Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб обожателей кошек


Ассоль: > 26.10.12 15:06


Всем привет!

Что то я опять отстала от жизни, а здесь столько интересного! Ok
Катерина-Ф писал(а):
КАНАДСКИЙ СФИНКС!

Катя, первая картинка просто отпад, отличное сравнение! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо, отличный материал и фотки заглядение! Smile

Лов,
какая у тебя красавица, поцелуй от меня и Аси ей!

Ася сегодня хулиганит, выцарапала белье с двух полок шкафа и спокойно ушла гулять на балкон. А потом носилась, как сумасшедшая, только что по потолку не ходила. Ну а раз бесится - значит выздоровела. Ok

...

karina-x: > 26.10.12 16:17


Привет всем!

ЛОВ писал(а):
Давненько я свою девочку вам не показывала...


Какая хорошенькая.

Катерина-Ф писал(а):
КАНАДСКИЙ СФИНКС!


Нет, такая порода не для меня. Люблю я кошек с шерстью, сейчас одна валяется на кровати, разные позы принимает, а вторая не известно, где тусуется.

...

Катерина-Ф: > 26.10.12 16:36


karina-x писал(а):
Люблю я кошек с шерстью, сейчас одна валяется на кровати, разные позы принимает, а вторая не известно, где тусуется.

Я тоже люблю пушистиков, но лысики - как-то они и правду инопланетян напоминают. У знакомой такой вот "Иода" живет, у нее разве что на плечах не катается. Так это "така любов"! tender

...

ЛОВ: > 26.10.12 16:47


Девочки, вам от моей Айвори "Мяууу!", то есть "Спасибо!"

Катерина-Ф писал(а):
КАНАДСКИЙ СФИНКС!
Еще раз уверилась, что бесшерстные породы не для меня. Может быть я так говорю потому, что не держала в руках таких кошек. Не знаю.. Ну, а первое фото просто отпад! 100 % - ное сходство!




karina-x писал(а):
сейчас одна валяется на кровати, разные позы принимает, а вторая не известно, где тусуется.
Так-так-так! Чувствую, что скоро будем любоваться еще двумя кошечками...

...

karina-x: > 26.10.12 16:57


Катерина-Ф писал(а):
У знакомой такой вот "Иода" живет, у нее разве что на плечах не катается.


У моей знакомой 3 таких.

ЛОВ писал(а):
добро пожаловать!
ЛОВ писал(а):
Так-так-так! Чувствую, что скоро будем любоваться еще двумя кошечками...


К сожалению пока нет. Лимит свой исчерпала.

...

Авер: > 26.10.12 17:34


В Москве в СВАО карантин по бешенству. Котенкок с дачи....Народ!!! У кого дачи и кошки гуляют, прививайте от бешенства сових обязательно.

А вообще совсем непонятно. Котенка усыпили, во всяком случае так передали...но при подозрении на бешенство не усыпляют. Там инфекция добирается до мозга и только после смерти, исследуя этот самый мозг, можно с уверенностью сказать, что то именно бешенство. Т.е. инфекция должна дойти до мозга, если усыпить, то вскрытие может ничего не показать...В общем не понятно, то ли решили подвести базу под зачитску от уличных животных, то ли раздувают из мухи слона. То ли журналисты напутали.

...

karina-x: > 26.10.12 17:35


Спасибо!



Эта часть моего добра. Вторая будет позже.

...

Bulavka: > 26.10.12 17:42






Катерина-Ф писал(а):
А теперь вниманию публики -
КАНАДСКИЙ СФИНКС!

Эх! Laughing Что донской, что канадский - они такие милые, но дома бы я тоже не отважилась завести. Все же меховые зверушки мне больше подходят. Laughing Laughing

ЛОВ писал(а):
Давненько я свою девочку вам не показывала.

Какая лапуля, так бы и затискала. Very Happy

Les писал(а):
Вот мой красавчик)))

Повзрослевший - такой весь из себя мужчина в полном расцвете сил. Cool

ЛОВ писал(а):
Сингапурская кошка

Очень красивая киса, глазищи огромные просто. И мне очень нравятся кошки такой комплекции - тонкие и изящные.

...

Повилика: > 26.10.12 18:11


Катерина-Ф писал(а):
А теперь вниманию публики -

КАНАДСКИЙ СФИНКС!


Катерина-Ф отличная статья о канадских сфинксах ! Very Happy Very Happy Very Happy Но вот за фотку "Зови меня мастер Йода"- БРАВО!!! Ar Flowers

И твой Барсик очень красивый кот,такой необычный окрас и глаза с подводкой,прям восточный принц.


ЛОВ твоя Айвори очень нежная красоточка и такая вся сливочная.


Bulavka запиши меня на 02.11. с Охус Азулес.

...

ЛОВ: > 26.10.12 18:39


karina-x писал(а):
Эта часть моего добра. Вторая будет позже.

Какая у тебя кошечка пушистая! Как зовут? Какой породы? Какой характер? Как с собакой уживаются?

...

karina-x: > 26.10.12 19:11


ЛОВ писал(а):
Как зовут? Какой породы? Какой характер? Как с собакой уживаются?


Моих кошек обеих зовут Масянями. Одной 8 лет, другой 1,5 года, молодая у нас появилась в июне этого года (принесли с маминой работы, жила там все это время). Пыталась переименовать называю Мармыська, но когда начинает шкодничать и ее ругаешь, не произвольно вырывается Маська. Порода у одной (подозреваю) сибирская с обычной гладкошерстной. Вторая гладкошерстная. Характер у старой независимый, самая натуральная Масяня. Не любит когда ее долго гладят (погладила ее пару раз и хватит, если продолжаешь гладить больше двух начинает злится и может укусить), с детства не любила играть. Короче кошка про которую говорят: гуляет сама по себе. А черная наоборот, ласковая, любит играть. Серую я называю моя фотомодель, какие только позы не принимает, поэтому у меня много ее фотографии. Она и выглядит как фотомодель. Длинная, худая, кость тонкая, ест только избранную пищу. Черная наоборот кость широкая, тяжелая, ест много, периодически называю ее моя обжорка. Все готова скушать. С собакой серая уживается хорошо, так как много лет живут вместе (собаке 12 год пошел, спят вместе с мамой на кровате). А черная со мной, с собакой не ладят. Динка (собака) на нее лает, рычит, но в то же время ее боится (черная задира, дразнит ее), проходит мимо нее только с нами. Вот такое хозяйство.

...

karina-x: > 26.10.12 19:49


Bulavka писал(а):
Laughing Laughingа почему так?


Я уже писала, старую кошку мы назвали Масей (тогда был очень популярин мультик), а вторую кошку подкинули маме на работу. И мама не придумав ничего иного назвала котенка Масей (прожила кошка на работе 1,5 года, а нынче пришлось ее забрать домой). Вот так получились 2 Маси.

...

ЛОВ: > 26.10.12 20:15


karina-x писал(а):
обеих зовут Масянями

Прикольная ситуация! Вот только, когда ты одну кошку ругаешь вторая не обижается? Не подбегает?

...

karina-x: > 26.10.12 21:03


ЛОВ писал(а):
Вот только, когда ты одну кошку ругаешь вторая не обижается? Не подбегает?


Нет с этим проблем нет. А вот когда даешь корм... Официально серая кошка и собака эти животные мамы, а моя черная. И кормим мы их в разное время, и плошки стоят в разных местах. Когда зовешь по кормить бегут обе, и возникает проблема, так как серая кушает интеллигентно, потихоньку, а черная на оборот раз и готово. Даю им корм так, сначала серой, потом хватаю черную и отношу к другой плошки. Если это не сделать съест и свою порцию и порцию серой. Надо быть на чеку. search

...

butskiy: > 26.10.12 21:15


karina-x писал(а):
Даю им корм так, сначала серой, потом хватаю черную и отношу к другой плошки. Если это не сделать съест и свою порцию и порцию серой. Надо быть на чеку.

Девочки, мой приблудный тоже так делает. Будет жрать все, что неправильно лежит.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение