Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Мафия: London 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10236
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Апр 2011 23:15

Santi писал(а):
Солнышка, неужели ты думаешь, что мы не понимаем - Мета явилась,чтоб двоих мафов не усадили? Ты следующая

Что, опять???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2011 23:15

Блин я что-то сейчас слегка торможу и мне ничего не мыслится.
Мисти ты супер чиж, так классно играла! Покажи высший класс на рупке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10236
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Апр 2011 23:20

Santi писал(а):
Мета явилась, чтоб двоих мафов не усадили

Или чтоб её не автокильнули.
Или ты это и имеешь в виду?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>20 Апр 2011 23:22

Солнышка, ну не надо. Я в тебя верю Wink
Мета автокильнулась, мы садим тебя = теряем двух мафов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.10.2008
Сообщения: 91
Откуда: USA
>20 Апр 2011 23:23

Leleta писал(а):
Ах, Мета-Мета! Я тебе так верила!

се ля ви.. Smile что наша жизнь - игра.. я тоже тебе верила.. ну, что ты не счиж, а вот что маня, думаю до сих пор.. Smile ээээх.. какой союзник пропал.. какая игра могла бы получиться.. :(
Mysterious писал(а):
Santi писал(а): Мета - не понимаю.

Я тоже...не особенно.

что непонятно? спрашивайте.. я объясню... ток не сразу.. я тут на чистом упрямстве до хода продержалась. а теперь я ушла спать...
да... А Мисти оказалась просто гиперактивным чижом... а я-то думала комис или реник... особенно после первого хода, так уверена была что реник... так ничего не бояться можно только зная что тебя не лишат жизни... Но с этим вы у меня на равне с Santi были... Smile в смысле на счет активности... хех... Santi, мое личное мерси за 1 ход за Лету Smile не ожидала...
_________________
все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 608
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2011 23:23

М-да.... компания осталась у меня самая подзрительная...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2011 23:25

Вот засада остались в игре либо очень подозрительные либо очень пушистые.
НЕ верю Солнцу, не верю Лете, не верю Оле. Оль теперь мне стала очень не нравится твоя пушистость, ты как практика показала хороший конспиратор.
Почему-то верю Лекси.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7813
Откуда: Город, которого нет...
>20 Апр 2011 23:28

Meta писал(а):
се ля ви.. что наша жизнь - игра

Это да

Meta писал(а):
Santi, мое личное мерси за 1 ход за Лету

Ай-яй, Мета!! Таки на твоих руках была бы моя кроффь?

marakesh писал(а):
не верю Лете

И после признания мафа, что он меня стрелял - тоже не веришь?

Э-эх... говорила я вам - традиции - это наше усе! Надо было сажать Маракеш!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.10.2008
Сообщения: 91
Откуда: USA
>20 Апр 2011 23:32

Santi писал(а):
Солнышка, неужели ты думаешь, что мы не понимаем - Мета явилась,чтоб двоих мафов не усадили? Ты следующая

ну ты меня удивляешь... мне логичнее было бы топить кого-то еще и спасать себя и 2х подельников, одним из которых как я понимаю ты считаеш солнышку... нет, все, конечно, может быть, но это какое-то откровенное палево. ПО моим моральным качествам тут уже проехались, теперь еще по умственным способностям до кучи проехаться осталось... ага... ладно, башка и правда не варит, и по клавишам уже не попадаю. Ушла я спать от вас злых редисок... я вот думала, это мафия должна быть неготивными персонажами... хнык-хнык... а оказалось... святоши самые злые...
_________________
все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2011 23:32

Leleta писал(а):
marakesh писал(а):
не верю Лете

И после признания мафа, что он меня стрелял - тоже не веришь?

Э-эх... говорила я вам - традиции - это наше усе! Надо было сажать Маракеш!

Ну и признался маф что тебя стрелял и что из того? Я то играю за чижей, а не за маню! Понятно, маня! Я за победу только чижей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>20 Апр 2011 23:36

Юльчик, мне хуже, я ни кому теперь не верю
рупка, слово держу, так что командуйте
до утра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.10.2008
Сообщения: 91
Откуда: USA
>20 Апр 2011 23:41

Leleta писал(а):
И после признания мафа, что он меня стрелял - тоже не веришь?

а кто сказал что я призналась что тебя стрелял? я протиффффф была... ты мне с начала нра... Smile да что ж за игра такая, уже минут 40 пытаюсь спать уйти... прямо затягивает...
мне хотелось что б ты в игре осталась, с тобой интереснее... как там говорил кто-то из игров одно из правил "оставлять самых мутных"... надо же что б чижи запутались... Smile так что все оно не то, чем кажется... Летик, присоединяйся к нам.. я хоть и в тюрьме, но это не страшно, вот очистим город от противных злых чижей, ты меня вытащишь, и пойдем завоюем следующий... Smile какой простор для воображения... Smile
_________________
все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>20 Апр 2011 23:44

Эх, Мета-Мета, была бы ты такая болтливая при жизни. Но, меня радует, что ты мафка. Твое поведение хоть понять можно Wink
Мне вот интересно, чего вы меня посадить не захотели. Я ж на общей фигню полную несла?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7813
Откуда: Город, которого нет...
>20 Апр 2011 23:46

Meta писал(а):
я протиффффф была...

Маладца!!! Дай поцелую!

Meta писал(а):
Летик, присоединяйся к нам..

На мафстеночку зовете?

Meta писал(а):
и пойдем завоюем следующий...

Обязательно завоюем!!!

Ты только нас не бросай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.10.2008
Сообщения: 91
Откуда: USA
>21 Апр 2011 0:05

Santi писал(а):
Эх, Мета-Мета, была бы ты такая болтливая при жизни. Но, меня радует, что ты мафка. Твое поведение хоть понять можно

Мне вот интересно, чего вы меня посадить не захотели. Я ж на общей фигню полную несла?!

а я и хотела... тебя Муш жутко отмазывать начал... я бы и посадила, там было к чему прицепиться.. ну, или попыталась бы по крайней мере.. но... тут аврал случился... и вся моя болтливост... короче и тал ясно.. ххмм, так уже понятно?! объяснять ничего никому не надо? а вот я не рада что маф.. хотелась первую игру сиграть без статуса вообще, понаблюдать, да и врать не люблю и не умею... так что старалась нигде не обманывать... Smile я ведь и правда говорила что думала..
Leleta писал(а):
На мафстеночку зовете?

ну зачем же так радикально... вот давай посмотрим с моей точки зрения... если ты все же маня, то ясен пень, до сих пор работала тока на себя, и так видно что ничьим советам и пожеланиям не следовала... значит велика вероятность, что и дальше будешь работать исключительно на себя. я зову тебя на мафстенку, ты видишь кто 2 оставшихся мафа и все... гаме овер... для нас, в общем как и для чижей.. чего проще-то? ну а если все же существует маленькая вероятность что ты окажешься чижом, то тем более смысла вести тебя на мафстенку не вижу... или эта провокация была расчитана на опухший и почти отключившийся мозг?

не брошу, не брошу, я ж сказала уже.. Smile мы еще поиграем...
_________________
все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Однажды в Российской империи (историческая проза)»: Пролог » В селе на Волыни жили евреи. Еврей и еврейка. Злые и жадные были, все село их ненавидело, но деньжонки у них водились.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: London 3 [11580] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение