Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Автор, которого я собираю


oksankaua: > 13.12.11 18:36


Джудит Макнот где то романов 12 собрала, не могу найти "Уитни любимую" rew
Татьяна Полякова собрала около половины
Джоди Пиколт - около 7 книг
Карен Мари Монинг - 9 романов

...

пушистик: > 22.01.12 18:25


Я собираю:Робертс, Уорд,Алюшина, Коултер, Торнтон, Вильмонт. Эти авторы почти полностью.

...

oksankaua: > 23.01.12 10:49


Добавлю: еще собираю Сесилию Ахерн- 6 книг собрала, только последней нет "Время моей жизни"

...

Розамунда: > 23.01.12 11:14


Цитата:
Нора Робертс
Жюльетта Бенцони
Джудит Макнот
Сандра Браун
Джоанна Линдсей
Ирина Мельникова
Сьюзен Элизабет Филлипс
Дженнифер Блейк
Дебора Мартин


Чёрная Орхидея, классная подборка!
А я почти Вилар дособирала , вчера получила посылочку из КК с "Чужаком" , нет только серии Ведьма, но её как-то не особо читать пока хочется.

...

Чёрная Орхидея: > 26.01.12 17:29


Вилар тоже начала собирать в КК. Теперь еще и Дворецкую собираю и Ольгу Громыко . У последней балдею от серии про Вольху Редную.

...

Просто Лиза: > 29.01.12 03:39


Пожалуй, Симону Вилар собираю. У меня есть почти все ее книги. А так обычно покупаю книги под влиянием настроения. И даже с Симоной не ставила своей целью собрать ее всю. Просто так получилось. Начала ее читать, и не смогла остановиться. Еще есть серия книг про Анжелику (старая и новая - книжно-клубовская). Ну и у меня много книг Линдсей и Макнот, хотя и не все.

...

Чёрная Орхидея: > 29.01.12 10:05


Точно, Анжелика есть, я и забыла. Ещё про Скарлетт Охара все книги, Пушкин, Лермонтов, Шеннон Маккена. Laughing

...

black-angel: > 02.02.12 08:53


Похвалюсь)))) Мне наконец вернули некоторые мои книги и теперь могу гордо заявить, что у меня в наличии вся Джо Беверли, вся Лора Кинсейл (во всех вариантах)) и вся Виктория Александер. А также уже давно у меня есть все у Джеки Д`Алессандро и Конни Брокуэй)) А у Фэйзер только одну в мягком осталось найти и тоже будет все))))) Ar

...

Чёрная Орхидея: > 02.02.12 09:19


А Джо Беверли и Лора Кинсейл как вам, нравятся?

...

black-angel: > 02.02.12 09:53


Чёрная Орхидея писал(а):
А Джо Беверли и Лора Кинсейл как вам, нравятся?

Конечно, если я их так старательно собирала несколько лет)))))))))

...

black-angel: > 03.02.12 12:43


Знаете, учитывая, каких авторов вы любите, мы с вами по вкусам кардинально не сходимся, так что не уверена, что стоит)))

...

black-angel: > 03.02.12 13:08


Ну, в жизни стоит попробовать все, так что... Laughing Жду вас в темах авторов по прочтении Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение