Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Darling: > 16.06.20 07:24


Джеймс узнал о решении отца и конечно же он мягко говоря не доволен и во всем обвинил отца, даже не задумываясь, что не наделай он глупостей, то ничего такого бы отец не решил! Проще всего обвинить кого нибудь, а не искать причины в себе! Теперь он обозлился еще сильнее и начнет придумывать план мести!
А Ирина повела себя очень мудро и достойно. И Джеймса смогла осадить и Йена смогла успокоить. Вообще Ирина очень положительно влияет на мужа, и Йен это понимает. Осталось свои чувства облечь в слова и признаться Ирине. Я еще в прошлой главе заметила, что Ирина уже не так восторженно относится к мужу сдерживая себя и свои чувства, уже не признается ему в своей любви, а Йену этого очень не хватает!
Машунь, спасибо!

...

Margot Valois: > 16.06.20 09:58


Всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Джеймс получил то. что заслуживал, и это правильно, только как бы он не решился на мстительные поступки.

...

Dione: > 16.06.20 12:02


Маша, привет,
Мне очень понравилась глава!
Очень реалистично. Йен имеет шанс исправиться, и Айрин может ему в этом помочь. Но вот Джеймса он зря так разозлил, он способен на любую гадочть. Хотя он просто обиженный ребенок и его можно понять

...

Кейт Уолкер: > 16.06.20 14:50


Что-то мне подсказывает, что и на этот раз Йену не удастся услышать первые слова и увидеть первые шаги своего ребёнка. Если им с Ириной суждено расстаться на какое-то время, то, скорее всего, Йен даже не будет знать о беременности супруги. Джеймс полон решимости дать отпор отцу и показать, где раки зимуют. Предсказуемо, что маркиз порвал на мелкие кусочки документ, который он должен был подписать. Но, как я понимаю, Йен не станет слушать сына и всё равно лишит его денежного содержания. Была бы воля нашего герцога, он бы лишил Джеймса не только денег, но и земель, а также титула. Страшно представить, какая идея может созреть в мозгу Джеймса. Скорее всего, именно он будет причастен к расставанию Ирины и Йена. Впрочем, там и без Джеймса проблем хватает. Думаю, после нелёгкого разговора с Вивиан, когда Ирина узнает о прошлой связи жены своего брата с герцогом, наша барышня ещё не скоро придёт в себя...

...

Ines: > 16.06.20 15:28


Маша, привет!

Начала знакомство с твоим новым романом! Flowers
Буду потихоньку догонять выкладку. Русская девушка и английский аристократ... Интересно, необычный сюжет!

...

Марьяша: > 16.06.20 15:53


Ines писал(а):
Маша, привет!

Начала знакомство с твоим новым романом!
Буду потихоньку догонять выкладку. Русская девушка и английский аристократ... Интересно, необычный сюжет!

Инес, привет, дорогая!
Рада, что ты заглянула! Добро пожаловать!
Необычный сюжет заключается не только в этом, поэтому надеюсь, получится удивить!
Будет интересно почитать твоё мнение о героях и сюжете!

...

Марьяша: > 16.06.20 19:02


Девочки, спасибо за комментарии!



Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и прекрасный коллаж!
Йен и Ирина сумели осадить зарвавшегося отпрыска, но проблема никуда не делась и Джеймс еще больше обозлен.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Ирина не по годам мудра, смогла осадить пасынка и мужа успокоить, всего несколькими словами.
Виктория В писал(а):
Опасаюсь, он будет досаждать и портить им жизнь еще больше. Возможно, переезд в Россию их спасет от его козней.

Сейчас все действия Джеймса будут направлены против Йена. А о планах на поездку в Россию, узнаем из новой главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, Джеймс доигрался. Теперь он в гневе от действий отца и готов пойти на многое, чтобы отомстить - этого стоит опасаться.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Джеймс планирует отомстить и все его планы связаны именно с Йеном...
НатаЛис писал(а):
А пока Айрин способна одним присутствием улучшить состояние супруга - что прекрасно. Йен и так переживает, что является плохим отцом, но Ирина смогла найти нужные слова, чтобы его успокоить.
Вдохновения!

Спустя столько лет, Йен понял свою ошибку, только от этого Джеймса уже не изменить. А Ирина просто проявила себя мудрой и понятливой женой и Йена это покорило.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Маша, привет!
Теперь карты раскрыты, Джеймс знает о планах отца, и о чувствах к Ире. И я уверена, что попытается обыграть все это в свою пользу.

Ди, здравствуй, дорогая!
Джеймс конечно всё понял, но Ирина его мало интересует. Скорее всего если отца не будет рядом или он по какой-то причине не сможет вступить за жену, вот тогда он обратит на неё внимание.
sagdin писал(а):
Вот только надеюсь, что Йен уже достаточно умудрен опытом, и не поддастся на провокации, и не даст Иру в обиду.
Спасибо!

Йен сделает всё возможное, но сможет ли он всегда быть рядом с Ириной, вот главный вопрос...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Джеймс узнал о решении отца и конечно же он мягко говоря не доволен и во всем обвинил отца, даже не задумываясь, что не наделай он глупостей, то ничего такого бы отец не решил! Проще всего обвинить кого нибудь, а не искать причины в себе!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Джеймсу легче всего вспоминать дела минувших дней и во всём винить отца, чем признать свою ошибку...
Darling писал(а):
Теперь он обозлился еще сильнее и начнет придумывать план мести!

Очень страшный план, Лилечка...
Darling писал(а):
А Ирина повела себя очень мудро и достойно. И Джеймса смогла осадить и Йена смогла успокоить

Ирина поступила мудро, чем вызвала восхищение мужа.
Darling писал(а):
Вообще Ирина очень положительно влияет на мужа, и Йен это понимает. Осталось свои чувства облечь в слова и признаться Ирине.

Посмотрим, успеет ли Йен сделать это...
Darling писал(а):
Я еще в прошлой главе заметила, что Ирина уже не так восторженно относится к мужу сдерживая себя и свои чувства, уже не признается ему в своей любви, а Йену этого очень не хватает!
Машунь, спасибо!

Ирина сдерживает себя, просто потому, что думает, что Йену это не нужно...
А ему как ты правильно заметила, этого не хватает.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за продолжение!
Джеймс получил то. что заслуживал, и это правильно, только как бы он не решился на мстительные поступки.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Именно это и задумал Джеймс, но об этом чуть позже. Пока герои должны что-то решить с поездкой в Россию.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Маша, привет,
Мне очень понравилась глава!
Очень реалистично. Йен имеет шанс исправиться, и Айрин может ему в этом помочь

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ирина помогает Йену как может и он уже близок к тому, чтобы это понять.
Dione писал(а):
Но вот Джеймса он зря так разозлил, он способен на любую гадочть. Хотя он просто обиженный ребенок и его можно понять

Гадость от Джеймса стоит ожидать, но ты права, он обиженный ребёнок, но не злодей.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Что-то мне подсказывает, что и на этот раз Йену не удастся услышать первые слова и увидеть первые шаги своего ребёнка. Если им с Ириной суждено расстаться на какое-то время, то, скорее всего, Йен даже не будет знать о беременности супруги.

Катя, здравствуй.
Пока беременности нет, но посмотрим как будут развиваться события. Возможно и сама Ирина не будет знать о своём положении.
Кейт Уолкер писал(а):
отцу и показать, где раки зимуют. Предсказуемо, что маркиз порвал на мелкие кусочки документ, который он должен был подписать.

У Джеймса есть причины по которым лишение финансов привело его в такое бешенство...
Кейт Уолкер писал(а):
Но, как я понимаю, Йен не станет слушать сына и всё равно лишит его денежного содержания. Была бы воля нашего герцога, он бы лишил Джеймса не только денег, но и земель, а также титула.

Йен своё решение не будет менять. Как он сказал Джеймсу - бумаги это формальность.
Кейт Уолкер писал(а):
Страшно представить, какая идея может созреть в мозгу Джеймса. Скорее всего, именно он будет причастен к расставанию Ирины и Йена.

Все действия Джеймса будут направлены напрямую против Йена.
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, там и без Джеймса проблем хватает. Думаю, после нелёгкого разговора с Вивиан, когда Ирина узнает о прошлой связи жены своего брата с герцогом, наша барышня ещё не скоро придёт в себя...

Ирина возможно расстроится, но думаю не станет долго таить обиду...
Спасибо большое за отзыв.
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение

Ася, пожалуйста, дорогая!

...

Жасмина: > 16.06.20 20:05


Привет дорогие читательницы, читатели и, конечно, Машуля!! Pester Laughing
Герцог сделал свой шаг!!
В ответ маркиз сделал - свой - разорвал бумагу, не подписал!!
Джеймс много чего может надумать и исполнить!! Gun Gun
Но я буквально вижу и чувствую, как переживает именно по поводу сына Йен!!
Как он жалеет, что его отношения с сыном фактически не состоялись!!
Порой я начинаю его ругать про себя!! Ведь он никаких мер не предпринял, чтобы их улучшить, а - наоборот - чем дальше, тем хуже!! Sad Sad
К Ирине Йен стал очень нежен, уже задумывается о детях и даже о тех очень важных трех словах, которые заставят Ирину взлететь!!
Спасибо, дорогая Машенька!! tender Flowers Flowers Теперь будем бояться и за Ирину, и за Йена в зависимости от того, в кого стрельнет обиженный и злой Джеймс!!

...

ayrin: > 16.06.20 23:34


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Да, Джеймс явно не обрадовался решению отца. Такой реакции и следовало ожидать.
Он же в таком состоянии может решиться на какую-то подлость Йену или Ирине, а то и обоим.
Думаю, что от него можно ждать всего чего угодно. Но денежного содержания он в любом случае может лишиться.
Йен винит себя в том, что Джеймс вырос эгоистом. И мне кажется, что часть вины на нем есть.
Да, он стал отцом в молодые годы, но ведь не он первый. Просто Йен, наверное, больше думал о своих развлечениях, чем о сыне.
Ну и плюс бабушка и дедушка со стороны матери подливали масла в огонь.
А вот Ирина молодец, и Джеймсу отпор дала, и Йена поддержала. Думаю, что он это оценил.

...

Mary: > 17.06.20 00:34


Всем доброго времени суток. Машенька, я дочитала пока только первую часть и должна сказать, что меня впечатлил твой роман. Очень нравиться Ирина, наивная, чистая, доверчивая. Жаль её чисто по женски. Что касается двух мужчин, то мне пока трудно разобраться в своих эмоциях к ним. Оба, на мой взгляд не подходят для Ирины, но если выбора нет, то лучше уж герцог, он старше, умнее, опытнее. Младший лорд меня откровенно бесит, ничего хорошего от сыночка ждать не приходиться, растёт настоящий мерзавец. А вот с герцогом Ирина сможет быть счастлива. Но растопить холодное сердце герцога не так уж и просто. Тем более в прошлом у него трагедия, а трагедии делают сердца злыми и чёрствыми. Не всегда конечно, но у герцога явно сердце покрыто толстой ледяной коркой.
Хотя думаю, у Ирины есть шансы завоевать любовь герцога. Спасибо за роман, буду читать дальше. wo Flowers

...

Марьяша: > 17.06.20 01:17


Девочки, спасибо за комментарии!!!


Жасмина писал(а):
Привет дорогие читательницы, читатели и, конечно, Машуля!!
Герцог сделал свой шаг!!
В ответ маркиз сделал - свой - разорвал бумагу, не подписал!!
Джеймс много чего может надумать и исполнить!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ты права Джеймс сейчас на всё способен.
Жасмина писал(а):
Но я буквально вижу и чувствую, как переживает именно по поводу сына Йен!!
Как он жалеет, что его отношения с сыном фактически не состоялись!!
Порой я начинаю его ругать про себя!! Ведь он никаких мер не предпринял, чтобы их улучшить, а - наоборот - чем дальше, тем хуже!!

Йен переживает именно потому, что признаёт свою вину, но теперь наверное поздно что-то исправлять, Джеймс от этого не изменится...
Жасмина писал(а):
К Ирине Йен стал очень нежен, уже задумывается о детях и даже о тех очень важных трех словах, которые заставят Ирину взлететь!!
Спасибо, дорогая Машенька!!

Йен понял, какая чудесная девушка досталась ему в жены, поэтому понимает, что его чувства у ней намного сильнее, чем казалось в начале.
Жасмина писал(а):
Теперь будем бояться и за Ирину, и за Йена в зависимости от того, в кого стрельнет обиженный и злой Джеймс!!

Твои слова про стрельбу - в точку, Жасминочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Да, Джеймс явно не обрадовался решению отца. Такой реакции и следовало ожидать.
Он же в таком состоянии может решиться на какую-то подлость Йену или Ирине, а то и обоим.
Думаю, что от него можно ждать всего чего угодно. Но денежного содержания он в любом случае может лишиться.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
У Джеймса есть причины по которым он так отреагировал на решение отца, скоро узнаем какие.
ayrin писал(а):
Йен винит себя в том, что Джеймс вырос эгоистом. И мне кажется, что часть вины на нем есть.
Да, он стал отцом в молодые годы, но ведь не он первый. Просто Йен, наверное, больше думал о своих развлечениях, чем о сыне.

Его вина есть конечно, Ирочка. И после рождения Джеймса к слову сказать ему долгое время было не до развлечений...
ayrin писал(а):
Ну и плюс бабушка и дедушка со стороны матери подливали масла в огонь.

Да они очень хорошо науськали внука...
ayrin писал(а):
А вот Ирина молодец, и Джеймсу отпор дала, и Йена поддержала. Думаю, что он это оценил.

Ещё как оценил, Ирочка. Понял какой бриллиант достался ему в жены.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 17.06.20 01:28


Маша, спасибо за отзыв!


Mary писал(а):
Всем доброго времени суток. Машенька, я дочитала пока только первую часть и должна сказать, что меня впечатлил твой роман. Очень нравиться Ирина, наивная, чистая, доверчивая. Жаль её чисто по женски.

Ты очень верно охарактеризовала Ирину. Но она очень скоро изменится...
Mary писал(а):
Что касается двух мужчин, то мне пока трудно разобраться в своих эмоциях к ним. Оба, на мой взгляд не подходят для Ирины,

И твоё мнение о мужчинах разделяет большая половина моих читателей.
Mary писал(а):
Но если выбора нет, то лучше уж герцог, он старше, умнее, опытнее. Младший лорд меня откровенно бесит, ничего хорошего от сыночка ждать не приходиться, растёт настоящий мерзавец. А

Герцог тоже не подарок, и скоро это станет ясно.
Mary писал(а):
А вот с герцогом Ирина сможет быть счастлива. Но растопить холодное сердце герцога не так уж и просто. Тем более в прошлом у него трагедия, а трагедии делают сердца злыми и чёрствыми. Не всегда конечно, но у герцога явно сердце покрыто толстой ледяной коркой.
Хотя думаю, у Ирины есть шансы завоевать любовь герцога. Спасибо за роман, буду читать дальше.

Чтобы это случилось, Ирине надо очень постараться. Нужно терпение и мудрость и опыт, а у неё этого пока нет. Но она попробует.
Спасибо большое за отзыв!

...

Марьяша: > 17.06.20 02:40 vip


 » Небольшой анонс

...

Dione: > 17.06.20 04:03


Маша, привет,
Здорово, что мы снова окажемся в Англии, мне тоже нравится эта страна! Интересная завязка, я обязательно приду читать!

...

НатаЛис: > 17.06.20 05:44


Маша, девочки,
Очень увлекательно звучит анонс Принести себя в жертву, ради благодарности или быть любимой? Интересная аннотация, чувствую, нас ждёт что-то интересное
Буду ждать новинку

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение