Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Наталочка: > 16.12.16 06:52


Тусе, доброе утро! Flowers
Ксенечка, спасибо большое ох спойлеры шик...а глава вообще вишенка на торте !!! Ая молодец, ни желаний ни рефлексов своих не сдерживает rofl Бедный Крот....не сладко ему пришлось...а точнее сладко, а потом больно tender
Что же он там прячет за бородой?? Большой большой фингал? rofl
Вот интересно мне, как Ая смоется из его берлоги не увиденной? Или утром все же сжалится и дождется пока он очнется?

...

Во Рона: > 16.12.16 06:53


Доброе утро. Спасибо за новую главу. Я с вами, как постоянный читатель. Вдохновения вам. wo

...

Наядна: > 16.12.16 07:09


Ой... я в ауте... читала главу.. растеклась лужицей... а потом ек.. хук справа... да тяжко Константину.. тяжко... rofl

...

НатальяКалмыкова: > 16.12.16 07:34


Спасибо! Обалдеть просто можно! Читаешь, как кино смотришь! Костя все таки ее нашел! И что теперь будет???

...

Горная Лаванда: > 16.12.16 09:33


Всем наидобрейшего!!!
Даа, не ожидала я от Кости такой прыти. Быстренько всё обставил. Оригинал ещё тот: тряпку на голову и в норка нашу Аю... и все планы перечеркнул.
А встреча прошла рАдужно, а может и радУшно ,но главное по обоюдному согласию
Нравится мне, что Ая открыта в своих желаниях. Если очень хочется, почему нет?! Rolling Eyes
А утро... Это эксклюзив. Ok
Сразу вспомнилась строчка "...важно сделать это утро добрым..." из статьи на тему "Первое утро вдвоём".
И хоть оно у них и не первое, но точно незабываемое ! Twisted Evil
А уж добрые друзья...

Dusya peligrim писал(а):
kallik писал(а):
Душа моя, ты где?! Тут " ваших бьют"!!!
А мы радуемся

Дуняша добрая... Wink
Dusya peligrim писал(а):
кто-нибудь видел бородатых кротов
Этот будет первым!
Ксенечка, очередное Tashakor!!! rose
Балдю!!!

...

Антик: > 16.12.16 10:37


Very Happy Very Happy Very Happy Доброе утро и огромное спасибо Ксения за настрой на весь день. Прочитала 3 главы да с комментариями - это я Пестня!!! Я на подобии Соплева (бедные соседи мои,что подумают) хохотала до слез!! Ксения,спасибо огромное -роман супер!
tender Flowers Flowers Flowers

...

нирвана: > 16.12.16 11:06


Как же мне нравится это произведение!!! tender
Автору огромнейшее СПАСИБО!!! Ok wo

...

Tessi: > 16.12.16 11:09


ой ржу не могу, это у них с утра был секс с элементами садо-мазо? rofl Главное, хорошо что хоть наш Константин очухался после таких прелюдий rofl

...

lorka: > 16.12.16 11:09



Не, я чёт не пойму: Аю связали, рот заклеили... а она даже не отомстила? Shocked
Вот прямо так и сдалась? Gun И где же: "а Баба Яга против"?! Gun
Ксеня, спасибо за предвкушение!

...

moxito: > 16.12.16 12:16


Я канеш не поняла, как они поняли, кого именно надо хватать и в машину, но после всего, что произошло дальше, мне уже пофиг.

Всем здрасьте)

Ксюш, глава огонь! Они стоят друг друга. И мне нравится, что Ая себе не врет о своих желаниях. Но исчезнуть после всего вряд ли получится. Hun Даже если сменит внешность и место жительства, то не надолго.

Цитата:
Я боюсь за твой мозг))


Автор, это что еще за нафиг? Он к ней со всей душой и киви, а она... А потом они...
Злые вы, уйдем мы от вас.

...

Сабиноша: > 16.12.16 14:14


Ксеня, привет! Спасибище за главу и спойлер! Все круто, вкусно, горячо! Только интересно как Ая сможет смыться от Кости. Вообще, смешная она со своими планами: просто потрахаться и свалить rofl Не на того напала!
И как всегда глава заканчивается на самом интересном, ааааааа! Читателю мало...

...

Riana Kysnet: > 16.12.16 14:47


Ксения, спасибо за продолжение и спойлер.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение