино то чего припёрлась... ещё и давай отметим в постели.
Прям не знаю, как на это реагировать! На кой выходить замуж, если Егор тебе и на фиг не нужен?!
Ещё и права качает... типа ревность что ли

Так... Власов... это что за поцелуи...ммм...
Жен... у тебя мужики один другого краше... прям не знать кого выбрать

alen-yshka писал(а):
Мое женское сердце каждого из них одобрило бы как кандидата на сердечную привязанность))


Ну очень согласна с Алёной

Leleta писал(а):
Леночек из города каштанов, поправляйся скорее!


Лета, спасибо я стараюсь!

LexyGale писал(а):
Ленок, поправляйся скорее!


Саша, спасибо! И от бруснички не отказалась бы

Саша, Лета,

...

LexyGale: > 08.10.16 15:24


Всем приветов и отличных выходных))) Спасибо за комментарии Guby Сейчас буду отвечать)
Кстати, дальше по главе перебираемся к Сеньке, я уже по нему соскучилась))

zuzuka писал(а):
Не знаю ,но хочется ,чтобы у них были отношения.Почему сама не пойму

Ну что-то определенно будет) А уж к чему приведет - до следующих кусочков)

Наядна писал(а):
Ви выходит замуж..Сантино в очередной раз поимели.. ссори но никак иначе это не воспринимается...

Ну ему же нужен профилактический пинок. Свернул на темную сторону - получай отдачу Smile Не могу поддержать его шашни с кузинами. Определенно за это придется поплатиться( И Ви - первый этап.

Наядна писал(а):
нейрокрошка

Кто еще нейрокрошка! Капранов сам-то)) Маргарита, по задумке, его старше

Ирэн Рэйн писал(а):
Ви, не делай глупостей. Все же очевидно как день

Ну как же? А чтобы в лоб серьезно попервоначалу прилетели? Smile Глупости-то из головы выбиваются с помощью сильного и прицельного удара. У Ви не те приоритеты.

ludvig писал(а):
Мне тоже очень нравится Власов. Хочется, чтобы Жен осталась с ним.

Буду надеяться, что это симптом недолгого знакомства Embarassed

ma ri na писал(а):
Просто праздник какой-то, честное слово!(с)

Ура, ну наконец-то порадовать удалось Smile

ma ri na писал(а):
Сантино, жалостливый ты наш, в твоём возрасте пора бы уже знать, что доброе дело не останется безнаказанным)

Так он у нас еще и терпеливый. Привык ничего ни от кого не ждать. Закрытый ВЬюноша)

ma ri na писал(а):
Власов такой... такой.... Ага, по паспорту со свое жалостью ни в какие ворота)))

Самодостаточный, а?)) И зачем ему Женька такому, раз и одному нормально Hun

Airkiss писал(а):
Отличная глава получилась, да еще и с бонусом! Когда такое было!

Не глава, а сплошной бонус Сколько еще стучать по клавиатуре, пока закончу с событийным наполнением *рыдает*

Ulvil писал(а):
Хотелось бы увидеть Власова на фото.

Коллажик с ним один уже был, но если угодно, сегодня вечером еще побалую Wink Под поцелуйчик рисовала


Leleta писал(а):
Зачем она согласилась выйти за этого прыща замуж? Удовольствия от этого факта я на ее лице как-то не наблюдаю. Неужели только из-за денег и статуса? Тогда я была лучшего о ней мнения

Чтобы получить одобрение мамы, полагаю. Родительский моральный прессинг Но дурочка, что уж

Leleta писал(а):
И потихоньку начинает осознавать, что не все в жизни поддается контролю и самый "разумный" выбор - не всегда верный.
Не, реально, у этого парня есть потенциал, я давно сама себе это сказала

Ну, Лет, ты меня поражаешь! Тонкая натура)) Когда все любили Сеньку, болела за Кира, теперь Сеньку защишаешь)) Чувствуешь ведь подводные течения

Leleta писал(а):
Заморыш с реденькими волосами? Да, примерно так я и представляла))) Но бодрый, это плюс.

Ага, так клево, когда люди в ладу с самими собой. вот бы научиться

Leleta писал(а):
Я думала она меньше и выглядит безобиднее))) Но так даже лучше. Шоб все сразу поняли, с кем дело имеют!

Ты почти угадала) Я даже удивилась) Так что Flowers

Leleta писал(а):
Прелестная особа) Душевнайааа!))) Аж сразу во всех грехах тянет признаться)))

Истинный страж правопорядка))

Leleta писал(а):
Мне кажется, ее немного обижает то, что другие этого не осознают. Живут себе, здоровенькие, и разбрасываются минутами.

Обидно ли? Да, наверное обидно. Но люди в принципе такие. Мы такие...

Leleta писал(а):
Власов. Похоже, он бесит только меня))))))) Хренов сноб! Ишь ты, боится он опуститься на обычный человеческий уровень.



Leleta писал(а):
А вот так, чтобы пацаны в догонялки играли на ковре переспелых вишен - ни-ни. Не бывает у нас такого, да А во Львове я собственными глазами видела!

Обалдеть... такого я тоже никогда не видела Shocked

Наталочка писал(а):
Тот тоже молодец, не нужна не чувствую ничего...поимел и за дверь...эх ну что им спокойно не живется вместе или врозь.

Ну... дураки, а сколько таких же в жизни?)

Наталочка писал(а):
Но больше всего меня порадовало окончание главы, Власов Жен очень подходит

Будем посмотреть))

alen-yshka писал(а):
У тебя все мущщины ну просто до неприличия притягательны и харизматичны:-)

Да, с ними я переборщила, видать. Увлеклась... Но мне самой в мужском обществе ок Smile

alen-yshka писал(а):
Мое женское сердце каждого из них одобрило бы как кандидата на сердечную привязанность))

Тут мы обсуждали с одним замечательным человеком, что из Игрока можно было бы вытянуть три стандартных романа с тремя разными мужчинами) Не то делаю, ой не то!

Лена Кулёминатор писал(а):
Прям не знаю, как на это реагировать! На кой выходить замуж, если Егор тебе и на фиг не нужен?!

А может и был бы нужен, если бы не глотнула свободы с другим? Только и та по вкусу не пришлась... Ну вот как-то так. Благо она не главная героиня у нас, и не придется "лечить" даму)

Лена Кулёминатор писал(а):
Ещё и права качает... типа ревность что ли

Ну весь собственнический инстинкт сработал

Лена Кулёминатор писал(а):
Жен... у тебя мужики один другого краше... прям не знать кого выбрать

Наверное, только очень злобный и коварный автор может писать многоугольник))) Даже такой специфический

...

Ch-O: > 08.10.16 18:01


Саша, какая колоритная жена у Капранова! Мы немого угадали про характер и отношения в семье: забери детей, приготовь ужин. rofl А на работе всех строит. Ну и "нейрокрошка" - wo

Спасибо за главу!

...

Ulvil: > 08.10.16 21:55


Власов стильненький получился! Спасибо! wo

...

Ulvil: > 08.10.16 21:56


Власов стильненький получился! Спасибо! wo

...

ma ri na: > 08.10.16 22:02


Ой хорош доктор Власов, ой хорош))))

...

Лушова: > 09.10.16 07:47


Власов хорош
может Сантино поменяем на Власова

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение